О хваленном интернете - уже в верхних слоях правительства - Отзывы о Тариф МТС "Смартфон"

Тариф МТС "Смартфон"
Гость Украина, Київ Отзыв написан 11 мая, 2018 год 473 просмотра
Так побежали за 4G, что 3G потеряли»: Гройсман пожаловался на украинский Интернет.

Киев, 10 мая. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что на территории страны серьезные проблемы с мобильным Интернетом.Гройсман обратил внимание, что с запуском 4G на Украине в некоторых районах почему-то появились проблемы с работой 3G.«У нас было 2G, 3G, теперь 4G. Я думаю, что со мной согласятся украинцы: во многих городах у нас уже даже и 3G перестало работать, — констатировал украинский премьер. — Так побежали за 4G, что 3G потеряли где-то по дороге».Он добавил, что Национальная комиссия регулирования связи и информатизации намерена проверить качество предоставления этих услуг.«Если кто-то говорит, что это такой транзитный период с 3G к 4G, хорошо, я согласен», — добавил он, но потребовал сделать его бесплатным.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

Тариф МТС "Смартфон"

Тариф МТС "Смартфон"- специальный тариф для пользователей смартфонов. В него входит пакет услуг- 1500 минут в месяц,  для звонков в сети, 3Гб мобильного интернета, 1500 смс, 150 ммс по стоимости...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)

Интертелеком
Интертелеком

1997 отзывов
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life:)
Life:)