Неординарный блог - Отзывы о tbs-mbs.net

UkrArtDesign Отзыв написан 22 марта, 2019 год 16 просмотров
По внешнему виду можно сказать, что попали на самодельный сайт эпохи 90-х. По сути это так, а по факту - не совсем. Сайт, а точнее его информация и подача информации автором весьма прикольная. Манера написания статей очень необычная и индивидуальная. И это плюс сайту. Тут можно заработать 50 грн в неделю и это не развод. Просто таким образом автор пытается привлечь внимание к своему детищу. Нужно конечно работать над внешним видом и всякими полезностями, но в целом автор выбрал правильное направление и это живой блог с интересными моментами. Удачи и развития!

Сайты: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.2
140944 просмотра
Спасибо PARFUMS.UA.. Очень удобный сервис. Частые акции, быстрая доставка. Экономлю деньги и массу бесценного времени. Товары соответствуют ожиданию. Пользуюсь услугами магазина с 2016 года, очень довольна я и мои знакомые тоже. Рекомендую всем!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Оксана. Хотим выразить Вам благодарность, за то, что Вы уже долгое время сотрудничаете с нами. Будем стараться становиться еще...

Сайты

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua