Танцы со звездами 7 сезон

Опубликовано 1 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 192 просмотра
Танцы со звездами 7 сезон
Танцы со звездами 7 сезон - танцевальный проект страны, за результатами которого следит вся страна. Правилами проекта предусмотрено участие 14 пар в проекте. При этом один из партнеров является профессиональным танцором, а второй известным артистом, который ранее не сталкивался с хореографией. Каждую неделю пары осваивает новый стиль танцев, а в конце недели показывают незабываемое шоу для зрителей. «Танцев со звездами» - это всегда волнение за любимых артистов, это праздничная атмосфера и радость от победы.

Снова огни на танцполе)

Анастасия Анастасия 1 сентября, 2020 год
Ура! Снова на экранах наше самое любимое семейное шоу "Танцы со звездами. 7 сезон" и мы все в ожидании чего-то нового, восхитительного, невообразимого и самое главное такого разного шоу)
Это новые звездные пары на паркете, которые не побоялись бросить себе вызов и примерить на себя новое амплуа. Данное шоу многим помогло пробиться дальше в шоу-бизнесе, другие просто приобрели новый опыт и смогли попиариться, ну а мы, зрители, всегда получаем большое удовольствие. И мне нравиться, что данную передачу мы можем смотреть всей семьей, здесь всегда настоящие чувства, страдания, усилия, ты видишь, как артисты выкладываются на сцене и радуешься весте с ним их победе.