Отзыв о SMM Result - Отзывы о Таргетированная реклама от компании SMM-Result

Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 33 просмотра
Хочу оставить отзыв о команде, которая занимается продвижением бизнеса в интернете,отлично специализируются на рекламе в интернете.
Эти ребята действительно профи своего дело, по общению с ребятами уже понятно, что они живут этим
Мне настроили рекламу и наверное это не самое крутое, самое крутое- это то, что они мне помогли и объяснили как продавать,как общаться с клиентами, чтобы просто не "сливала" клиентов, которые хотят записаться ко мне на марафон

Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Общий чат
  3. Профессионалы своего дела

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...

IT
Компания "Binotel"