Дерьмо а не сайт - Отзывы о tbs-mbs.net

Гость Отзыв написан 21 марта, 2019 год 13 просмотров
На этом сайте настоящих журналистов называют пропагандистами.. Сайт предвзято относится к людям которые говорят правду
1 не согласен

Гость 22 марта, 2019 год
Я тоже негативно отношусь к этой мрази Шарию, который по сути является пособником Кремля. Очень много раз Шария уличали во лжи. Если умеете пользоваться интернетом, то без проблем найдете эти видео.
aliskin 21 марта, 2019 год
вот еще один пост в котором явно есть брехня и не уважение к шурналистам :) Я даже выделил самое важное.
tbs-mbs.net -

aliskin 21 марта, 2019 год
При чем тут один/два поста в которых я не кричу "ах, какие шарии молодцы!" и не кричу "давай, толя мочи укроинскую власть".

Если глянуть сюда https://tbs-mbs.net/user/posts-by-tag-1-pg1-ss%D0%A8%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%B9/ , то где там что-то негативное о Шариях? Я наоборот являюсь прыхыльныком того что далет Шарий и его команда.

Ваше мнение основано на прочтении всего лишь одного моего поста. Но основную суть этого блог сервиса вы так и не поняли.

Приглашать вас зарегистрироваться на волшебном блог сервисе не хочу. Думаю вы не сможЫте (или не смогёте) это сделать.

Сайты: отзывы

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
4.2
140944 просмотра
Спасибо PARFUMS.UA.. Очень удобный сервис. Частые акции, быстрая доставка. Экономлю деньги и массу бесценного времени. Товары соответствуют ожиданию. Пользуюсь услугами магазина с 2016 года, очень довольна я и мои знакомые тоже. Рекомендую всем!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Оксана. Хотим выразить Вам благодарность, за то, что Вы уже долгое время сотрудничаете с нами. Будем стараться становиться еще...

Сайты

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua