Таврия В

Рейтинг: 1.6 из 5 (69 отзывов), просмотров: 20780

Долгоносики в крупах!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 20 июля
ТАВРИЯ МАРШАЛ, в г. ОДЕССЕ. 19.07, обнаружили долгоносиков в ячке и в манке. К тому же, ужасные комки в перемешку с паутиной на стенках контейнера с арнауткой. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! ТАВРИЯ МАРШАЛ, в г. ОДЕССЕ. 19.07, обнаружили долгоносиков в ячке и в манке. К тому же, ужасные комки в перемешку с паутиной на стенках контейнера с арнауткой. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

интернет магазин Таврия Николаев

пурло галина (Украина, Миколаїв) вторник, 17 июля
заказала продукты на дом 17.07.2018 . заказ приняли в доставку с 12-00 до 15-00. В 16-30 стала уже звонить т.к. товар никто не привез. Оператор начинает рассказывать про свои трудности - что машина опаздывает. Вот уже 16-30 ничего нет. когда привезут не знаю. КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ СЕРВИС? В прошлый раз привезли тухлый фарш пришлось возвращать, ...  Читать отзыв заказала продукты на дом 17.07.2018 . заказ приняли в доставку с 12-00 до 15-00. В 16-30 стала уже звонить т.к. товар никто не привез. Оператор начинает рассказывать про свои трудности - что машина опаздывает. Вот уже 16-30 ничего нет. когда привезут не знаю. КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ СЕРВИС? В прошлый раз привезли тухлый фарш пришлось возвращать, не знаю в каком состоянии привезут мясо в этот раз, после того как помотают по городу 3-4 часа. Разочарована- нет слов! В Николаеве Таврия совершенно испортилась! Не можете обеспечить качественную доставку, хотя бы как это было год назад, так нечего и пыжиться. Они даже с терминалами не ездят чтобы человек мог расплатиться картой, только за наличку. Таврия - каменный век! 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина, Київ) среда, 11 июля
Купили матрац оказался с дыркой 511,грн на ветер не советую Купили матрац оказался с дыркой 511,грн на ветер не советую 0 согласны, 0 не согласны

без озверина не входить.

Гость (Украина, Київ) вторник, 3 июля
Зашел в хлебный отдел,хотел взять 5 булочек.Оторвал из бухты кулечек. И тут откуда не возьмись подлетает работница отдела и с криком КУДАА вырывает кулек . Я говорю ,мне надо несколько булочек взять в кулечек. Бери кульки в другом месте,эти кульки специально для батонов. Я говорю где написано. она отвечает,наши люди это знают.я с 1984 года живу в этом районе и...  Читать отзыв Зашел в хлебный отдел,хотел взять 5 булочек.Оторвал из бухты кулечек. И тут откуда не возьмись подлетает работница отдела и с криком КУДАА вырывает кулек . Я говорю ,мне надо несколько булочек взять в кулечек. Бери кульки в другом месте,эти кульки специально для батонов. Я говорю где написано. она отвечает,наши люди это знают.я с 1984 года живу в этом районе и хожу в этот магазин видел в этом магазине всякого. Но такого. Без мата с порога в этот магазин просто страшно заходить.набрали на работу бычье необученное. Уже на привозе научили улыбаться и общаться с покупателем,а тут как будто к ним домой пришел.Все злые,типа покупатель что то должен.Одесса днепропетровская дорога 96/1
Достоинства:
  1. Товар есть
Недостатки:
  1. Персонал злой и хамовитый.в час пик в зале полно представителей постачальников раскладывающих товар. Проходы затарены.

Администрация

Александр Блинов (Украина, Одеса) суббота, 23 июня
Я являюсь много лет клиентом магазина Таврия ( Гетьман) на Днепропетровской дороге 86, знаю поименно всех продавцов ( там их вечно не хватает), ребята стараються, бегают как муравьи. Но недавно я был свидетелем вопиющей несправедливости, госпожа зам. директор , а именно Воронина Людмила, на глазах у покупателей орала диким голосом и нецензурной бранью на несчастную продавщицу! Не важно заслужила та...  Читать отзыв Я являюсь много лет клиентом магазина Таврия ( Гетьман) на Днепропетровской дороге 86, знаю поименно всех продавцов ( там их вечно не хватает), ребята стараються, бегают как муравьи. Но недавно я был свидетелем вопиющей несправедливости, госпожа зам. директор , а именно Воронина Людмила, на глазах у покупателей орала диким голосом и нецензурной бранью на несчастную продавщицу! Не важно заслужила та быть обруганной или нет, но верх непрофессионализма ,и полное неуважение к покупателям , устраивать такое на всеобщее обозрение, и это Зам. Директора!!
Уважаемое руководство сети Таврия, пожалуйста, обращайте внимание на тех кто руководит вашими магазинами, может им место где то на Привозе в рыбном ряду, а не в приличных магазинах.
Достоинства:
  1. Старательные продавцы
Недостатки:
  1. Воронина Людмила

Таврия в центре Одессы

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год
В центре города в магазине Таврия В у кассира нет сдачи. На мою просьбу взять размен у старшего кассира,ответили,что старшего кассира нет... В центре города в магазине Таврия В у кассира нет сдачи. На мою просьбу взять размен у старшего кассира,ответили,что старшего кассира нет... 0 согласны, 0 не согласны

Беспредел

Гость (Украина, Миколаїв) 14 июня, 2018 год
Купил колбасу одну из самых дорогих, а она оказалась испорченная и это ни первый случай даже в АТБ такого нет!Контроль качества хуже некуда и зря потраченные деньги!!!!!!!!! Купил колбасу одну из самых дорогих, а она оказалась испорченная и это ни первый случай даже в АТБ такого нет!Контроль качества хуже некуда и зря потраченные деньги!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет,забрались!!!!!!!

таврия, Волшебный мир, Совиньон

Гость (Украина, Одеса) 12 июня, 2018 год
покупала йогурт активиа дринк'энд'гоу.. в холодильнике стояло несколько стаканчиков, почти в каждом крышки были приоткрыты, естественно, когда я взяла один из них, он выпал из рук и откололся кусочек крышки.. я поставила обратно и взяла другой ( мне еще домой его нести все-таки).. подбежала девушка работник начала говорить, что вы же тот уронили его и берите.. я ей показала, что...  Читать отзыв покупала йогурт активиа дринк'энд'гоу.. в холодильнике стояло несколько стаканчиков, почти в каждом крышки были приоткрыты, естественно, когда я взяла один из них, он выпал из рук и откололся кусочек крышки.. я поставила обратно и взяла другой ( мне еще домой его нести все-таки).. подбежала девушка работник начала говорить, что вы же тот уронили его и берите.. я ей показала, что у них стакан один грязный будто его уже роняли, другие открыты.. на что она сказала, что они не виноваты, им такой поставляют.. короче взяла я свой разбитый, оплатила, вышла с магазина, почитала права потребителей и поняла, что вины моей не было и этот йогурт должны были списать.. в общем, нужно знать свои права!
Недостатки:
  1. магазин должен работать на потребителя!
  2. товары дороже, чем в остальных магазинах сети

Обман покупателей и низкий профессионализм сотрудников

Александр (Украина, Odessa) 30 мая, 2018 год
30.05.2018 года покупал товар в Таврии на ул.Варненской 2 в Одессе. Среди прочего купил картридж Аквафор B100-6. Цена на ценнике 108 грн, в чеке 119 грн. Деньги возвращал долго и со скандалом. Буду ходить в другой магазин за покупками. Не рекомендую данный магазин-там обманывают и плохо обслуживают клиентов (чек 139556) 30.05.2018 года покупал товар в Таврии на ул.Варненской 2 в Одессе. Среди прочего купил картридж Аквафор B100-6. Цена на ценнике 108 грн, в чеке 119 грн. Деньги возвращал долго и со скандалом. Буду ходить в другой магазин за покупками. Не рекомендую данный магазин-там обманывают и плохо обслуживают клиентов (чек 139556)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателей и низкий профессионализм сотрудников

Таврия, Лазурная 17, Николаев

Наталия (Украина, Nikolaev) 21 мая, 2018 год
Очень разочарована супермаркетом. Раньше часто делали здесь покупки. Нравился широкий асортимент товара и вроде бы и качество было не плохое. Но вчера (20.05.2018)купила на свою голову круасаны с шоколадом. Мало того, что попались не свежие, так еще и хлоркой жутко воняют. Разочарованию нет предела. Выпечку больше покупать не рекомендую. Очень разочарована супермаркетом. Раньше часто делали здесь покупки. Нравился широкий асортимент товара и вроде бы и качество было не плохое. Но вчера (20.05.2018)купила на свою голову круасаны с шоколадом. Мало того, что попались не свежие, так еще и хлоркой жутко воняют. Разочарованию нет предела. Выпечку больше покупать не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

пражский торт

Гость (Чехия) 30 апреля, 2018 год
Купили на день рождения родному человеку пражский торт производства цеха Таврии, мне стыдно было перед именинником и гостями за это произведение бессовестных кулинаров- кондитеров, таким тортом свиней кормить нельзя. Больше у вас ничего не куплю. Позор. Купили на день рождения родному человеку пражский торт производства цеха Таврии, мне стыдно было перед именинником и гостями за это произведение бессовестных кулинаров- кондитеров, таким тортом свиней кормить нельзя. Больше у вас ничего не куплю. Позор. 1 согласны, 0 не согласны

Таврия В Херсон

Сергей (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год
Очень полюбили этот супермаркет из за большого выбора товара,да и находится он возле дома.Но в последнее время,стали сталкиваться с некачественным товаром,хотя по срокам годности он вполне пригоден.Купили имбирь в большой мягкой упаковке,он оказался прокисшим.Также и получилось с сыром камамбер,фирмы добряна,по срокам его можно есть еще месяц,но когда открыли,запах был очень специфический,что уже насторожило,попробовав кусочек на вкус он оказался горьким.А еще,два...  Читать отзыв Очень полюбили этот супермаркет из за большого выбора товара,да и находится он возле дома.Но в последнее время,стали сталкиваться с некачественным товаром,хотя по срокам годности он вполне пригоден.Купили имбирь в большой мягкой упаковке,он оказался прокисшим.Также и получилось с сыром камамбер,фирмы добряна,по срокам его можно есть еще месяц,но когда открыли,запах был очень специфический,что уже насторожило,попробовав кусочек на вкус он оказался горьким.А еще,два дня покупали грибы шампиньоны,в первый день на нас закончилась бумага в клеющем принтере на весах,долго искали обслуживающий персонал,но так к нам ни кто и не подошел,пришлось оставить.Пришли на следующий день и опять не удача,но на этот раз без грибов решили не уходить)Разочеровались в этом магазине 0 согласны, 0 не согласны

ВИЛЬЯМСА 95А

елена (Украина, Одеса) 18 апреля, 2018 год
Бываю очень часто,но последнее время кассиры какие-то особенные стали.покупаю в основном фасованные товары.неприятно удивил факт ,как они обращаются со стариками.нашли какой то перевес и началась разводка:подбежал охранник молодой-дебил начали угрожать...если вы на кассе взвешиваете товар зачем вам держать весы
на овощах???? получается развод-на весах один вес,а на кассе другой вес.пришлось вмешаться.получается что в это "яме" можно покупать только фасованные товары?цена на стикерах одна,а выбивают другую.кошмар.

Таврия на ул.вильямса 59а

Гость (Украина) 17 апреля, 2018 год
Давно не был в этой ТАВРИИ,три дня назад пошел скупиться по быстрому,купил масла,хлеба ,сахара-все фасованное.На свою голову купил пакет с морковкой,на кассе очередь дошла до морковки и началось-у вас перевес, на сколько перевес не говорит.Начала куда-то звонить -проверьте весы весы внизу(это там где овощи,фрукты),опять весы скрутили...Я спрашиваю-как можно скрутить весы?Ответ-еще как скручивают.Логично рассуждать-кто может скрутить весы? Тот человек который знает...  Читать отзыв Давно не был в этой ТАВРИИ,три дня назад пошел скупиться по быстрому,купил масла,хлеба ,сахара-все фасованное.На свою голову купил пакет с морковкой,на кассе очередь дошла до морковки и началось-у вас перевес, на сколько перевес не говорит.Начала куда-то звонить -проверьте весы весы внизу(это там где овощи,фрукты),опять весы скрутили...Я спрашиваю-как можно скрутить весы?Ответ-еще как скручивают.Логично рассуждать-кто может скрутить весы? Тот человек который знает это как делать. Не я пришел и не сделал это,это делает знающий человек.Говорю-взвешивайте сколько, я заплачу,получилось 2 кг ровно.Пришел домой и рассказываю жене ситуацию,закрались сомнения-взял электронные проверенные весы.Вес получился -1875 гр. Получается схема -на овощах скрученные весы,на кассе также неправильно показывают,а меня обвесили на 125 гр.И как можно взвесить морковь ровно на 2 кг. это не сахар сыпучий,морковь маленькая,большая и ровно 2 кг.Врут на каждом шагу ,как в РАДЕ депутаты, рассказал соседям по площадке -они оказывается не ходят в эту ТАВРИЮ и давно,
это я ,видимо,оказался аборигеном и не знал этого.И, оказывается, народ называет эту Таврию-"ЯМА".Не одни кассиры задействованы в это схеме. Пофантазируйте,
очень буде цикаво.Не стоило бы писать,тратить время- но достало...А менеджеры
устраивают концерты на ступеньках,певцов приглашают-только с бубном не пляшут.
Я теперь совсем заходить не буду в эту Таврию,есть другие магазины.Зашел в Таврию ,а там ходят человек десять,народ давно раскусил эту забегаловку,этого только я не знал,думайте люди,думайте...

Гость

Гость (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год
Невероятно отвратительное отношение в нутри компании к сотрудникам. Пытаются унизить, оскарбить, при этом нечего понятно не объяснят. Админперсорнал с охраной только и занимаются запугиванием. С заплатой ужасно обманывают. Это пропасть... Нет хорошего ничего, где даже охраник никчемный шантажирует. Невероятно отвратительное отношение в нутри компании к сотрудникам. Пытаются унизить, оскарбить, при этом нечего понятно не объяснят. Админперсорнал с охраной только и занимаются запугиванием. С заплатой ужасно обманывают. Это пропасть... Нет хорошего ничего, где даже охраник никчемный шантажирует.
Достоинства:
  1. Нормальная обстановка
Недостатки:
  1. Обман в цене

Аэропортовский, Одесса

Ольга (Украина, Zastava) 13 апреля, 2018 год
Ужасно!!!!!! Не заказывайте доставку в этой сети. Привезли вонючую курицу, некоторые продукты вообще не положили. Заказывала мороженое филе - привезли тушки (Позвонили , когда заказ собирали, сказали, что такого филе нет, предложили другое. Я согласилась на другое, но уточнила, что нужно именно филе, а не тушки.) В итоге потеряла очень много драгоценного времени, бегая по магазинам (и денег тоже). Ужасно!!!!!! Не заказывайте доставку в этой сети. Привезли вонючую курицу, некоторые продукты вообще не положили. Заказывала мороженое филе - привезли тушки (Позвонили , когда заказ собирали, сказали, что такого филе нет, предложили другое. Я согласилась на другое, но уточнила, что нужно именно филе, а не тушки.) В итоге потеряла очень много драгоценного времени, бегая по магазинам (и денег тоже). 0 согласны, 0 не согласны

Таврия, Лазурная 17, Николаев

Гость (Украина, Миколаїв) 31 марта, 2018 год
Хожу в этот магазин со дня открытия,, но в последнее время просто противно приходить, такое жлобство вокруг! Набрали продавцами тёток с такими мордами ,что и разговаривать не хочется - особенно в кулинарии,где продаются разные готовые блюда и отдел салатов. Так на тебя смотрит -- ты что дура,не могла дома приготовить? А сегодня порадовал отдел сыра и колбасы- мы не нарезаем...  Читать отзыв Хожу в этот магазин со дня открытия,, но в последнее время просто противно приходить, такое жлобство вокруг! Набрали продавцами тёток с такими мордами ,что и разговаривать не хочется - особенно в кулинарии,где продаются разные готовые блюда и отдел салатов. Так на тебя смотрит -- ты что дура,не могла дома приготовить? А сегодня порадовал отдел сыра и колбасы- мы не нарезаем товар, нам отключили. Короче, магазин из супермаркета превращается в продторг. Никакого сервиса, готовят плохо, выбора нет. Видно экономят. Зато отдел алкоголя радует- хороший выбор и цены нормальные, акции. Разные менеджеры? Может пора что-то менять или кого-то то? В Сильпо в Сити-центре хожу последнее время, может вам поучиться? А то растеряете всех состоятельных покупателей, одни бабушки останутся. 0 согласны, 0 не согласны

Таврия В Николаев Корабельный

Гость (Украина, Миколаїв) 17 марта, 2018 год
Все время делаем покупки в магазине Таврия В.Магазин отличный,а вот в отделе гастрономии на сырах,продавец грубиянка невежливая,вела себя как хамка. Проблема была в том,что ценник стоял на другом товаре. Из-за этого произошел конфлик.Продавец резко ответила,что не надо ее учить. Говорить фамилию и имя отказывалась, до прихода администратора. Продавец Светлана угрожала охраной,отвернулась спиной во время разговора. Спасибо администратору, решил грамотно...  Читать отзыв Все время делаем покупки в магазине Таврия В.Магазин отличный,а вот в отделе гастрономии на сырах,продавец грубиянка невежливая,вела себя как хамка. Проблема была в том,что ценник стоял на другом товаре. Из-за этого произошел конфлик.Продавец резко ответила,что не надо ее учить. Говорить фамилию и имя отказывалась, до прихода администратора. Продавец Светлана угрожала охраной,отвернулась спиной во время разговора. Спасибо администратору, решил грамотно конфликт,извинился. Продавец не осознал своего некорректного поведения,продолжал вести себя по хамски. Настроение было испорчено, сыр не купили. 0 согласны, 0 не согласны

Таврия В, Греческая 3\4

Анна (Украина, Одеса) 6 марта, 2018 год
Ужасно невкусная выпечка и кулинария! Почему например в Альтоировской Таврии выпечка намного вкуснее? А в Греческой просто фу... Ужасно невкусная выпечка и кулинария! Почему например в Альтоировской Таврии выпечка намного вкуснее? А в Греческой просто фу... 0 согласны, 0 не согласны

Таврия Альтаировская Люстдорфская дорога, 55

Гость (Украина, Одеса) 2 марта, 2018 год
Цены на товаре не совпадают с ценой на кассе (в чеке). Каждая покупка это сплошной казус на кассе и выяснения. Халатность персонала, нежелание менять вовремя ценники. Это уже надоело. Примите меры, пожалуйста. Цены на товаре не совпадают с ценой на кассе (в чеке). Каждая покупка это сплошной казус на кассе и выяснения. Халатность персонала, нежелание менять вовремя ценники. Это уже надоело. Примите меры, пожалуйста. 0 согласны, 0 не согласны

Таврия-В в ТЦ "Альтаировский", Люстдорфская дор. 55

Виталий (Украина) 21 февраля, 2018 год
Неоднократное несовпадение цен на ценнике и в чеке (в чеке цена выше) Неоднократное несовпадение цен на ценнике и в чеке (в чеке цена выше)
Достоинства:
  1. Близость к дому, свежая выпечка, доброжелательный персонал
Недостатки:
  1. Ассортимент, свежесть продуктов, несоответствие цен

Таврия В на Комитетская 17/19, Одесса

Анна (Украина, Кременчук) 14 февраля, 2018 год
Такого хамства не встречала уже давно! Такое впечатление, что работники на кассе делают всё, чтоб клиент никогда больше не вернулся ним. Качество товаров слабое, так хоть бы не хамили и не фыркали.
При клиентах опускают ниже плинтуса новую девочку кассира... ужасное ощущение.
При клиентах опускают ниже плинтуса новую девочку кассира... ужасное ощущение.
Недостатки:
  1. Хамский персонал на кассе.

Как нас обвешивают в Таврии

Гость (Украина, Львів) 18 января, 2018 год
Сегодня в Таврии Аэропортовской видел случай как взвешивают товар ,в данным случаи был изюм,ложатся два пакетика и выбивается вес двух ,а клеиться один стикер на один пакетик ,получается мы платим за два пакетика но берем один!Проверяйте вес там будет сюрприз! Сегодня в Таврии Аэропортовской видел случай как взвешивают товар ,в данным случаи был изюм,ложатся два пакетика и выбивается вес двух ,а клеиться один стикер на один пакетик ,получается мы платим за два пакетика но берем один!Проверяйте вес там будет сюрприз! 0 согласны, 0 не согласны

Просроченные товары

Гость (Украина, Одеса) 14 января, 2018 год
Магазин в г. Одессе по адресу ул. Маршала Говорова 10/5. Уже третий раз в магазине нахожу просроченные яйца. Яйца хранятся без холодильника при температуре выше 8 градусов, и, согласно информации на упаковке, срок годности перепелиных при таких условиях - 10 дней, а куриных - 25 дней. На упаковках отпечатана дата фасовки, можно посмотреть. Уже третий раз вижу яйца, которые лежать...  Читать отзыв Магазин в г. Одессе по адресу ул. Маршала Говорова 10/5. Уже третий раз в магазине нахожу просроченные яйца. Яйца хранятся без холодильника при температуре выше 8 градусов, и, согласно информации на упаковке, срок годности перепелиных при таких условиях - 10 дней, а куриных - 25 дней. На упаковках отпечатана дата фасовки, можно посмотреть. Уже третий раз вижу яйца, которые лежать там больше месяца.

Девочки в зале отказываются сами убирать что-либо, приходится требовать администрацию, которую еще и надо убедить, что просроченный товар не должен лежать на полках.

Это категорически неприемлемо.

Проверяйте чеки у кассы

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2018 год
Всем доброе утро, вчера была в большой Таврии по ул. Ленина, г. Черноморск, сидит там кассир симпатичная такая Дондова Наталья и как основная масса в наглую обсчитывает, и это уже не первый раз. Вот мне интересно у них руководство есть? А как же борьба за покупателя, ведь идти туда больше не хочется. Всем доброе утро, вчера была в большой Таврии по ул. Ленина, г. Черноморск, сидит там кассир симпатичная такая Дондова Наталья и как основная масса в наглую обсчитывает, и это уже не первый раз. Вот мне интересно у них руководство есть? А как же борьба за покупателя, ведь идти туда больше не хочется. 0 согласны, 0 не согласны

клевербонус

Дмитрий (Украина, Odessa) 26 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Ну, что, все меняется и, к сожалению, не в лучшую сторону. Работала себе программа лояльности "КлеверБонус", работала, вроде бы нормально. Но вдруг кто то решил ее изменить. И превратил ее в "КлеверНае...ус". Аккаунты слетели. Ну, это еще так себе, хотя геморрой с перерегистрацией и привязкой имеющейся карты к новому аккаунту реформаторы свалили на нас, клиентов. Многие, как например...  Читать отзыв Здравствуйте! Ну, что, все меняется и, к сожалению, не в лучшую сторону. Работала себе программа лояльности "КлеверБонус", работала, вроде бы нормально. Но вдруг кто то решил ее изменить. И превратил ее в "КлеверНае...ус". Аккаунты слетели. Ну, это еще так себе, хотя геморрой с перерегистрацией и привязкой имеющейся карты к новому аккаунту реформаторы свалили на нас, клиентов. Многие, как например я, пользовались двумя картами - основной и дополнительной, привязанными к одному счету (аккаунту). Так, реформаторы решили, что две карты, это роскошь, и одну карту отменили, а балы, которые были на счете, разделили между этими картами, таким образом часть балов, выпавшая на отмененную карту, пропала вместе с картой. Короче нае...ли. Хотя в новых правилах написали, что кол-во карт, привязанных к аккаунту, не ограничивается одной. И, вроде бы небольшие потери, но неприятно. И посещать Таврию лично я стал реже. 0 согласны, 0 не согласны

ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ

valeriy (Украина, Запоріжжя) 4 ноября, 2017 год
Сегодня вечером внаглую был обсчитан в магазине МАРШАЛ на Таирова. В чеке появилась водка абсолют за 99-50,а весь чек на 279 гривен, т е более чем на 30 процентов обман. Я возмутился и в ответ получил,что произошла ошибка и вместо рогалика пробилась водка,рядом кассир стал уверять ,что у него тоже такое было.Деньги мне вернула администратор после того как я...  Читать отзыв Сегодня вечером внаглую был обсчитан в магазине МАРШАЛ на Таирова. В чеке появилась водка абсолют за 99-50,а весь чек на 279 гривен, т е более чем на 30 процентов обман. Я возмутился и в ответ получил,что произошла ошибка и вместо рогалика пробилась водка,рядом кассир стал уверять ,что у него тоже такое было.Деньги мне вернула администратор после того как я сказал ,что никаких извинений я от кассира не получил. Администратор тоже ненавязчиво извиниласть так ,что я подумал,что наверное мне надо было перед ними шапку снять.Больше в ТАВРИЮ ни ногой,дело даже не в деньгах ,а в ОТНОШЕНИИ,мы им несем деньги,а они еще и обманывают . ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ !!!! А КАССИР БОРИСОВА НАТАЛЬЯ. 0 согласны, 0 не согласны

о вкусовых качествах продукции

Гость (Россия, Златоуст) 3 ноября, 2017 год
Здравствуйте)редко по какому товару хочется написать отзыв.но тут прямо рука сама потянулась это сделать.всегда на работе по радио слышу вашу рекламму и иногда даже подпеваю как же она мило звучит)беру постоянно половинки сервилатов.выбор хороший.вкусно.а сегодня решила купить ребенку на завтрак ваши сосиски.называются Невские.хуже гадости чем эти сосиски я в жизни не пробовала.соленющие до такой степени что даже кетчуп будет с...  Читать отзыв Здравствуйте)редко по какому товару хочется написать отзыв.но тут прямо рука сама потянулась это сделать.всегда на работе по радио слышу вашу рекламму и иногда даже подпеваю как же она мило звучит)беру постоянно половинки сервилатов.выбор хороший.вкусно.а сегодня решила купить ребенку на завтрак ваши сосиски.называются Невские.хуже гадости чем эти сосиски я в жизни не пробовала.соленющие до такой степени что даже кетчуп будет с ними лишний.а вкус....ребенок есть отказался совсем.вкус дешевой вареной колбасы с кучей специй.я решила чтобы не выбрасывать раз ребенок отказался сьесть их самой.и тут я поняла его отказ.ела просто потому что НАДО и старалась быстрее глотать чтобы не особо чувствовалась консистенция и вкус.ребенок без завтрака и зря потраченные деньги.гадость редкостная(
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Не обнуляют тару

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год
г. Одесса магазин "Таврия В" по ул. Дерибасовской, покупая торт на развес... попросила продавца обнулить тару (одноразовый контейнер)... не обнулила.... и посчитала тару по стоимости торта.... Видите ли так администратор им говорит делать... получается, что за тару приходится платить разную стоимость, которая зависит от вашей покупки в отделе кулинария... то ли это торт... то ли какие-либо салаты...  Читать отзыв г. Одесса магазин "Таврия В" по ул. Дерибасовской, покупая торт на развес... попросила продавца обнулить тару (одноразовый контейнер)... не обнулила.... и посчитала тару по стоимости торта.... Видите ли так администратор им говорит делать... получается, что за тару приходится платить разную стоимость, которая зависит от вашей покупки в отделе кулинария... то ли это торт... то ли какие-либо салаты или гарнир. Глупости.... тара должна обнуляться
Достоинства:
  1. Время работы до 23.00
  2. Место расположения
Недостатки:
  1. Нет весов самообслуживания на конфетах... нужно идти к продавцу в кулинарный отдел.

хамство на кассе

Гость (Украина, Odessa) 27 сентября, 2017 год
Кассир 14 кассы Кириллова Людмила 27.09.2017 в 11.20. спокойно пересчитывает несколько раз кассу, собралась очередь на замечание-надо обслуживать покупателей - ответ - не мешайте мне работать. Не нравится, идите в другую кассу И таким тоном,типа как вы все мне осточертели. Больше туда не пойду! Таврия теряет свое лицо и по продуктам и по обслуживанию. Не учитывают, что они...  Читать отзыв Кассир 14 кассы Кириллова Людмила 27.09.2017 в 11.20. спокойно пересчитывает несколько раз кассу, собралась очередь на замечание-надо обслуживать покупателей - ответ - не мешайте мне работать. Не нравится, идите в другую кассу И таким тоном,типа как вы все мне осточертели. Больше туда не пойду! Таврия теряет свое лицо и по продуктам и по обслуживанию. Не учитывают, что они уже не монополисты на рынке сбыта. Крах неизбежен. 0 согласны, 0 не согласны

Таврия В

Компания «Таврия В» - обладатель специальной премии Европейской бизнес ассамблеи «Золотой Меркурий»® за внесение значительного вклада в развитие торговли, а также номинированная как «Самая динамично развивающаяся компания», является лучшей на...
, , ,

Торговля