Tarlini home отзывы клиентов

Tarlini home
1 отзыв / 75 просмотров

Стильно и качественно

Валерия Валерия пятница, 19 июня
Как-то на работе от коллег получила в подарок оригинальный чайный сервиз, который мне очень понравился мы только переехали в новую квартиру и посуды как раз не хватило) Оказывается, такие милые и оригинальные вещицы для кухни дома модно приобрести в магазине Tarlini home.
Без ложной скромности могу сказать, что теперь я постоянный покупатель и регулярно делаю здесь заказы) Наверное каждый со мной согласится, что необычные вещи, такие, знаете, индивидуальные, не такие как у всех и делают твой дом твоим) особенным и таким любимым)
С каждой новой покупкой в магазине "Tarlini home" я все больше обживаю новый дом. Мой первый собственный дом с моим мужем) Спасибо магазину за качественные вещи мое отличное настроение)
Tarlini home
Tarlini home - домашний декор для создания теплой и уютной атмосферы в доме. Магазин сможет удивить порадовать клиентов разнообразным ассортиментов товаров для дома, выдержанных в стиле hygge-философии и zero-waste принципов! Товары для кухни и ванной, для детской комнаты и отличные идеи подарок для нее и для него, а еще уютный... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Товары для дома