TARMEDIA отзывы

5 отзывов / 491 просмотр

Дуже сподобалась співпраця

Ксения Ксения 26 декабря, 2020 год
Дуже спободобалось співпрацювати з Тарасом. Він дуже гарно виконував свою роботу. Знав що, як і коли робити і завдяки цьому мій сайт з дитячими іграшками в перший місяць вже почав трішки рости, а через пів року в мене вже було досить багато постійних та прибуткових клієнтів. Думаю що й надалі буду довіряти тільки Тарасу

Прекрасная работа

Артём1247 Артём1247 25 декабря, 2020 год
Узнал о Тарасе через фриланс.юа, он откликнулся на мой заказ и так как у него была оплата по факту выполнения работы и довольно демократичная, я решил поработать именно с ним. Мы списались, он посмотрел мой сайт и предоставил план работы, объяснил для чего нужен каждый из пунктов. Он не обещал что сделает всё моментально, но гарантировал хорошее качество выполнения.... Читать отзыв Узнал о Тарасе через фриланс.юа, он откликнулся на мой заказ и так как у него была оплата по факту выполнения работы и довольно демократичная, я решил поработать именно с ним. Мы списались, он посмотрел мой сайт и предоставил план работы, объяснил для чего нужен каждый из пунктов. Он не обещал что сделает всё моментально, но гарантировал хорошее качество выполнения. И так и случилось! Первые клиенты пришли только через 3 месяца, дальше через 5-6 их стало ещё больше, а сейчас через год мой сайт настолько популярный что отбоя уже от них нет чему я безумно рад. Выражаю великую благодарность Тарасу и могу советовать его как грамотного специалиста!

Отзыв Тарас Роженко TarMedia

Aishar Aishar 5 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию TarMedia и отдельно Тараса Роженко за то, что ведете мой интернет-магазин. У меня совсем нет времени, чтобы заниматься раскруткой магазина. Мне сказали, что нужно найти и сео-специалиста, и веб-дизайнера и копирайтера. Я не знал, как я смогу справиться с этим поиском. Решил обратиться в компанию, которая предоставляет комплексные услуги. Мне назвали такую сумму, что я просто не... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию TarMedia и отдельно Тараса Роженко за то, что ведете мой интернет-магазин. У меня совсем нет времени, чтобы заниматься раскруткой магазина. Мне сказали, что нужно найти и сео-специалиста, и веб-дизайнера и копирайтера. Я не знал, как я смогу справиться с этим поиском. Решил обратиться в компанию, которая предоставляет комплексные услуги. Мне назвали такую сумму, что я просто не мог бы платить, потому что мой бизнес небольшой. К счастью, я познакомилась с Тарасом Роженко. Он не только занимается продвижением сайта по адекватным расценкам, но еще и рекомендует специалистов в разных отраслях.
За минимальный бюджет у меня получилось, по сути, найти команду специалистов, а не одного сео-оптимизатора. Тарас не скупиться на контакты проверенных веб-дизайнеров, копирайтеров. По этому еще раз вам большое спасибо за работу!

Отзыв Тарас Роженко TarMedia

Айшар Айшар 4 сентября, 2020 год
Когда мне создали сайт, я не сразу понял, что его сложнее будет продвинуть. Казалось, что разработка интернет-сайта намного сложнее, чем его дальнейшее продвижение. Но в первый же месяц столкнулся с тем, что если ничего не делать, то посетителей моего магазина совсем не будет. И вся разработка сайта была сделана зря. Я долго искал того, кто мог бы не просто помочь... Читать отзыв Когда мне создали сайт, я не сразу понял, что его сложнее будет продвинуть. Казалось, что разработка интернет-сайта намного сложнее, чем его дальнейшее продвижение. Но в первый же месяц столкнулся с тем, что если ничего не делать, то посетителей моего магазина совсем не будет. И вся разработка сайта была сделана зря. Я долго искал того, кто мог бы не просто помочь с продвижением, но и рассказал бы, что мне делать самому для успешного ведения проекта. Искал на одной бирже фриланса и увидел объявление Тараса Роженко, руководителя компании TarMedia. У меня было еще несколько вариантов сотрудничества, но Тарас Роженко ответил оперативно и развернуто.
Мне не пришлось долго объяснять, чего я хочу от команды по продвижению. Мне нравится, что с Тармедиа прекрасная обратная связь и хорошая отдача. Любые трудности, которые у меня были с сайтом, были решены благодаря этим ребятам! Спасибо Вам за работу!
Достоинства:
  1. Быстрая связь
  2. Доступная цена
  3. Результат был уже виден с первого месяцы

работа на результат

Юрий Юрий 11 мая, 2020 год
Я всегда был уверен, что делегирование обязанностей – это то, что поможет бизнесу идти в гору. Но всегда хочется сэкономить деньги. Поначалу я занимался интернет-проектом своими силами. Пытался продвигать сайт, как только мог придумать и прочитать у так называемых специалистов. Оставлял ссылки на форумах – их удаляли модераторы. Регистрировал проект на разных площадках – и тоже не было никакой... Читать отзыв Я всегда был уверен, что делегирование обязанностей – это то, что поможет бизнесу идти в гору. Но всегда хочется сэкономить деньги. Поначалу я занимался интернет-проектом своими силами. Пытался продвигать сайт, как только мог придумать и прочитать у так называемых специалистов. Оставлял ссылки на форумах – их удаляли модераторы. Регистрировал проект на разных площадках – и тоже не было никакой пользы. Даже пробовал писать статьи. Не было практически никакого результата. Посещаемость портала оставалась в пределах 20 человек в день, что очень мало для моего магазина хозяйственных товаров. Продаж практически не было.
Я не знаю, как вы это делаете, но явно знаете, какие-то секреты  Кажется, что вы делали тоже самое, что и я, но более грамотно. Сео-специалисты выслушали мои методы продвижения и подсказали, что я мог бы улучшить. Заказанные статьи по конкретным запросам, составленные оптимизатором, сразу помогли сайту выбиться из той ямы, в которой он находился. Спасибо за вашу работу!

IT
Софтлайн (Softline)