TatraGarden отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 990

ля ля ля ля ля сама виновата

Пилял и буду пилять (Украина, Харків) 10 ноября, 2017 год Брал у них пилу, проработала сезон и все умерла. Загадали за ремонт 600грн. Я естественно отказался и послал всех нах. Получив пилку без ремонта пошел по месному в сервис со своей МС 180 , пацаны сразу сказали , че ты хотел?масло не забыл залить ? (И тут я вспомнил что был праздник День независимости и я в бухущем состоянии заливал...  Читать отзыв Брал у них пилу, проработала сезон и все умерла. Загадали за ремонт 600грн. Я естественно отказался и послал всех нах. Получив пилку без ремонта пошел по месному в сервис со своей МС 180 , пацаны сразу сказали , че ты хотел?масло не забыл залить ? (И тут я вспомнил что был праздник День независимости и я в бухущем состоянии заливал что было, кто там масло лил) и подтвердили диагноз татровского сервиса , при этом за ремонт загадали 800 - заплатил что делать заднюю давать некуда. Решил второй раз на те же грабли взял татровскую косилку купил фирменного масла чтоб нихто не предъявил , пользуюсь интенсивно пока все норм.

P/S/ Как не обидно признавать но не всегда кто то козел , нужно иногда и на себя посмотреть.
Достоинства:
  1. Предложили дешевый ремонт, грамотно и корректно обслуживают клиентов.

ms.i

Гость (EU) 15 октября, 2017 год Присоединяюсь к авторам отзывов и дополню.Купил бензопилу ms-160.В подобии гарантийного талона ни подписи продавца ни указания изделия ни номера изделия.Рассчитана на заводку и распил мелких дров 0,3куба-ВСЕ.А спрашивать нет кого(бачили очi що брали....)Очередное МММ-будьте осторожны Присоединяюсь к авторам отзывов и дополню.Купил бензопилу ms-160.В подобии гарантийного талона ни подписи продавца ни указания изделия ни номера изделия.Рассчитана на заводку и распил мелких дров 0,3куба-ВСЕ.А спрашивать нет кого(бачили очi що брали....)Очередное МММ-будьте осторожны 0 согласны, 0 не согласны

Рекламные уловки

Гость (Украина, Дніпро́) 28 сентября, 2017 год Обслуживание вежливое,продавцы в меру назойливы , доставка своевременная но не верьте соловьиным трелям менеджеров этого интернет магазина по поводу использования подарочных сертификатов на 200грн.при покупке техники!!! Так купив инверторный сварочный аппарат получил данный сертификат и заверения , что при покупке товаров у них в течении 35 последующих дней гарантировано получу скидку на данную сумму,никаких дополнительных условий или ограничений при использования...  Читать отзыв Обслуживание вежливое,продавцы в меру назойливы , доставка своевременная но не верьте соловьиным трелям менеджеров этого интернет магазина по поводу использования подарочных сертификатов на 200грн.при покупке техники!!! Так купив инверторный сварочный аппарат получил данный сертификат и заверения , что при покупке товаров у них в течении 35 последующих дней гарантировано получу скидку на данную сумму,никаких дополнительных условий или ограничений при использования сертификата не оговаривалось и не написано на самом сертификате. И потому решил прикупить еще маску-хамелеон,но при общении с продавцом оказывается что не на все товары распространяется действие сертификата и по всей видимости сумма покупки должка быть не менее 1000,00грн. ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ НЕ ВЕРЬТЕ ДАННЫМ РЕКЛАМНЫМ БУМАЖКАМ !!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 27 апреля, 2017 год Подпольный интернет магазин торгующий кустарной китайской техникой для дома. Отзывы на своем "официальном" сайте пишет только администрация сайта все там фуфло.Мой отзыв два раза пытался отправить так и не опубликовали. В YouTube 70% видео снято ими же. На сайте нет страничке контакты где бы был юридический адрес а только мобильные телефоны. Я купил у них бензокосу BCU-45 полное гамно....  Читать отзыв Подпольный интернет магазин торгующий кустарной китайской техникой для дома. Отзывы на своем "официальном" сайте пишет только администрация сайта все там фуфло.Мой отзыв два раза пытался отправить так и не опубликовали. В YouTube 70% видео снято ими же. На сайте нет страничке контакты где бы был юридический адрес а только мобильные телефоны. Я купил у них бензокосу BCU-45 полное гамно. Китай не высокого качества. 0 согласны, 1 не согласны

Сельхозтехника

Agrus интернет-магазин