Татьяна Монтян отзывы

Отзывы и мнения
Татьяна Монтян

Тетяна Монтян - ТП

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
це тупа пи**а, драна корова і кусок лайна. колись розповідала про Манафорта, як його поносила влада при Порошенкові і що він всіх їх на сніданок з"їсть. де тепер той Манафорт? це тупа пи**а, драна корова і кусок лайна. колись розповідала про Манафорта, як його поносила влада при Порошенкові і що він всіх їх на сніданок з"їсть. де тепер той Манафорт?

Разочарован, звезда явно зазвездилась и засамопиарилась.

Отзыв написан 4 августа, 2019 год
По рекомендации Николая Дульского посмотрел я эту Монтян (сюжет "как просто победить строительных аферистов"), где она называет обычных граждан своей страны Украины лохами. А лохи они якобы потому, что не слушали её, ведь она давным-давно объяснила, как не нужно поступать. Видимо, себя любимую не похвалишь, так никто не похвалит. При этом она сама же пояснила, что сейчас в Украине в...  Читать отзыв По рекомендации Николая Дульского посмотрел я эту Монтян (сюжет "как просто победить строительных аферистов"), где она называет обычных граждан своей страны Украины лохами. А лохи они якобы потому, что не слушали её, ведь она давным-давно объяснила, как не нужно поступать. Видимо, себя любимую не похвалишь, так никто не похвалит. При этом она сама же пояснила, что сейчас в Украине в строительстве кинуть могут всегда и везде, какие бы вы "правильные" документы не оформляли на недвижимость. Ну то есть в Украине дырявые законы, как и у нас в России, а виноваты с её точки зрения оказываются граждане, которые видимо от "хорошей жизни" вынуждены были искать не слишком дорогие варианты. У Татьяны Монтян кроме юридического образования ещё и муж, как пишут, был опытным судьёй. Но ведь не все могут быть судьями да адвокатами, кому-то нужно извините и хлеб печь, т.е. каждый выполняет свою работу. Поэтому поосторожней Татьяна на поворотах, и жаргонной (тюремной) лексикой будьте добры не разбрасываться. Не смотрите на то, что я из РФ, многие украинцы подписались бы под моими словами. Планета у нас всё равно одна на всех.
Отзыв написан 13 марта, 2015 год
Интересная такая личность. первый раз увидела ее пару лет назад. тогда она очень жестко критиковала жэки и политику государства в отношении коммунального хозяйства. Я тогда еще подумала, жестко, но правдиво. Вот, смотрела только что, на видео Татьяна Монтян последнее интервью дает. последнее имеется ввиду по дате - 11 марта, видео прилагаю. Жестковато она. ну, спорить трудно, что-то есть в ее...  Читать отзыв Интересная такая личность. первый раз увидела ее пару лет назад. тогда она очень жестко критиковала жэки и политику государства в отношении коммунального хозяйства. Я тогда еще подумала, жестко, но правдиво. Вот, смотрела только что, на видео Татьяна Монтян последнее интервью дает. последнее имеется ввиду по дате - 11 марта, видео прилагаю. Жестковато она. ну, спорить трудно, что-то есть в ее словах, хотя, с некоторым вещами и не согласна лично я. но, на что стоит обратить внимание. Критики много - а где какие-то конструктивные предложения, умная ты наша? Но, хочу обратить ваше внимание, что доля прагматизма и цинизма, в котором плещется данная дамочка, все таки оправдано.

1 согласен 1 не согласен

Татьяна Монтян

Татьяна Николаевна Монтян известна как украинский правовед, адвокат, публицист, общественный деятель, блогер. Состоит в  Киевской городской коллегии адвокатов с 1995 года. Татьяна Монтян специализируется на криминальных делах и выступает в качестве адвоката.

Известные люди

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

Алена Курилова
Алена Курилова