О хваленном интернете - уже в верхних слоях правительства - Отзыв о Тариф МТС "Смартфон"

Тариф МТС "Смартфон"
Гость Украина, Київ Отзыв написан 11 мая, 2018 год 269 просмотров
Так побежали за 4G, что 3G потеряли»: Гройсман пожаловался на украинский Интернет.

Киев, 10 мая. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что на территории страны серьезные проблемы с мобильным Интернетом.Гройсман обратил внимание, что с запуском 4G на Украине в некоторых районах почему-то появились проблемы с работой 3G.«У нас было 2G, 3G, теперь 4G. Я думаю, что со мной согласятся украинцы: во многих городах у нас уже даже и 3G перестало работать, — констатировал украинский премьер. — Так побежали за 4G, что 3G потеряли где-то по дороге».Он добавил, что Национальная комиссия регулирования связи и информатизации намерена проверить качество предоставления этих услуг.«Если кто-то говорит, что это такой транзитный период с 3G к 4G, хорошо, я согласен», — добавил он, но потребовал сделать его бесплатным.

Операторы мобильной связи: отзывы

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, Интертелеком и другие

Операторы мобильной связи
2.6
Найкращий варіант На даний момент найкращий оператор в Україні. Все чудово працює. Дякую!

Тревелфон

Мобильная связь
Развод для Буратин.

Тариф МТС "Смартфон"

Тариф МТС "Смартфон"- специальный тариф для пользователей смартфонов. В него входит пакет услуг- 1500 минут в месяц,  для звонков в сети, 3Гб мобильного интернета, 1500 смс, 150 ммс по стоимости...

Операторы мобильной связи

Интертелеком

1954 отзыва
МТС (MTS)
МТС (MTS)

Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life 3G
Life 3G