TARMEDIA отзывы

1 отзыв / 144 просмотра

работа на результат

Юрий Юрий 11 мая, 2020 год
Я всегда был уверен, что делегирование обязанностей – это то, что поможет бизнесу идти в гору. Но всегда хочется сэкономить деньги. Поначалу я занимался интернет-проектом своими силами. Пытался продвигать сайт, как только мог придумать и прочитать у так называемых специалистов. Оставлял ссылки на форумах – их удаляли модераторы. Регистрировал проект на разных площадках – и тоже не было никакой... Читать отзыв Я всегда был уверен, что делегирование обязанностей – это то, что поможет бизнесу идти в гору. Но всегда хочется сэкономить деньги. Поначалу я занимался интернет-проектом своими силами. Пытался продвигать сайт, как только мог придумать и прочитать у так называемых специалистов. Оставлял ссылки на форумах – их удаляли модераторы. Регистрировал проект на разных площадках – и тоже не было никакой пользы. Даже пробовал писать статьи. Не было практически никакого результата. Посещаемость портала оставалась в пределах 20 человек в день, что очень мало для моего магазина хозяйственных товаров. Продаж практически не было.
Я не знаю, как вы это делаете, но явно знаете, какие-то секреты  Кажется, что вы делали тоже самое, что и я, но более грамотно. Сео-специалисты выслушали мои методы продвижения и подсказали, что я мог бы улучшить. Заказанные статьи по конкретным запросам, составленные оптимизатором, сразу помогли сайту выбиться из той ямы, в которой он находился. Спасибо за вашу работу!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

IT