Тайный Агент (Новый Канал) отзывы

Отзывы зрителей
Тайный Агент (Новый Канал)

Fly kids львів2

Рената чорна Рената чорна 25 февраля, 2020 год
Добрий день.
Добрий день.
Прошу Вас звернути увагу на комплекс fly kids львів2 це у приміщені ашан сокільники, працювала у цьому місці 2 неповних місяці, невитиримала цієї напруги та змушена була покинути у звязку з тим що у цьому місці неймовірні умови тобто за будь яку маленьку оплошність тебе відразу обкладають штрафами які є захмарними звідки і проблеми на кухні працює су шефом Віра яка цілий час заставляє працівників то економити то недоважувати погрожуючи звільненням, що до олії я вже взагалі мовчу там же готують картоплю фрі дітям це просто кошмар на одній олії і фрі і паніровку олія міняється раз на тиждень це в ліпшому випадку, і ще коли банкети це просто треш ця су шеф Віра заставляє всі шашлики мяса обсмажувати з самого ранку це при видачі вечером тобто все мясо цілий день стоїть на столі по 6-8 годин а потім це їдять діти. Пробувала спорити но це просто без сенсу ця велика су шеф нічого нехоче слухати окрім себе. Попекла руку до пароконвектомата то змушена була бігти в аптеку за бінтом а коли дали лист на підпис за стан ом здоров'я я відмовилась підписувати що я здорова то Віра су шеф сказала що цей лист тільки до температури мого організму і тоді мені справді стало страшно з ким я працюю.

Почаще проверяйте город Киев

Гость Гость 11 января, 2020 год
Проверьте пожалуйста Сеть Чайхона базар ,точнее ул Леся карбаса 6-г. Персонал иногородний ночует в завидение , сан Книги просроченные , тараканы ! С первого взгляда можно сказать что чисто и на кухне и в зале , но если присмотреться везде срачь , а главное что персоналу глубоко все равно ! вообщем Клондайк для передачи

Морозов Никита Владимирович

Зинаида К. Зинаида К. 20 декабря, 2019 год
Прочитала пост о том какой плохой спец Морозов Н.В. и не удержалась. Вот уж как хотите можете думать. Я лет 7 назад со своими грыжами уже вызывала смех у коллег своей походкой. Иногда утром вдруг понимала что не могу встать на работу. Знакомые посоветовали сходить к врачу ссылаясь на многолетний опыт. С тех пор прошло много лет
Сначала пошла через... Читать отзыв
Сначала пошла через полгода потом через год а теперь если накосячу сама и то очень редко. Многим своим знакомым рекомендую и ещё никто не пожаловался. Если Вы не его клиент то он рекомендует обратиться к другому, а не тянет с Вас денег и не говорит что Вам нужно 10 сеансов и т.д. Не исключаю индивидуальные особенности людей и реакций но только не шарлатанство. Авторитет зарекомендовавшего себя за многие годы специалиста испортить нельзя и своих клиентов у него хватает так что он не пострадает, а вот мне обидно. Я слишком благодарна ему. Мне 60 и бегаю я на зависть молодым коллегам, которые встречают меня бегающую по этажам в течение дня.
Это все что я хотела сказать.

Продажа спиртного детям

Местный житель Местный житель 7 декабря, 2019 год
Ув."тайные агенты",жители г.Васильков Киевской области,просят Вас помочь,в городе активно продают спиртные напитки и сигареты в центре города по ул.Декабристов,магазин"Стекляшка",дети свободно покупают даже вовремя уроков,просим вас,сделайте проверку тайно,спасибо

Детский сад

Аноним Аноним 28 ноября, 2019 год
Добрый вечер, хочу вас попросить зделать тайно осмотр детского сада 268 Одесса суворовский район. В этом саду Воспитателям не уважительно относиться к родителям, кричит на детей и угрожает детям что даст им по жопе если они не съедят всю кашу. Ещё на все праздники родительский комитет собирает средства для воспитателей, няни и администрации Но родители хотят дарить деньгами, а не... Читать отзыв Добрый вечер, хочу вас попросить зделать тайно осмотр детского сада 268 Одесса суворовский район. В этом саду Воспитателям не уважительно относиться к родителям, кричит на детей и угрожает детям что даст им по жопе если они не съедят всю кашу. Ещё на все праздники родительский комитет собирает средства для воспитателей, няни и администрации Но родители хотят дарить деньгами, а не покупать подарки как положено, Воспитатели не имеет брать деньгами но они судовольствием берут, вот и ихняя вторая зарплата. Но после того как здали деньги на день учителя На следующей день Воспитатели были не довольны и по хамски общались с родителями, видемо из-за того что их не Устраивало сумма денег которым им подарили они хотели больше, потому что в других группах больше вышла сумма чем в нашей. Пожалуйста разберитесь с этим беспределом и вымагательством. Воспитателю 50 лет она устала уже от деток это видео. Так почему же наши детки должны от неё страдать. И не давно в нашем саду 268 отравился ребенок, но Заведующея говорит что у них ребенок отправится не мог. Но сутра ребенок дома не чего не кушал только в саду, а после сада у него болел живёт, температура, слабость и запор извините. Пожалуйста тайный агент разбиритесь, Возможно у 268 этого сада даже нет Лицензии ходили такие слухи. Родители просили показать документы но Заведующея отказалась.

Вызываю тайного агента в детский сад

Гость Гость 26 ноября, 2019 год
Доброго утро уважаемый тайный агент, хочу вызвать вас в детский сад 268 ясли, г.Одесса суворовский район. Воспитатель кричит на детей угрожает что даст по жопе. Пол группы плачат и не ходят ходить. На данный момент одной маме сказала заведующей детского сада что у нее бешеный ребенок сидите дома или идите к неврологу потом к нам со справкой, это не правильно... Читать отзыв Доброго утро уважаемый тайный агент, хочу вызвать вас в детский сад 268 ясли, г.Одесса суворовский район. Воспитатель кричит на детей угрожает что даст по жопе. Пол группы плачат и не ходят ходить. На данный момент одной маме сказала заведующей детского сада что у нее бешеный ребенок сидите дома или идите к неврологу потом к нам со справкой, это не правильно Воспитатели и заведующея не врачи чтобы ставить ребенку диагноз и таким способом выгонять из сада, ребенок вполне здоровый. Хотим чтобы вы пожалуйста проверили детский сад 268 ясельную группу 1. С уважением аноним.

Прошу вас обратить внимание на кондитерский цех "Сладкий замок"

Лилия Лилия 23 ноября, 2019 год
Здравствуйте,очень вас прошу обратить внимание на предприятие которое находиться возле оптового рынка Троещина.Мой муж поработал там всего два месяца,так как работать там не выносимо.Продукция этой фирмы , изготавливаеться в антисанитарных условия,яйца перед тем как разбить и взбить вообще не моються,в итоге помёт на яйцах вместе с яйцами взбивается и эта жижа используется в кремах для тортов.Людей которые там работают держат... Читать отзыв Здравствуйте,очень вас прошу обратить внимание на предприятие которое находиться возле оптового рынка Троещина.Мой муж поработал там всего два месяца,так как работать там не выносимо.Продукция этой фирмы , изготавливаеться в антисанитарных условия,яйца перед тем как разбить и взбить вообще не моються,в итоге помёт на яйцах вместе с яйцами взбивается и эта жижа используется в кремах для тортов.Людей которые там работают держат просто за рабов,зарплату задерживают а иногда вообще не дают или дают но не то,что обещали,по этому там постоянная текучка кадров,вакансии годами висят открытые.Честно я не понимаю как эта кондитерка вообще ещё существует,видно у руководства везде связи имеються,раз никто не обращает внимание.Обращаюсь к вам Тайный агент,с надеждой,что вы прекратите этот бардак и на всю страну покажите этот кондитерский цех,чтоб люди не в коем случае не покупали там сладости .

Г. Запорожье. Инф.больница #2

Гость Гость 21 ноября, 2019 год
Пожалуйста обратите внимание. Халатно-хамское отношение к пациентке. Вся информация на этом аккаунте:https://instagram.com/astalitoo?igshid=43akunedg7un.Ходят нехорошие слухи об этом медучреждении!

Херсонская областная больница

Гость Гость 13 ноября, 2019 год
Здрастуйте! Обращаюсь к вам с просьбой проверить Херсонскую обласную больницу и поликлинику. Ребята, это просто ужас! Муж диабетик, каждый год планово ложиться в больницу подлататься так сказать. Для этого нужно было сделать УЗИ и пройти эндокринолога. Приехали мы в 8 утра, положили нас в 6 вечера, и это с предварительно записью к врачам к которым ты попадаешь не в то... Читать отзыв Здрастуйте! Обращаюсь к вам с просьбой проверить Херсонскую обласную больницу и поликлинику. Ребята, это просто ужас! Муж диабетик, каждый год планово ложиться в больницу подлататься так сказать. Для этого нужно было сделать УЗИ и пройти эндокринолога. Приехали мы в 8 утра, положили нас в 6 вечера, и это с предварительно записью к врачам к которым ты попадаешь не в то время на которое записался!! Очередь у кабинета УЗИ не пройти не пролезть,работают они с 8:00 до 14:00 а по факту в 9:00 они принимают только первого пациента и после каждого куда-то бегают, в итоге на человека уходит час времени! Потом с 12:00 до 13:00 у них обед, а людей на минуточку человек 15 и большинство из них будущие мамочки! После УЗИ эндокринолог который должен поставить подпись, перед носом закрыл дверь со словами "погуляйте, у нас обед!!!!" в итоге через час времени ты получаешь подпись и тебя направляют к заведующему тоже за подписью, но и её на своём месте тоже не оказалось!! Вообщем "Таємний агент" прошу вас обратите внимание на этот безпредел!!

Передача для дураков или от дураков?

Татьяна Татьяна 2 ноября, 2019 год
Смотрю передачу о больнице. Ну такая бредятина! Для того, чтобы кого-то проверять, нужно самому знать предмет!
"Если закончится р-р в капельнице, в вену зайдет воздух...". А ведущая с физикой знакома??? С физикой, 6-го класса общеобразовательной школы!!?
Остальные реплики не умнее!

Мисто Черновцы, дитяча ликарня фастовська.

Боднарюк Валентина Ивановна Боднарюк Валентина Ивановна 30 октября, 2019 год
Прошу вас помощи. В ликарни я пробула з новонародженою дитиною бильше чим мисяц, там медсестри дуже халатно видносятся до мамочок, прошу вас перевирити ликарню. Дякую буду надеяться на ваше понимание. М. Черновцы. Дитяча ликарня фастовська, паталогия новонароджених.
Достоинства:
  1. Ви справидливи. Це круто.

Детский сад №2 "Ясочка" Сумы

Алена Алена 29 октября, 2019 год
Здравствуйте, просим Вас о помощи.
Есть много интересного для вашей программы.
Воспитателя на группе нет, с детками целый день находится одна няня. Которой нужно и покормить, попу вытереть и т.д.
Заведующая жалобу в разговорном виде не принимает , переводит тему на другой разговор и сказала что закроет группу.
Достоинства:
  1. Садик утеплен, есть пол с подогревом , коробка садика шикарна, ухоженно , опрятно , приятно в него идти. Но то что внутри оставляет желать лучшего.
Недостатки:
  1. - 1 садик на огромнейший район
  2. - Проблемы с едой. Ее воруют сами же работники.
  3. - Нехватка кадров. Детьми занимается няня.
  4. - Внимания детям нет.
  5. - Подготовка к школе 0.
  6. - Дети постоянно болеют
  7. - Заведующая , которая занимает чужое место.

Школа у Львові...як годують діток.

Гость Гость 25 октября, 2019 год
Доброго дня. Будь ласка перевірте їдальню школи 91 м. Львів. Дізнались як годують дітей у школі. Діти не хочуть їсти їжу що у їдальні. Але я не думала що ситуаціч така: відомо що їжу дають не свіжу а ту що залишилась з минулого дня. Меню не відповідає написаному. Замість оладок з варенням дають з цукром. Замість горохової зупи дають... Читать отзыв Доброго дня. Будь ласка перевірте їдальню школи 91 м. Львів. Дізнались як годують дітей у школі. Діти не хочуть їсти їжу що у їдальні. Але я не думала що ситуаціч така: відомо що їжу дають не свіжу а ту що залишилась з минулого дня. Меню не відповідає написаному. Замість оладок з варенням дають з цукром. Замість горохової зупи дають вчорашній борщ. Прибори тримають і брудних контейнерах. .... Найняла працівників кажуть директор і міняти меню не хоче. Моя дитина в садку їла а в школі не хоче. Каже не смачно зовсім. Директор контролює все. Будь ласка перевірте це. Думаю що ці повадки старого СССР треба знищувати.Дякую

Господарь шахрай

Наталка Наталка 22 октября, 2019 год
Доброго дня,шановний "таємний агент". Велике прохання перевірити кофейню/пицерію Skorini, що знаходиться в м.Миколаїв. Господарь шахрай - винаймає людей, годує їх обіцянками декілька місяців,потім в грубій формі, коли ті починають вимагати бодай хоч якусь копійчину,їх виганяє. Без лібо якоїсь оплати. Мало того, це робить без попередження,ще й не віддає власні речі. Далі, в цьому кафе грубо порушені норми пожежної охорони.Далі,обслуговування:Піццу чекали... Читать отзыв Доброго дня,шановний "таємний агент". Велике прохання перевірити кофейню/пицерію Skorini, що знаходиться в м.Миколаїв. Господарь шахрай - винаймає людей, годує їх обіцянками декілька місяців,потім в грубій формі, коли ті починають вимагати бодай хоч якусь копійчину,їх виганяє. Без лібо якоїсь оплати. Мало того, це робить без попередження,ще й не віддає власні речі. Далі, в цьому кафе грубо порушені норми пожежної охорони.Далі,обслуговування:Піццу чекали 50 хвилин і дочекались холодною. На прохання перевірити вагу ролл,нам переклали їх в іншу тарілку і сказали: це інші ролли і тепер все вірно. Хоча ми чекали ролли біля години, а "заміну" зробили за дві хвилини.

Жахлива передача.

Громадянин України Громадянин України 21 октября, 2019 год
Просто жахлива передача. Таке відчуття,що збирають плітки та влаштовують суперечки, нервують людей. Лізуть туди в чому некомпитентні. Після декількох переглядів дуже хочеться подати на них в суд.І взагалі....в такі передачі йдуть працювати лише лодарі, скандалісти та пліткарі. Новий канал позитивного нічого показати не може,окрім суперечок і негативу...

Отношение руководства

Виктория Виктория 28 августа, 2019 год
Добрый день!Огромная просьба посетить магазин Смартстор по адресу г Харьков ул .Героев Труда 14!Старший продавец в магазине некорректно ведет себя с подчененными: приказной тон, предвзятое отношение , неуместные указания, если старшему продавцу Вы сразу не понравитесь, то начинается высокомерное к Вам отношение, не обращаются к Вам по имени ,отправляют Вас на перерыв в самом конце. после всех,Вам также будут давать... Читать отзыв Добрый день!Огромная просьба посетить магазин Смартстор по адресу г Харьков ул .Героев Труда 14!Старший продавец в магазине некорректно ведет себя с подчененными: приказной тон, предвзятое отношение , неуместные указания, если старшему продавцу Вы сразу не понравитесь, то начинается высокомерное к Вам отношение, не обращаются к Вам по имени ,отправляют Вас на перерыв в самом конце. после всех,Вам также будут давать самые глупые задания и указания, от настроения старшей зависит продолжите ли Вы работать в этой сети!Так же обратите внимание на огромную текучку именно в этом магазине .....лично я проработав с 12. 07 по 13.08 уволили 3 человека без весомых на это причин аргументируя тем. что плохо работают ,,либо коментируют ее задания! В этом магазине нереально работать и выполнять все указанные пункты прописанные в трудовом договоре,т.к у старшего продавца свой устав и своё видение порядка в магазине !и так же всегда в воскресенье на общем собрании говорится вслух публично. что если вас не устраивает к вам отношение и задания ,то вас мы заменим. и отдел кадров работает с пн по пт с 10 до 14 !Еще очень возмущает процесс выдачи зарплаты(официальная зарплата оклад 4173 грн,а все остальное в конвертах,но самое важное что работник не может получить расчет своей зарплаты за месяц (это все под ,,грифом секретно ,а все только на добром слове )!Очень много всех нарушений,но слушать никто не хочет ,т.к все жалобы принимает в устной форме отдел кадров,но не начальство,мы даже переодеваемся в помещении на камеру !Очень хотим до вас достучаться и пригласить Вас в этот магазин чтобы вы убедились и приняли меры!!!Будем очень благодарны ! Большая на Вас надежда,что хоть после вас будут улучшения !Заранее спасибо .

Неприемлимое обращение руководства

Виктория Виктория 28 августа, 2019 год
Добрый день!Огромная просьба посетить магазин Смартстор по адресу г Харьков ул .Героев Труда 14!Старший продавец в магазине некорректно ведет себя с подчененными: приказной тон, предвзятое отношение , неуместные указания, если старшему продавцу Вы сразу не понравитесь, то начинается высокомерное к Вам отношение, не обращаются к Вам по имени ,отправляют Вас на перерыв в самом конце. после всех,Вам также будут давать... Читать отзыв Добрый день!Огромная просьба посетить магазин Смартстор по адресу г Харьков ул .Героев Труда 14!Старший продавец в магазине некорректно ведет себя с подчененными: приказной тон, предвзятое отношение , неуместные указания, если старшему продавцу Вы сразу не понравитесь, то начинается высокомерное к Вам отношение, не обращаются к Вам по имени ,отправляют Вас на перерыв в самом конце. после всех,Вам также будут давать самые глупые задания и указания, от настроения старшей зависит продолжите ли Вы работать в этой сети!Так же обратите внимание на огромную текучку именно в этом магазине .....лично я проработав с 12. 07 по13.08 уволили 3 человека без весомых на это причин аргументируя тем,что плохо работают либо коментируют ее задания! В этом магазине нереально работать и выполнять все указанные пункты прописанные в трудовом договоре,т.к у старшего продавца свой устав и своё видение порядка в магазине !и так же всегда в воскресенье на общем собрании говорится вслух публично. что если вас не устраивает к вам отношение и задания ,то вас мы заменим. и отдел кадров работает с пн по пт с 10 до 14!Еще очень возмущает процесс выдачи зарплаты(официальная зарплата оклад 4173 грн,а все остальное в конвертах,но самое важное что работник не может получить расчет своей зарплаты за месяц (это все под ,,грифом секретно" ,а все только на добром слове )!Очень много всех нарушений,но слушать никто не хочет ,т.к все жалобы принимает в устной форме отдел кадров,но не начальство,мы даже переодеваемся в помещении на камеру !Очень хотим до вас достучаться и пригласить Вас в этот магазин чтобы вы убедились и приняли меры!!!Будем очень благодарны ! Большая на Вас надежда,что хоть после вас будут улучшения !Заранее спасибо .

Шановні таємні агенти

Гость Гость 21 августа, 2019 год
Завітайте будь ласка в центр професійно-технічної освіти у Тернополі. (Текстильна,8) Відівчилась тут 1 рік. Корупція жахлива. Заклад повністю на державному забезпеченні, але нас заставляють платити, так названі "благодійні внески" по 1500 грн кожен. За гуртожиток заставляють платити 100 грн в місяць, хоча це не багато, але в кінці року хто не заплатив тому не підпишуть обхідний лист. Усіх хто проживає... Читать отзыв Завітайте будь ласка в центр професійно-технічної освіти у Тернополі. (Текстильна,8) Відівчилась тут 1 рік. Корупція жахлива. Заклад повністю на державному забезпеченні, але нас заставляють платити, так названі "благодійні внески" по 1500 грн кожен. За гуртожиток заставляють платити 100 грн в місяць, хоча це не багато, але в кінці року хто не заплатив тому не підпишуть обхідний лист. Усіх хто проживає в гуртожитку примусово заставляють харчуватись в їдальні і платити 300 грн в місяць, заставляють привозити картоплю,(мінімум 30 кг) буряк і тд. Якщо не привезем нам погрозили що піднімуть плату за харчування. Так як моя сім'я не має свого городу, нічого не вирощуємо, ми запитали що нам робити, нам сказали купляти картоплю і привозити. В гуртожитку в кімнатах немає розеток (директор каже що ми не повнолітні і нам не можна користуватися резетками), розетки є тільки на коридорі, тобто, ми дівчата після душу маємо сушити мокру голову на коридорі, де може бути протяг і тд. На нашому холі живе майже 20 дівчат. І на 20 дівчат всього 2 розетки! Ми дівчата, хочемо кожного дня банально прийняти душ, помитись, но це не можливо, бо тепла вода є тільки в опалювальний сезон. В нашого директора є "показовий" 2 поверх, який він показує перевіркам, інспекціям, майбутнім абітурієнтам. Але якщо піднятись на 3-5 поверх там жах! В підлогах дири, деякі кімнати вкриті пліснявою в ці кімнати заселяють дітей знаючи що там повний жах. Коли дівчата почали жалітися що в кімнаті пліснява на цілу стіну, то Неля Олександрівна сказала: "дівчата, ви в кімнаті п'єте чай, випаровується вода і тому пліснява".це ж абсурд!
Усім директор розказує який він молодець , усюди зробив ремонт, що гуртожиток в нього самий кращий. Щоб банально зарядити телефон збирається черга... Після вступу в навчальний заклад, директор сказав що усі хто мають пільги можуть НЕ платити за гуртожиток. (Я з багатодітної сім'ї) думала що можу не платити, через 3 місяці до мене підійшли і казали чого я не плачу за гуртожиток: ( далі діалог з комендантом)
-чому ти не платиш?
- я з багатодітної сім'ї, директор казав що можна не платити.
- скільки у вас дітей в сім'ї?
- троє.
- а ну то троє, в нас багатодітні рахуються від 12 дітей.
Тоді в наш заклад приїхали якісь гості з Чехії ( точно не пам'ятаю) то нас заставили збирати гроші їм на каву, на солодощі і канапки. Що???
Будь ласка приїдьте і зробіть ревізію!!!

Жахливе обслуговування.

Лорік Лорік 2 августа, 2019 год
Доброго вечора! Прошу перевірити житомирські вокзали( крім ЖД) з купленим квитком до туалету не можна сходити,але станційний збір при цьому здерається, і велике прохання перевірити магазин-склад взуття Gabis,жахливий і противний охоронець постійно перевіряє сумки, навіть силою,прошу Вас зверніть увагу на це.

Велике прохання завітати в днз 453!!

Гость Гость 2 августа, 2019 год
Доброго дня,велике прохання завітати в днз 453 м.Київ.
Жахливі умови,жахлива завідуюча.Шкода діток які відвідують цей садок,а батьки навіть не здогадуються що там робиться.

Санаторій "ивушка"

Гость Гость 22 июля, 2019 год
Здраствуйте! Огромная просьба проверить этот санаторий, есть данные о том, что там для студентов, которые проходять практику устроили чуть ли не канцлагерь и пневмония не повод ложиться в больницу, так как "не закрою практику или увольняйся и лечись". Закон там просто проходит мимо очень прошу!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Ужасное качество телефа

Анастасия Анастасия 1 июля, 2019 год
Тайный агент, пожалуйста проведите проверку в Новой почте в Козачье Лопани, это Харковськая Облась и Дергачёвський Раён. Заказала себе Nomi i5011 в отличном состояние а прислали ху*ню.
Побитый экран, ужасная кришка, ну вобщем. Проверьте пожалуйста Новую почту.
Недостатки:
  1. Побитый экран телефона

Не маєте де гроші дати, поможіть людям похилого віку.

ІРА ІРА 14 июня, 2019 год
Дурацька програма! Цікаво де Ви самі їсте і ті експерти, а більше де купуєте продукти.
Якщо говорити про заводи , то супер , купляти нічого не будемо , але навіщо тих людей , які вирощуюють дома , Ви просто принизуєте .
Я сама все саджу, і якби я не обробила помідори, їх би у мене не... Читать отзыв
Я сама все саджу, і якби я не обробила помідори, їх би у мене не було.
Знаєте ,всі знають, що в нас час , із нашою державою, а потім екологією, в якій держава винувата, бо війна і ті дири і все, що робиться в небі не Ви винуваті.
Люди виживають.
А що Ви їсти, де купуєте?
Я краще піду до бабки куплю, якоїсь із села.
Не травіть їх, вони працюють, і виживають на свою пенсію.
Дайте їм зарплату, садити не будуть.
Недостатки:
  1. ------------------------------

Проверьте компанию "Джерело" г.Днепр

Анна Анна 14 июня, 2019 год
Компания по фасовке кофе в г.Днепр "Джерело"вы будете в полном шоке,кофе сметают с пола и кидают в пакет,люди потом это пьют с мусором полная антисанитария, просроченное кофе которое возвращается с магазина запаковывают обратно, марка кофе "черная карта"

Нет смысла

Анна Анна 14 июня, 2019 год
Ну, честно, ребята, всё увиденное в вашей передаче, меня лично, вообще не удивляет! В нашей стране, уже давно, так повелось, что любая покупка или услуга приобретаетсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на свой СТРАХ и РИСК!!! А ваше ля-ля-ля уже который год результатов никаких не даёт АБСОЛЮТНО!!!!! Поговорили, так сказать и забили!!!
Достоинства:
  1. Обеспечение работой журналистов Нового канала
Недостатки:
  1. Нет смысла в передаче, правительство нашей страны никак не реагирует! Что везде срач и халатность - понятно, привлекайте, лучше правительственные органы, чтобы, что то изменить! И, не так, чтобы один раз сказали и всё, а надо каждый день заявы писать, что бы кого нибудь закрыли, посадили, запретили производсто! Прекратите уже...

Фирма продаёт мясо с черьвями

Гость Гость 13 июня, 2019 год
Здравствуйте, я работаю на фирме наша ряба В городе Николаеве три месяца, на базе где храница и отпускают мясо на магазины полная антисанитария. Мясо берут голыми руками работают без униформы,слаживают в грязные ящики вместе с черьвями

Зачем скрываете производителей?

Владислав Владислав 4 июня, 2019 год
Я не понимаю, в чём смысл данной передачи, если не озвучивают, на каком заводе, какого производителя всё происходит. То хлеб, то колбасу с пола поднимают и дальше делают. Так перестать вообще любой хлеб и любую колбасу покупать?? Производитель подкупает? Так закройте нахрен эту передачу. Дайте людям знать, какого производителя нельзя брать!

"Черкассыхлеб ЛТД" цех 3-антисанитария

Гость Гость 1 июня, 2019 год
За 1.5 года моей работы в цеху 3 -(нарезка и упаковка хлеба),никогда не мылся пол!нарезной хлеб собирают с пола пакуют ,загаженный птицами хлеб просто протирают и нарезают, количество тараканов которое увидите ,нет больше нигде .
Условия труда ужасные!
Нет вытяжки, кондиционера,закрывают единственную дверь откуда поступит хоть какой-то воздух,да и по технике безопасности это полное нарушение.
Медпункта нет!--- мужу... Читать отзыв
Условия труда ужасные!
Медпункта нет!--- мужу на ногу наехали вагоном,сорван ноготь на большом пальце хлыщет кровь,домой не отпустили,кто-то из рабочих дал пластырь ,так он проработал ещё 6 часов.Я травмировала руку везя вагон с упакованным хлебом ,с болевым шоком в туалете умывалась холодной водой ,растирала уши и т.д. чтоб не потерять сознание,мастер даже не соизволила ко мне подойти ...,немного придя в себя я пошла к начальнику цеха отпроситься в травмпункт,она хватала за руку и говорила ,что ничего страшного тут нет... Вызвав мужа я переоделась и уже не отпрашиваться ,а поставила в известность ,что еду в травмпункт.
Написать можно ооочень много об этом предприятии,но лучше если вся Украина узнает ,может тогда , "хозяева" -"Черкассы хлеб ЛТД" будут думать не только о наживе

Аквапарк Вінниця

Дівчина з Вінниці Дівчина з Вінниці 30 мая, 2019 год
Доброго дня.
Живу у місті Вінниця, тому хочу попросити аби ви перевірили Аквапарк "Маяк".
Нещодавно відвідала цей аквапарк і була дещо обурена.
По-перше, я не знаю яка концентрація хлорки у воді, але ноги після купання жахливо пекли і свербіли, а пізніше на бедрах з'явився висип.
Доброго дня.
Живу у місті Вінниця, тому хочу попросити аби ви перевірили Аквапарк "Маяк".
Нещодавно відвідала цей аквапарк і була дещо обурена.
По-друге, вода настільки жовта і мутна, виникає питання як давно чистили басейни. Мало того вода мутна не тільки в басейні для дорослих, в джакузі і в басейні для діток також.
По-третє, для чого там рятувальники якщо роботу вони свою не виконують. Просто тупо ходять "туди-сюди", сидять в телефонах. На стіні біля басейну є правила поведінки, де сказано аби з бортів басейну не пригали. Діти постійно пригають, це перш за все провина батьків, вони не пояснюють, що цього робити не можна.
Але рятувальник має підійти і зробити попередження, це його робота.
Та прижки в воду це дрібниці. Рятувальник стояв біля бортику і робив вигляд, ніби він працює і спостерігає. Але як він не побачив що тоне маленька дівчинка, я не розумію.
Я в перше рятувала чієсь життя. Плаваючи в зовсім протележному кінці басейну, помітила що хтось кричить і барахтається. Для чого там рятувальник якщо він навіть не тещо врятувати людину, він навіть виконати свою роботу належно не може.
Тому буду дуже вдячна за таку перевірку.

Ермолино заморозка

Гость Гость 29 мая, 2019 год
Здравствуйте хочу что бы вы проверили сеть магазинов заморозки Ермолино там цены дешёвые и знаю некоторых людей которые отравились ведь пельмени за 30 грн что в них входит
Недостатки:
Тайный Агент (Новый Канал)
Премьера телепередачи Тайный Агент, на украинском канале "Новый Канал", состоится уже 20 февраля 2017 года. Журналистами, проекта "Абзац", будут проводиться расследования, а ведущие Андрей Шабалов, в компании с участницей юмористического шоу "Мамахохотала", Ириной Хоменко, будут обсуждать все, что увидели, на пост-шоу.

Телепередачи

Орел и Решка
Орел и Решка

Антизомби / Антизомбі на ICTV
Антизомби / Антизомбі на ICTV

Один за всіх (Один за всех)
Один за всіх (Один за всех)

Пост-шоу "Страсти по ревизору"
Пост-шоу "Страсти по ревизору"