Tatti - Изготовление плюшевых пледов отзывы

Tatti - Изготовление плюшевых пледов
1 отзыв / 24 просмотра

Супер пледы

Татьяна Татьяна вторник, 23 февраля
В скором времени у моего племянника появится сыночек и мне захотелось сделать крошке красивый, но нужный подарок, поэтому я решила заказать плед в магазине "Tatti". Посмотрев их готовые работы на сайте я просто влюбилась в такие милые вещички! Красивые, теплые, мягкие пледики будут отличным подарком для детей и взрослых. Оформить заявку на сайте просто, при необходимости можно связаться с менеджером,... Читать отзыв В скором времени у моего племянника появится сыночек и мне захотелось сделать крошке красивый, но нужный подарок, поэтому я решила заказать плед в магазине "Tatti". Посмотрев их готовые работы на сайте я просто влюбилась в такие милые вещички! Красивые, теплые, мягкие пледики будут отличным подарком для детей и взрослых. Оформить заявку на сайте просто, при необходимости можно связаться с менеджером, но меня вполне устроил стандартный размер пледа, вариантов по цвету и фактуре тоже предостатчоно. Очень понравился плед, в жизни еще круче выглядит, чем на сайте.
Tatti - Изготовление плюшевых пледов
Интернет-магазин "Tatti" занимается изготовлением плюшевых пледов из пряжи Alize Puffy на заказ. Большое количество цветов. Различные варианты плетения (косичка, плетенка, ёлочка). Доставка пледов по всей Украине.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Товары для дома