Татьяна Куриленко.МастерШеф Подростки Кулинарный выпускной отзывы

Отзывы зрителей
Татьяна Куриленко.МастерШеф Подростки Кулинарный выпускной
81 отзыв / 8212 просмотров

Самый неудачный проект из всех на Мастершефе.

Гость Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Если честно, из всех девочек на проекте у Тани самая незапоминающаяся и непривлекательная внешность. Лично мне ее лицо больше всего напоминает мордочку собачки пекинеса. Но в этом она не виновата, и если бы не ее наглое поведение и несуразно раздутое самомнение, вряд ли кто-то на этом остановился бы. Но ее тупость непроходимая и дикая самовлюбленность ставят в тупик, и возникает...  Читать отзыв Если честно, из всех девочек на проекте у Тани самая незапоминающаяся и непривлекательная внешность. Лично мне ее лицо больше всего напоминает мордочку собачки пекинеса. Но в этом она не виновата, и если бы не ее наглое поведение и несуразно раздутое самомнение, вряд ли кто-то на этом остановился бы. Но ее тупость непроходимая и дикая самовлюбленность ставят в тупик, и возникает вопрос: а может, она просто психически больна? Есть такого рода отклонения.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Непомерный эгоцентризм с элементами нарциссизма и эротомании

Оценка - ужасно!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Только что досмотрел сезон в интернете.Что творится в головах редакторов СТБ?! Как такую отвратительную во всех отношениях маленькую мразь можно было вообще выбрать в проект?! Мозг отсутствует, губищи раздуваются от силикона, а маленькие свиные глазки налиты завистью. Ее бредовые интервью загадили все выпуски передачи, и было видно, что эту тупицу искусственно протаскивают из выпуска в выпуск. Вопрос-зачем?Ненормальные родители денег отвалили,...  Читать отзыв Только что досмотрел сезон в интернете.Что творится в головах редакторов СТБ?! Как такую отвратительную во всех отношениях маленькую мразь можно было вообще выбрать в проект?! Мозг отсутствует, губищи раздуваются от силикона, а маленькие свиные глазки налиты завистью. Ее бредовые интервью загадили все выпуски передачи, и было видно, что эту тупицу искусственно протаскивают из выпуска в выпуск. Вопрос-зачем?Ненормальные родители денег отвалили, чтобы их неполноценное отродье позорилось на всю страну?Создатели программы не придумали ничего лучше ,чем привлекать зрителей негативным персонажем?В любом случае, шоу сильно пострадало от присутствия в нем Куриленко.

Шоу деградировало.

Повар Василий (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Во что превратился хороший проект? Почти индивидуальных конкурсов, не показывают новых блюд, не рассказывают о кулинарных техниках. Зато, глупая пустая, высокомерная дурища, возомнившая себя красавицей (с такими-то свинячьими глазками и раздувшимся от силикона клювом!) - звезда экрана.Хорошенького же мнения СТБешники о зрителях! Неужели кому-то интересно слушать ее глупые высказывания? Во что превратился хороший проект? Почти индивидуальных конкурсов, не показывают новых блюд, не рассказывают о кулинарных техниках. Зато, глупая пустая, высокомерная дурища, возомнившая себя красавицей (с такими-то свинячьими глазками и раздувшимся от силикона клювом!) - звезда экрана.Хорошенького же мнения СТБешники о зрителях! Неужели кому-то интересно слушать ее глупые высказывания?

Я от неё в шоке!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
С каждым разом смотрю все новый и новый выпуск и Таню задушить хочется ! Не ну серьёзно,как можно так ,извините,обсырать других и корчить из себя Пуп земли,если её не взяли в команду значит они не могут устоять перед её красотой и т.д.Она настолько самоуверенная,а когда мальчики что-то роняют,то значит они не могут налюбоваться ею,вот честно ,весь проэкт она меня бесила,и...  Читать отзыв С каждым разом смотрю все новый и новый выпуск и Таню задушить хочется ! Не ну серьёзно,как можно так ,извините,обсырать других и корчить из себя Пуп земли,если её не взяли в команду значит они не могут устоять перед её красотой и т.д.Она настолько самоуверенная,а когда мальчики что-то роняют,то значит они не могут налюбоваться ею,вот честно ,весь проэкт она меня бесила,и ещё и эти операторы ,слушать то ,что она высказывает о других и ничего не говорить! Правильно тогда сказала Каролина,ей лучше моделью быть,нежели кулинаром ! Пришла на шоу ,чтобы покрасоваться и пообсырать других!

Получила по заслугам!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Я знал, что Куриленко не выиграла, но суперфинал посмотрел с опозданием. Море удовольствия! Настя и Каролина обнимаются, а Танюша корчится от злобы и зависти.Конечно,противно было на неё смотреть в каждом выпуске и слушать ее бредни, но тем приятнее было наблюдать, как эта эта самовлюбленная дурища обломалась. Наверное, если бы ее выгнали раньше, эффект был бы не таким классным. Я знал, что Куриленко не выиграла, но суперфинал посмотрел с опозданием. Море удовольствия! Настя и Каролина обнимаются, а Танюша корчится от злобы и зависти.Конечно,противно было на неё смотреть в каждом выпуске и слушать ее бредни, но тем приятнее было наблюдать, как эта эта самовлюбленная дурища обломалась. Наверное, если бы ее выгнали раньше, эффект был бы не таким классным.
3 согласны

Неприятно смотреть, стыдно слушать.

НикНейм (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Куда смотрели родители этой Тани? Каждое её "выступление" в эфире - просто позор! Да и сотрудники СТБ тоже хороши...Такие фрики, как Таня забавно выглядят на экране разок-другой, но зачем было тащить ее до самого конца, да еще и выделять ей больше всего времени в интервью? Неужели редакторам самим не противно было выслушивать бред льющийся из силиконового ротика этой интеллектуально неполноценной...  Читать отзыв Куда смотрели родители этой Тани? Каждое её "выступление" в эфире - просто позор! Да и сотрудники СТБ тоже хороши...Такие фрики, как Таня забавно выглядят на экране разок-другой, но зачем было тащить ее до самого конца, да еще и выделять ей больше всего времени в интервью? Неужели редакторам самим не противно было выслушивать бред льющийся из силиконового ротика этой интеллектуально неполноценной девушки?Это что - проявление толерантности к людям с ограниченными возможностями?Конечно, олигофрены - тоже люди, но при чем здесь кулинария?

Ужасно

Сима (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
У создателей программы не осталось, как видно, интересных идей, поэтому выбрали на кастинге самую отвратительную участницу (Татьяна Куриленко - просто какая-то бездарная карикатура на современную девчонку - настоящий моральный урод) ,и тянули ее до конца, чтобы позлить телезрителей - такой способ для поднятия рейтинга. У создателей программы не осталось, как видно, интересных идей, поэтому выбрали на кастинге самую отвратительную участницу (Татьяна Куриленко - просто какая-то бездарная карикатура на современную девчонку - настоящий моральный урод) ,и тянули ее до конца, чтобы позлить телезрителей - такой способ для поднятия рейтинга.
5 согласны

к чему реклама деградации?

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Словарный запас как у Эллочки людоедки, да и зависти столько же при КПД ноль целых, хрен десятых. Не понятно одно, зачем было столько "рекламировать" этот образец деградации нации, стыдно же, особенно учитывая, что шоу популярно во многих странах и все стараются показать лучших представителей. Вот уж "образец для детей" - цель жизни - стать глупой, завистливой чьей-хоть-нибудь женой с...  Читать отзыв Словарный запас как у Эллочки людоедки, да и зависти столько же при КПД ноль целых, хрен десятых. Не понятно одно, зачем было столько "рекламировать" этот образец деградации нации, стыдно же, особенно учитывая, что шоу популярно во многих странах и все стараются показать лучших представителей. Вот уж "образец для детей" - цель жизни - стать глупой, завистливой чьей-хоть-нибудь женой с попой зебры.

Хорошо, что не победила.

Клод (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Участие этой ужасной девицы испортило все шоу. Приятно, что победила именно Настя - девушка которую Таня в каждом выпуске поливала грязью. А как перекосило ее свиное рыло, когда объявили победительницу!Единственный светлый момент в этом явно неудачном сезоне Участие этой ужасной девицы испортило все шоу. Приятно, что победила именно Настя - девушка которую Таня в каждом выпуске поливала грязью. А как перекосило ее свиное рыло, когда объявили победительницу!Единственный светлый момент в этом явно неудачном сезоне
6 согласны

Защитникам Тани

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
А почему из всей 20-ки столько негатива только к ней? Не задумывались? Почитайте отзывы об остальных участниках . Редко встретишь негатив. А в этой "мадам" самолюбование , самомнение, чувство превосходства зашкаливают. И это все на фоне того, что га кухне умом не блещет. Если командная игра, она все время на задворках: принеси, подай, почисть. А если одиночный конкурс- готовит...  Читать отзыв А почему из всей 20-ки столько негатива только к ней? Не задумывались? Почитайте отзывы об остальных участниках . Редко встретишь негатив. А в этой "мадам" самолюбование , самомнение, чувство превосходства зашкаливают. И это все на фоне того, что га кухне умом не блещет. Если командная игра, она все время на задворках: принеси, подай, почисть. А если одиночный конкурс- готовит все самое лёгкое, что уже и не прилично для такого уровня. А эти её комментарии чего стоят! Мысль донести совсем не может. УЖАС!

В ответ тем, кто отвечал Любителю Кулинарии

Любитель Кулинарии (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Ох, да почему сразу "имеешь отношение к этой Куриленко" или "ты из ее семейки"?))
Отношения к ней я не имею.
И вообще бы не писала, если бы не удивилась такой огромной злобе на человека... Будто всем больше и делать нечего, кроме как поливать всех вокруг грязью. Чем вы тогда лучше этой Тани? Займитесь собой :)
Отношения к ней я не имею.
5 не согласны Показать 3 ответа

зазнайка

Настёна Прохоренко (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
искренне рада,что ты проиграла...... искренне рада,что ты проиграла......

Умница

Поварёшка (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Танюшечка, ты молодчинка!!! Очень переживала и болела за тебя. Признаюсь, не верила, что ты сможешь дойти так далеко. Хоть ты и не заняла первое место, всё равно - УМНИЦА!! Ты красивая девочка, и кто говорит, что это не так позволяя оскорблять тебя, просто ничего и никогда красивого не видели. Обязательно буду следить за твоей дальнейшей карьерой Танюшечка, ты молодчинка!!! Очень переживала и болела за тебя. Признаюсь, не верила, что ты сможешь дойти так далеко. Хоть ты и не заняла первое место, всё равно - УМНИЦА!! Ты красивая девочка, и кто говорит, что это не так позволяя оскорблять тебя, просто ничего и никогда красивого не видели. Обязательно буду следить за твоей дальнейшей карьерой
4 не согласны Показать 3 ответа

Лучший кадр!

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Лучший кадр за все выпуски шоу - при объявлении победителя перекошенная от злобы и зависти квазимордочка танюшки .
Срочно в инсту, и везде на все видео заставки - это шедеврально
Срочно в инсту, и везде на все видео заставки - это шедеврально
4 согласны

Защитнику Куриленко Тани

Посетитель (Украина, Вінниця) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Вот это да, ты такой воспитанный "Любитель кулинарии", всех осуждаешь за комментарии против своей Танюшки-Хрюшки. А ведь она не стыдится обзывать на всю страну других девочек участниц проекта серыми мышами и молью на фоне её неотразимой. Это, ты считаешь, хорошо? Почему не осуждаешь Танюшино поведение? Ответ прост - ты имеешь отношение к этой Куриленко. Вот это да, ты такой воспитанный "Любитель кулинарии", всех осуждаешь за комментарии против своей Танюшки-Хрюшки. А ведь она не стыдится обзывать на всю страну других девочек участниц проекта серыми мышами и молью на фоне её неотразимой. Это, ты считаешь, хорошо? Почему не осуждаешь Танюшино поведение? Ответ прост - ты имеешь отношение к этой Куриленко.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Танино поведение по отношению к другим девочкам

Нормальная девченка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Ещё до недавнего времени Таня меня ужасно раздражала, но теперь она мне нравится. Мне кажется, что она специально держится этого образа, что бы запомниться зрителям... Сколько всего участников было за все сезоны? И кого запомнили? Тех, кто очень хорошо готовит? Так они все хорошо готовят, кто-
то лучше, кто-то хуже... Но запоминают совсем по другим критериям. А сама девочка явно не глупая и это просто такой себе пиар ход)
3 не согласны Показать 2 ответа

Мы не просто злые!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Мы в гневе и ярости! Я столько ждала новый сезон МШ и ради чего? Чтобы слушать какие все моли и мыши на фоне единственной не моли?! Еще про глазки, ушки, носик и будущего мужа! К тому же это нормальная реакция на навязывание: ее интервью занимает примерно 90% времени. Столько достойных участников выгнали, чтобы ее продвинуть! А ведь на них и...  Читать отзыв Мы в гневе и ярости! Я столько ждала новый сезон МШ и ради чего? Чтобы слушать какие все моли и мыши на фоне единственной не моли?! Еще про глазки, ушки, носик и будущего мужа! К тому же это нормальная реакция на навязывание: ее интервью занимает примерно 90% времени. Столько достойных участников выгнали, чтобы ее продвинуть! А ведь на них и их работу было интересно смотреть! А если бы она действительно выросла, на выездных ее не брали бы последней! Впрочем, если из описания шоу убрать слово "кулинарное", все сразу становится на свои места.

Чего вы все такие злые?

Любитель кулинарии (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Вот читаю и не могу понять, чего вы все такие злые?) Нормальная внешность, фигура...на вкус и цвет, как говорится...вы тоже может не розы в саду, а она милая...слегка избалованна, но знает себе цену, думает, что может все. Это лучше чем неуверенные в себе девочки, которые теряются при первом же испытании и не идут на Мастер Шеф только потому, что думают,...  Читать отзыв Вот читаю и не могу понять, чего вы все такие злые?) Нормальная внешность, фигура...на вкус и цвет, как говорится...вы тоже может не розы в саду, а она милая...слегка избалованна, но знает себе цену, думает, что может все. Это лучше чем неуверенные в себе девочки, которые теряются при первом же испытании и не идут на Мастер Шеф только потому, что думают, что не смогут. А она пошла.
Да, девочка, может, не самая умная и не претендует на такое звание, да и передача, на митуточку, не "Самый Умный". Лично меня она перестала раздражать еще с того момента, как научилась без перебоев говорить, а до этого нервничала, скорее всего, ибо смешки были немного неественные были сначала сезона. При этом видно, что она добрая и открытая и мне даже приятно на нее смотреть и посмеиваться с ее комментариев, веет исренностью, говорит то, что думает.
А тут собрались диванные критики, которые прям брызгают слюной от ненависти. Зачем так? Потешьте свое самолюбие, что вы такие умные и идите дальше...Но обычно мы в людях замечаем и нетерпимы к тем недостаткам, которые есть в нас самих. Подумайте... А так мы не знаем, как там есть на самом деле...это телевидение! Но поливать так грязью человека с которым лично не встречались, считаю низким. Да и всеми любимая Настя тоже самоуверенная... и что?
Они идут к своей цели, мечте...а что делаете вы?
Стыдно за наш народ, которому только дайте возможность повозмущаться и покритиковать, при этом ничего самим не делая...
5 не согласны Показать 4 ответа

Мне нравится Таня!

Гость (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Таня красивая и добрая девочка, хорошо готовит, прекрасно выглядит, а всё плохое пишут злые завистники. Да, умеет СТБ представить человека так, как им выгодно, выбрав из интервью только то, что им надо)
Поздравляю Танюшу с суперфиналом, вот и показала она, ху из ху! Таня в суперфинале, ура!
1 не согласен

Куриленко тянут на проекте

Гость (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Ненавижу Куриленко Танюшку-хрюшку. Никогда не думала, что напишу такое про человека. Родители, вам нельзя было иметь детей. Как можно было воспитать ТАКОЕ ДЕРЬМО? Да вы и сами такие. Проекту позор за то, что допускают комментарии этой девочки в эфир!!!! Щадить надо свою аудиторию. Ненавижу Куриленко Танюшку-хрюшку. Никогда не думала, что напишу такое про человека. Родители, вам нельзя было иметь детей. Как можно было воспитать ТАКОЕ ДЕРЬМО? Да вы и сами такие. Проекту позор за то, что допускают комментарии этой девочки в эфир!!!! Щадить надо свою аудиторию.
Достоинства:
  1. Страшненькая.
Недостатки:
  1. Тянут за бабло.

Похожей на свинью Тане

Елена (Украина, Вінниця) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Ни фигуры, ни волос на голове, ни красивых глаз, как у Насти, у тебя НЕТ. Ты хоть когда-нибудь читаешь комментарии людей? Это же надо так настроить против себя всю страну?!! Если бы была умной, скрывала бы свою зависть к Насте. Хотя позавидуй, ведь тебе НИКОГДА не быть такой красавицей, как Настя ( если только твой папашка не отвалит бабло на...  Читать отзыв Ни фигуры, ни волос на голове, ни красивых глаз, как у Насти, у тебя НЕТ. Ты хоть когда-нибудь читаешь комментарии людей? Это же надо так настроить против себя всю страну?!! Если бы была умной, скрывала бы свою зависть к Насте. Хотя позавидуй, ведь тебе НИКОГДА не быть такой красавицей, как Настя ( если только твой папашка не отвалит бабло на пластическую операцию). И ещё, мы все видим, что твой батя заплатил и тебя тянут на проекте.
Достоинства:
  1. Учись у Насти
Недостатки:
  1. Таня, ты плохой человек

Таня

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Не удивлюсь, если она выиграет шоу. Я её не видела в 10, а она уже в 5. Явно, тянут за уши. Лучшие ушли, а она - в кителе! Это при том, что до этого дома готовила папе одни амулеты. Роста не вижу. Тупо- тянут.ну, а как же без Танюшкиных идиотских комммент.?! Руководство передачи, не уважаете себя, не уважаете нас! Не удивлюсь, если она выиграет шоу. Я её не видела в 10, а она уже в 5. Явно, тянут за уши. Лучшие ушли, а она - в кителе! Это при том, что до этого дома готовила папе одни амулеты. Роста не вижу. Тупо- тянут.ну, а как же без Танюшкиных идиотских комммент.?! Руководство передачи, не уважаете себя, не уважаете нас!

выпуск 16

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
А что, тому, кто монтирует выпуск не заплатили? Если уж раскритиковали нормальное шу Юры, то не стоило нам показывать крупным планом подгоревший снизу Париж-Брест! Песочные часы над головой Тани в прошлом выпуске вообще порадовали! А что, тому, кто монтирует выпуск не заплатили? Если уж раскритиковали нормальное шу Юры, то не стоило нам показывать крупным планом подгоревший снизу Париж-Брест! Песочные часы над головой Тани в прошлом выпуске вообще порадовали!

Результат хорошего воспитания.

Гость (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Первое впечатление о Тане оказалось обманчивым.С каждым выпуском девочка удивляла своей порядочностью,и спокойным нравом.Чего не скажешь об остальных ребятах.Она умеет держать себя в руках,готова помочь ,поделиться знаниями .Считаю ее многогранной,способной . Первое впечатление о Тане оказалось обманчивым.С каждым выпуском девочка удивляла своей порядочностью,и спокойным нравом.Чего не скажешь об остальных ребятах.Она умеет держать себя в руках,готова помочь ,поделиться знаниями .Считаю ее многогранной,способной .
Достоинства:
  1. Отзывчивая,уравновешенная,добрая,способная,симпатичная,ухоженная,чистоплотная.
Недостатки:
  1. Наивная
3 не согласны

Непонятка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Скажите пожалуйста, а к чему накачанная попа зебры и попа фотомодели к кулинарному шоу? Она озабоченная? Не приятно ее слушать, поэтому мы стараемся не концентрировать свое внимание на ее Скажите пожалуйста, а к чему накачанная попа зебры и попа фотомодели к кулинарному шоу? Она озабоченная? Не приятно ее слушать, поэтому мы стараемся не концентрировать свое внимание на ее

Ужас

Гость Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Тане нужно мозг помыть мылом, растет новая порно звезда, сосалка и давалка, озабоченный ребенок, она не в то шоу пошла, ужас куда смотрят родители, или они такиеже Тане нужно мозг помыть мылом, растет новая порно звезда, сосалка и давалка, озабоченный ребенок, она не в то шоу пошла, ужас куда смотрят родители, или они такиеже

Ужас

Гость Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Куриленко Таня, вона озабочена дитина, росте порно зірка, Куриленко Таня, вона озабочена дитина, росте порно зірка,

Звезда????

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Только не забудь: кто высоко летает, тот низко падает. Мокрая курица ты, а не звезда. Фу-фу-фу. Только не забудь: кто высоко летает, тот низко падает. Мокрая курица ты, а не звезда. Фу-фу-фу.

Танюшка-свинюшка.

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Никак не прийду в себя после ухода Артура))) В передаче разачарована. И сколько можно рекламировать эту идиотку Таню. Сил нет смотреть эти гребанные интервью. Не элите тех, кто любит эту передачу. Никак не прийду в себя после ухода Артура))) В передаче разачарована. И сколько можно рекламировать эту идиотку Таню. Сил нет смотреть эти гребанные интервью. Не элите тех, кто любит эту передачу.
4 согласны

Тане

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Таня твое место на проекте - Рассмеши комика. Ты сорвешь там банк за рекордно короткое время. Посмешила тут народ - пора и свалить. Таня твое место на проекте - Рассмеши комика. Ты сорвешь там банк за рекордно короткое время. Посмешила тут народ - пора и свалить.
Недостатки:
  1. блЯндинка
  2. нет совести

Татьяна Куриленко.МастерШеф Подростки Кулинарный выпускной

Шестнадцатилетняя участница программы Кулинарный выпускной Татьяна Куриленко приехала из города Чернигова и она уже достигла определенных успехов в своей жизни. Девочка стала юной красавицей всей страны в 2015 году и...

МастерШеф Подростки Кулинарный выпускной