Тариф МТС "Смартфон" отзывы

Тариф МТС "Смартфон"
28 отзывов / 51803 просмотра

О хваленном интернете - уже в верхних слоях правительства

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Так побежали за 4G, что 3G потеряли»: Гройсман пожаловался на украинский Интернет.

Киев, 10 мая. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что на территории страны серьезные проблемы с мобильным Интернетом.Гройсман обратил внимание, что с запуском 4G на Украине в некоторых районах почему-то появились проблемы с работой 3G.«У нас было 2G, 3G, теперь 4G. Я думаю, что со мной согласятся украинцы: во многих городах у нас уже даже и 3G перестало работать, — констатировал украинский премьер. — Так побежали за 4G, что 3G потеряли где-то по дороге».Он добавил, что Национальная комиссия регулирования связи и информатизации намерена проверить качество предоставления этих услуг.«Если кто-то говорит, что это такой транзитный период с 3G к 4G, хорошо, я согласен», — добавил он, но потребовал сделать его бесплатным.

Бред а не тариф.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Бедный водафон, с таким тарифом будешь в хвосте среди операторов болтаться. Бедный водафон, с таким тарифом будешь в хвосте среди операторов болтаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тариф надо назвать стандартный МИНУС

многообещающая реклама и только

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
не оператотор а постоянные подвохи не оператотор а постоянные подвохи
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. регулярно обманывают, то деньги снимут а услуг не предоставят, то еще чтото придумают

петиция

Анжелика (Украина, Київ) Отзыв написан 5 января, 2018 год
Ребята все сюда подписать петицию на имя президента о незаконных действиях водафон https://petition.president.gov.ua/petition/41966 Ребята все сюда подписать петицию на имя президента о незаконных действиях водафон https://petition.president.gov.ua/petition/41966

Ужас просто

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 17 февраля, 2016 год
Что это такое вообще?!Подключила тариф за советом подруги,она сказала,что 15 грн/мес и болтай не хочу.На счету было около 50 грн.После подключения пришла смс что тариф изменен,сняло 20 грн,через время еще 18 грн,поговорила по телефону-вообще на счету 0,60 коп,я пополнила на 15 грн,еще поговорила с мтс на мтс - 6 грн осталось.Что это за лохотрон,как так можно,денег срубило непомерно,заметила что после...  Читать отзыв Что это такое вообще?!Подключила тариф за советом подруги,она сказала,что 15 грн/мес и болтай не хочу.На счету было около 50 грн.После подключения пришла смс что тариф изменен,сняло 20 грн,через время еще 18 грн,поговорила по телефону-вообще на счету 0,60 коп,я пополнила на 15 грн,еще поговорила с мтс на мтс - 6 грн осталось.Что это за лохотрон,как так можно,денег срубило непомерно,заметила что после разговоров на той же связи снимает каждый раз около 2 грн,к оператору дозвониться невозможно(((((

Кацапо-MTS

Жидовська морда (Украина, Київ) Отзыв написан 7 февраля, 2016 год
При першому поповненні на 40грн., списали 20грн. При першому поповненні на 40грн., списали 20грн.

сплошной обман

ирина (Украина, Харків) Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
Перешла на пакет 31.01.2015. Сразу сняли непонятно за что деньги.Связаться с оператором невозможно ни в телефонном режиме, ни в електронном. Сплошной обман и разочарование! Перешла на пакет 31.01.2015. Сразу сняли непонятно за что деньги.Связаться с оператором невозможно ни в телефонном режиме, ни в електронном. Сплошной обман и разочарование!

Как отключить тариф cмартфон 3G првый??

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 января, 2016 год
Как отключить тариф cмартфон 3G првый?? Как отключить тариф cмартфон 3G првый??

Интернета как такового нет вообще!

Yuriy50 (Украина, Ровеньки) Отзыв написан 18 октября, 2015 год
Купил пакет "МТС смартфон" для выхода в интернет. Обещали безлимитный. А его нет вообще. Скорость никакая, а если и есть на 10 кб/сек., то постоянно прерывается. 3G даже пробовать не буду. Скорее всего такое же дерьмо! Купил пакет "МТС смартфон" для выхода в интернет. Обещали безлимитный. А его нет вообще. Скорость никакая, а если и есть на 10 кб/сек., то постоянно прерывается. 3G даже пробовать не буду. Скорее всего такое же дерьмо!

просто 10 из 10

Fox (Украина, Суми) Отзыв написан 22 сентября, 2015 год
купил симку МТС с тарифом "Смарт 3g",пополнил на 40 гривен соответственно,через 40 минут пропали 30 гривен,потом закинул ещё 120 гривен что бы "Безлимит" подключить.СМС не пришла,но пишет что услуга подключена,100 гривен со счёта в тот же день пропали...как говориться 10 из 10 купил симку МТС с тарифом "Смарт 3g",пополнил на 40 гривен соответственно,через 40 минут пропали 30 гривен,потом закинул ещё 120 гривен что бы "Безлимит" подключить.СМС не пришла,но пишет что услуга подключена,100 гривен со счёта в тот же день пропали...как говориться 10 из 10

Почему - Первый?

Деня (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2015 год
На 111 говорит "МТС Смартфон первый", на сайте нет такого тарифа, а есть "МТС Смартфон единый". Это разные тарифы, или одинаковые? Чето я не пойму. На 111 говорит "МТС Смартфон первый", на сайте нет такого тарифа, а есть "МТС Смартфон единый". Это разные тарифы, или одинаковые? Чето я не пойму.

Мтс - самый нормальный оператор

Гость (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 2 июля, 2015 год
Пользуюсь с 2009 года. Сечас тариф "сматрфон 50". Подключил акцию на год за 90 грн. Очень доволен. Смело ставлю 4. Пользуюсь с 2009 года. Сечас тариф "сматрфон 50". Подключил акцию на год за 90 грн. Очень доволен. Смело ставлю 4.
2 не согласны

МТС ворует по кд

Гость (Украина, Буча) Отзыв написан 16 июня, 2015 год
Перешел на тариф "Смартфон 3G перший", пополнил счет на 80 грн, на следуйщий день на счету стало 0.50 копеек, смс об активации тарифа так и не пришла. Сейчас пополнил на 40 грн, через час стало 25 грн. Судить их надо за такие вещи... Перешел на тариф "Смартфон 3G перший", пополнил счет на 80 грн, на следуйщий день на счету стало 0.50 копеек, смс об активации тарифа так и не пришла. Сейчас пополнил на 40 грн, через час стало 25 грн. Судить их надо за такие вещи...

Жуть

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2015 год
Сначала все было хорошо но потом за сутки начали пропадать все 40 гривен! Как его отключить? Помогите! Сначала все было хорошо но потом за сутки начали пропадать все 40 гривен! Как его отключить? Помогите!
2 согласны

тариф "смартфон"

Гость (Украина, Макіївка) Отзыв написан 19 февраля, 2015 год
Подключила и очень обрадовалась, выгодно по цене, но интернет-это просто ужас, скорость очень слабая,страница грузится больше минуты,нервов не хватает.Решила пользоваться интернетом от другого оператора(2 симка). Подключила и очень обрадовалась, выгодно по цене, но интернет-это просто ужас, скорость очень слабая,страница грузится больше минуты,нервов не хватает.Решила пользоваться интернетом от другого оператора(2 симка).
2 согласны 1 не согласен
Владимир Отзыв написан 9 февраля, 2015 год
06.02.2015 у меня на счету было 10 гривен. Я пользуюсь тарифом "Смартфон 0.50", в этот же день я подключил услугу "турбо-кнопка" соответсвенно стало 9 гривен. 07.02.2015 то есть на следующий день я проверил счет, на нем оказалось 2 гривны. Я пол дня пытался дозвониться к оператору, но ничего не получилось, вместо того чтобы поговорил оператор мтс прислали смс Послугу "Подарунок...  Читать отзыв 06.02.2015 у меня на счету было 10 гривен. Я пользуюсь тарифом "Смартфон 0.50", в этот же день я подключил услугу "турбо-кнопка" соответсвенно стало 9 гривен. 07.02.2015 то есть на следующий день я проверил счет, на нем оказалось 2 гривны. Я пол дня пытался дозвониться к оператору, но ничего не получилось, вместо того чтобы поговорил оператор мтс прислали смс Послугу "Подарунок за тривале очікування з'єднання з оператором"
пiдключено. Вообще к вечеру еще пропала 1 гривна со счета. Так вот вопрос: куда блин делись деньги?????
1 согласен 1 не согласен

Вопрос как?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 декабря, 2014 год
Сам тариф по рассказам понравился, вот решили подключить.
Подключили тариф, изначально на счету было 100 грн. После подключения сняло за переход на другой тариф и ежедневная плата. Стало 82 грн с копейками. На следующий день на счету уже стало 49.35 грн. Как так то?
Сам тариф по рассказам понравился, вот решили подключить.
ujcnm (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2014 год
У меня пакет смартфон но услуга стоит 1.36 а берут больше?это очередное кидалово У меня пакет смартфон но услуга стоит 1.36 а берут больше?это очередное кидалово
kokoreko (Украина, Киев) Отзыв написан 14 июля, 2014 год
зе бест тариф эвер - а я для мобильного интернета их много перепробовал) дешево и быстро. Как раз то что надо для смартфончика. зе бест тариф эвер - а я для мобильного интернета их много перепробовал) дешево и быстро. Как раз то что надо для смартфончика.
Андрей (Украина) Отзыв написан 18 июня, 2014 год
Почему при переходе на тариф "Смартфон 0,50" списывается 37,5 грн, настройки на Интернет не изменяются и со счета списыватся деньги 1 Мб = 1,25 грн. Уже "ухнул" 200 грн на два телефона и не понял почему Интернет "безлимитный"? Кто мне сможет объяснить - это очередное "кидалово" или "хитрый" маркетинговый ход от креативных топ менеджеров? Если с каждого абонента по 100...  Читать отзыв Почему при переходе на тариф "Смартфон 0,50" списывается 37,5 грн, настройки на Интернет не изменяются и со счета списыватся деньги 1 Мб = 1,25 грн. Уже "ухнул" 200 грн на два телефона и не понял почему Интернет "безлимитный"? Кто мне сможет объяснить - это очередное "кидалово" или "хитрый" маркетинговый ход от креативных топ менеджеров? Если с каждого абонента по 100 грн. "кинуть" и умножить на 100 тыс., например, то классный бизнес эта мобильная связь, круче только торговля наркотиками и оружием. Слава Богу "эксперимент" прошел только на двух телефонах моей семьи. Теперь думаю перевести всех (шесть) на другого оператора, но для начала подготовлю оф. письмо в НКРЗ, пусть "арифметику" МТС растолкуют. Обязательно переписку выложу в Одноклсниках.
sasha Отзыв написан 12 июня, 2014 год
Смартфон 0.5 еще лучше! 50 коп за все - и звонки, и интернет безлимитный. Смартфон 0.5 еще лучше! 50 коп за все - и звонки, и интернет безлимитный.
Димка Отзыв написан 4 июня, 2014 год
лучший тариф для смартфонов - а я много перепробовал операторов, в результате на мтс остановился, навсегда надеюсь))) дешево реально выходит. лучший тариф для смартфонов - а я много перепробовал операторов, в результате на мтс остановился, навсегда надеюсь))) дешево реально выходит.
Ира Отзыв написан 29 мая, 2014 год
отличный тариф, только сейчас не мтс-смартфон, а мтс-смартфон-0,5. за 50 копеек - сколько хочешь интернета и сколько хочешь звонков. довольна, рекомендую. отличный тариф, только сейчас не мтс-смартфон, а мтс-смартфон-0,5. за 50 копеек - сколько хочешь интернета и сколько хочешь звонков. довольна, рекомендую.
stepko Отзыв написан 28 мая, 2014 год
отличный тариф от мтс! пользуюсь около недели - довольна абсолютно, жалею, что раньше не перешла. безлимитный интернет на мобильном в наше время - это уже не роскошь, а просто необходимость! отличный тариф от мтс! пользуюсь около недели - довольна абсолютно, жалею, что раньше не перешла. безлимитный интернет на мобильном в наше время - это уже не роскошь, а просто необходимость!
1 не согласен
sakharova Отзыв написан 26 мая, 2014 год
тариф мтс смартфон 0,5 - самый крутой! безлимитный интернет и безлимитные звонки за 50 коп в день - такого никто больше не предлагает)))))))) тариф мтс смартфон 0,5 - самый крутой! безлимитный интернет и безлимитные звонки за 50 коп в день - такого никто больше не предлагает))))))))
irkaaa Отзыв написан 22 мая, 2014 год
Новое предложение мтс самое выгодное, если не так – поправьте. Тариф для смартфонов – 50 коп в день – бесплатные звонки в сети и безлим интернет. Еще 50 коп – и 50 смсок дают, а за 1 грн – 50 ммсок. Новое предложение мтс самое выгодное, если не так – поправьте. Тариф для смартфонов – 50 коп в день – бесплатные звонки в сети и безлим интернет. Еще 50 коп – и 50 смсок дают, а за 1 грн – 50 ммсок.
вася Отзыв написан 6 мая, 2014 год
есть боле дешевейший тариф смартфон 050 безлим есть боле дешевейший тариф смартфон 050 безлим
Мария Отзыв написан 14 апреля, 2014 год
Пользуюсь этим тарифом на своём самсунге месяца три. Отличный тариф. Радует то, что нет ограничений минут в сети (1500), смс, ммс и мегабайт(3 гб) на 1 день- то есть, они не ограничены и не сгорают в конце суток, как в других тарифах. Интернета хватает на всё, и скачать можно, что нужно, и на интернет звонки в скайпе или вибере. Видеозвонки,...  Читать отзыв Пользуюсь этим тарифом на своём самсунге месяца три. Отличный тариф. Радует то, что нет ограничений минут в сети (1500), смс, ммс и мегабайт(3 гб) на 1 день- то есть, они не ограничены и не сгорают в конце суток, как в других тарифах. Интернета хватает на всё, и скачать можно, что нужно, и на интернет звонки в скайпе или вибере. Видеозвонки, тоже, можно использовать, но, скорость, конечно, низкая, для таких звонков. Ежедневная плата за услугу вполне нормальная, меньше 2 гривен. Отличный тариф, для тех, кто не сидит на одном месте)

Тариф МТС "Смартфон"

Тариф МТС "Смартфон"- специальный тариф для пользователей смартфонов. В него входит пакет услуг- 1500 минут в месяц,  для звонков в сети, 3Гб мобильного интернета, 1500 смс, 150 ммс по стоимости...

Операторы мобильной связи

МТС (MTS)

Интертелеком
Интертелеком

1972 отзыва
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Киевстар 3G
Киевстар 3G