Тайный Агент (Новый Канал) отзывы

Отзывы зрителей

Познавательное шоу

Денис (Украина, Київ) суббота, 2 июня Хорошее шоу!
Проверьте пожалуйста, как делают пиво и другие слабоалкоголки. Большинство знает, что из порошка, но интересно как именно, и как это воздействует на организм. Актуально и важно, особенно для молодежи!
Хорошее шоу!

Самое толковое шоу на Новом

Dark Hunter (Украина, Хмельницький) вторник, 29 мая В отличии от всяких панянок и аферистов, толковое шоу. Есть конечно отдельные моменты когда ведущие афтершоу уж бойко реагируют и коментируют, ну и в целом видна постановочность, но основной тайный агент зачет. Надеюсь несмотря на негатичные каменты работников разных сфер будет еще не один сезон!) В отличии от всяких панянок и аферистов, толковое шоу. Есть конечно отдельные моменты когда ведущие афтершоу уж бойко реагируют и коментируют, ну и в целом видна постановочность, но основной тайный агент зачет. Надеюсь несмотря на негатичные каменты работников разных сфер будет еще не один сезон!) 0 согласны, 0 не согласны

Проверте заводы Рошен.)

Гость 11 мая, 2018 год Проверте ка тайный агент заводики рошен интересно что там происходит. Проверте ка тайный агент заводики рошен интересно что там происходит. 0 согласны, 0 не согласны

Неадекватная программа

Дария Орлова 7 мая, 2018 год Очень не приятно смотреть, когда унижают простых людей...сплошная чушь, и необоснованный поток слов... Отвратительная программа!!! Очень не приятно смотреть, когда унижают простых людей...сплошная чушь, и необоснованный поток слов... Отвратительная программа!!! 0 согласны, 0 не согласны

Это ужас!

Гость (Украина, Українськ) 5 мая, 2018 год это хуже чем ревизор!есть выпуски хорошие,но есть такие,что смотреть противно.смотрела про супермаркевы и про то,что там много просрочки.дорогие,если бы вы работали не жарналистами,а продавцами в супермаркете и получали ту зарплату что и они,то вы бы такого не говорили!
Если бы ваша зарплата зависила от того,сколько ты отправишь на списание товара(как это было у нас,то есть больше списания-меньше зарплата)то вы бы поняли людей которые там работают!
И еще одно: многое зависит от администрации!в супермаркете,в котором работаю я вообще запрещают что либо списывать.не продала-либо найди как продать либо покупай сама.не нравиться работа-увольняйся.
Увольнятся?а куда потом идти?
У нас в Украине не так легко найти работу!
Так что этот выпуск-хрень полная!они сами бы поработали там(не для программы,а чтобы было на что жить)вот тогда бы все поняли!

Проверьте заводы где делают пепси, кока колу

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 29 апреля, 2018 год Интересная программа Интересная программа 0 согласны, 0 не согласны

Я в шоке!!!

Гость (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Обсуждают обычный рабочий класс, который выполняет указания начальства и заработать деньги! Вы владельцев и власти напрягайте, а то устроили суд линчя! Конченое шоу! Обсуждают обычный рабочий класс, который выполняет указания начальства и заработать деньги! Вы владельцев и власти напрягайте, а то устроили суд линчя! Конченое шоу! 0 согласны, 0 не согласны

Миргород

Гость (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Здравствуйте, хотела что бы проверили приемное отделение больницы Миргорода, не верила что люди говорят, пока сама ето не испытала, врачи очень халатно относятся к пациентам, много и других случаев. Ждут пока им заплатишь. Здравствуйте, хотела что бы проверили приемное отделение больницы Миргорода, не верила что люди говорят, пока сама ето не испытала, врачи очень халатно относятся к пациентам, много и других случаев. Ждут пока им заплатишь.
Достоинства:
  1. Медсестры очень хорошо относятся к пациентам.
Недостатки:
  1. Нету там порядка.

Шакалки

Гость 9 апреля, 2018 год Шоу галимое шоу Шоу галимое шоу
Достоинства:
  1. Ведущий который защищает, умный мужик.
Недостатки:
  1. Ведущая которая нападает ненормальная как человек. Нечего человеческого у неё не осталось.
  2. Сама тупая.
  3. Агенты подставные собаки, которые делают шоу. И чем больше они врут, тем больше они получают денег.

Ваши експерты это не люди

Гость 9 апреля, 2018 год Цепляются к людям необоснованно.
Смотрю эту передачу и хочу посмотреть им лично в глаза.
Посмотреть лучше как эти курицы дома борщ варят, и какой у них порядок.
Реально передача которая вызывает злость и ненависть к таким идиотическим экспертам и тайным агентам.
Цепляются к людям необоснованно.
Смотрю эту передачу и хочу посмотреть им лично в глаза.
Посмотреть лучше как эти курицы дома борщ варят, и какой у них порядок.

Объективность

Гость 2 апреля, 2018 год Уважаемые авторы передачи, приглашайте в пост шоу не продавцов, поваров, проводниц и так далее, а приглашайте их руководство и выясняйте с ними почему так происходит, думаю все участники после выхода Вашей передачи становятся безработными, а они все лишь заложники системы, которую мы - обычные граждане, поломать не в силах! Уважаемые авторы передачи, приглашайте в пост шоу не продавцов, поваров, проводниц и так далее, а приглашайте их руководство и выясняйте с ними почему так происходит, думаю все участники после выхода Вашей передачи становятся безработными, а они все лишь заложники системы, которую мы - обычные граждане, поломать не в силах! 0 согласны, 1 не согласны

ужас

Справедливая (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Такое впечатление,что они получают откаты от дорогих фирм, элитных школ, садиков и магазинов! Опустили ниже плинтуса всех людей, которые добросовестно работают на этих предприятиях! Даже если это не наиграно, то подается все так, типа это творится везде! Интересно, а почему лица некоторых людей вы скрываете, а остальных нет? Такое впечатление,что они получают откаты от дорогих фирм, элитных школ, садиков и магазинов! Опустили ниже плинтуса всех людей, которые добросовестно работают на этих предприятиях! Даже если это не наиграно, то подается все так, типа это творится везде! Интересно, а почему лица некоторых людей вы скрываете, а остальных нет? 0 согласны, 1 не согласны

Спектакль

Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Меня эмоции просто переполняют. Я понимаю,что везде есть проблемы. Но ваша интерпретация такова,что все педагоги и воспитатели бухающие тираны. Смущает то,что куда бы не пришел тайный агент, в первый же день ему покажут все отрицательные стороны. Если бы в школе был бы такой психолог- родители б ее вытурили через заявления и горячие линии уже давно. И вообще, вы понимаете,что для...  Читать отзыв Меня эмоции просто переполняют. Я понимаю,что везде есть проблемы. Но ваша интерпретация такова,что все педагоги и воспитатели бухающие тираны. Смущает то,что куда бы не пришел тайный агент, в первый же день ему покажут все отрицательные стороны. Если бы в школе был бы такой психолог- родители б ее вытурили через заявления и горячие линии уже давно. И вообще, вы понимаете,что для не совсем адекватных родителей и детей-это сигнал к действию? Теперь уж точно нормальных педагогов зачмырят и работать будет вообще некому! И так уже ситуация печальная.
В общем, посмотрев несколько выпусков, я сделала вывод: воспитатели и учителя-неуравновешенные бухающие тираны, покупать нужно заграничную дорогую продукцию, в садик ребенка вести за 8000грн. Ах, да...актеры в вашей передаче играют плохо!
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. дешевый спектакль

Проводьте школу 248

Гость 13 марта, 2018 год Там тараканы могут ходить по булочкам, эти поварихи могут взять голыми руками деньги или отпереть руки об свой грязный фартух,а потом берёт этими руками булочки и продаёт их. Так же учительница особенно по математике она может на контрольной работе за 5 заданий притом что из этих 5 сделано 4 она поставила 6 балов я подошла к ней она ой...  Читать отзыв Там тараканы могут ходить по булочкам, эти поварихи могут взять голыми руками деньги или отпереть руки об свой грязный фартух,а потом берёт этими руками булочки и продаёт их. Так же учительница особенно по математике она может на контрольной работе за 5 заданий притом что из этих 5 сделано 4 она поставила 6 балов я подошла к ней она ой да точно зачеркнула и поставила 8,так же когда мы учим правила то если мы розказуем своими словами то так нельзя,она сразу же начинает кричать то что надо строго по книжке,так же когда то мой одноклассник поднял ручку с пола(свою,она у него случайно упала) он её поднял,а она ему заявляет то что ты почему мол без моего разрешения ручку поднял,она начал говорит то что она у меня упала я и поднял,а она ты ищё будешь со мной прирекатса,так как ты смеешь. Ищё был случай мальчик облокотился на руку и так сидел причём тихо она начала ему говорить ты почему держешь свою тупую голову и я не приувиличиваю она так и сказала и ищё очень много можно всего писать. Я учиница этой школы. Мне просто это надоело и я решила может если я напишу сюда то может хоть что то изменится. 0 согласны, 0 не согласны

Подпольные цеха

Sergiorossi (Украина, Запоріжжя) 3 марта, 2018 год Интересно хоть один подпольный цех закрыли. Шокирует то что люди работающие в этих цехах ,не отдают себе отчет ,что они становятся соучастниками преступления. Обогащая организаторов. А как же гражданская позиция и все говорят что патриоты Украины. Пока люди не начнут бороться с этим всем ,мы так и будем жить в Дырявой стране. Я уже давно я називаю страну Дырявой. Потому-что...  Читать отзыв Интересно хоть один подпольный цех закрыли. Шокирует то что люди работающие в этих цехах ,не отдают себе отчет ,что они становятся соучастниками преступления. Обогащая организаторов. А как же гражданская позиция и все говорят что патриоты Украины. Пока люди не начнут бороться с этим всем ,мы так и будем жить в Дырявой стране. Я уже давно я називаю страну Дырявой. Потому-что всё прогнило судовая система законодательная и люди все прогнили. А ваша передача просто шоу. Потому-что вы ничего изменить не можете . Вы даже не показываете те бренды которые покупать нельзя. Почему вы не сообщаете о тех мерах которые принимались или приняты. Закрыли данное предприятие или магазин. Ви ходь передайте собранную информацию в прокуратуру или куда там нужно для принятия мер. Вообщем Ваша робота ведеться в пустую. Не жалко ваш труд. И вообще какие цели вы преследуете? 0 согласны, 1 не согласны

Андрій Шабалов заберіть лол

Міша Павлюк (Украина, Kherson) 3 марта, 2018 год Подивився 1 раз і побачивши як він **** захищає виробників а наші діти то їдять таке враження в голові в нього нема нічого в нього з чого не готували продукцію це нормально п****** Передайте Йому по жизни він лол Подивився 1 раз і побачивши як він **** захищає виробників а наші діти то їдять таке враження в голові в нього нема нічого в нього з чого не готували продукцію це нормально п****** Передайте Йому по жизни він лол 0 согласны, 0 не согласны

Высочайшая рейтинговая оценка

Елена, Одесса (Украина, Odessa) 27 февраля, 2018 год Здравствуйте Уважаемые авторы и исполнители данного проекта! Огромная благодарность за Вашу своевременную и проффесиональную работу! Данный проект ,на мой взгляд,превзошёл все идентичные на ТВ. Я думаю, что многие жители Украины , как и я, ждали подобного исследования. Не секрет, что от госструктур такого не дождёшься. Браво! Именно Ваш проект знаменует реальную попытку внедрения европейских ценностей в Украине. Невозможно оценить...  Читать отзыв Здравствуйте Уважаемые авторы и исполнители данного проекта! Огромная благодарность за Вашу своевременную и проффесиональную работу! Данный проект ,на мой взгляд,превзошёл все идентичные на ТВ. Я думаю, что многие жители Украины , как и я, ждали подобного исследования. Не секрет, что от госструктур такого не дождёшься. Браво! Именно Ваш проект знаменует реальную попытку внедрения европейских ценностей в Украине. Невозможно оценить пользу от Вашей качественной, высококлассной, я бы даже сказала высокохудожественной деятельности в этом напрвлении. Успехов ! Хочется верить, что благодаря Вам, Украина будет меняться к лучшему! 0 согласны, 2 не согласны

Косметика

Гость 26 февраля, 2018 год Мене просто"вбила "ця передача.Ці ведучі і агенти просто дов...оби.Вбивають рештки Українського виробництва.Так, не все так добре,але є і непогано.Вони хочуть сказати що в європі чи інших частинах світу роблять все ідеально і натурально.Там хімії більше ніж в нас,і це не тільки в косметиці.P.S По цій передачі виходить краще піднімать економуку інших країн,ніж свою.А ми поїдем за кордон і зробимо "натуральне". Мене просто"вбила "ця передача.Ці ведучі і агенти просто дов...оби.Вбивають рештки Українського виробництва.Так, не все так добре,але є і непогано.Вони хочуть сказати що в європі чи інших частинах світу роблять все ідеально і натурально.Там хімії більше ніж в нас,і це не тільки в косметиці.P.S По цій передачі виходить краще піднімать економуку інших країн,ніж свою.А ми поїдем за кордон і зробимо "натуральне". 1 согласны, 0 не согласны

інтернет -магазини

Гость (Украина) 26 февраля, 2018 год Доброго вечора!
Дякую ,що відкриваєте нам очі на товари,супермаркети -де і шо нам купувати.Але дуже часто я роблю покупки в інтернет магазині Мейк ап,тому прошу вас зробити перевірку в даному ,та й в інших інтернет магазинах.Дякую
Доброго вечора!

Вы хотите потерять зрителей?

Гость 24 февраля, 2018 год Смотря вашу передачу, хочется просто выключить канал. Эта ведущая Хоменко,бесит. Агенты Сорокоус и Пушна,ужас просто. Одно раздражение!!!!! Уберите их,замените, высокого мнения о себе!!!! Думают что им всё позволено,но это не так!!!! Дать бы раз по морде,может и успокоились бы,попустились!!! Смотря вашу передачу, хочется просто выключить канал. Эта ведущая Хоменко,бесит. Агенты Сорокоус и Пушна,ужас просто. Одно раздражение!!!!! Уберите их,замените, высокого мнения о себе!!!! Думают что им всё позволено,но это не так!!!! Дать бы раз по морде,может и успокоились бы,попустились!!! 1 согласны, 0 не согласны

Уберите этих тайных агентов

Гость 24 февраля, 2018 год Они все неадекватные,и ведущая бесит !!!!
Безтолковые и не грамотные !! Один Шабанов нормальный! Хоменко ,Сорокоус, Пушна - тупые!!! Уберите их пожалуйста!!!
Они все неадекватные,и ведущая бесит !!!!

Игра на публику.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 24 февраля, 2018 год Я не понимаю, что вы хотите изменить? Ни каких изминений не происходит, и не произойдет. Вы просто играете на публику, за что и получаете деньги. Все так и останеться, в такой стране мы к сожелению живем. Агенты паники. Я не понимаю, что вы хотите изменить? Ни каких изминений не происходит, и не произойдет. Вы просто играете на публику, за что и получаете деньги. Все так и останеться, в такой стране мы к сожелению живем. Агенты паники. 2 согласны, 0 не согласны

Уберите Хоменко!!!!!!!!!!!

Гость 22 февраля, 2018 год Если редакция нового канала читает комментарии, пожалуйста уберите истеричку с экрана - Хоменко И.. Передача своеобразная, много "+" и "-", но присутствие в кадре этой непрофессиональной "журналистки", с бешеным взглядом, не желая ни кого слушать и гнуть свою правду-матку и провоцировать всех на конфликт уж ни как не повышает рейтинг передачи. Она вызывает лишь раздражение и желание выключить канал...  Читать отзыв Если редакция нового канала читает комментарии, пожалуйста уберите истеричку с экрана - Хоменко И.. Передача своеобразная, много "+" и "-", но присутствие в кадре этой непрофессиональной "журналистки", с бешеным взглядом, не желая ни кого слушать и гнуть свою правду-матку и провоцировать всех на конфликт уж ни как не повышает рейтинг передачи. Она вызывает лишь раздражение и желание выключить канал вообще.
Достоинства:
  1. Как ни как но держит в тонусе "нечистых" предпринимателей.
Недостатки:
  1. Ведущая невоспитанная, не умеющая слушать и слышать. Базарная баба одним словом.

Работа скорой помощи

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 21 февраля, 2018 год Передача отличная, прошу проверить эффективность работы машин скорой помощи. Мужу стало плохо, вызвали скорую с 4-го раза, когда спросили у диспечера по поводу недозвона к ним, на что она просто отморозилась. И скорая приехала через полчаса после вызова. Пожалуйста проведите работы в городе Мелитополь и проверьте его больницы. Передача отличная, прошу проверить эффективность работы машин скорой помощи. Мужу стало плохо, вызвали скорую с 4-го раза, когда спросили у диспечера по поводу недозвона к ним, на что она просто отморозилась. И скорая приехала через полчаса после вызова. Пожалуйста проведите работы в городе Мелитополь и проверьте его больницы.
Достоинства:
  1. Все отлично, качественно все проверяют, респект вам.

Замените ведущую!!!!!!!!!

Гость 19 февраля, 2018 год Сама передача интересная, только было бы неплохо поменять ведущую.Ведущая просто базарная баба с выпученными глазами как у жабы, поведение как у курицы.Противно смотреть.... Сама передача интересная, только было бы неплохо поменять ведущую.Ведущая просто базарная баба с выпученными глазами как у жабы, поведение как у курицы.Противно смотреть....
Недостатки:
  1. Ведущая один сплошной минус

Детская больница 1 на Богатырской!

Гость 19 февраля, 2018 год Ув. ведущие "Тайного агента" прошу проверить больницу детскую номер 1, что на Богатырской. Особенно отделение патологии новорожденных на втором этаже!
1.вымогательсво денег в наглую.
2.вымогательство покупать хоз товары не относящиеся к новорожденным.
3.мамочки лежат на пружинных кроватях со старыми матрасами.
4.грязь, в палатах не проводиться уборка.
5.жара штор нет, окна открывать запрещено, хотя надо проветривать.
6.лампы для дезинфекции отсутствуют
1.вымогательсво денег в наглую.
2.вымогательство покупать хоз товары не относящиеся к новорожденным.
3.мамочки лежат на пружинных кроватях со старыми матрасами.
4.грязь, в палатах не проводиться уборка.
5.жара штор нет, окна открывать запрещено, хотя надо проветривать.
6.лампы для дезинфекции отсутствуют

Работа. Как обманывают людей.

Гость (Россия, Murmansk) 16 февраля, 2018 год Здравствуйте Тайный Агент. Хочу пригласить Вас в Одессу и проверить подпольную фирму, которой уже лет 20. Они надурили уже миллион людей. Это фирма Тяньши. Заманивают людей пол предлогом работать на престижной должности. Люди верят, приходят и начинается психологический процесс. Вам предложат 3 -х дневные курсы, затем впарят вам книги, типа для изучения, а потом вам впарят бады, которые потом...  Читать отзыв Здравствуйте Тайный Агент. Хочу пригласить Вас в Одессу и проверить подпольную фирму, которой уже лет 20. Они надурили уже миллион людей. Это фирма Тяньши. Заманивают людей пол предлогом работать на престижной должности. Люди верят, приходят и начинается психологический процесс. Вам предложат 3 -х дневные курсы, затем впарят вам книги, типа для изучения, а потом вам впарят бады, которые потом вы будете впаривать другим эти балы. Лохотрон чистой воды.
Достоинства:
  1. Нет плюсов, совсем
Недостатки:
  1. Человек идёт устраиваться на работу, теряет время и деньги, в итоге запудривают мозги

Ведущая - торговка с базара

Гость (Украина, Київ) 1 февраля, 2018 год Где вы нашли эту Ирину Хоменко ? Она же ведёт себя как базарная баба из забитого села. Почему она считает, что её попугаячья провокационно - обострённая манера поведения с писклявым голоском и кугуцким говором это классно ? Смотреть противно , фу Где вы нашли эту Ирину Хоменко ? Она же ведёт себя как базарная баба из забитого села. Почему она считает, что её попугаячья провокационно - обострённая манера поведения с писклявым голоском и кугуцким говором это классно ? Смотреть противно , фу
Недостатки:
  1. Сплошной минус, бутафорная ведущая

Аааа

Гость (Украина, Бородянка) 19 января, 2018 год Что за ведущая? Это же ужас какой то Что за ведущая? Это же ужас какой то 0 согласны, 0 не согласны

Какой вообще смысл программы?

Гость (Украина) 16 января, 2018 год Сидела смотрела эту программу два часа.в итоге какой вообще смысл???если не показываете бренды,которые на проверки?????и так мы знали,что в нашей стране все делается хреново,так почему не показать,что можно и что нельзя покупать?убила время Сидела смотрела эту программу два часа.в итоге какой вообще смысл???если не показываете бренды,которые на проверки?????и так мы знали,что в нашей стране все делается хреново,так почему не показать,что можно и что нельзя покупать?убила время
Недостатки:
  1. Смысла в программе нет

Тайный Агент (Новый Канал)

Премьера телепередачи Тайный Агент, на украинском канале "Новый Канал", состоится уже 20 февраля 2017 года. Журналистами, проекта "Абзац", будут проводиться расследования, а ведущие Андрей Шабалов, в компании с участницей юмористического шоу...

Телепередачи

Стоп 10 на ICTV