Таврия В отзывы

Таврия В
197 отзывов / 32078 просмотров

Таврия В в Одессе на Ядова

Елена Елена четверг, 12 марта
Очень тесный магазин, постоянно посреди дороги какие то тележки с товаром, которые сотрудники раскладывают, проехать с коляской и ребенком очень сложно в таких рядах, если один покупатель с тележкой в проходе- все, пройти нельзя. А закуток с алкоголем и хоз товарами- это просто кошмар, не дай бог там что- то надо, вам придется потереться куртками. На кассе тоже всегда толпа,... Читать отзыв Очень тесный магазин, постоянно посреди дороги какие то тележки с товаром, которые сотрудники раскладывают, проехать с коляской и ребенком очень сложно в таких рядах, если один покупатель с тележкой в проходе- все, пройти нельзя. А закуток с алкоголем и хоз товарами- это просто кошмар, не дай бог там что- то надо, вам придется потереться куртками. На кассе тоже всегда толпа, пару молодых девочек вежливые, постарше кассирша- будто вы к ней домой пришли, вечно не в духе. Никогда не пропустят с младенцем в коляске, даже кассирши не додумаются сказать, пройдите вне очереди, полный хаос! Было б прекрасно, если б открыли где то на районе Сельпо!!! Вобщем, не советую, ужасная Таврия на Ядова

Доставка отходов

Hadjibei Hadjibei вторник, 10 марта
Заказал колбасу и коньяк . Колбасу всю пришлось выбросить. У неё запах такой что собака сознание потеряла, а она знаете ест все подряд.
Достоинства:
  1. Быстро, но ещё быстрее этот товар найти в альфатере, потому что он там и окажется
Недостатки:
  1. Вам привезут , то что не продаётся ( нелеквид) просроченный продукт, или испорченный , явно принимая Вас ( нас) людей за животных!!!

Равнодушные сотрудники - плохая конкуренция

Гость Гость 23 января, 2020 год
Николаев, "Таврия" на Проспекте Героев Украины. Вечер. В холодильнике вместо акционных крабовых палочек - пустое место. Подхожу к продавцу в рыбный отдел (рядом), спрашиваю, может ли кто-то проверить наличие. Ответ: "Не, никого нет". Я остолбенела. Спрашиваю: "Вообще никого?" Ответ: "Девочка, которая отвечает за это, заболела".

И ФСЁ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?? Т.е. сотрудник заболел, и все, его работу больше некому выполнить. Добавлю, что в это время продавец занималась одним (!) Покупателем. Очереди не было. Но помочь - не, девочка заболела.
Я в шоке ((
Таврия - один из любимых маркетов. Но после таких случаев рыбпродукты явно буду покупать не здесь. Ну, или не у этого "продавца"(((

Прекрасный магазин

Пташникова Анна Пташникова Анна 9 января, 2020 год
Наша любимая Таврия- это прекрасный магазин ,где можно найти любые товары для детей дома ,животных.Это и свежие ,вкусные качественные продукты,по вполне приемлемым ценам и хорошая география магазинов , что сегодня тоже очень важно.Это и приятный в общении персонал внимательная охрана магазина,вещи можно смело оставлять.В общем ребята ,я скажу вам как инспектор Фреймут я рекомендую вам этот магазин.Уверена,если бы Оля туда... Читать отзыв Наша любимая Таврия- это прекрасный магазин ,где можно найти любые товары для детей дома ,животных.Это и свежие ,вкусные качественные продукты,по вполне приемлемым ценам и хорошая география магазинов , что сегодня тоже очень важно.Это и приятный в общении персонал внимательная охрана магазина,вещи можно смело оставлять.В общем ребята ,я скажу вам как инспектор Фреймут я рекомендую вам этот магазин.Уверена,если бы Оля туда пришла Она бы осталась довольна.
Достоинства:
  1. Хорошие цены,вкусные свежие продукты ,близко к дому.
Недостатки:
  1. На мой взгляд их нет

Аттракцион невиданной щедрости

Больше не куплю Больше не куплю 26 декабря, 2019 год
В большой Таврии-В Суворовский можно встретить "выгодные предложения", например бюджетный ополаскиватель для белья, который разливают в бутылки и выходит литр по цене 500мл-20грн. Только за помятую пластиковую бутылку без спец колпачка и этикеток с вас возьмут 4 грн. Жалею, что не развернулась на кассе и не ушла,оставив налитую бурду неизвестно чего. Не берите!

Ужасная охрана(((

Гость Гость 20 декабря, 2019 год
Ситуация произошла по адресу Греческая площадь 3/4.В Таврии -Афина.Первый раз мы зашли в таврию вместе с моей сестрой и моим ребёнком,ему 1 год.Мы купили не которые вещи на подарок и ребёнку игрушку,которая стоила 50грн.Затем мы вышли и пошли по своим делам.Затем мы вернулись в таврию,посадили ребёнка в телегу и дали ему уже оплаченную игрушку.Я пошла на выход а моя сестра... Читать отзыв Ситуация произошла по адресу Греческая площадь 3/4.В Таврии -Афина.Первый раз мы зашли в таврию вместе с моей сестрой и моим ребёнком,ему 1 год.Мы купили не которые вещи на подарок и ребёнку игрушку,которая стоила 50грн.Затем мы вышли и пошли по своим делам.Затем мы вернулись в таврию,посадили ребёнка в телегу и дали ему уже оплаченную игрушку.Я пошла на выход а моя сестра оплачивала вторые покупки.И здесь начался фурор.Охраник сразу начел требовать оплатить игрушку,я объяснила,что она оплачена и чек у сестры..Но только я вышла за предел,так ко мне подлетел грубый мужчина,который требовал оплатить игрушку.Этт был старший охраны.Не здрасьте не досаеданья.Потом они начели вырывать пакет у сестры,что бы проверить чек и игрушку.Мы им все показали,но слова,извените,мы так и не услышали.А мы были с годовалым ребёнком(((Охрана ужасная(((

Таврия в оценка

Оксана Оксана 19 декабря, 2019 год
18.12.2019 произошел инцидент в таврии в. На выходе сработала сигнализация. И тут началось. Охрана начала требовать чек, потом откройте сумочку, заблокировали дверь, растегните куртку. Я сказала чтоб посмотрели по видеонаблюдению, если в чемто подозревают. Но этого небыло сделано. Я сказала что спешу, но это охрану не волновало. В итоге не извенились. И опозорили перед всеми. И такое часто в нашей... Читать отзыв 18.12.2019 произошел инцидент в таврии в. На выходе сработала сигнализация. И тут началось. Охрана начала требовать чек, потом откройте сумочку, заблокировали дверь, растегните куртку. Я сказала чтоб посмотрели по видеонаблюдению, если в чемто подозревают. Но этого небыло сделано. Я сказала что спешу, но это охрану не волновало. В итоге не извенились. И опозорили перед всеми. И такое часто в нашей Таврии в.
Достоинства:
  1. К сожалению нет плюсов
Недостатки:
  1. Постояно какойто негатив.

В чеке перечня товаров ошибка

volkac61@gmail.com [email protected] 19 декабря, 2019 год
Сегодня купила много товара в том числе селера (923 г) на сумму 9.38 гр (указано на стикеры )-в чеке вышло помидор свежий на сумму 43,90 !!!

Суши в Таврии вкусные!!

Виктория Виктория 21 ноября, 2019 год
Вчера купила суши в Таврии Панорама. Была приятно удивлена! очень вкусные суши! А что удивило по настоящему, так это то что можно выбирать по несколько кусочков любых! И цены очень даже адекватные!

Продавец консультант игнорирует

Гость Гость 12 ноября, 2019 год
Спешу поделиться что Блеск и ведро (Грушевского 39/4, Одесса) обманывают своих клиентов.
Клеют ценник один, а на кассе выходит совсем другое.
Вызвали консультанта, он предложил удалить позицию или купить, при возникновении других вопросов, консультант удалился и и более мы его не видели.
Как так можно обманывать!! Люди приходят и рассчитывают на одну сумму,а итог совсем иной.
Недостатки:
  1. Нет коммуникации и точных цен

Обман цен!!!!

Гость Гость 12 ноября, 2019 год
Блекс и ведро Грушевского, 39/4.
Обманывают клиентов, на товаре указана одна цена, а на кассе дороже на 10 грн.
Недостатки:
  1. Не указывают правильную цену на товар

Ужасно и неудобно

Олександр Олександр 3 ноября, 2019 год
По залу летают стаи воробьев и срут где попало, включая товар. Много просрочки, т.к. стикеры на товарах перебиты и переклеены - видно невооружённым глазом. А регулярные перестановки в зале - вообще пи...дец, особенно, когда торопишься, не находишь нужного товара на месте и начинаешь бегать по залу. Сегодня этот квест так зае...ал, что просто плюнул и бросил в зале уже почти... Читать отзыв По залу летают стаи воробьев и срут где попало, включая товар. Много просрочки, т.к. стикеры на товарах перебиты и переклеены - видно невооружённым глазом. А регулярные перестановки в зале - вообще пи...дец, особенно, когда торопишься, не находишь нужного товара на месте и начинаешь бегать по залу. Сегодня этот квест так зае...ал, что просто плюнул и бросил в зале уже почти полную телегу. Ну вас нахер, завтра пойду и спокойно, без стресса, скуплюсь в АТБ.

Ужасное отношение к покупателям

Владимир Петрович Владимир Петрович 17 октября, 2019 год
Таврия В на Якира 15.10.2019. Пока открывал кошелёк, чтобы достать скидочную карту и наличные, кассир провела покупки и выбила чек. На вопрос по поводу использования моей карты Клевер Бонус ответ был "уже поздно". На требование аннулировать покупку и повторить уже с использованием скидочной карты кассир отказалась это делать. Это был мой последний визит в Таврию В после многих лет закупок... Читать отзыв Таврия В на Якира 15.10.2019. Пока открывал кошелёк, чтобы достать скидочную карту и наличные, кассир провела покупки и выбила чек. На вопрос по поводу использования моей карты Клевер Бонус ответ был "уже поздно". На требование аннулировать покупку и повторить уже с использованием скидочной карты кассир отказалась это делать. Это был мой последний визит в Таврию В после многих лет закупок у них.
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание.

Взял пиццу

Роман Роман 8 октября, 2019 год
Взял пиццу, пошел на кассу, простоял в очереди минут 10 пока тупая кассир тыкала своим сканером не туда где нужно, в итоге когда очередь дошла до меня мне сказали что эти пиццы нужно чиповать, никогда такого не было там что бы выписку чиповали

Купили пиво

Гость Гость 6 октября, 2019 год
06.10.19 - купили в Таврии на скворцова пиво Бланк!! Цена его не дешёвая 30 грн,когда дома сделала первый глоток поняла что с ним что-то не так. Дала попробовать мужу, сама редко пью пиво,думала может что-то не понимаю....оно было как кисель!! То ли с каким -то яйцом, на могу понять...это ужасно!! Никогда больше не пойду в тот магазин!!!!!!

Ужасное качество обслуживания

Гость Гость 1 октября, 2019 год
Таврия в Соляных Николаев-в очередях невозможно стоять-вечером после 20 работает 1касса , смарт кассы тоже наличку не принимают, только карту ...

Як такий товар можна на полиці викладати?

Олена Олена 27 сентября, 2019 год
Купувала в супермаркеті Таврія В борошно грубого помолу для дитини на випічку ( дитина хвора, маємо показання). Відкрила наступного дня - а там міль, як коні бігає, і в павутині все. Срок придатності нормальний. Як таке можна продавати? Користь, будь ласка таким своїх дітей!!!

испорченная продукция

Гость Гость 22 сентября, 2019 год
купила сырокопченую колбасу Барская и отравилась и это не первая колбаса попадается испорченная,летом Охотничья попалась с душком,уличным кошкам отдала.Больше никогда их продукцию не куплю и всем знакомым рассказала,что бы не отравились

Ужасная организация наличной оплаты через терминал самообслуживания

Гость Гость 13 сентября, 2019 год
При оплате через терминал самообслуживания в Таврии В в Одессе,которая находится в ТЦ Афина выплачена сдача 2.25 пятикопеечными монетами. На запрос обмена получен отказ. Книга жалоб имеется,но чем писать в ней нет и естественно никто в ней не пишет. Так что носите с собой мешочки для денег.

Константинов Степан Внёс в чек НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ ПОКУПКУ

Евгеньева Виктория Евгеньева Виктория 9 сентября, 2019 год
08.09.2019 в 18:14 В Таврии В,по улице Европейская 13,Авангард,на кассе №1 у кассира КОНСТАНТИНОВА СТЕПАНА я оплатила покупку и мне внесли в чек несуществующий в моей корзине товар на сумму 62,30 грн. Ранее подобное наблюдалось в Маршале(Глушко 29А).Буду проверять чек у кассы,задерживая тем самым других покупателей!!!
Достоинства:
  1. рядом с домом
Недостатки:
  1. обсчёт на кассе

Таврия В Панорама - осторожно парковка

Юрий Юрий 1 сентября, 2019 год
будьте внимательны когда паркуетесь на их стоянке - если неправильно припарковались то секьюрити зовет полицию и вас оштрафуют. даже если места нет - вы все равно будете виноваты.
секьюрити - реальные ублюдки и стукачи. в принципе какая ему разница, где кто припарковался. ведь это клиент/покупатель приехал, это доход в магазин и какой-то плюс к его зарплате. так нет - насмотрелись всяких ютюбов и мнят себя великими борцами за справедливость. деревенское быдло понаехало. не по-одесски все это.
магазин - тоже г*вно, просрочка и вонь - довольно обыденное явление здесь.

смените поставщиков сыра

Сыроед Сыроед 29 августа, 2019 год
Сыры это просто кошмар. куски говна в кульках под видом сыра. съел и чуть не блеванул. килия или че то там........

Жалоба на хамство кассира

Анастасия Анастасия 19 августа, 2019 год
Какое право имеет кассир предъявлять по поводу того,что не имею при себе мелких купюр?
Иметь размен не мои заботы!!
В частности жалоба на Анну Прилипко

Худший магазин

Кристина Кристина 18 августа, 2019 год
Я все понимаю, но ЭТО стоит уже вторые сутки. Неужели так сложно взять и убрать? У нас на районе такой сильной текучки нет, поэтому считаю, что они просто закрывают на такое глаза. Возле овощей/фруктов всегда летают насекомые. [img]5d593d8b0b545_thumb.jpeg[/ Плюс к этому, всегда грязно, если разбили яйца, то они могут ещё оочень долго лежать на полу. Один... Читать отзыв Я все понимаю, но ЭТО стоит уже вторые сутки. Неужели так сложно взять и убрать? У нас на районе такой сильной текучки нет, поэтому считаю, что они просто закрывают на такое глаза. Возле овощей/фруктов всегда летают насекомые. Таврия В - Худший магазин [img]5d593d8b0b545_thumb.jpeg[/ Плюс к этому, всегда грязно, если разбили яйца, то они могут ещё оочень долго лежать на полу. Один раз купила протухшие куриные яйца. Продавщица, которая стоит с мясом уходит в 20:30, хотя график написан до 21:00.
Под вечер всегда очень большие очереди, но почему-то работают 3-2 кассы из 5. В очереди можно простоять 30-40 минут. С радостью ходила бы в другой магазин, но на районе только 2(!!!)Таврии. Одесская область, пгт Авангард, ЖМ 7 небо.

Служба доставки Таврия В Аэропортовский

Светлана Светлана 12 августа, 2019 год
Как, скажите как, хватает ума летом 34°, сколько в машине страшно представить, так вот как модно додуматься привезти три упаковки пяжкнки и две мороженого не то что в передвижном авторефрежераторе, но даже не в термопакете, это мозгов совсем не иметь нужно!
Вы либо исключайте из доставки подобные продукты либо додумайтесь до автохолодильника!
Мороженое растаяло просто в молоко, и упаковку разорвало.
Читать отзыв
Мороженое растаяло просто в молоко, и упаковку разорвало.
Тупо очень тупо!
Я тоже молодец, плохого на людей не подумала, это же элементарные вещи, не можешь довезти не вези. Пол чека в мусорку, ибо сколько это все колесило по городу неизвестно, и лежать в инфекционке будут те кто так обслуживает ещё и за платную доставку, но точно не я.

Плохое обслуживание. Николаев м. Морская108

Гость Гость 10 августа, 2019 год
Отдел рыба. Очень не приветливый продавец. Продовца нет на месте. Когда вышла, обслужила женщину, которая пришла позже. Я так и остался стоять возле икры. Когда я сказал, а я чего здесь стою? Сказала ни чего страшного, с такой интонацией, как будто я виноват. Я бы таких близко работать с людьми не допускал.

Таврия юг на королева- архитекторская

Сергей Николаевич Сергей Николаевич 8 августа, 2019 год
Добрый вечер,купил в Таврии в; ребро свиное по привычке выбросил чек , пришли домой открыл кулёк ,а от туда как с ямы ребро очень вонюче ,ни каких проверок та не проходит и вряд-ли я там куплю мясо , буду всех отговаривать.
Достоинства:
  1. Всё кроме мяса хорошо,( доволен)
Недостатки:
  1. Мясо и мясник полный отстой,не имеет никакого уважения к покупателям

Служба доставки – безупречный сервис и индивидуальное отношение к клиентам, как принцип работы

Александр Александр 8 августа, 2019 год
Благодаря соответствующему сайту, наша семья вот уже четвертый год подряд, приблизительно раз в 2 месяца запасается в «Таврии В» различными продовольственными и бытовыми товарами через службу доставки. За все это время у нас не было не единой претензии ни к тем, кто принимал и паковал наши заказы, ни к тем, кто доставлял эти заказы к нам на дом. Все товары... Читать отзыв Благодаря соответствующему сайту, наша семья вот уже четвертый год подряд, приблизительно раз в 2 месяца запасается в «Таврии В» различными продовольственными и бытовыми товарами через службу доставки. За все это время у нас не было не единой претензии ни к тем, кто принимал и паковал наши заказы, ни к тем, кто доставлял эти заказы к нам на дом. Все товары привозились к нам только в удобное для нас время и идеально (с любовью) запакованными. А люди, которые доставляли товар в квартиру были предельно вежливыми и рассчитывались с нами только строго согласно выписанному чеку.
Вообще, на наш взгляд, данная услуга является ценнейшим сервисом, особенно для маломобильных граждан (стриков, людей с инвалидностью, людей находящихся на больничных). Ведь благодаря именно этой услуге вышеназванные граждане оптимальным образом могут периодически запасаться теми или иными необходимыми для них товарами.

Поддельная Пепси!

Дмитрий Дмитрий 7 августа, 2019 год
Вчера, в Таврии В что, на греческой площади в Одессе купил пепси 0.5, у нее был странный вкус и болел живот после нее. Из отличительных знаков-на бутылках отсутствуют сроки годности и крышка на бутылке просто синяя с белой полоской , а не с добавлением красного как в оригинале!

Не удовлетворительное обслуживание

Олeг Олeг 2 августа, 2019 год
Посетил таврия в расположенный в с. Маяки 02.08.19 в 20.00, впечатления от посещения отвратительные. Касса #3 кассир Бондаренко несмотря на то, что в кассу стоит очередь вдруг заявила о закрытии кассы без предупреждения. Перешли на соседнюю кассу заново заняв очередь, ничего что 20 мин. стояли зря. Но вот оно чудо касса 3 вдруг передумала закрываться и стала отпускать новых клиентов.... Читать отзыв Посетил таврия в расположенный в с. Маяки 02.08.19 в 20.00, впечатления от посещения отвратительные. Касса #3 кассир Бондаренко несмотря на то, что в кассу стоит очередь вдруг заявила о закрытии кассы без предупреждения. Перешли на соседнюю кассу заново заняв очередь, ничего что 20 мин. стояли зря. Но вот оно чудо касса 3 вдруг передумала закрываться и стала отпускать новых клиентов. На наше возмущение происходящим кассир Бондаренко заявила, что это сотрудники магазина. Понимаю так, что персонал пользуется приоритетом на уровне.... Да и извинений не последовало.
Таврия В
Компания «Таврия В» - обладатель специальной премии Европейской бизнес ассамблеи «Золотой Меркурий»® за внесение значительного вклада в развитие торговли, а также номинированная как «Самая динамично развивающаяся компания», является лучшей на сегодняшний день сетью розничной торговли Украины и объединяет тридцать торговых центров нового, европейского типа на территории Одессы, Белгород-Днестровска, Ильичёвска, Измаила,... подробнее

Торговля
ЕПластик (EPlastik)