Taurus Car отзывы

tauruscar.com.ua
1 отзыв / 131 просмотр

Где купить авто с Америки?

Алина Алина 22 декабря, 2020 год
Добрый день! Хочу с вами поделится моим личным опытом покупки автомобиля из США. Мы долго искали компанию в которую обратиться за данной услугой. По рекомендации друзей обратились в компанию https://tauruscar.com.ua/ ребята заниматься покупкой машин из Америки. Мы поставили задачу перед ними, точно рассказали наши требования и желания а также рамки бюджета. Через 10 дней активных подборов авто, мы определились и... Читать отзыв Добрый день! Хочу с вами поделится моим личным опытом покупки автомобиля из США. Мы долго искали компанию в которую обратиться за данной услугой. По рекомендации друзей обратились в компанию https://tauruscar.com.ua/ ребята заниматься покупкой машин из Америки. Мы поставили задачу перед ними, точно рассказали наши требования и желания а также рамки бюджета. Через 10 дней активных подборов авто, мы определились и купили Ford Fusion 2018 года, 2.5 литра с пробегом 40 тысяч миль (64 тыс км). Повреждения: меняли переднее крыло правое, подкрылок, фара и бампер с решеткой. Машина обошлась 14 000 $, в Украине такие продают по 16-17 тысяч долл. Вот и считайте) У нас отличный автомобиль, большой и комфортный с минимальным пробегом и повреждениями) Если вы до сиз пор не решились на покупку авто из США, рекомендую менять свое решение) Всем спасибо, удачный покупок :)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автомобили