TATTOOLINE - Всё для перманентного макияжа, татуажа и тату отзывы клиентов

TATTOOLINE - Всё для перманентного макияжа, татуажа и тату отзывы клиентов

Отличный магазин для татуажа

Светлана Отзыв написан суббота, 19 января
Здравствуйте! Покупала в этом магазине машинку для татуажа Dragon. Цена на сайте была очень низкой, что поначалу меня насторожило. Тем более весь интернет пестрит от подделок на данную ручку. Решила заказать наложкой чтоб перестраховать себя. На почте открываю коробку и вуаля - оригинал)) моей радости не было предела. Ещё и подарочков наложили: кремчик, иголочки, колпачки. Вобщем ребята большие молодцы, так...  Читать отзыв Здравствуйте! Покупала в этом магазине машинку для татуажа Dragon. Цена на сайте была очень низкой, что поначалу меня насторожило. Тем более весь интернет пестрит от подделок на данную ручку. Решила заказать наложкой чтоб перестраховать себя. На почте открываю коробку и вуаля - оригинал)) моей радости не было предела. Ещё и подарочков наложили: кремчик, иголочки, колпачки. Вобщем ребята большие молодцы, так держать) Теперь только здесь покупать буду

Машинка Giant Sun 8650

Анастасия (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Заказывала машинку в этом магазине, сначала пугала низкая цена, думала подделка... Но оператор заверила, что продукция оригинальная и сертифицирована. Я решилась и заказала наложкой, на почте открыла посылку и действительно, оригинал) Даже проверила по серийному номеру) Огромное спасибо магазину, цены тут самый класс. Буду только здесь брать
tattooline.com.ua - Машинка Giant Sun 8650

SuperDeal
SuperDeal

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Интернет-магазин Compservice
Интернет-магазин Compservice

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...