Тантум Верде Форте отзывы

1 отзыв / 26 просмотров

Мое новое открытие

Елена Отзыв написан суббота, 8 июня
То + 30, то дождь со снегом, ну как же в такую погоду не заболеть? Простуда, к сожалению, не обошла меня стороной. Началось все вечером с незначительной заложенности носа, но утром я встала уже совершенно больная. Нос не дышит, голова раскалывается, глотать больно…все по полной программе. Хорошо, что произошло все это в субботу, а то до работы не доползла...  Читать отзыв То + 30, то дождь со снегом, ну как же в такую погоду не заболеть? Простуда, к сожалению, не обошла меня стороной. Началось все вечером с незначительной заложенности носа, но утром я встала уже совершенно больная. Нос не дышит, голова раскалывается, глотать больно…все по полной программе. Хорошо, что произошло все это в субботу, а то до работы не доползла бы.

Тут же разбудила мужа и отправила в аптеку за аскорбинкой и Йоксом (раньше всегда покупала его в таких случаях). В этот раз он вернулся домой с Тантум Верде Форте, Йокса в аптеке не оказалось. Так и произошло мое знакомство с этим препаратом.

Флакончик мне показался просто крохотным, думала, что его мне хватит дня на два, не больше. Оказывается, в нем содержаться 88 доз…так бы сразу и не сказала. Мне не только хватило этого объема, но еще и осталось! Благодаря маленькому размеру, спрей легко брать с собой, влезет в любую сумочку или карман.

Тантум Верде Форте - Мое новое открытие Тантум Верде Форте - Мое новое открытие

Дозатор у него складывается, опять же, плюс при переноске. В разложенном же состоянии им удобно распылить состав даже в самые труднодоступные области.

Тантум Верде Форте - Мое новое открытие

Сам препарат имеет вид бесцветной жидкости с очень приятным запахом и мятным вкусом. Сразу же после распыления горло немеет, боль проходит.

На мой взгляд, в подобных спреях важен именно лечебный эффект, боль можно уменьшить с помощью леденцов. Поэтому я решила понаблюдать за состоянием горла в промежутках между применениями. После первого же распыления глотать стало легче, а краснота уменьшилась уже к вечеру. Могу сделать вывод, что препарат не только снимает боль, но и воздействует на причину ее возникновения.

Лечилась я комплексно: чай с лимоном, аскорбинка (по одному грамму в сутки), Тантум Верде Форте. В понедельник уже была в строю. Препарат оставил о себе хорошее впечатление, рекомендую!

Лекарства

• 138.65 грн. Тантум Верде 1,5 мг/мл 30 мг спрей
  • Аптека КОСМО

• 160.12 грн. ТАНТУМ ВЕРДЕ спрей д/місц.заст.дозов.176 доз фл.30мл№1
    • 186.44 грн. ТАНТУМ ВЕРДЕ р-н д/місц.заст.0,15% фл.120 мл
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 118.64 грн. ТАНТУМ ВЕРДЕ леденцы 3 мг, с мятным вкусом 20 Aziende Chimiche Riunite Angelini Francesco (Италия)
    • 156.46 грн. ТАНТУМ ВЕРДЕ спрей д/ротов. полости 1,5 мг/мл фл. 30 мл 1 Aziende Chimiche Riunite Angelini Frances
    • 156.62 грн. ТАНТУМ ВЕРДЕ р-р д/ротов. полости 1,5 мг/мл фл. 120 мл 1 Aziende Chimiche Riunite Angelini Francesc

Ещё цены на Тантум Верде Форте
Цены на Тантум Верде Форте предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины