Дерьмо а не сайт - Отзывы о tbs-mbs.net

tbs-mbs.net
Гость Отзыв написан 21 марта, 2019 год 33 просмотра
На этом сайте настоящих журналистов называют пропагандистами.. Сайт предвзято относится к людям которые говорят правду
1 не согласен

Гость 22 марта, 2019 год
Я тоже негативно отношусь к этой мрази Шарию, который по сути является пособником Кремля. Очень много раз Шария уличали во лжи. Если умеете пользоваться интернетом, то без проблем найдете эти видео.
aliskin 21 марта, 2019 год
вот еще один пост в котором явно есть брехня и не уважение к шурналистам :) Я даже выделил самое важное.
tbs-mbs.net -

aliskin 21 марта, 2019 год
При чем тут один/два поста в которых я не кричу "ах, какие шарии молодцы!" и не кричу "давай, толя мочи укроинскую власть".

Если глянуть сюда https://tbs-mbs.net/user/posts-by-tag-1-pg1-ss%D0%A8%D0%B0%D1%80%D1%96%D0%B9/ , то где там что-то негативное о Шариях? Я наоборот являюсь прыхыльныком того что далет Шарий и его команда.

Ваше мнение основано на прочтении всего лишь одного моего поста. Но основную суть этого блог сервиса вы так и не поняли.

Приглашать вас зарегистрироваться на волшебном блог сервисе не хочу. Думаю вы не сможЫте (или не смогёте) это сделать.

Сайты: отзывы

tbs-mbs.net

Нестандартный блог сервис с выплатами пользователям.

Сайты

ANSWEAR.ua