Тайгерон отзывы

8 отзывов / 132 просмотра

Нормальный препарат

Дима Отзыв написан 5 мин 39 сек назад
Сильный антибиотик, мне прописывали, когда бронхит хронический обострился последний раз. Пропил курс из 4 дней, как доктор назначил. Каких-то серьезных побочек не было, немного со стороны ЖКТ, ну как и от всех антибиотиков Сильный антибиотик, мне прописывали, когда бронхит хронический обострился последний раз. Пропил курс из 4 дней, как доктор назначил. Каких-то серьезных побочек не было, немного со стороны ЖКТ, ну как и от всех антибиотиков

Лечил синусит тайгероном

Олег Отзыв написан пятница, 7 июня
Прописывали тайгерон при лечении острого синусита. После начала приема таблеток заметно легче стало. Побочных не заметил, но тут у всех по разному, так что нужно с врачом консультироваться. По стоимости не скажу что дорого. В целом - нормальный препарат Прописывали тайгерон при лечении острого синусита. После начала приема таблеток заметно легче стало. Побочных не заметил, но тут у всех по разному, так что нужно с врачом консультироваться. По стоимости не скажу что дорого. В целом - нормальный препарат

Эффективно лечит

Егор Отзыв написан вторник, 4 июня
Я в конце прошлого года заболел пиелонефритом, крааайне неприятное заболевание, врагу не пожелаешь. Мне прописывали "Тайгерон" для лечения.
Лекарство мне хорошо помогло. Само лечение длилось довольно долго, но первые улучшения уже через пару дней почувствовал.
От болезни оправился, все нормально. Серьезных побочных эффектов не было.
От болезни оправился, все нормально. Серьезных побочных эффектов не было.

Нормальное средство

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Тайгерон назначили для лечения инфекции мочевыводящих путей. Курс пропил — выздоровел. Никаких побочек не было, даже желудок не пострадал, как обычно, бывает при приеме антибиотиков. Тайгерон назначили для лечения инфекции мочевыводящих путей. Курс пропил — выздоровел. Никаких побочек не было, даже желудок не пострадал, как обычно, бывает при приеме антибиотиков.

Назначали при пневмонии

Сергей Отзыв написан четверг, 30 мая
Тайгерон мне назначали при пневмонии, в больнице не лежал, лечился дома. Курс составил 10 дней, таблетки помогли, но принимать их только по назначению врача можно. Побочки только со стороны ЖКТ были и то незначительные. Тайгерон мне назначали при пневмонии, в больнице не лежал, лечился дома. Курс составил 10 дней, таблетки помогли, но принимать их только по назначению врача можно. Побочки только со стороны ЖКТ были и то незначительные.

Помог при инфекционном простатите

Татьяна Отзыв написан понедельник, 27 мая
Мужу Тайгерон назначили при лечении простатита вызванного инфекцией. Могу сказать, что препарат помог, после курса лечения, все болезненные симптомы прошли. Побочных эффектов мы не заметили. Мужу Тайгерон назначили при лечении простатита вызванного инфекцией. Могу сказать, что препарат помог, после курса лечения, все болезненные симптомы прошли. Побочных эффектов мы не заметили.

Лечился Тайгероном

Дмитрий Отзыв написан четверг, 23 мая
Пропивал Тайгерон от очень неприятной инфекции мочевых путей. Препарат мне назначил доктор, по 250 мг 1 раз в сутки в течение 4 дней. После курса от инфекции и следа не осталось, ни осложнений, ни побочек. Пропивал Тайгерон от очень неприятной инфекции мочевых путей. Препарат мне назначил доктор, по 250 мг 1 раз в сутки в течение 4 дней. После курса от инфекции и следа не осталось, ни осложнений, ни побочек.

Антибактериальные препараты

Вячеслав Отзыв написан вторник, 21 мая
Начались боли в пояснице, стало больно мочиться, поднялась температура — думал уже камни в почках, но в больнице поставили диагноз пиелонефрит. Лечение назначили Тайгероном. Действие препарата почувствовал уже на следующий день, стало намного легче. Курс лечения прошел и вылечился. Побочных эффектов Тайгерон у меня не вызвал. Стоил меньше горы таблеток, которые мне предлагали пить изначально. Начались боли в пояснице, стало больно мочиться, поднялась температура — думал уже камни в почках, но в больнице поставили диагноз пиелонефрит. Лечение назначили Тайгероном. Действие препарата почувствовал уже на следующий день, стало намного легче. Курс лечения прошел и вылечился. Побочных эффектов Тайгерон у меня не вызвал. Стоил меньше горы таблеток, которые мне предлагали пить изначально.

Лекарства

Фаниган фаст гель