Тарас Журавский отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 827

super!

Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год Спасибо огромное Тарасу Журавскому за наш праздник,без него он бы не был таким веселым и лучезарным.Вы действительно Мастер своего дела,желаю побольше благодарных клиентов.Вы профи!Мы полностью довольны нашим ведущим, и если б еще раз нужно было все прожить этот день снова,мы бы выбрали именно вас)Будем советовать вас нашим знакомым. Спасибо огромное Тарасу Журавскому за наш праздник,без него он бы не был таким веселым и лучезарным.Вы действительно Мастер своего дела,желаю побольше благодарных клиентов.Вы профи!Мы полностью довольны нашим ведущим, и если б еще раз нужно было все прожить этот день снова,мы бы выбрали именно вас)Будем советовать вас нашим знакомым. 0 согласны, 0 не согласны

Супер ведущий!Спасибо.

Лжец и кидала!

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Кинул людей на деньги,постоянно врал. Кинул людей на деньги,постоянно врал. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший свадебный ведущий!

Карина (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Спасибо Тарасу за проведение яркого и незабываемого торжества! Искали молодого ведущего, чтобы провел свадьбу не по шаблону, хотели что-нибудь особенное. Двоюродная сестра дала мне номер Тараса, сказала, что он супер, и нам подоидет. Тарас провел торжество просто замечательно. В общем, он услышал все наши пожелания, и сделал все так, как мы и хотели, даже лучше). Хочу поблагодарить Тараса за ярки...  Читать отзыв Спасибо Тарасу за проведение яркого и незабываемого торжества! Искали молодого ведущего, чтобы провел свадьбу не по шаблону, хотели что-нибудь особенное. Двоюродная сестра дала мне номер Тараса, сказала, что он супер, и нам подоидет. Тарас провел торжество просто замечательно. В общем, он услышал все наши пожелания, и сделал все так, как мы и хотели, даже лучше). Хочу поблагодарить Тараса за ярки Тарас Журавский - Лучший свадебный ведущий! й праздник и прекрасное настроение! Удачи, тебе, Тарас! Карина и Влад.
Достоинства:
  1. Креативность, умение "держать публику", чувсво юмора, ненавязчивость, ответсвенность
Недостатки:

Тарас Журавский

Тарас Журавский

Шоу Бизнес

Джаред Лето

Ричард Горн

Робин Уильямс

Кирилл Беляев (X Фактор 4)

Михаил Горшенев

EL Кравчук