Таврос Плюс, реабилитационный центр отзывы

Таврос Плюс, реабилитационный центр
1 отзыв / 208 просмотров

Прекрасный центр и специалисты

Нина Нина 11 ноября, 2020 год
В реабилитационный центр "Таврос Плюс" попали по направлению врачей, так как именно здесь занимается аналогичными проблемами. Центр произвел положительное впечатление, приветливый персонал, чистые помещения, оснащенные всем необходимым оборудованием, а сам врачи с большим опытом работы. по своему опыту могу сказать, что методики здесь применяются современные, эффективные и даже тяжелых больных ставят на ноги. Мы остались довольны обслуживанием, рада, что у... Читать отзыв В реабилитационный центр "Таврос Плюс" попали по направлению врачей, так как именно здесь занимается аналогичными проблемами. Центр произвел положительное впечатление, приветливый персонал, чистые помещения, оснащенные всем необходимым оборудованием, а сам врачи с большим опытом работы. по своему опыту могу сказать, что методики здесь применяются современные, эффективные и даже тяжелых больных ставят на ноги. Мы остались довольны обслуживанием, рада, что у нас есть такие центры.
Таврос Плюс, реабилитационный центр
Реабилитационный центр Таврос Плюс - предоставляет услуги по восстановлению здоровья, функций организма у взрослых и детей без применения оперативного вмешательства и медикаментов. Специалистами центра успшено применяются традиционные проверенные методики, которые дают заметные результаты в короткие сроки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Урловская 13,