Таврия В отзывы

Таврия В
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

8 дней просрочка Детский йогурт

Наталия Наталия понедельник, 15 марта
10-го марта купила в Таврии в Одессе Проспект Шевченко 5/3 йогурт Растишка, дома увидела, что срок годности до 2 марта!!! он просрочен на 8 (!!!) дней!! Детский йогурт!!!
Раньше всегда смотрела срок годности, но уже 4 года в основном хожу а Сильпо и привыкла, что никогда ничего просроченного там не увидишь, и вот купила не посмотрев на срок.... Читать отзыв
Ребята, вы вообще понимаете, какие последствия детской просрочки???

Махинации в Таврии по адресу Академика Вильямса, 9-а

Милана Милана 27 февраля, 2021 год
В Таврии на Вильямса 9-а администрация постоянно проворачивает какие-то мошеннические схемы. Стоимость на ценнике не соответствует цене на кассе, товары по акции не выставляются на продажу и появляются только после окончания акции (вероятно, в отчетности указывают акционные цены, а разницу присваивают), овощи и фрукты низкого качества продаются по ценам категории элит. К примеру, летом акционные бутылки с Моршинской (3+1 бесплатно)... Читать отзыв В Таврии на Вильямса 9-а администрация постоянно проворачивает какие-то мошеннические схемы. Стоимость на ценнике не соответствует цене на кассе, товары по акции не выставляются на продажу и появляются только после окончания акции (вероятно, в отчетности указывают акционные цены, а разницу присваивают), овощи и фрукты низкого качества продаются по ценам категории элит. К примеру, летом акционные бутылки с Моршинской (3+1 бесплатно) распаковывают, и продают как 4 отдельных бутылки. А вчера персонал превзошел вообще все границы. Покупаю помидоры (99.90 за кг, Украина). На кассе кассир Михова Алена мне заявляет: "У нас помидор из Украины нет. Только китайские" И вызвает администратора, как будто я что-то нарушила. В продаже были только желтые помидоры по 103 грн. и эти, ценник и код я выбила точно. Администратора пришлось ждать очень долго. Когда та наконец явилась, меня не стала даже слушать: "А Вы вообще помолчите!" Как так? Почему администратор магазина позволяет себе хамить клиентам? Потом она мне сказала, чтоб я пошла и перебила ценник. На то, что других красных помидор там нет, и я не ошиблась - она позвонила в овощной отдел, который таки подтвердил, что на ценнике все верно. Итог: я потратила кучу времени, нервов и ни администратор, ни кассир даже не извинились. Вероятно, они действительно продавали дешевые китайские помидоры по цене дорогих тепличных украинских. И как всегда подменили ценники, чтоб разницу положить в карман. Если хоть кто-то отвечает в Таврии за качество, пожалуйста, обратите внимание - проблемы в этом конкретно магазине продолжаются уже не первый год! Рядом есть Сильпо и АТБ - все клиенты (и я уж точно) перейдут к вашим конкурентам.

Служба доставки-просто молодцы

Людмила г.Одесса Людмила г.Одесса 19 февраля, 2021 год
Пользуюсь службой доставки очень часто. Очень довольна! Продукты всегда отборные, любые пожелания учитываются, доставка очень оперативная, ребята сборщики вежливые, всегда подскажут, помогут в выборе. Это я все пишу о службе г.Одессы ТЦ Аэропортовский. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Все отлично!!!

Некомпетентные

Екатерина Прокофьева Екатерина Прокофьева 12 февраля, 2021 год
Вчера 11.02.2021. скупилась в вашем магазине , и мне не начислили 160 грн моих бонусов. На горячей линии рассказали сказку что бонусы сгорают если их не тратить ! И списали с моей карты 300 грн бонусов ! Не стыдно ???? Мои бонусы были одна тысяча триста гривен . На секундочку , это 1% от вложенных мной в ваш магазин денег... Читать отзыв Вчера 11.02.2021. скупилась в вашем магазине , и мне не начислили 160 грн моих бонусов. На горячей линии рассказали сказку что бонусы сгорают если их не тратить ! И списали с моей карты 300 грн бонусов ! Не стыдно ???? Мои бонусы были одна тысяча триста гривен . На секундочку , это 1% от вложенных мной в ваш магазин денег !!! Когда вам нужно продать просроченный товар , вы присылаете на вайбер по 3 смс в неделю !!! А о том что сгорают бонусы - ни слова !!!
Ваш магазин - Одесса ул. .Академика Сахарова 36
(Напротив магазин АТБ , в который лучше отнести деньги !)
Дети расстроены , я и моя семья ни копейки больше не принесет в ваш магазин ! Верните украденные деньги !!!
Моя карта таврии
Прокофьева Екатерина Сергеевна
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентные , ворую деньги с бонусной карты !!!!

Законынеписаны

Ира Ира 23 января, 2021 год
В Таврии на Фонтанской дороге, продавцы не соблюдают закон, обслуживают покупателей на русском, даже, когда к ним обращается покупатель на украинском. Это неуважение к покупателю, к законам страны в которой ведёт бизнес владелец магазина. Таких руководителей и владельцев надо штрафовать
Достоинства:
  1. Обычный магазин
Недостатки:
  1. Очень испортился, законы не писаны

Рыба гниёт с головы

ПушкинАС ПушкинАС 31 декабря, 2020 год
Таврия В сеть для отмытия денег .. Продавцов нет в своих отделах, администрация как гопники в костюмах, менеджера сети тоже, взять того же Владислава. Оно и понятно к сотрудникам относиться как к крепостным, женщин заставляют поднимать тяжести,по отделам одни мерчендайзеры работают и видно что сеть считает мерчендайзеров своими рабами. Админ состав каждой без исключения Таврии неадекватные "люди" с завышенной самооценкой... Читать отзыв Таврия В сеть для отмытия денег .. Продавцов нет в своих отделах, администрация как гопники в костюмах, менеджера сети тоже, взять того же Владислава. Оно и понятно к сотрудникам относиться как к крепостным, женщин заставляют поднимать тяжести,по отделам одни мерчендайзеры работают и видно что сеть считает мерчендайзеров своими рабами. Админ состав каждой без исключения Таврии неадекватные "люди" с завышенной самооценкой и какими-то комплексами. Работнику Таврии чтобы заработать 10к надо пахать без перерывов 12-14 часов. Даже кассира не отпустят по нуждедолжны стоять и терпеть.

Один раз забыли прислать прокладки

Кэт Кэт 29 декабря, 2020 год
В целом, приличные курьеры и прикмщица заказов...но забыли положить однажды прокладки ночные...женщины поймут просто жопа без них с сильными днями...пробовала Сильпо и Обжору, лучше в Таврии В брать...сильпо просрочку прислал... Обжору 4.5часа,ждала...
Достоинства:
  1. Курьеры вежливые
Недостатки:
  1. Ожидание и не внимательность укладчиков на складе...

Таврия В г. Черноморск пр-т Мира 35/1- Превышение служебных полномочий

Гость Гость 26 ноября, 2020 год
Крайне агрессивные ассистенты на кассах самообслуживания по приказу директора выключают кассу, если покупатель без маски приступил к сканированию товаров! Ссылаются на приказ директора и на то, что их штрафуют, если они позволят покупателю без маски приобрести товары! Директор при выяснении данной ситуации отличился отсутствием тактичности и всех норм вежливости при общении с покупателем! Уверял, что их действия правомерны.При... Читать отзыв Крайне агрессивные ассистенты на кассах самообслуживания по приказу директора выключают кассу, если покупатель без маски приступил к сканированию товаров! Ссылаются на приказ директора и на то, что их штрафуют, если они позволят покупателю без маски приобрести товары! Директор при выяснении данной ситуации отличился отсутствием тактичности и всех норм вежливости при общении с покупателем! Уверял, что их действия правомерны.При упоминании о 365 ст-.Превышение служебных полномочий, он РАССМЕЯЛСЯ!!! С должностными инструкциями не ознакомили соответственно! Жалобную книгу по моему требованию мне не предоставили! ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА, КОТОРОЕ НАРУШАЕЕТ КОЕСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА ЛЮДЕЙ, НЕ ДАЕТ ПРАВО РАБОТНИКАМ МАГАЗИНА ТАВРИЯ В ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ДЕЙСТВИЯ, ,ПРЕВЫШАЮЩИЕ ИХ ПОЛНОМОЧИЯ! Ни в одном магазине города такого беспредела нет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушения закона о правах потребителя, Превышение слежебных полномочий, хамское отношение ассистентов на кассах самообслуживания и директора магазина!

Алина Алина 25 ноября, 2020 год
«Таврия В» - г. Одесса, ул. Михаила Грушевского 30 б – нарушения трудового кодекса Украины, а также превышение служебных полномочий.
Мой муж устроился работать в данный магазин в августе 2020 года, с обещанной заработной платой в размере 14 000 гривен/месяц на должность приемщика. В один из его выходных дней директор Таврии попросила его выйти на подмену, мой муж отказал, так как на этот день уже были планы, именно после этой ситуации муж получил вместо 14000 гривен – 12 000 гривен за отработанный месяц, при том же объеме выполненной работы. Естественно, после этого было написано заявление по собственному желанию и отработано 2 недели, но и здесь директор Таврии решила, что раз он увольняется, то всю зарплату выплачивать не обязательно – и за отработанные 4 дня ноября, вместо 2800 грн. выплатила 1600 грн. И здесь, конечно же, не придерешься… оформлен то официально на 7000 гривен…Естественно, руководство Таврии, прокомментирует данную ситуацию, как совпадение и скажет, что данные факты, абсолютно не связанные между собой. Тем не менее есть еще несколько нарушений, по поводу которых я бы хотела получить правовое разъяснение. Согласно – ст. 24 Закона об отпусках: При увольнении работника ему выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные им дни ежегодного отпуска, а также дополнительного отпуска работникам, имеющим детей..
В случае с трудоустройством моего мужа, или в принципе всех сотрудников «Таврия В» – данная статья трудового кодекса, к сожалению, не работает. Вопрос: Почему?

Или, например, согласно статье (ч. 1 ст. 32 Закона №1105) срок рассмотрения больничного листа – не более 10 дней с дня его получения. Срок оплаты больничного – ближайший после рассмотрения больничного день выплаты зарплаты (аванса). И снова в случае «Таврия В» - данный закон не работает, поданный больничный лист в октябре – обещают выплатить в январе.

Отвратительный магазин!

Бывший постоянный покупатель! Бывший постоянный покупатель! 25 ноября, 2020 год
Таврия В г. Черноморск пр-т Мира 35/1. Просрочена продукция (сыры, колбасные, рыбные изделия, молочная продукция, детское питания!)Это ужас! На жалобы по этому поводу администрация не реагирует! Систематическое хамство со стороны неадекватных, психически неуровновешенных кассиров, а также со стороны администраторов к постоянным покупателям! Глупые, необразованные администраторы, не знающие законов, нарушают конституционные права покупателей!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ПРОСРОЧЕНЫЕ ТОВАРЫ, ОСОБЕННО ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ!
  2. МАСОЧНЫЙ ТЕРРОР, ОГРАНИЧИВАЮЩИЙ ПРАВА И СВОБОДУ ВЫБОРА ЧЕЛОВЕКА!

Огромная благодарность!!!!!

Гость Гость 21 октября, 2020 год
smile Эти два-свежих,сочных торта по моей просьбе (к администрации ТО)-были приготовлены и оформлены в кондитерском цеху Компании!специально для моих детей на день рождения.Огромное спасибо за уделённое время мне директором магазина (Савельева Т.В.) -не осталась равнодушной.Огромное спасибо-кондитерам!и перевозчикам которые вовремя привезли заказ! Всем СПАСИБО,очень вкусно! Спасибо

Отличный магазин)

Натали Натали 21 октября, 2020 год
Часто скупаемся в Таврии, ни разу не было неприятных моментов, все четко, честно и я считаю Таврию В одним из лучших магазинов:)
Очень радует, что поставили смарт кассы, не нужно стоять в очередях
Товары все качественные, сроки годности хорошие
Всем советую!smile

Разводят людей!

Анна Анна 21 октября, 2020 год
Вот вроде бы нормальный супермаркет, но некоторые моменты просто бесят уже!
Вот вроде бы нормальный супермаркет, но некоторые моменты просто бесят уже!
Сегодня в Таврии возле вокзала г. Николаев купила порошок Losk по скидке, и не проверила чек, тк спешила и помимо порошка покупала еще много товаров. А теперь смотрю в чеке, они мне пробили порошок без скидки, и получается что он в 2 раза дороже! Я фигею, да везде этот порошок капсульный на скидках, а так я получается за 2 цены его купила, что за капец?!
Просто обидно, что так разводят людей, я вроде бы рассчитываю на одну цену, а мне втюхиваю совершенно по другой, а я тоже иногда забываю проверять чеки!
Хоть бы уже смарт-кассы там поставили, хоть видно что пробиваешь, а то продавцы офигели по полной!
И еще момент, что с карты Клевер-бонус постоянно исчезают балы, я специально отслеживала этот момент, и заметила ,что хочу накопить определенную сумму, ничего не списываю, а баллов наоборот постепенно меньше и меньше становится... Ну и зачем вы сделали якобы "накопительные" карты, если втихаря снимаете с них балы???
Короче, беспредел полный, Таврия в край офигела, не хочется даже покупать у них. Советую ходить в Таврии только со смарт-кассами, и самим контролировать стоимость приобретаемых товаров!

Таврия МУХА в тортах!!!!

Алена Алена 24 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Торты с МУХАМИ!!!!! УЖАС просто! Купили в Таврии 21,09,20г. торт на поселке Котовского ул. Затонского, 32. Попытались вернуть деньги, охранник сказал, что давайте поменяем и что он администратор! Позвонили на горячую линию и только после этого нам вернули деньги, нашелся администратор, который извинился! Также отыскалась книга жалоб, оставили негативный отзыв. Сказали, что это поставщик новый Валентина или Валенсия, непроверенный. Уверяли, что это не кондитерский цех Таврии. Очень разочарованы Таврией, ранее всегда кондитерка была свежая и вкусная!

ужасный товар прастівці вівсяні екстра швидкого приготування

Татьяна Татьяна 11 сентября, 2020 год
при вскрытии пакета обнаружили в крупе сухих насекомых, слепленных клейковиной. Прелые Такое нигде еще не видели.

Таврия Г Один из самых неприятных магазинов Одессы

Гость Гость 10 сентября, 2020 год
Два шага,Таврия г (не "в" а " г ") мерзкие неприятные магазины,хожу только в ашан все остальные магазины для быдла ,очевидно что руководство занимается политикой(воровством)а таврия служит местом для отмывания денег,поэтому такая гадость у нас эта в одессе

Галина Николаевна город Николаев

Гость Гость 4 сентября, 2020 год
Шановні друзі ніколи не зверталася до подібних сайтів і ніколи не зверталася зі скаргами, тому що маю за плечима диплом товарознавця продуктових товарів і стаж роботи в торгівлі, але Шановні вже просто все дістало! Чому, можливо те, що Таврія В знаходиться в Корабельному районі міста Миколаєва. Люди вже знахабніли і не відчувають контролю зверху. Сьогодні купувала насіння по ціні 5,90... Читать отзыв Шановні друзі ніколи не зверталася до подібних сайтів і ніколи не зверталася зі скаргами, тому що маю за плечима диплом товарознавця продуктових товарів і стаж роботи в торгівлі, але Шановні вже просто все дістало! Чому, можливо те, що Таврія В знаходиться в Корабельному районі міста Миколаєва. Люди вже знахабніли і не відчувають контролю зверху. Сьогодні купувала насіння по ціні 5,90 грн., мені вибили чек на 10,0 грн. Шановні звернулася з проханням визвати адміністратора чи інше керівництво, але ніякої реакції. Шановні я це не залишу. Шановні якщо це читає адміністрація, то я дуже прошу Вас, відреагуйте, я просто чисто по людські прошу Вас відреагуйте. Дякую Вам за порозуміння!

Таврия В, ул.Королева, 120, Одесса

Гость Гость 25 августа, 2020 год
Магазин ("черная Таврия" на Королева,120 в Одессе) увеличился после ремонта. Ассортимент продуктов - приличный. Работа персонала не улучшается, а где-то и ухудшается. До ремонта было тесно из-за стеллажей и тележек с товарами, развозимыми персоналом. После ремонта, сначала приятно увеличились проходы, но не надолго - сейчас опять проходы забиваются тележками с товарами и они надолго оставляются.
Особо хочется сказать о кадровом... Читать отзыв
Особо хочется сказать о кадровом подборе продавцов и кассиров. Если раньше они были "на высоте" и соответствовали марке магазина, то теперь к некоторым можно применять выражение "торговка с Привоза", прежнего Привоза. Раньше на кассе складывали купленные продукты в кульки, а было время и в бесплатные кульки. Сейчас (сегодня утром) попросил кассира Чам Аллу положить мороженное в кулек, чтоб оно не растаяло, так как на месте холодильника с мороженным кульков не было. Ответ последовал следующий: "вот там кульки, сами кладите, у нас самообслуживание". Позавчера эта же кассирша во время обслуживания перекрикивалась через весь зал с другими работницами, что она сейчас закроет кассу и пойдет с ними курить и тут же её закрыла. Такое видеть и слышать в приличном магазине выглядит грубо и просто отбивает желание здесь бывать.

Без маски ты не актуален

Гость Гость 21 июля, 2020 год
Без маски тебя не обслужат. Нарушая все права потребителя вы будете ждать не вызванную полицию 30-40минут. Штрафуют кассира... Не понятно за что... Маски у нас в рекомендациях! Но без неё продукты ты не получишь!!!!

Почему на входе не предупреждают что без маски не обслуживают ?

Гость Гость 16 июля, 2020 год
Зашол в Таврию. . маршала Жукова - 25. Чапаевской. Возле рН. "Успех" простоял в очереди мин 20. Так как работала одна касса. И всем сотрудникам всеровно на то что 20 человек стоит на 1 кассу. Дошла моя очередь мне кассир заявляет " А я вас обслуживать не буду. Вы без маски" вопрос !!! Так зачем вы пускает людей... Читать отзыв Зашол в Таврию. . маршала Жукова - 25. Чапаевской. Возле рН. "Успех" простоял в очереди мин 20. Так как работала одна касса. И всем сотрудникам всеровно на то что 20 человек стоит на 1 кассу. Дошла моя очередь мне кассир заявляет " А я вас обслуживать не буду. Вы без маски" вопрос !!! Так зачем вы пускает людей без масок ???? На входе нельзя предупредить ? Я потратил 30 мин. Своего времени чтоб мне с утра испортили настроение в вашем магазине. ((((

Не продали молоко для ребёнка

Анастасия Анастасия 27 июня, 2020 год
Выбежала за молоком на завтрак в ближайшую таврию, забыла дома сумку с маской, дома остался ребёнок, которому ещё нет 2х лет один. Кассир сказала, что не продаст товар без маски и защита прав потребителей и то, что маленький ребёнок дома один её совершенно не калышат. При купить молоко в магазине рядом.
Работой этого магазина по адресу Польская, 9/13 /... Читать отзыв
Работой этого магазина по адресу Польская, 9/13 / Бунина, 9 в целом не довольна! Очень много просрочки и кассиры грубят покупателям! Больше ни один член моей семьи ходить туда не будет! mad

маски до поезда

Гость Гость 24 июня, 2020 год
если вы такие безопасные поставте охранника с термометром маска не поможет а требование охранника отбивает охоту к вам заходить хм кстати больше понтов для испугавшихся привет маркетологам

Чисто захватили рынок

Гость Гость 23 июня, 2020 год
24ч.
В 22:00 не работают
В 6:00 не работают
Чисто захватили рынок , а дальше пусть будет как будет , ПЛохо что маты писать нельзя!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Просрочка

Интернет магазин

Ольга Ольга 19 июня, 2020 год
Всегда заказывала в таврии воду и продукты. В связи с обновлением сайта стало невозможно вообще что-либо заказать. А раньше у таврии был лучший сайт среди когкурентов.
И несколько месяцев назад мне в заказ не положили крабовые клешни в панировке. Мелочь, но неприятно.

‼️Не рекомендую совсем ‼️

Бывший клиент Бывший клиент 15 июня, 2020 год
✔️Огурчики с плесенью
✔️Слипшиеся пельмени
✔️Гнилые овощи
✔️Несвоевременная доставка ( через 2 суток после указанного времени) ,
Этот тот небольшой список с чем столкнётесь при заказе

Что за работа продавцом?

Елена Елена 11 июня, 2020 год

Таврия вузовский. Мороженое поел кто-то и поставил в холодильник. Оно себе лежит привлекает народ чтоли? Куда смотрят продавцы отдела? Или это так надо в чужом холодильнике фирмы валяться мороженому огрызку и мороженому рядом другой фирмы?! Отвратительно

Не соответствие цен

Аноним Аноним 13 мая, 2020 год
Г.Одесса, Академика Заболотного по депро дороге не соответствие цены на пиво львовское светлое 2.4 л, ценник стоит акционый с ценой 40.00 грн, а по чеку бьётся 51.20 и причем данное не соответствие касается многих продуктов в данном магазине
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Не соответствие цен, вонь в магазине, грязные прилавки, порченые упаковки йогуртов

Таврия в недомагазин для быдла

Гость Гость 3 мая, 2020 год
Предлагаю устроить им бойкот больше туда не ходим,если вы пустое место у вас нет самоуважения то тогда ходите в этот магазин к вам это не относится а для всех нормальных таврия в это быдлятник а не магазин

Неприятный персонал

Гость Гость 3 мая, 2020 год
Чичва ВАлерия таврия в Одессе(пос котовского) -неприятная баба,грубо разговаривает,ругаться в ответ не хотелось позориться на камеру,больше в таврию в вообще не зайду в сильпо уже не хожу давно теперь и в таврию не зайду такие магазины для быдла,покупайте на базарах там хоть вам будут рады да еще и воров олигархов кормите

Хамский и равнодушный персонал.

покупатель покупатель 17 апреля, 2020 год
Возникла проблема на кассе, так кассир орала как не нормальная, бегая и махая руками, а адекватно и спокойно объяснить, что зависла программа, так и не смогла. Товар периодически попадается просроченный, зато цены повышать никто не забывает, продавцы никогда ничего не знают, потому что им наплевать на всех. обслуживание - да его здесь не было и нет.
Кроме того, в магазине... Читать отзыв
Кроме того, в магазине вообще не соблюдается дистанция между покупателями, охранникам плевать на это и на количество посетителей, все друг у друга на голове, персонал половина без защитных масок, впрочем как и покупателей. Если вам так наплевать на покупателей, закройте этот супермаркет и дайте зайти нормальной сети с нормальным обслуживанием!
Таврия В
Компания «Таврия В» - обладатель специальной премии Европейской бизнес ассамблеи «Золотой Меркурий»® за внесение значительного вклада в развитие торговли, а также номинированная как «Самая динамично развивающаяся компания», является лучшей на сегодняшний день сетью розничной торговли Украины и объединяет тридцать торговых центров нового, европейского типа на территории Одессы, Белгород-Днестровска, Ильичёвска, Измаила,... подробнее

Торговля
Ester Holdings Inc.