Тату салон Bardak отзывы клиентов

Тату салон Bardak отзывы клиентов
4 отзыва / 123 просмотра

Тату

Кристина Отзыв написан вторник, 29 января
У Димы сделала уже 5ть тату,правда 5ю нужно добить.4 надписи и 5ю на всю спину ловец снов,очень переживала как мастер нарисует перья,дело в том что я хотела как живые пышные и не все это могут, а Дима смог, очень круто все получилось,спасибо большое!!доделаю 5ю и прйиду за 6й! Как все доделаю скину фото. У Димы сделала уже 5ть тату,правда 5ю нужно добить.4 надписи и 5ю на всю спину ловец снов,очень переживала как мастер нарисует перья,дело в том что я хотела как живые пышные и не все это могут, а Дима смог, очень круто все получилось,спасибо большое!!доделаю 5ю и прйиду за 6й! Как все доделаю скину фото.

Отличное качество

Влад Отзыв написан среда, 23 января
Сделал отличную коррекцию, прекрасная атмосфера , мастер хороший , советую всем , прийду сюда обязательно) Сделал отличную коррекцию, прекрасная атмосфера , мастер хороший , советую всем , прийду сюда обязательно)

Мастер тату

Дмитрий Турист Татуед Отзыв написан 9 января, 2019 год
Кто еще делал у меня татуировки, оставьте свои отзывы.
тату салон в Харькове
сайт https://sites.google.com/site/tatookharkov
Кто еще делал у меня татуировки, оставьте свои отзывы.
тату салон в Харькове
сайт https://sites.google.com/site/tatookharkov

осталась довольна

я Отзыв написан 9 января, 2019 год

Очень интересно было наблюдать как появляется цветная татуировка. Вначале появляются темные и холодные цвета, затем постепенно добавляются все светлее и светлее и в конце когда накладывается белый тон - тату как бы оживает. Еще очень прикольно видеть как из непонятного наброска из гелевых ручек на коже появляется обьемный 3д рисунок. это просто

татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна татуировка - осталась довольна
Достоинства:
  1. Красота
  2. настоящий шедевр за мизерные деньги с тобой навсегда
Недостатки:
  1. долго и больно

Тату салон

Magnum Tattoo & Beauty
Magnum Tattoo & Beauty

Free Art Tattoo
Free Art Tattoo

Тату салон "Глазурь" (Glazur)
Тату салон "Глазурь" (Glazur)

Тату салон «1000 STARS»
Тату салон «1000 STARS»