Танцы со звездами отзывы

Отзывы зрителей
Танцы со звездами

Плохое шоу

Гость Гость 14 февраля, 2021 год
Отстой, самое первое более менее, а дальше фуфло гонят. 1+1 последние годы порожняк показывает, нового придумать кишка тонка, а по 10 лет одно шоу показывают.

Мейхер с экранов

Анатолий Анатолий 29 ноября, 2020 год
Уберите Мейхер с телевидения вообще, видно что ее все и всё бесит и раздражает, высокомерная, вернутся на большую сцену хочет а вести себя по медийному не умеет, толи кризис возраста толи пиар ход такой "стервозный", таких долго не держат....примеров уже много...

Коррумпированные безумцы.

Иван Иван 20 ноября, 2020 год
Скажите, пожалуйста, а кому в мозг пришла идея заставить соревноваться мастера спорта по бально-спортивным танцам (Димопулус) или по гимнастике (Ризатдинову) и "простых смертных" типа артистов и певцов (Мейхер, Санину и др.). Понятно что у Вас все уже предрешено и куплено, но хоть соперников ставьте приблизительно одинакового уровня. И по судьям: как может "классик" Кухар судить бально-спортивным танцы. Это все равно... Читать отзыв Скажите, пожалуйста, а кому в мозг пришла идея заставить соревноваться мастера спорта по бально-спортивным танцам (Димопулус) или по гимнастике (Ризатдинову) и "простых смертных" типа артистов и певцов (Мейхер, Санину и др.). Понятно что у Вас все уже предрешено и куплено, но хоть соперников ставьте приблизительно одинакового уровня. И по судьям: как может "классик" Кухар судить бально-спортивным танцы. Это все равно что боксера посадить судить кик-боксинг. Безумцы.

Адские танцы

Алла Крамаренко Алла Крамаренко 1 ноября, 2020 год
Это что - то жуткое. Сборище каких - то чудовищ. К счастью, есть переключатель. Просто переключила канал. Причина: начало реально тошнить, и чтобы не разочаровываться в участниках, просто выключила.

Не постоянство судей

Правдоруб Правдоруб 17 мая, 2020 год
Господа судьи,в первых выпусках Вы говорили, что наконец то нашёлся мужчина-звезда который претендент на победу. Что он единственный танцующий. А ЧТО ТЕПЕРЬ СЛУЧИЛОСЬ? КУДА ЖЕ У ВАНИ ТАЛАНТ ДЕЛСЯ? Он что танцевать разучился в Вашей программе? Снимите маски, стыдно за Вас. Как Вам не нравится когда зритель указывает Вам на танцующих и ползающих.
Недостатки:
  1. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи, разве есть кто милее Николая?

Малахов - ужасный ведущий с его ааа, эээ, пффф. Без чувства юмора, хотя из кожи лезет.Слу невозможно

Ольга Ольга 22 апреля, 2020 год
С ведущим не повезло. Невозможно его слушать в его программах. Ааа, эээ, пффф.Ну как могли его поставить с такими дефектами.К тому же без чувства юмора,старается, лезет из кожи, но не дано.
Достоинства:
  1. Цискаридзе, но не спасает
Недостатки:
  1. Малахов - ужасно

Златопольская наглеет

Резеда Резеда 19 апреля, 2020 год
Уберите из жюри Златопольскую. Никому не даёт говорить, перебивает всех. Усмирите ее. Почему она ведёт себя как будто она учительница, а остальные челны жюри только пытаются открыть рот, она сразу перебивает и начинает глаголать сама
Недостатки:
  1. Златопольская зазвездилась очень. Никому не даёт говорить
Римма Римма 2 ноября, 2013 год
самая отвратительная пара А!Ме нь ников а,смотреть противно,ее полу квадратное лицо,маленькие глазки,полная уродина и бездарность.Правильно телезрители ставят ее на последнее место.Пора уже уйти,в ее взгляде полное неуважение к любят,а кто она.Я ее вообще никогда ни в одном фильме,теле сериале не видела.Деревня и полная бездарность,Пошла вэкLG
1 согласен 6 не согласны
Дмитро Дмитро 8 марта, 2013 год
Предыдущий раз смотрел примерно когда там была Навка. Больше не тянет
Татьяна Татьяна 17 ноября, 2012 год
В прошлой передаче "председатель жюри" совершила огромную ошибку, что удалила пару Прилучный Дмитриева!Причем практически без основания!Те доводы что она привела полная чушь!Удалить надо было Вовк ей там делать нечего!!!!!!!!!!!!!!!
2 согласны
Татьяна Татьяна 28 июля, 2011 год
Ирина Борисюк и Дмитрий Танкович очень хорошо подобраный ведущие!!!
3 согласны 3 не согласны
Виталий Виталий 28 июля, 2011 год
в танцах меня огорчил 12-эфир в нем шоу должна была покинуть пара Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко!Жду с нетерпением второго сезона и не меняйте ведущих и жюри,они прекрасны!!!
2 согласны 1 не согласен
Sergio Tutty Sergio Tutty 31 мая, 2011 год
Вот и закончился очередой проэкт канала СТБ. Хочу сказать, что смотреть эту версию, очень популярного во многих странах шоу, было интересно! Принимая во внимание множественные нарекания на стиль ведения программы Ириной Борисюк,хотелось бы предложить нашим телезрителям сравнить данный вариант представления с вариантом канала 1+1. Большая разница в пользу СТБ - очевидна!
Сразу хочу отметить работу руководства программы по подбору участников. Благодаря стараниям, я думаю не малого колличества сотрудников канала,каждый субботний вечер нас ожидал не только просмотр танцевальных номеров в исполнении известных и не очень звёзд кино и эстрады, но также и предоставлялась возможность узнать поближе наших любимых актёров и исполнителей. Телезрителям смогли увидеть наших кумиров с более близкого расстояния, что давало возможность дополнить представление о каждом из участников.
Так,например,Вадим Андреев, в представлении многих - актёр отрицательного обаяния (зрители помнят его роль в сериале " Кармелита") - оказался очень душевным человеком. Сергей Соседов, также очень часто был трогательным, особенно в аобразе Александра Вертинского - Пьеро. А сколько душевных волнений, довелось испытать во время выступлений Натальи Бочкарёвой, Лилии Ребрик и других участников?..
Заканчивая свою реплику, хотелось бы поблагодарить замечательного ведущего Дмитрия Танковича. Ему на протяжении всего проэкта, по моему, удавалось плотно заполнить прямой эфир своими меткими коментариями и очень остроумными шутками(Дима, шутка в адрес бас гитариста- просто бесподобна!), что в немалой степени способствовало росту популярности передачи среди зрительской аудитории...
Приближается очередная суббота и становится грустно от того, что шоу "Танці з зірками" достигло своего завершения. Но мы ждём от полюбившегося канала СТБ ещё более интересных проэктов!..
3 согласны
Мила Мила 10 апреля, 2011 год
Касательно Кривошапко:Денисова абсолютно не при чем. Он урод, это понятно, но о нем пишут на всех форумах, во всех отзывах, он ОЧЕНЬ рейтинговый для СТБ! Вот и все. Перестанете его обсуждать, перестанут его держать.
Лидия щербацкая Лидия щербацкая 10 апреля, 2011 год
Саша Кривошапка научился только ходить по паркету а ему ставят 10 .И дураку ясно что все куплено.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
ОЛЬГА ОЛЬГА 3 апреля, 2011 год
Мне не очень нравится ,когда участники обнимаются и целуются и это показывают на всю страну.Очень не этично и не красиво.А особенно на это неприятно смотреть членам семьи участников.Надо бы организаторам проекта обратить на это внимание.Очень много лишних слов говорит Дарья Спиридонова.
Мария Мария 27 марта, 2011 год
Очень жалко, что Борис Барский и Инна покинули проект. Они не самая слабая пара, тем более, что Барский - изюминка проекта "Танцы со звездами". Учитывая тот факт, что одной парой стало меньше, можно было оставить обоих претендентов на вылет - и Барского, и Джигурду...
Судьи стали еще строже. А вот Брорисюк, все так же моргает глазами и мотает головой, как вроде у нее нервный тик... Но немного лучше начала говорить - это большой плюс )))
2 согласны 4 не согласны
Украиночка Украиночка 27 марта, 2011 год
Соседов ваш- отморозок, нет в нем ни любви, ни человеческой красоты, а за "чернобыльцов" еще поплачет.
4 согласны 2 не согласны
Мария Мария 21 марта, 2011 год
Борисюк такое морозит, в каждой фразе делает ошибку. С каждой программой все хуже и хуже говорит. Да что же эта такое она ведет известную на всю страну программу. Не ужели у всех организаторов заклеены уши никак не могу понять. Что касается участников то практически каждая пара с каждой программой все больше и больше удивляет, нравятся все. Но все же не... Читать отзыв Борисюк такое морозит, в каждой фразе делает ошибку. С каждой программой все хуже и хуже говорит. Да что же эта такое она ведет известную на всю страну программу. Не ужели у всех организаторов заклеены уши никак не могу понять. Что касается участников то практически каждая пара с каждой программой все больше и больше удивляет, нравятся все. Но все же не пойму что за звезды Ткаченко и Кривошапко х фактор только недавно закончился а они уже участвуют в шоу с названием "Танцы со звездами". Мне кажется что их партнерш можно быстрей назвать звездами чем их.Напишите пожалоста кто что думает о судья проекта было бы интересно узнать мнение других потому что мне кажется что судьи судят слишком строго(оценки), но коментарии у них хорошие.
6 согласны 4 не согласны
весь из себя Богема весь из себя Богема 14 марта, 2011 год
Соглашусь ,пожалуй, со всеми.
Борисюк мягко говоря недоволен (с ней всё понятно...тот же соседов продвинул,как собственно свою одарённую поклонницу из икс-фактора, отсняв ей клип и выпустив ей альбом(((...как картинка -- она хороша, но ведущая скучная ,занудная, простоватая и самое главное НЕПОДГОТОВЛЕННАЯ !
Соглашусь ,пожалуй, со всеми.
Изначально было странно видеть в качестве участников Кривошапко ,Ткаченко,Шуринса...как это вообще понимать?! видите ли мы финалисты икс-фактора и фабрики звёзд, то мы уже в статусе полноправной звезды!!!
ну а (с уважением)звёздам в солидном возрасте тяжеловато будет на проекте... ладно хоть Догилева выбыла,хотя она была хороша(после танцев)
Соседов лучший !!!...на прошлом эфире чуть не свалился на пол, но мне показалось ,что во всём этом драматизме танца и костюмов ,такой конфуз только добавил каких-то красок и тяжёлого чувства...это было великолепно !
7 согласны 1 не согласен
Светлана Светлана 14 марта, 2011 год
Не могу сказать, что шоу меня на все 100% порадовало. Очень понравился Шуринс, Бочкарева, Ребрик, Корикова, неплохо станцевали Юрченко, Андреев и Барский. Действительно, удивил Соседов - постарался.

Сплошной негатив относительно Ирины Борисюк. Люди, но это же издевательство над зрителями, ее "Вовка", "патаму ШО" и глупые шутки или обрывки фраз незаконченные просто убивают... Ее убрать нужно или отрепетировать так, чтобы от зубов отскакивало...
9 согласны 2 не согласны
Карина Карина 13 марта, 2011 год
Вчерашняя программа была просто супер! Соседов приятно удивил: танец был такой трогательный. Больше всего понравился танец Бочкаревой.Жалко что выгнали Догилеву она делала после каждого выступления просто фурор.
2 согласны 5 не согласны
Mila Mila 8 марта, 2011 год
Рано судить. Нужно эфира 2 подождать еще=)
3 согласны 1 не согласен
Мария Мария 7 марта, 2011 год
Мне кажется что проект вполне нормальный я не понимаю что вы от него хотите. Не может все быть идеально притом на канале СТБ эта 1-ий сезон. Но насчет Борисюк я согласна просто полный ужас про что только думали организаторы проекта Танкович все спасает. Конечно понравились судьи, очень нравятся их коментарии. Ребрик, Шуринс, Бочкарева- я считаю их лутшыми. Но все таки... Читать отзыв Мне кажется что проект вполне нормальный я не понимаю что вы от него хотите. Не может все быть идеально притом на канале СТБ эта 1-ий сезон. Но насчет Борисюк я согласна просто полный ужас про что только думали организаторы проекта Танкович все спасает. Конечно понравились судьи, очень нравятся их коментарии. Ребрик, Шуринс, Бочкарева- я считаю их лутшыми. Но все таки судить рано только 2-ая програма посмотрим что будет дальше.
4 согласны 2 не согласны
Шкодник Шкодник 6 марта, 2011 год
Костя, не много не согласен с тобой по поводу Соседова.
То, что наш народ не умеет себя контролировать не новость, но на Х- факторе я был о нем немного лучшего мнения.
Ведет себя, как женщина, да еще ругается.
Костя, не много не согласен с тобой по поводу Соседова.
Ведет себя, как женщина, да еще ругается.
Сергей Васильевич если ты читаешь этот отзыв, то вспомни себя, как ты придирался ко всем участникам шоу Х -фактор, кроме своего Черного жемчуга и Белого бриллианта, так твой Белый бриллиант никак не может войти в роль ведущей, отвратительно ведет проэкт. Единственный кто приятно удивляет- это Танкович, вечно ревнивый к Ребрик ( Молодец ).
3 согласны
Костя Костя 6 марта, 2011 год
Ай Соседов, ай да молодец! Послал мужскую часть судей на 3 буквы, ахаххахахаах. Уважаю Соседова!
3 согласны 2 не согласны
Анюта Анюта 6 марта, 2011 год
Второй эфир как раз расставил все на свои места. Судьи были на 100% искренни. Оценивали участников где-то грубо, но правдиво, никакой лести, что мне очень импонирует.
Участки слабые, но благодаря этому шоу, их "звездность" немного попустится, это касается в первую очередь Чеховой, Кривошапко...
Очень радует Бочкарева, Ребрик, Корикова.
Борисюк, извините, как клуша, ни дикции, ни чувства юмора,... Читать отзыв
Очень радует Бочкарева, Ребрик, Корикова.
Борисюк, извините, как клуша, ни дикции, ни чувства юмора, ни собранности...

Короче говоря, будем надеяться, все изменится к последующим эфирам
7 согласны
ГалиФе ГалиФе 6 марта, 2011 год
Не отличусь оригинальностью и поддержу предыдущих авторов. От шоу я также ожидала большего. Участники на столько расслаблены, что даже стыдно смотреть. Порадовали судьи, не спустившие с рук конкурсантам их непрофессионализм и беспечность. Никаких поблажек на возраст, строгость в оценках и требованиях. Пусть это и шоу, но танцы в нем никто не отменял, за красивые глаза, как говорится, 10 не получишь.
Читать отзыв
Что же касается ведущей Ирины Борисюк - отвратительно, полный ноль!!! Кто осмелился выпустить ее перед камерами и дать в руки микрофон?!!! Она же двух адекватных слов связать не может! Иной раз такое несет, что на голову не натянешь. Ужасно, если бы я не видела ее в роли участницы на Х-факторе, я бы подумала что режиссеры подобрали ее в первом попавшемся селе на обочине. Возможно, она хороша, как певица и артистка, но амплуа ведущей точно не для нее.
Надеюсь, что это только первые шаги шоу Танцы со звездами и дальше будет существенный прогресс.
7 согласны
Танцы со звездами
Проект "Танцы со звездами" - украинская версия популярного английского развлекательного прямоэфирного шоу канала BBC «Strictly Come Dancing». В нем звезды кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса в паре с профессиональными танцорами - финалистами трёх сезонов самого грандиозного танцевального шоу Украины «Танцуют все!» - будут сражаться за звание лучших исполнителей бального танца.
подробнее