Таврия В

Рейтинг: 1.4 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 22137

Сдохшие, разложившееся мясо птицы и рыбы! Железный болт в колбасе!

Мария (Канада) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Купили курицу(табака) замаринованную в упаковке. Принесли домой. Открыли. Вонь на всю квартиру! Просто разложившееся мясо!!! Вонища! Купили бедра тоже маринованнве на развес, на кассе такая была вонь от них, что люди все видели и моршились, вернули тут же! Три дня назад купили мюнхенские колбаски, которые Таврия-В производит, сломала зуб об железный болт! Хорошо что ребенок не ел! тв**и, вы...  Читать отзыв Купили курицу(табака) замаринованную в упаковке. Принесли домой. Открыли. Вонь на всю квартиру! Просто разложившееся мясо!!! Вонища! Купили бедра тоже маринованнве на развес, на кассе такая была вонь от них, что люди все видели и моршились, вернули тут же! Три дня назад купили мюнхенские колбаски, которые Таврия-В производит, сломала зуб об железный болт! Хорошо что ребенок не ел! тв**и, вы сколько будете травить и обманывать людей?! На булочках, выпечке, пирожках раза два таракана видела! Никогда не покупаю больше. Хлеб у них лежит на уровне ног!!! В самом низу! Год назад принесли свежего толстолобика....завоняли всю квартиру, брюшко у рыбы аж жидкое было....Пошли тут же вернули! Вы, неуважаемый хозяин своего вонючего магазина, сколько с людей за свою падаль, болты в колбасе и тараканов будете с людей деньги брать??? А отвечать кто будет, а? Телеведение думаю вам не помешает теперь.

делают вид, что ничего не знают

Алина (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Несмотря на то, скольких людей обокрал Василий Карпухин, Таврия В и в ус не дует, чтобы как-то, не на словах, а на деле, доказать свою непричастность к этой афере. Ладно, пригрели вы у себя на груди афериста, не раскусили его плана и допустили аферу, ну так выйдите к людям, признайте свои ошибки и приложите максимум усилий для того, чтобы виновный...  Читать отзыв Несмотря на то, скольких людей обокрал Василий Карпухин, Таврия В и в ус не дует, чтобы как-то, не на словах, а на деле, доказать свою непричастность к этой афере. Ладно, пригрели вы у себя на груди афериста, не раскусили его плана и допустили аферу, ну так выйдите к людям, признайте свои ошибки и приложите максимум усилий для того, чтобы виновный был наказан. А так, извините конечно, но все ваши потуги оправдаться выглядят больше как покрывание Карпухина и его подельницы Ирины, которые облапошили десятки людей. С такой политикой Таврия В рискует потерять свою репутацию и сильно навредить своему бизнесу.

Таврия В связалась с мошенничеством

Светлана (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
Если принять на веру, что он мошенник одиночка, у меня возникает вопрос, почему так взъелся именно на сеть Таврия В Василий Карпухин? Отзывы о других крупных сетях и их репутация – это тоже объект для афер, но почему-то ни одна другая сеть от этого индивидуалиста не пострадала. Это говорит о том, что именно к Таврии у него был доступ и...  Читать отзыв Если принять на веру, что он мошенник одиночка, у меня возникает вопрос, почему так взъелся именно на сеть Таврия В Василий Карпухин? Отзывы о других крупных сетях и их репутация – это тоже объект для афер, но почему-то ни одна другая сеть от этого индивидуалиста не пострадала. Это говорит о том, что именно к Таврии у него был доступ и именно в Таврии он мог действовать уверенно и облапошивать людей, не переживая о ответных действиях супермаркета. Как по мне, в лучшем для Таврии В случае, Василий Карпухин – это сотрудник, вышедший из-под контроля, от которого сейчас пытаются избавиться задним числом.

ничего хорошего

Анна (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Что хорошего можно сказать о компании, если представитель сети супермаркетов Таврия В – Василий Карпухин? Отзывы о его циничном мошенничестве – это камень в огород Таврии. Даже если он, как уверяют в представители сети, не является сотрудником, всем же очевидно, что у него имелся доступ и возможность таковым себя изображать. А это значит, что-либо он работал не один, либо Таврия...  Читать отзыв Что хорошего можно сказать о компании, если представитель сети супермаркетов Таврия В – Василий Карпухин? Отзывы о его циничном мошенничестве – это камень в огород Таврии. Даже если он, как уверяют в представители сети, не является сотрудником, всем же очевидно, что у него имелся доступ и возможность таковым себя изображать. А это значит, что-либо он работал не один, либо Таврия и ее служба безопасности скатились невероятно низко. Во второе вериться слабо, ведь компания уже много лет на рынке и раньше таких косяков за ней не было. Выходит, что Карпухину оказывали содействие в его мошенничестве.

Кассир Таврия В Георгица Ольга

Автор Отзыв написан среда, 5 сентября
Кассир Георгица Ольга, Таврия В, на Героев Обороны Одессы 98, не умеет вести себя с покупателями, словесно послала меня на замечания, это не первая жалоба на нее, все у нее не так постоянно. Кассир Георгица Ольга, Таврия В, на Героев Обороны Одессы 98, не умеет вести себя с покупателями, словесно послала меня на замечания, это не первая жалоба на нее, все у нее не так постоянно.

Кассир ТЦ Вузовский Одесса - Савченко Вероника

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Кассир ТЦ Вузовский Одесса - Савченко Вероника нуждается в помощи психолога. Вела себя откровенно по хамски. Касса N7 05.09.2018 19:00 Кассир ТЦ Вузовский Одесса - Савченко Вероника нуждается в помощи психолога. Вела себя откровенно по хамски. Касса N7 05.09.2018 19:00
Достоинства:
  1. ассортимент , цены.
Недостатки:
  1. хочу спросить руководителя ТЦ Вузовский Одесса , с какого питомника тебя выпустили? Почему так орет реклама ? Может поэтому у вас персонал неадекватный.

безобразие

Виктор (Украина) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Я вообще не понимаю, как можно спускать на тормозах то, что творит Василий Карпухин. Таврия В должна в первую очередь быть заинтересована в том, чтобы этого урод ответил за свои аферы. Ведь по сути на его репутацию всем по большому счету плевать, а весь негатив будет ложиться на Таврию. А она в свою очередь просто отделывается заявлениями о том, что...  Читать отзыв Я вообще не понимаю, как можно спускать на тормозах то, что творит Василий Карпухин. Таврия В должна в первую очередь быть заинтересована в том, чтобы этого урод ответил за свои аферы. Ведь по сути на его репутацию всем по большому счету плевать, а весь негатив будет ложиться на Таврию. А она в свою очередь просто отделывается заявлениями о том, что Карпухин не является их сотрудником, какое-то слишком поверхностное отношение к данному вопросу. Тем более, что в непричастность Таврии В вериться с большим трудом, поскольку аферы Карпухина слишком уж тесно связаны с исключительно одним единственным брендом.

Зоотовар

Anastasia (Украина, Odessa) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Купила игрушку для щенка, резиновую утку Trixie, через 3 минуты щенок уже отгрыз лапу утке. Ужассное качествоо, не советую так рисковать здоровьем ваших собак! Купила игрушку для щенка, резиновую утку Trixie, через 3 минуты щенок уже отгрыз лапу утке. Ужассное качествоо, не советую так рисковать Таврия В - Зоотовар здоровьем ваших собак!

Прошу принять меры

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
В таврии на колонтаевскрй сотрудник СБ Дем'яненко Артём проживает с касиром Жук Инна , что противоречит принципам работы компании .
И пользуясь служебным положением,совершает противоправные действия по отношения к сотрудникам магазина,так и к покупателям

Тухлые продукты

Николай (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 31 августа
Зашел в одел фруктов и просто был ошарашен, когда на прилавках увидел все гнилые фрукты, которые покрылись плесенью и воняют, как так-то? Почему это не убрать и не поставить новые? Это ужас какойто Зашел в одел фруктов и просто был ошарашен, когда на прилавках увидел все гнилые фрукты, которые покрылись плесенью и воняют, как так-то? Почему это не убрать и не поставить новые? Это ужас какойто

Доставка в интернет-магазине Таврия-в Одесса

Елена (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
Доставка в интернет-магазине отвратительная! Опаздывают уже на 3 часа и еще неизвестно, когда доставят. А было важно, чтобы доставили вовремя. Товар поменяли и не позвонили , на какой. Опыт с Копейкой был гораздо лучше, и доставка бесплатная. Доставка в интернет-магазине отвратительная! Опаздывают уже на 3 часа и еще неизвестно, когда доставят. А было важно, чтобы доставили вовремя. Товар поменяли и не позвонили , на какой. Опыт с Копейкой был гораздо лучше, и доставка бесплатная.

Отвратительное обслуживание

Виталий (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 31 августа
Сегодня в15:30 в магазине по ул. Вильмса (на пересечении с ул. Королева) столкнулся с хамским отношением продавца Светланы (фамилия что-то вроде Лисаченко). Больше 20 минут ждал пока она обслужит (раскладывала товар и на мои и ее коллег просьбы не реагировала), потом отказалась нарезать 4 стейка толстолоба, под предлогом "А остальное мне что - выкидывать?". После того как ее коллега взялась...  Читать отзыв Сегодня в15:30 в магазине по ул. Вильмса (на пересечении с ул. Королева) столкнулся с хамским отношением продавца Светланы (фамилия что-то вроде Лисаченко). Больше 20 минут ждал пока она обслужит (раскладывала товар и на мои и ее коллег просьбы не реагировала), потом отказалась нарезать 4 стейка толстолоба, под предлогом "А остальное мне что - выкидывать?". После того как ее коллега взялась меня обслуживать, Светлана начала ругаться со всеми продавцами, при покупателях, и отказалась дать доску, чтоб мне нарезали стейки. На мою просьбу представиться, закрыла рукой свой бейджик и сбежала.
В итоге, на покупку 4 стейков потратил около 40 мин. В это время, я ни с кем не конфликтовал и не повышал голоса (можете убедиться по камерам).
Был постоянным покупателем данной сети, но после того мерзкого отношения к себе, лучше буду ходить в Сильпо.

По всем вопросам связанным с Василием Карпухиным

Евгений (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 31 августа
Подразумеваем, что на Василия Карпухина делают информационную атаку злоумышленники. Т.к. первый раз за 8 лет работы в рекламе сталкиваемся с такой атакой комментариев за последние 14 дней.

Факты:
1) Василий Карпухин никогда не являлся сотрудником сети супермаркетов "Таврия В". Василий Карпухин является партнером по размещению рекламы на видеомониторах и аудиорекламе в магазинах, как руководитель рекламного агентства "PROFITER".
2) Как руководетель...  Читать отзыв

Факты:
2) Как руководетель рекламного агенства Василий не обязан отвечать на все телефонные звонки, но звонков с жалобами не поступало за последний месяц. К каждому клиенту прикреплён менеджер, прямые обязанности менеджера быть на связи в рабочее время, если это было не так, сообщите нам об этом в письме.

Если есть вопросы или претензии, просьба обращаться на email: profiter.tv@gmail.com. В обращении указывайте бренд, который представляете, какую рекламу заказывали.

Сейчас отзывы являются безликими с непонятными именами, а также с указание подозрительных геопозиции стран Европы и США.

Если действительно услуги не были оказаны или оказаны некачественно, тогда мы урегулируем эти вопросы согласно договору между рекламодателем и нашей компанией предлагающей рекламные услуги.

Несответствие цен.

Юрий (Украина) Отзыв написан пятница, 31 августа
Хотел купить торт . На ценнике 77 гривень уже на кассе узнаю , что этот же торт стоит 82 гривни. После разбирательства на кассе и потраченного времени(принципиально) посещать эту торговую не хочу. Это было не первый раз и обычно молча платил им "доплату" за товар который "подорожал в пути". Совет запоминайте все десятки цен купленных продуктов, но это нереально. Хотел купить торт . На ценнике 77 гривень уже на кассе узнаю , что этот же торт стоит 82 гривни. После разбирательства на кассе и потраченного времени(принципиально) посещать эту торговую не хочу. Это было не первый раз и обычно молча платил им "доплату" за товар который "подорожал в пути". Совет запоминайте все десятки цен купленных продуктов, но это нереально.
Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружил
Недостатки:
  1. Плохой менеджмент и постоянное несоответствие цен.

Таврия В замешана в афере

Руслан (Украина) Отзыв написан четверг, 30 августа
Меня не удивляет сама схема по которой идет развод, ведь вокруг полным-полно подонков, которые любят поживиться за счет неосмотрительно внесенной предоплаты, как Василий Карпухин. Таврия В, своим участием в этой афере удивляет меня куда больше. Сразу скажу, что в байки о непричастности Таврии я не верю. Во-первых, потому, что нужно быть уж слишком виртуозным аферистом, чтобы провернуть такое со стороны....  Читать отзыв Меня не удивляет сама схема по которой идет развод, ведь вокруг полным-полно подонков, которые любят поживиться за счет неосмотрительно внесенной предоплаты, как Василий Карпухин. Таврия В, своим участием в этой афере удивляет меня куда больше. Сразу скажу, что в байки о непричастности Таврии я не верю. Во-первых, потому, что нужно быть уж слишком виртуозным аферистом, чтобы провернуть такое со стороны. А во-вторых, потому, что везде фигурирует только бренд Таврии. Если бы это был левый мошенник, наверняка такие же случаи были бы и с другими крупными торговыми сетями, где люди хотят оставлять рекламу.

ненадежный партнер

Иван (Германия) Отзыв написан среда, 29 августа
Теперь я знаю наверняка, что когда выбираешь себе так сказать партнеров нужно все по 300 раз проверять. Буквально недавно меня кинули на деньги в Таврия В. Василий Карпухин отзывы как их представитель заслужил лишь отвратительные. Он занимается мошенничеством, и должен ответить за это. Я с Карпухиным и его помощницей Ириной несколько раз встречался и обсуждал возможность размещения моей рекламы в...  Читать отзыв Теперь я знаю наверняка, что когда выбираешь себе так сказать партнеров нужно все по 300 раз проверять. Буквально недавно меня кинули на деньги в Таврия В. Василий Карпухин отзывы как их представитель заслужил лишь отвратительные. Он занимается мошенничеством, и должен ответить за это. Я с Карпухиным и его помощницей Ириной несколько раз встречался и обсуждал возможность размещения моей рекламы в Таврия В. Хочу оставить их телефоны, чтобы люди знали, что с ними не стоит связываться, это номер Василия Карпухина 38 (093) 000 18 13, а вот это Ирины 093 604 18 50. Когда я заплатил часть денег за рекламу оба эти человека пропали, на звонки не отвечают, и найти я их не могу. А в Таврия В меня посылают к черту, говоря, что не знают ни Карпухина, ни его подельницу.

Реклама из динамиков в маркете

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
Я за 5 мин узнал о всех акциях, в которых раз двести услышал «таврия». Этих 5 мин достаточно один раз за 30 мин. От рекламы «по супер цене... таврия в» реально тошнит за 30 мин проведения в маркете. Ехать сюда слушать это г...о нет желания. Почему не включить радио или современную музыку. Уважающие себя компании покупают лицензию радиостанции (не укр)...  Читать отзыв Я за 5 мин узнал о всех акциях, в которых раз двести услышал «таврия». Этих 5 мин достаточно один раз за 30 мин. От рекламы «по супер цене... таврия в» реально тошнит за 30 мин проведения в маркете. Ехать сюда слушать это г...о нет желания. Почему не включить радио или современную музыку. Уважающие себя компании покупают лицензию радиостанции (не укр) за возможность ставить в эфир радиостанцию с определенным репертуаром.

Таврия В перешла на мошеннические схемы?

Виктор (Украина) Отзыв написан пятница, 24 августа
Я поражаюсь тому насколько гнилой этот представитель сети Таврия В Василий Карпухин. Отзывы о таком разводе, в который оказалась вовлечена и сама Таврия, просто вызывают недоумение. Как такое вообще возможно в наше время, в конце концов девяностые то уже прошли. На фоне этого как-то неубедительно звучат отговорки компании, которая пытается всем навязать мнение, что Карпухин не является их сотрудником. Но...  Читать отзыв Я поражаюсь тому насколько гнилой этот представитель сети Таврия В Василий Карпухин. Отзывы о таком разводе, в который оказалась вовлечена и сама Таврия, просто вызывают недоумение. Как такое вообще возможно в наше время, в конце концов девяностые то уже прошли. На фоне этого как-то неубедительно звучат отговорки компании, которая пытается всем навязать мнение, что Карпухин не является их сотрудником. Но если бы он не был их сотрудником, у него бы не вышло так нагло разводить людей прямо на глазах у всех. Эту лавочку давно бы уже прикрыли, а так Карпухин наверняка работает заодно с кем-то из руководства.

кидалово

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Довольна неприятная ситуация у меня не так давно получилась по той причине, что я не смогла разглядеть подонка в одном человеке, имя которого Василий Карпухин. Таврия В многим знакомый супермаркет, и многие люди там покупают продукты, я тоже так раньше делала, но больше не буду. Коротко могу сказать, что Таврия В вместе с Карпухиным придумали схему развода, в которой все...  Читать отзыв Довольна неприятная ситуация у меня не так давно получилась по той причине, что я не смогла разглядеть подонка в одном человеке, имя которого Василий Карпухин. Таврия В многим знакомый супермаркет, и многие люди там покупают продукты, я тоже так раньше делала, но больше не буду. Коротко могу сказать, что Таврия В вместе с Карпухиным придумали схему развода, в которой все предельно просто. Карпухин – человек, работающий в Таврия В на должности того, кто отвечают за рекламу там, заключает договора с клиентами, которые хотят запустить в Таврия В рекламу своей компании или товара, берет деньги, а потом исчезает. Администрация Таврия В притворяется дурачками и говорит, что не знает такого человека, и все, концов не найти. По этой же схеме кинули и меня.

облапошили

Евгения (Соединенные Штаты Америки, Mount Laurel) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Я еще долго буду помнить, как нашу компанию облапошил так называемый представитель сети супермаркетов Таврия В, Василий Карпухин. Отзывы о нем читать мне как-то даже в голову не пришло, ведь впечатление он производил неплохое. Более того очень уверенно заливал о преимуществах рекламы в торговых помещениях и ее выгоды для рекламодателя. А потом, получив предоплату он просто слился. На его номер...  Читать отзыв Я еще долго буду помнить, как нашу компанию облапошил так называемый представитель сети супермаркетов Таврия В, Василий Карпухин. Отзывы о нем читать мне как-то даже в голову не пришло, ведь впечатление он производил неплохое. Более того очень уверенно заливал о преимуществах рекламы в торговых помещениях и ее выгоды для рекламодателя. А потом, получив предоплату он просто слился. На его номер телефона, с которого он до этого регулярно названивал (093 000 18 13) дозвониться просто нереально, а в самой Таврии В нам рассказывают байки о том, что Карпухин это не их работник и они ответственности не несут.

обман

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Столкнулся буквально недавно с полным безобразием в лице Василия Сергеевича Карпухина. Я заключил с ним договор о сотрудничестве, в котором шлось о том, что рекламу моей клиники для животных будут крутить в сети магазинов Таврия В, представителем которого и является Василий Карпухин. Таврия В – это магазин, который я часто посещал, и лишь пару раз я слышал, если это можно...  Читать отзыв Столкнулся буквально недавно с полным безобразием в лице Василия Сергеевича Карпухина. Я заключил с ним договор о сотрудничестве, в котором шлось о том, что рекламу моей клиники для животных будут крутить в сети магазинов Таврия В, представителем которого и является Василий Карпухин. Таврия В – это магазин, который я часто посещал, и лишь пару раз я слышал, если это можно так назвать свою рекламу. Хотя слышал – это громко сказано, поскольку звук на моей рекламе убавляли и расслышать что-то было довольно сложно. Короче, я понял, что попал на недобросовестного человека, который захотел на мне нажиться. Василий Карпухин – обманщик.

Отвратительно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Консультант в зоне самообслудивания (панорама) не умеет общаться с людьми, более того, помогает не правильно выбивать товар естественно более дорогой. Таврия, в последнее время очень проигрывает в качестве. Консультант в зоне самообслудивания (панорама) не умеет общаться с людьми, более того, помогает не правильно выбивать товар естественно более дорогой. Таврия, в последнее время очень проигрывает в качестве.

вот так и доверяй потом

Кирилл (Германия, Mannheim) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Из-за одного паршивца я так и не сумел разместить свою рекламу в сети Таврия В. Василий Карпухин отзывы заслуживает просто отвратительные. Сначала сам же обещал крутую и эффективную рекламу в оживленных торговых центрах, где ежедневно проходят тысячи людей, а потом просто кинул. При этом он только раз ответил на звонок хотя его телефон 38(093)0001813 я буквально обрывал, но он только...  Читать отзыв Из-за одного паршивца я так и не сумел разместить свою рекламу в сети Таврия В. Василий Карпухин отзывы заслуживает просто отвратительные. Сначала сам же обещал крутую и эффективную рекламу в оживленных торговых центрах, где ежедневно проходят тысячи людей, а потом просто кинул. При этом он только раз ответил на звонок хотя его телефон 38(093)0001813 я буквально обрывал, но он только заявил, что к Таврии В не имеет отношения и все больше ни ответа, ни привета. Кстати в самой Таврии причастность к ним Карпухина тоже стараются отрицать ведь не хотят портить свою репутацию тем, что держат у себя таких уродов.

Ужас!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Сегодня была в магазине вместе с подругой и ее ребенком, таврии в, в аэропортовском набрала продукток, ложила в корзину от коляски, единственное что положила на козырек от коляски это мясо. Придя на кассу начала доставать товар с корзины, при этом ребенок подруги был у меня на руках, так как плакал, она собирала покупки и свои и мои. Оплатила товар...  Читать отзыв Сегодня была в магазине вместе с подругой и ее ребенком, таврии в, в аэропортовском набрала продукток, ложила в корзину от коляски, единственное что положила на козырек от коляски это мясо. Придя на кассу начала доставать товар с корзины, при этом ребенок подруги был у меня на руках, так как плакал, она собирала покупки и свои и мои. Оплатила товар весь кроме мяса (забыла вытощить), на выходи у меня запещала коляска, охрана увидела мясо и начала утверждать что я украла, я сразу сказала, извините я сейчас оплачу. На что меня провели к главному охранику, он начал заявлять что я специально эо сделала, после что меня уэе задерживали, когда я сказала что это абсурд, меня еще и обвенили что несколько дней назад я еще что-то у них украла, при этом не сказав что, и вынесла, а они не успели задеожать. Я естественно начала возникать, они поняли что не поддаюсь на провокации начали угражать и требовать оплаты в 10ти кратном размере. Я отказалась. Начали вызывать милицию, я ждала минут 10ть, ребенок разоралмя, начали запугивать, что лешусь государственной помощи и что будет кучу проблем, я сразу сказала что денег нет столько, могу купить по его цене.( да стоимость его 78 грн). Они предложили оплатить 400 грн и разойтись, если честно, уже небыло сил ждать, и согласилась... на то время прошло минут 30-40, ребенок плакал на руках. После отдачи денег мне мясо так и не отдали, при чем еще сказали что бы через неделю две принесла еще 380грн. Что они идут мне на уступки. Я конечно очень перенервничала и растроилась, но денег больше не дам.

Колонтаевская 8/1

Гость (Польша, Lodz) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Кассир позволяет себе грубое общения с покупателями! Стоял в очереди к Инне Жук, прослушал о личной жизни с начальником СБ обсуждения с другим покупателям около 5 минут, как он себя ведет дома с ней! Сделал замечания выслушал что это не мое дело! И какие мы покупатели неблагодарние люди! Прошу принять меры! Постоянный покупатели! Кассир позволяет себе грубое общения с покупателями! Стоял в очереди к Инне Жук, прослушал о личной жизни с начальником СБ обсуждения с другим покупателям около 5 минут, как он себя ведет дома с ней! Сделал замечания выслушал что это не мое дело! И какие мы покупатели неблагодарние люди! Прошу принять меры! Постоянный покупатели!

Плесень в гречке "Украинская зирка"

Семья из Одессы (Украина, Одеса) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
В Таврии на Пастера (Одесса) купили гречку в фирменной упаковке "Украинская Зирка", открыли - а оттуда в прямом смысле повалил черный дым: такая плесень была. Аферисты и мошенники!!! В Таврии на Пастера (Одесса) купили гречку в фирменной упаковке "Украинская Зирка", открыли - а оттуда в прямом смысле повалил черный дым: такая плесень была. Аферисты и мошенники!!!

не додают сдачи!!!!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Сотрудники на ул. Пироговская,3 в г. Одесса не додают сдачи.А когда им делаешь замечание делаю вид типа "ты что,офигела!!!!!!!??"....Прошу принять меры! Сотрудники на ул. Пироговская,3 в г. Одесса не додают сдачи.А когда им делаешь замечание делаю вид типа "ты что,офигела!!!!!!!??"....Прошу принять меры!
Недостатки:
  1. вообще на магазин Таврия -В на ул.Пироговская,3 очень грязный,там никогда не моют пол,не подметают,на полу валяются рассыпанный сахар,гречка,другая крупа...На полках-полный бардак,черт голову сломает.Видно там нет администратора.А возле порога при входе лежит мусор.Я вообще в шоке как можно довести такой маленький магазин до такого состояния.Просто срач...

Покупка

Гость (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Сегодня в г.Хмельницком на Староконстантиновском шоссе купила "рулетики из скумбрии"- это кошмар , как открыли пакеты,в которые мне их сложили,такая вонь пошла на всю квартиру.Хотелось занести назад и угостить продавца и администратора,неужели совести нет у людей Сегодня в г.Хмельницком на Староконстантиновском шоссе купила "рулетики из скумбрии"- это кошмар , как открыли пакеты,в которые мне их сложили,такая вонь пошла на всю квартиру.Хотелось занести назад и угостить продавца и администратора,неужели совести нет у людей

Молоко

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
08 08 18 купил в таврии на малой морской молоко, срок нормальный но, после вскрытия упаковки обнаружил что, оно кислое и вонючее, у меня двое маленьких детей, поэтому никому не советую покупать у них молочную продукцию, администрация не соизволила даже извиниться, якобы это поставщик но торгуют тухлой молочкой они значит, они отвечают за товар, магазин абсолютно не следит за качеством...  Читать отзыв 08 08 18 купил в таврии на малой морской молоко, срок нормальный но, после вскрытия упаковки обнаружил что, оно кислое и вонючее, у меня двое маленьких детей, поэтому никому не советую покупать у них молочную продукцию, администрация не соизволила даже извиниться, якобы это поставщик но торгуют тухлой молочкой они значит, они отвечают за товар, магазин абсолютно не следит за качеством продукции и не дорожит репутацией .Таврия это самый ужасный магазин в городе после Гиппо, особенно на Комсомольской .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин один сплошной минус

Травят арбузами!!!!!!

Гость Отзыв написан 5 августа, 2018 год
В прошлом году после арбуза получила сильное отравления (хорошо что ребёнок не ел).в этом году купить решила ещё раз и опять у арбуза странный металический вкус ?? О-вами сезонные в ужасном состоянии ! Кажется что с альфатора взяли !решите вопрос и не дурите что продукт безопасен В прошлом году после арбуза получила сильное отравления (хорошо что ребёнок не ел).в этом году купить решила ещё раз и опять у арбуза странный металический вкус ?? О-вами сезонные в ужасном состоянии ! Кажется что с альфатора взяли !решите вопрос и не дурите что продукт безопасен

Таврия В

Компания «Таврия В» - обладатель специальной премии Европейской бизнес ассамблеи «Золотой Меркурий»® за внесение значительного вклада в развитие торговли, а также номинированная как «Самая динамично развивающаяся компания», является лучшей на...
, , ,

Торговля