Тайный Агент (Новый Канал) отзывы

Отзывы зрителей
Тайный Агент (Новый Канал)
89 отзывов / 8892 просмотра

Отношение руководства

Виктория Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Добрый день!Огромная просьба посетить магазин Смартстор по адресу г Харьков ул .Героев Труда 14!Старший продавец в магазине некорректно ведет себя с подчененными: приказной тон, предвзятое отношение , неуместные указания, если старшему продавцу Вы сразу не понравитесь, то начинается высокомерное к Вам отношение, не обращаются к Вам по имени ,отправляют Вас на перерыв в самом конце. после всех,Вам также будут давать...  Читать отзыв Добрый день!Огромная просьба посетить магазин Смартстор по адресу г Харьков ул .Героев Труда 14!Старший продавец в магазине некорректно ведет себя с подчененными: приказной тон, предвзятое отношение , неуместные указания, если старшему продавцу Вы сразу не понравитесь, то начинается высокомерное к Вам отношение, не обращаются к Вам по имени ,отправляют Вас на перерыв в самом конце. после всех,Вам также будут давать самые глупые задания и указания, от настроения старшей зависит продолжите ли Вы работать в этой сети!Так же обратите внимание на огромную текучку именно в этом магазине .....лично я проработав с 12. 07 по 13.08 уволили 3 человека без весомых на это причин аргументируя тем. что плохо работают ,,либо коментируют ее задания! В этом магазине нереально работать и выполнять все указанные пункты прописанные в трудовом договоре,т.к у старшего продавца свой устав и своё видение порядка в магазине !и так же всегда в воскресенье на общем собрании говорится вслух публично. что если вас не устраивает к вам отношение и задания ,то вас мы заменим. и отдел кадров работает с пн по пт с 10 до 14 !Еще очень возмущает процесс выдачи зарплаты(официальная зарплата оклад 4173 грн,а все остальное в конвертах,но самое важное что работник не может получить расчет своей зарплаты за месяц (это все под ,,грифом секретно ,а все только на добром слове )!Очень много всех нарушений,но слушать никто не хочет ,т.к все жалобы принимает в устной форме отдел кадров,но не начальство,мы даже переодеваемся в помещении на камеру !Очень хотим до вас достучаться и пригласить Вас в этот магазин чтобы вы убедились и приняли меры!!!Будем очень благодарны ! Большая на Вас надежда,что хоть после вас будут улучшения !Заранее спасибо .

Неприемлимое обращение руководства

Виктория Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Добрый день!Огромная просьба посетить магазин Смартстор по адресу г Харьков ул .Героев Труда 14!Старший продавец в магазине некорректно ведет себя с подчененными: приказной тон, предвзятое отношение , неуместные указания, если старшему продавцу Вы сразу не понравитесь, то начинается высокомерное к Вам отношение, не обращаются к Вам по имени ,отправляют Вас на перерыв в самом конце. после всех,Вам также будут давать...  Читать отзыв Добрый день!Огромная просьба посетить магазин Смартстор по адресу г Харьков ул .Героев Труда 14!Старший продавец в магазине некорректно ведет себя с подчененными: приказной тон, предвзятое отношение , неуместные указания, если старшему продавцу Вы сразу не понравитесь, то начинается высокомерное к Вам отношение, не обращаются к Вам по имени ,отправляют Вас на перерыв в самом конце. после всех,Вам также будут давать самые глупые задания и указания, от настроения старшей зависит продолжите ли Вы работать в этой сети!Так же обратите внимание на огромную текучку именно в этом магазине .....лично я проработав с 12. 07 по13.08 уволили 3 человека без весомых на это причин аргументируя тем,что плохо работают либо коментируют ее задания! В этом магазине нереально работать и выполнять все указанные пункты прописанные в трудовом договоре,т.к у старшего продавца свой устав и своё видение порядка в магазине !и так же всегда в воскресенье на общем собрании говорится вслух публично. что если вас не устраивает к вам отношение и задания ,то вас мы заменим. и отдел кадров работает с пн по пт с 10 до 14!Еще очень возмущает процесс выдачи зарплаты(официальная зарплата оклад 4173 грн,а все остальное в конвертах,но самое важное что работник не может получить расчет своей зарплаты за месяц (это все под ,,грифом секретно" ,а все только на добром слове )!Очень много всех нарушений,но слушать никто не хочет ,т.к все жалобы принимает в устной форме отдел кадров,но не начальство,мы даже переодеваемся в помещении на камеру !Очень хотим до вас достучаться и пригласить Вас в этот магазин чтобы вы убедились и приняли меры!!!Будем очень благодарны ! Большая на Вас надежда,что хоть после вас будут улучшения !Заранее спасибо .

Шановні таємні агенти

Гость Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Завітайте будь ласка в центр професійно-технічної освіти у Тернополі. (Текстильна,8) Відівчилась тут 1 рік. Корупція жахлива. Заклад повністю на державному забезпеченні, але нас заставляють платити, так названі "благодійні внески" по 1500 грн кожен. За гуртожиток заставляють платити 100 грн в місяць, хоча це не багато, але в кінці року хто не заплатив тому не підпишуть обхідний лист. Усіх хто проживає...  Читать отзыв Завітайте будь ласка в центр професійно-технічної освіти у Тернополі. (Текстильна,8) Відівчилась тут 1 рік. Корупція жахлива. Заклад повністю на державному забезпеченні, але нас заставляють платити, так названі "благодійні внески" по 1500 грн кожен. За гуртожиток заставляють платити 100 грн в місяць, хоча це не багато, але в кінці року хто не заплатив тому не підпишуть обхідний лист. Усіх хто проживає в гуртожитку примусово заставляють харчуватись в їдальні і платити 300 грн в місяць, заставляють привозити картоплю,(мінімум 30 кг) буряк і тд. Якщо не привезем нам погрозили що піднімуть плату за харчування. Так як моя сім'я не має свого городу, нічого не вирощуємо, ми запитали що нам робити, нам сказали купляти картоплю і привозити. В гуртожитку в кімнатах немає розеток (директор каже що ми не повнолітні і нам не можна користуватися резетками), розетки є тільки на коридорі, тобто, ми дівчата після душу маємо сушити мокру голову на коридорі, де може бути протяг і тд. На нашому холі живе майже 20 дівчат. І на 20 дівчат всього 2 розетки! Ми дівчата, хочемо кожного дня банально прийняти душ, помитись, но це не можливо, бо тепла вода є тільки в опалювальний сезон. В нашого директора є "показовий" 2 поверх, який він показує перевіркам, інспекціям, майбутнім абітурієнтам. Але якщо піднятись на 3-5 поверх там жах! В підлогах дири, деякі кімнати вкриті пліснявою в ці кімнати заселяють дітей знаючи що там повний жах. Коли дівчата почали жалітися що в кімнаті пліснява на цілу стіну, то Неля Олександрівна сказала: "дівчата, ви в кімнаті п'єте чай, випаровується вода і тому пліснява".це ж абсурд!
Усім директор розказує який він молодець , усюди зробив ремонт, що гуртожиток в нього самий кращий. Щоб банально зарядити телефон збирається черга... Після вступу в навчальний заклад, директор сказав що усі хто мають пільги можуть НЕ платити за гуртожиток. (Я з багатодітної сім'ї) думала що можу не платити, через 3 місяці до мене підійшли і казали чого я не плачу за гуртожиток: ( далі діалог з комендантом)
-чому ти не платиш?
- я з багатодітної сім'ї, директор казав що можна не платити.
- скільки у вас дітей в сім'ї?
- троє.
- а ну то троє, в нас багатодітні рахуються від 12 дітей.
Тоді в наш заклад приїхали якісь гості з Чехії ( точно не пам'ятаю) то нас заставили збирати гроші їм на каву, на солодощі і канапки. Що???
Будь ласка приїдьте і зробіть ревізію!!!

Жахливе обслуговування.

Лорік Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Доброго вечора! Прошу перевірити житомирські вокзали( крім ЖД) з купленим квитком до туалету не можна сходити,але станційний збір при цьому здерається, і велике прохання перевірити магазин-склад взуття Gabis,жахливий і противний охоронець постійно перевіряє сумки, навіть силою,прошу Вас зверніть увагу на це. Доброго вечора! Прошу перевірити житомирські вокзали( крім ЖД) з купленим квитком до туалету не можна сходити,але станційний збір при цьому здерається, і велике прохання перевірити магазин-склад взуття Gabis,жахливий і противний охоронець постійно перевіряє сумки, навіть силою,прошу Вас зверніть увагу на це.

Велике прохання завітати в днз 453!!

Гость Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Доброго дня,велике прохання завітати в днз 453 м.Київ.
Жахливі умови,жахлива завідуюча.Шкода діток які відвідують цей садок,а батьки навіть не здогадуються що там робиться.
Доброго дня,велике прохання завітати в днз 453 м.Київ.

Санаторій "ивушка"

Гость Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Здраствуйте! Огромная просьба проверить этот санаторий, есть данные о том, что там для студентов, которые проходять практику устроили чуть ли не канцлагерь и пневмония не повод ложиться в больницу, так как "не закрою практику или увольняйся и лечись". Закон там просто проходит мимо очень прошу! Здраствуйте! Огромная просьба проверить этот санаторий, есть данные о том, что там для студентов, которые проходять практику устроили чуть ли не канцлагерь и пневмония не повод ложиться в больницу, так как "не закрою практику или увольняйся и лечись". Закон там просто проходит мимо очень прошу!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Ужасное качество телефа

Анастасия Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Тайный агент, пожалуйста проведите проверку в Новой почте в Козачье Лопани, это Харковськая Облась и Дергачёвський Раён. Заказала себе Nomi i5011 в отличном состояние а прислали ху*ню.
Побитый экран, ужасная кришка, ну вобщем. Проверьте пожалуйста Новую почту.
Побитый экран, ужасная кришка, ну вобщем. Проверьте пожалуйста Новую почту.
Недостатки:
  1. Побитый экран телефона

Не маєте де гроші дати, поможіть людям похилого віку.

ІРА Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Дурацька програма! Цікаво де Ви самі їсте і ті експерти, а більше де купуєте продукти.
Якщо говорити про заводи , то супер , купляти нічого не будемо , але навіщо тих людей , які вирощуюють дома , Ви просто принизуєте .
Я сама все саджу, і якби я не обробила помідори, їх би у мене не...  Читать отзыв
Я сама все саджу, і якби я не обробила помідори, їх би у мене не було.
Знаєте ,всі знають, що в нас час , із нашою державою, а потім екологією, в якій держава винувата, бо війна і ті дири і все, що робиться в небі не Ви винуваті.
Люди виживають.
А що Ви їсти, де купуєте?
Я краще піду до бабки куплю, якоїсь із села.
Не травіть їх, вони працюють, і виживають на свою пенсію.
Дайте їм зарплату, садити не будуть.
Недостатки:
  1. ------------------------------

Проверьте компанию "Джерело" г.Днепр

Анна Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Компания по фасовке кофе в г.Днепр "Джерело"вы будете в полном шоке,кофе сметают с пола и кидают в пакет,люди потом это пьют с мусором полная антисанитария, просроченное кофе которое возвращается с магазина запаковывают обратно, марка кофе "черная карта" Компания по фасовке кофе в г.Днепр "Джерело"вы будете в полном шоке,кофе сметают с пола и кидают в пакет,люди потом это пьют с мусором полная антисанитария, просроченное кофе которое возвращается с магазина запаковывают обратно, марка кофе "черная карта"

Нет смысла

Анна Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Ну, честно, ребята, всё увиденное в вашей передаче, меня лично, вообще не удивляет! В нашей стране, уже давно, так повелось, что любая покупка или услуга приобретаетсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свой СТРАХ и РИСК!!! А ваше ля-ля-ля уже который год результатов никаких не даёт АБСОЛЮТНО!!!!! Поговорили, так сказать и забили!!! Ну, честно, ребята, всё увиденное в вашей передаче, меня лично, вообще не удивляет! В нашей стране, уже давно, так повелось, что любая покупка или услуга приобретаетсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свой СТРАХ и РИСК!!! А ваше ля-ля-ля уже который год результатов никаких не даёт АБСОЛЮТНО!!!!! Поговорили, так сказать и забили!!!
Достоинства:
  1. Обеспечение работой журналистов Нового канала
Недостатки:
  1. Нет смысла в передаче, правительство нашей страны никак не реагирует! Что везде срач и халатность - понятно, привлекайте, лучше правительственные органы, чтобы, что то изменить! И, не так, чтобы один раз сказали и всё, а надо каждый день заявы писать, что бы кого нибудь закрыли, посадили, запретили производсто! Прекратите уже...

Фирма продаёт мясо с черьвями

Гость Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Здравствуйте, я работаю на фирме наша ряба В городе Николаеве три месяца, на базе где храница и отпускают мясо на магазины полная антисанитария. Мясо берут голыми руками работают без униформы,слаживают в грязные ящики вместе с черьвями Здравствуйте, я работаю на фирме наша ряба В городе Николаеве три месяца, на базе где храница и отпускают мясо на магазины полная антисанитария. Мясо берут голыми руками работают без униформы,слаживают в грязные ящики вместе с черьвями

Зачем скрываете производителей?

Владислав Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Я не понимаю, в чём смысл данной передачи, если не озвучивают, на каком заводе, какого производителя всё происходит. То хлеб, то колбасу с пола поднимают и дальше делают. Так перестать вообще любой хлеб и любую колбасу покупать?? Производитель подкупает? Так закройте нахрен эту передачу. Дайте людям знать, какого производителя нельзя брать! Я не понимаю, в чём смысл данной передачи, если не озвучивают, на каком заводе, какого производителя всё происходит. То хлеб, то колбасу с пола поднимают и дальше делают. Так перестать вообще любой хлеб и любую колбасу покупать?? Производитель подкупает? Так закройте нахрен эту передачу. Дайте людям знать, какого производителя нельзя брать!

"Черкассыхлеб ЛТД" цех 3-антисанитария

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
За 1.5 года моей работы в цеху 3 -(нарезка и упаковка хлеба),никогда не мылся пол!нарезной хлеб собирают с пола пакуют ,загаженный птицами хлеб просто протирают и нарезают, количество тараканов которое увидите ,нет больше нигде .
Условия труда ужасные!
Нет вытяжки, кондиционера,закрывают единственную дверь откуда поступит хоть какой-то воздух,да и по технике безопасности это полное нарушение.
Медпункта нет!--- мужу...  Читать отзыв
Условия труда ужасные!
Медпункта нет!--- мужу на ногу наехали вагоном,сорван ноготь на большом пальце хлыщет кровь,домой не отпустили,кто-то из рабочих дал пластырь ,так он проработал ещё 6 часов.Я травмировала руку везя вагон с упакованным хлебом ,с болевым шоком в туалете умывалась холодной водой ,растирала уши и т.д. чтоб не потерять сознание,мастер даже не соизволила ко мне подойти ...,немного придя в себя я пошла к начальнику цеха отпроситься в травмпункт,она хватала за руку и говорила ,что ничего страшного тут нет... Вызвав мужа я переоделась и уже не отпрашиваться ,а поставила в известность ,что еду в травмпункт.
Написать можно ооочень много об этом предприятии,но лучше если вся Украина узнает ,может тогда , "хозяева" -"Черкассы хлеб ЛТД" будут думать не только о наживе

Аквапарк Вінниця

Дівчина з Вінниці Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Доброго дня.
Живу у місті Вінниця, тому хочу попросити аби ви перевірили Аквапарк "Маяк".
Нещодавно відвідала цей аквапарк і була дещо обурена.
По-перше, я не знаю яка концентрація хлорки у воді, але ноги після купання жахливо пекли і свербіли, а пізніше на бедрах з'явився висип.
Доброго дня.
Живу у місті Вінниця, тому хочу попросити аби ви перевірили Аквапарк "Маяк".
Нещодавно відвідала цей аквапарк і була дещо обурена.
По-друге, вода настільки жовта і мутна, виникає питання як давно чистили басейни. Мало того вода мутна не тільки в басейні для дорослих, в джакузі і в басейні для діток також.
По-третє, для чого там рятувальники якщо роботу вони свою не виконують. Просто тупо ходять "туди-сюди", сидять в телефонах. На стіні біля басейну є правила поведінки, де сказано аби з бортів басейну не пригали. Діти постійно пригають, це перш за все провина батьків, вони не пояснюють, що цього робити не можна.
Але рятувальник має підійти і зробити попередження, це його робота.
Та прижки в воду це дрібниці. Рятувальник стояв біля бортику і робив вигляд, ніби він працює і спостерігає. Але як він не побачив що тоне маленька дівчинка, я не розумію.
Я в перше рятувала чієсь життя. Плаваючи в зовсім протележному кінці басейну, помітила що хтось кричить і барахтається. Для чого там рятувальник якщо він навіть не тещо врятувати людину, він навіть виконати свою роботу належно не може.
Тому буду дуже вдячна за таку перевірку.

Ермолино заморозка

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Здравствуйте хочу что бы вы проверили сеть магазинов заморозки Ермолино там цены дешёвые и знаю некоторых людей которые отравились ведь пельмени за 30 грн что в них входит Здравствуйте хочу что бы вы проверили сеть магазинов заморозки Ермолино там цены дешёвые и знаю некоторых людей которые отравились ведь пельмени за 30 грн что в них входит
Недостатки:

Как дурит дюдей мануальный терапевт Морозов Никита Владимироыич работает г.Киев ул. Тарасовская 6

Гость Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Ходила к нему в феврале 2019 г. за сеанс 20 мин. берет 600 грн.ЗАНИМАЕТСЯ ВЫКАЧКОЙ ДЕНЕГ!!!!!!!! Взялся лечить грыжи - легонько нажимает точки на пояснице и это все лечение. При жалобе что ничего не лучше - отвечает а что ж вы хотите все вы только деньги считаете. Сходила как он и сказал 3 раза выкачал 1800 грн. и ничем не...  Читать отзыв Ходила к нему в феврале 2019 г. за сеанс 20 мин. берет 600 грн.ЗАНИМАЕТСЯ ВЫКАЧКОЙ ДЕНЕГ!!!!!!!! Взялся лечить грыжи - легонько нажимает точки на пояснице и это все лечение. При жалобе что ничего не лучше - отвечает а что ж вы хотите все вы только деньги считаете. Сходила как он и сказал 3 раза выкачал 1800 грн. и ничем не помог. Сказал даст телефон хирурга. Нашла пошла к невропатологу он назначил лечение и практически все вылечил. Прошу ВАС ПРОВЕРИТЬ ЭТОГО ГОРЕ ВРАЧА чтобы не дурил дальше людей. Его телефон 0677396112 звонить с 7 до 9 утром.

Механік Швидкої Екстреної Допомоги

Цимбал Олександр Сергійович Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Після Вашої перевірки в м.Біла Церква вул.Водопойна 40 -Швидкої Екстреної Допомоги-Мене звільнили .Причину і подробиці розповім по тел. 0973889639.Прохання допоможіть найти роботу. Після Вашої перевірки в м.Біла Церква вул.Водопойна 40 -Швидкої Екстреної Допомоги-Мене звільнили .Причину і подробиці розповім по тел. 0973889639.Прохання допоможіть найти роботу.
Достоинства:
  1. Ви говорите правду яку люди не хочуть чуть.
Недостатки:
  1. Людей можуть звільнити- але не тих хто винний..

Де залишити коментар.

Таня Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Шановні таємні агенти)). Чому немає де залишити коментарі стосовно ваших відео? Ні сайт ні фейсбук.
Сьогодні подивилась передачу про сири. Ви коли жіночку наприкінці показували, що домашній сир робить, чому сметану вершками назвали?
ПРоцес сепарації він зовсім не такий. Не плутайте святе з грішним.
ПРоцес сепарації він зовсім не такий. Не плутайте святе з грішним.
Сепарують молоко вдома за таким же принципом, саме воно не сепарується. На стоячому молоці підходить трішки жиру, природній процес. Але ця втрата жиру не така велика як при сепарації, і цей відстояний жир зазвичай прокисає, має кислуватий присмак і цей кислуватий жир це смачнюча сметана. Можна зібрати з банки і солодкий жир, але йоого не багато буде. А при сепарації на сепараторі електричному, а може ще є ручні. То цей жир і є вершками, вони густі, жовтуватого кольору. Чим рідші вершки тим більше в них молока. Ці вершки солодкі, свіжі. В найсвіжіших присмак подібний до молодих горіхів, дуже смачно.
От після такої сепарації молоко реально втрачає жири. Сир з такого молока "сепараторний", знежирений, часто рекомендують як дієтичний.

уберите ведущих с СТБ! Где компетентные эксперты?!

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
раньше очень нравилось пост-шоу, даже нытье вашей Ирочки не могло отпугнуть меня от просмотра любимого шоу. Но вот уже несколько выпусков ваши эксперты с стб превращают программу в дешевый балаган, тупые претензии, комментарии... Таким образом они уже погубили "Один за всех", ваша передача следующая. Напоминает шоу Малахова, желания смотреть НЕТ. Для меня эта передача погибла раньше очень нравилось пост-шоу, даже нытье вашей Ирочки не могло отпугнуть меня от просмотра любимого шоу. Но вот уже несколько выпусков ваши эксперты с стб превращают программу в дешевый балаган, тупые претензии, комментарии... Таким образом они уже погубили "Один за всех", ваша передача следующая. Напоминает шоу Малахова, желания смотреть НЕТ. Для меня эта передача погибла

Де результати згідно перевірок?!

ХорошиловаТетяна Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Дуже було б добре,як що б називали підприємства та їх власників, дуже цікаво,які покарання були до них застосовані.Потрібно відбирати у таких власників підприємства та повертати до держави особливо, якщо це стосується здоров'я людей! Треба поновлювати народний контроль, а до таких власників застосовувати кримінальну відповідальність! Дуже було б добре,як що б називали підприємства та їх власників, дуже цікаво,які покарання були до них застосовані.Потрібно відбирати у таких власників підприємства та повертати до держави особливо, якщо це стосується здоров'я людей! Треба поновлювати народний контроль, а до таких власників застосовувати кримінальну відповідальність!

Отличная програма

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Пожайлуста приедте проверьте школу Харьковской области Дергачевского района села Цуповка учителя оскорбляют детей, перед одноклассниками выставляют моего ребенка идиотом, постояно говорят что ты дурак ,могут выйти с класса и полчаса говорить по телефону с кумой а уроки дети делают что хотят моего ребёнка так за цкувалы что он хочит в другую школу прошу если можыте приетьте что бы они поняли...  Читать отзыв Пожайлуста приедте проверьте школу Харьковской области Дергачевского района села Цуповка учителя оскорбляют детей, перед одноклассниками выставляют моего ребенка идиотом, постояно говорят что ты дурак ,могут выйти с класса и полчаса говорить по телефону с кумой а уроки дети делают что хотят моего ребёнка так за цкувалы что он хочит в другую школу прошу если можыте приетьте что бы они поняли что ребёнок тоже может за себя постоять. Хочу что бы они хоть немного перестали говорить и обзывать детей которых они делают гадкими утёнками. Спасибо за понимание и жду вашего ответа

Ціна на новеньке

Водій вантажівки Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Почув про якість перевезень і стан маршутного транспорту.
Тоді виникає запитання а знають ведучі і ті спеціалісти ціну нового
автобуса?
Якщо ні то можу сказати скільки коштує новий Еталон
1.5 млн гривень а новий Мерседес і Крафтер 800 тис гривень.
Почув про якість перевезень і стан маршутного транспорту.
Тоді виникає запитання а знають ведучі і ті спеціалісти ціну нового
автобуса?
Якщо ні то можу сказати скільки коштує новий Еталон
1.5 млн гривень а новий Мерседес і Крафтер 800 тис гривень.

Міжміське перевезення

Глядач,водій Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Під час перевірки рейсового автобуса методом переслідування ,пасажири тобто знімальна група у своєму мікроавтобусі забули пристебнутись(водій точно).А зйомки були на тему безпеку руху, перевезення.
P.S. починати треба з себе. Нещастний випадок може статися з кожним.
P.S. починати треба з себе. Нещастний випадок може статися з кожним.

Детский сад

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Здравствуйте, про верьте пожалуйста детский сад 177" Сузирья" города Киева. Там постоянно травятся дети ,кормят ужасно дети ходят голодные... Здравствуйте, про верьте пожалуйста детский сад 177" Сузирья" города Киева. Там постоянно травятся дети ,кормят ужасно дети ходят голодные...

Софиевская Борщаговка детский сад

Валерия Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Очень прошу проверить ДНЗ «Золотой Колосок» в Софиевской Борщаговке . Тут очень много новостроек и основные жители это молодые семьи , концентрация маленьких деток очень большая , на каждый этаж дома по два ребёнка . Новорождённых очень много. А детский сад только ОДИН!!! На одного воспитателя по 42 ребёнка , группы переполнены . Очень прошу проверить ДНЗ «Золотой Колосок» в Софиевской Борщаговке . Тут очень много новостроек и основные жители это молодые семьи , концентрация маленьких деток очень большая , на каждый этаж дома по два ребёнка . Новорождённых очень много. А детский сад только ОДИН!!! На одного воспитателя по 42 ребёнка , группы переполнены .

33 ШКОЛА ПОЛТАВА...

Сергій Отзыв написан 4 марта, 2019 год
ЖАХ...Мою дитину били,принижували,знущались...при зверненні до вчителя,.,.ВСЕ ДОБРЕ.,., Написали заяву в пцоліцію,до деректора...все,,,,,0,,,,,, ЖАХ...Мою дитину били,принижували,знущались...при зверненні до вчителя,.,.ВСЕ ДОБРЕ.,., Написали заяву в пцоліцію,до деректора...все,,,,,0,,,,,,

Дитячий садок

Небайдужа мама Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Доброго вечора. Прошу повірити дитячий садок номер 2 у місті Чернівці. Цікавить саме групи від 2 р. Побачена у вашій програмі жорстокість вихователів, спонукала мене надіслати вам лист. Доброго вечора. Прошу повірити дитячий садок номер 2 у місті Чернівці. Цікавить саме групи від 2 р. Побачена у вашій програмі жорстокість вихователів, спонукала мене надіслати вам лист.

32 садок Черкаси

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Повірте будь ласка дитячий садок 32 в м. Черкаси . Завідуюча зовсім знахабніла:встановлює такси на свята(Новий рік,8-березня,випускний)які повинні дарувати їй батьки Якщо батьки відмовляються то платять зі свого кармана вихователі ,так як вони цінують і поважають свою роботу,а також бояться її втратить.А також бере відсоток за зйомку дітей на свята з фотографів та відеооператорів.При вступі в садочок благодійний внесок,який вона...  Читать отзыв Повірте будь ласка дитячий садок 32 в м. Черкаси . Завідуюча зовсім знахабніла:встановлює такси на свята(Новий рік,8-березня,випускний)які повинні дарувати їй батьки Якщо батьки відмовляються то платять зі свого кармана вихователі ,так як вони цінують і поважають свою роботу,а також бояться її втратить.А також бере відсоток за зйомку дітей на свята з фотографів та відеооператорів.При вступі в садочок благодійний внесок,який вона не соромлячись при батьках кладе собі до гаманця

Больница в Бобровице

Гость Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Проверте прошу больницу в Бобровице Черниговская область. За все дерут деньги особенно в генекологии. Зделали ремонт а врачи теже пенсионеры. Ухогорлонос сам нечего не слышет просит тишу в коредоре. В терапии и реанимации только знают что колют глюкозу и цефтриаксон всем. Диагноз не ставят. В реанимации каждый день оттаеш по 700 грн за день. Зачем им пять пар бахил и...  Читать отзыв Проверте прошу больницу в Бобровице Черниговская область. За все дерут деньги особенно в генекологии. Зделали ремонт а врачи теже пенсионеры. Ухогорлонос сам нечего не слышет просит тишу в коредоре. В терапии и реанимации только знают что колют глюкозу и цефтриаксон всем. Диагноз не ставят. В реанимации каждый день оттаеш по 700 грн за день. Зачем им пять пар бахил и 10пар перчаток хотя их не все носять и спирт каждый день. Хирурги даже не смотрят на снимки и не видят опухоли конечностей.

Тайный Агент (Новый Канал)

Премьера телепередачи Тайный Агент, на украинском канале "Новый Канал", состоится уже 20 февраля 2017 года. Журналистами, проекта "Абзац", будут проводиться расследования, а ведущие Андрей Шабалов, в компании с участницей юмористического шоу...

Телепередачи

Надзвичайні новини / ICTV
Надзвичайні новини / ICTV

Телепрограма ДжеДаі
Телепрограма ДжеДаі

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Телемост "Надо поговорить"
Телемост "Надо поговорить"