Танцы со звездами 2018 отзывы

Танцы со звездами 2018
458 отзывов / 26132 просмотра

Про ведучих на балконі

Тетяна Молчанова Отзыв написан вторник, 10 сентября
Цікаве шоу,але ведуча Наталя Могилевська - це жах! Не вміє говорити, висловлювати свої думки. Як, зрештою, і Ласточкін. Ні до чого! Підбирайте грамотних ведучих. Будь ласка! Цікаве шоу,але ведуча Наталя Могилевська - це жах! Не вміє говорити, висловлювати свої думки. Як, зрештою, і Ласточкін. Ні до чого! Підбирайте грамотних ведучих. Будь ласка!

Обращение к организаторам

Гость (Россия) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Согласна с тем, что шоу грандиозное, интересное, да и просто красивое. Всем , кто в нем трудится, честная пятерка. А вот результат все перечеркивает.
Это как люди пришли на свадьбу. а она закончилась дракой...
Это как люди пришли на свадьбу. а она закончилась дракой...
Либо назовите свое детище иначе ( слово "танцы" должно соответствовать хотя бы тем , кто вышел в финал), либо измените правила голосования, что бы в конечном итоге восторжествовала справедливость. Либо поставьте точку...
Вся Украина видела лицо Кухар, когда объявляли результаты.
Так вот , это было лицо всей Украины. Сжальтесь..

О шоу

Гость (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Я согласен с Вами. Шоу «Танці з зірками» - грандиозное, яркое, где задействовано много артистов, танцоров, певцов, организаторов всего того, чтобы у телезрителей было праздничное настроение. Такое шоу проводится не один год и не только в одной стране. Это хорошо отработанная режиссура, где каждому участнику отведена определенная роль, где мастерски используются интриги, подколки, шутки и только для того, чтобы расшевелить...  Читать отзыв Я согласен с Вами. Шоу «Танці з зірками» - грандиозное, яркое, где задействовано много артистов, танцоров, певцов, организаторов всего того, чтобы у телезрителей было праздничное настроение. Такое шоу проводится не один год и не только в одной стране. Это хорошо отработанная режиссура, где каждому участнику отведена определенная роль, где мастерски используются интриги, подколки, шутки и только для того, чтобы расшевелить телезрителей, доставить им хорошее настроение и не оставить их равнодушными. Я отлично вижу технику исполнения танцев парами, Сразу бросается в глаза колоссальная разница между профессиональным танцором и танцующей звездой. Сказываются годы тренеровок и недельные подготовки звезд. И хочу сказать, что каждая танцующая пара показывала все самое лучшее и старалась понравиться всем. Я согласен с критикой, изложенной в отзывах по мастерству и технике исполнения танцев. Но ведь это – не соревнование по спортивным танцам, тут другой формат, тут еще учитывается харизма звезды, ее искренность, доброта, обаяние, любовь телезрителей, выражающаяся в их голосовании. И мне не нравится грубый тон критики в адрес участников и телезрителей. Истина одна – истин много. Посоветуйте, как и что сделать лучше. Грубое слово – только ранит и портит настроение как тому, к кому оно направлено, так и говорящему.
Есть такая притча. Бабочка, подлетая к поляне, спрашивает муху – «Kак тут?» На что она отвечает, что хорошо, много коровьих лепешек и всяких отходов. А когда спросила пчелу – то та сказала, что много цветов и она собрала много нектара. Или – вот идут два совершенно разных, внешне не подходящих человека, а им хорошо. Потому, что они любят друг друга. Телезрители, пишущие свои отзывы, уважайте и берегите друг друга.
Еще раз хочу сказать большое спасибо организаторам яркого, грандиозного, праздничного шоу «Танці з зірками». Спасибо Елене Шоптенко, судьям, ведущим, музыкантам, всем – кто был задействован в этом проекте. Большое спасибо всем звездам, которые не побоялись трудностей, которые им пришлось перенести, критики, порой не справедливой. Все плохое – отойдет, а народная любовь – всегда с Вами!
Show must go on!

И снова о шоу.

Гость (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Это я написала отзыв, где опасалась, что Леся может победить, и первой затронула тему баллов, которые могут получить финалисты. Так вот, я все-таки надеялась, что кто-то из парней получит 5, при том, что потолок Леси - 4. Так и вышло. Как по мне, то справедливость восторжествовала. Ну не может быть победителем человек, которому до классного танцора, "як до гори...  Читать отзыв Это я написала отзыв, где опасалась, что Леся может победить, и первой затронула тему баллов, которые могут получить финалисты. Так вот, я все-таки надеялась, что кто-то из парней получит 5, при том, что потолок Леси - 4. Так и вышло. Как по мне, то справедливость восторжествовала. Ну не может быть победителем человек, которому до классного танцора, "як до гори раком"! Хотя некоторые пишут, что Леся была лучшей в танцах... Что вам сказать! У меня когнитивный диссонанс. Оказывается, часть людей всерьез считает лучшим то, что далеко от совершенства. И зачем, спрашивается, искать инопланетян? Да мы сами друг другу - марсиане!

Не будьте злыми и категоричными

Анатолій (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
В отзыве «Всем довольным и недовольным», написанным ИгоБорН (Украина, Киев), очень корректно и правильно выражена мысль телезрителей о голосовании за участников передачи «Танці з зірками». Правда здесь не зачем было говорить о Совковом мышлении, все зависит от уровня воспитания. В организации такой передачи необходимы большие материальные затраты. И нет здесь ничего предосудительного, что используются деньги от голосования за участников.
Мастерство...  Читать отзыв
Мастерство исполнения танца – оценивается судьями, а любовь к «звезде» - оценивается еще и телезрителями. Тут, как говорится, сердцу не прикажешь и отношение всех ко всем разное. Благодаря голосованию людей (или как некоторые пишут в своих отзывах – «быдла») в финал прошла пара Ежов и Никитюк («народна улюблениця»). Никто никому не запрещал голосовать за свою любимую пару и никто никому не навязывал смотреть то, что хочет. По голосованию телезрителей шли: 1 – Никитюк, 2 – Ласточкин, 3 – Макацария. И если бы судьи поставили: 1 – Макацария, 2 – Ласточкин, 3 – Никитюк – получилось бы у всех по «4» за сумму мест и Никитюк, учитывая зрительское голосование, заняла бы первое место. При расстановке мест: 1 – Ласточкин, 2 – Макацария, 3 – Никитюк, у Ласточкина сумма мест «3», у Никитюк «4» и у Макацария «5», т. е. первое место у Ласточкина. И как бы телезрители не голосовали, хоть половина жителей Украины, все равно выше 2 места у Никитюк бы не было.
Было смешно, что голосование должно решить – «кто победит», «це величезна інтрига», «листом поділимось, я його з’їм», «боже, помоги Лесі виграти», «легкая бабочка, которая сядет на чашу весов и изменит ход истории», «все в руках телеглядачів». Когда и так было все ясно – победит Ласточкин. По-другому, не упросишь голосовать, хотя это оставляет неприятный осадок. Как говорится – ложь во благо. Всем знакомо выражение – «Не учите жить, а помогите материально!». Зрители решают все только тогда, когда в финале, принимают решение без судей, а если учитывается решение судей – то на первое место пропустят только судьи.
В целом шоу «Танці з зірками» - красочное, интересное, взбудоражило Интернет, не оставило миллионы телезрителей равнодушными. Критиковать и обливать грязью гораздо проще, чем самому прочувствовать и пережить все то, что приходится преодолевать участникам шоу. Шоу – затратное и не удивительно, что необходима материальная поддержка телезрителей. Организаторы передачи должны быть благодарны участию пары Ежов – Никитюк за их большую долю вклада материальной поддержки телезрителей. Не удивительно, что они дошли до финала. Все знают, что ни какой хозяин не будет убивать курицу, несущую золотые яйца. А тот, кто остался недовольным результатом голосования – мог бы сам активней голосовать за свою любимую пару. Принимается решение большинства телезрителей. Организаторы шоу учли как народное голосование, так и судейское. Если кого-то это не устраивает – предложите свой вариант. А если не нравится в принципе – так не смотрите, зачем себе и кому-то портить нервы. Каждая пара участников старалась сделать свое выступление как можно лучше, а организаторы передачи «Танці з зірками» - как можно красочным и интересным. Спасибо им всем большое! Спасибо Максиму и Лесе за их выступления хорошего настроения, за то, что они работали до конца и не предали организаторов шоу и всех тех, кто за них голосовал!
Прочитав отзывы, не могу не сказать, что прежде, чем кого-то судить – надо представить себя на его месте. Люди, не будьте злыми и категоричными. Ненависть только убивает. У того, кто пачкает – руки всегда в грязи. Постарайтесь быть добрее друг к другу. Улыбнитесь. Жизнь прекрасна!

Вы когда-нибудь читали одесский форум? И не стоит - отравитесь.

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Как много вредных существ на одесском форуме! Хлебом не корми - дай кого-то обгадить! Многие восхваляют Лесю, оказывается ее финальный танец был лучше, чем у Иракли и Игоря. Три ха-ха! А о Яне с Иракли так отвратительно высказываются, что меня чуть не стошнило от этих дерьмо-комментаторов. Я пересматривала некоторые танцы и, как всегда, не могла налюбоваться на Яночку ...  Читать отзыв Как много вредных существ на одесском форуме! Хлебом не корми - дай кого-то обгадить! Многие восхваляют Лесю, оказывается ее финальный танец был лучше, чем у Иракли и Игоря. Три ха-ха! А о Яне с Иракли так отвратительно высказываются, что меня чуть не стошнило от этих дерьмо-комментаторов. Я пересматривала некоторые танцы и, как всегда, не могла налюбоваться на Яночку - красивая, двигается великолепно и смотрится с Иракли намного гармоничнее, чем Юля Сахневич. Юля, как раз, идеальна в паре с Павлом. А Илонка - с Игорем. Вот эти три пары очень хотелось видеть в финале, но увы ... С ужасом представляю, что в следующем сезоне может появиться ещё одна "супернародная" (но не супертанцевальная) звезда. Замечу, в общем и в целом ничего не имею против Леси, кроме ее участия в финале.

Позор этому шоу!!!

Виола М. (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Это самый несправедливый сезон. Победил не самый лучший Ласточкин. Всех сильных танцоров повыкидывали, чтобы пробить дорогу Ласточкину. Он же с канала "1+1"! Какая вообще этика у этого канала?. В том сезоне тянули Ткача, в этом Сеничкина, помимо Ласточкина. Он таки лучше их двоих танцует. Даже якобы вернули Беринчика, чтобы вышвырнуть через две недели. Луценко, которая хорошо танцует, не вернули. Как...  Читать отзыв Это самый несправедливый сезон. Победил не самый лучший Ласточкин. Всех сильных танцоров повыкидывали, чтобы пробить дорогу Ласточкину. Он же с канала "1+1"! Какая вообще этика у этого канала?. В том сезоне тянули Ткача, в этом Сеничкина, помимо Ласточкина. Он таки лучше их двоих танцует. Даже якобы вернули Беринчика, чтобы вышвырнуть через две недели. Луценко, которая хорошо танцует, не вернули. Как можно было так поступить с Вишняковым, который достоин финала? В финале должны были быть Макацария, Вишняков, Луценко. Злату Огневич выгнали еще в первый выпуск. Она и то лучше многих танцевала! Жюри - на мыло!! Давно пора их менять!! Другие есть профессионалы!! Никогда больше не буду смотреть этот балаган в худшем смысле этого слова!
Достоинства:
  1. Макацария, Вишняков, Луценко, Андраде, Ефросинина, Огневич
Недостатки:
  1. несправедливость, нечестность, плохое судейство

Позор!

Алла (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Испортили все шоу финалом. Страна верна себе. Испортили все шоу финалом. Страна верна себе.
Достоинства:
  1. Красочное шоу.
Недостатки:
  1. Никитюк - позор!

Шоу провалено, потеряла интерес смотреть танцы со звездами в будущем

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Как можно отдать Лесе второе место а Иракли третье ! Леся в танцах полный ноль по сравнению со всеми участниками в финале и не только! Раньше смотрела шоу которые она ведет , а теперь она меня раздражает!Показала себя во всем не с лутшей стороны! Как можно отдать Лесе второе место а Иракли третье ! Леся в танцах полный ноль по сравнению со всеми участниками в финале и не только! Раньше смотрела шоу которые она ведет , а теперь она меня раздражает!Показала себя во всем не с лутшей стороны!
Достоинства:
  1. Ласточкин И Иракли
Недостатки:
  1. ЛЕСЯ

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Это шоу должно называться по-другому!Вы кого выбираете лучшего из худших?Самых сильных танцоров убрали,а оставили Лесю и Ласточкина,которые так и не научились танцевать.Зачем судьи,если все равно все решают зрители,большинство из которых ничего не понимают в танцах!Шоу-отстой!Никогда больше не буду его смотреть Это шоу должно называться по-другому!Вы кого выбираете лучшего из худших?Самых сильных танцоров убрали,а оставили Лесю и Ласточкина,которые так и не научились танцевать.Зачем судьи,если все равно все решают зрители,большинство из которых ничего не понимают в танцах!Шоу-отстой!Никогда больше не буду его смотреть
Достоинства:
  1. Яркое шоу
Недостатки:
  1. Несправедливое оценивание

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Супер финал не смогла досмотреть до окончания после того, как поняла, что судьи круто изменили свое мнение по-поводу победителя. Когда монатик поставил оценку "9" Иракли, а потом и Лесе, все стало ясно, дальше смотреть нет смысла. Как можно ровнять уровень этих двух участников. Леся за весь сезон не станцевала ни одного сложного танца (танго, пасодобль, квик степ, румба и т.д.)....  Читать отзыв Супер финал не смогла досмотреть до окончания после того, как поняла, что судьи круто изменили свое мнение по-поводу победителя. Когда монатик поставил оценку "9" Иракли, а потом и Лесе, все стало ясно, дальше смотреть нет смысла. Как можно ровнять уровень этих двух участников. Леся за весь сезон не станцевала ни одного сложного танца (танго, пасодобль, квик степ, румба и т.д.). Очень жаль, что такой красивый проект превратился в базар одной торговки, которая своим горлом выгрызла себе место у более достойных пар.
Достоинства:
  1. Спасибо режисерам-постановщикам, дизайнерам, музыкантам.
Недостатки:
  1. Леся, Монатик

Ура, выиграла не Леся!

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Я хорошо отношусь к Лесе, но в этом сезоне она задержалась дольше, чем следует, как минимум, на пять эфиров. Хотелось бы получать эстетическое удовольствие от танцев и от финала! Кстати, меня умилила речь Леси в последнем эфире: оказывается, она танцевала для тех, кто тяжело работает на заводах, на рынках и т.д. Что она этим хотела сказать? Что данная категория...  Читать отзыв Я хорошо отношусь к Лесе, но в этом сезоне она задержалась дольше, чем следует, как минимум, на пять эфиров. Хотелось бы получать эстетическое удовольствие от танцев и от финала! Кстати, меня умилила речь Леси в последнем эфире: оказывается, она танцевала для тех, кто тяжело работает на заводах, на рынках и т.д. Что она этим хотела сказать? Что данная категория людей плохо разбирается в танцах? Или то, что доставить им радость может только она, Леся? Ну да ладно, я рада, что выиграл Ласточкин, хотя и желала первого места Иракли с Яной,

танцы под звёздами

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
На этом шоу опять всё повторяется - в 2006 году пара Могилевская-Яма была лучшей и по танцам и по зрелищам. Но у Зеленского родственник работал на канале и большинство СМС-к за истинных лидеров шоу были заблокированы. В результате победил Вовик, который не станцевал ни одного танца, а делал юмористические миниатюры. И в 2018 году опять СМС-ки за лидера блокировались,...  Читать отзыв На этом шоу опять всё повторяется - в 2006 году пара Могилевская-Яма была лучшей и по танцам и по зрелищам. Но у Зеленского родственник работал на канале и большинство СМС-к за истинных лидеров шоу были заблокированы. В результате победил Вовик, который не станцевал ни одного танца, а делал юмористические миниатюры. И в 2018 году опять СМС-ки за лидера блокировались, оценки судей почему-то занижались и в результате позорное третье место. По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!! В очередной раз стыдно за организаторов!

Все по сценарию

Гость (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Финал весьма ярко показал "честность " шоу как конкурса. Почему судьи, которые во всех эфирах ставили Иракли выше Ласточкина, после третьего танца вдруг вывели Игоря на первое место? По-видимому, организаторы на основании текущих результатов голосования сделали вывод, что, если судьи отдадут победу Иракли, то по сумме первое место займет Леся. А это не вписывалось в их планы - ведь им...  Читать отзыв Финал весьма ярко показал "честность " шоу как конкурса. Почему судьи, которые во всех эфирах ставили Иракли выше Ласточкина, после третьего танца вдруг вывели Игоря на первое место? По-видимому, организаторы на основании текущих результатов голосования сделали вывод, что, если судьи отдадут победу Иракли, то по сумме первое место займет Леся. А это не вписывалось в их планы - ведь им надо проводить следующий сезон. Вот, вероятно, и дали рекомендации судьям, а те им последовали. Так что, поклонники народных танцев Леси, не вы определяете конечный результат, а организаторы. А вы лишь помогли добавить им оттенок скандальности в шоу. Хорошо смеется тот, кто определяет правила игры. Но, как бы там ни было, победа Ласточкина заслужена, с чем всех сторонников красивых танцев и поздравляю! Хоть в чем-то сценарий не был провальным. А так все то же. Учли голоса, но не оставили выбора. Как в жизни ...

розчарування

Аля Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Дуже приємно було дивитися на дійсно талановитих пар.І яке ж було велике розчарування - коли ці таланти не були справедливо оцінені. Дуже приємно було дивитися на дійсно талановитих пар.І яке ж було велике розчарування - коли ці таланти не були справедливо оцінені.
Достоинства:
  1. Проект дає можливість насолоджуватись чудовими танцями.
Недостатки:
  1. Несправедливе оцінювання телеглядачами

Татьяна (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Смотрела все телепроекты танцев всегда была в восторге даже учитывая то что в 1 сезоне лучшими были Яма и Могилевская а победа досталась Зеленскому но это было принято с пониманием а этот сезон основан на хамстве одной особы далекой от умения танцевать, разве что в Хмельницком на сабантуе, мне жаль судей вобщем сезон не удался ...  Читать отзыв Смотрела все телепроекты танцев всегда была в восторге даже учитывая то что в 1 сезоне лучшими были Яма и Могилевская а победа досталась Зеленскому но это было принято с пониманием а этот сезон основан на хамстве одной особы далекой от умения танцевать, разве что в Хмельницком на сабантуе, мне жаль судей вобщем сезон не удался очень жаль а то что Ласточкин победил это нормально он очень старался но первой место это Иракли и Яны
Достоинства:
  1. Хороший проект
Недостатки:
  1. Испоганила Никитюк

на троечку...

Гость (Украина, Sumy) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Интерес к финалу был утерян еще в полуфинале.По зрелищности финал уступил всем предыдущим эфирам этого сезона. Интерес к финалу был утерян еще в полуфинале.По зрелищности финал уступил всем предыдущим эфирам этого сезона.
Достоинства:
  1. То, что шоу есть.
Недостатки:
  1. 1.Погоня за голосами в ущерб адекватности.
  2. 2.Зеленский-это уж лишнее.

Поле чудес

Вика (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Всем было ясно победит Иракли, а оказалось место уже куплено для Ласточкина. Нет, я не могу сказать, что Ласточкин не старался. Он хорошо танцевал, но Иракли лучше. Всем было ясно победит Иракли, а оказалось место уже куплено для Ласточкина. Нет, я не могу сказать, что Ласточкин не старался. Он хорошо танцевал, но Иракли лучше.
Достоинства:
  1. Участие в конкурсе Иракли
Недостатки:
  1. Несправедливые оценки

Стыдно

Нинуся (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Фууууу. Ужас. Как не красиво поступили с Иракли. Как можно было петь дифирамбы и так опустить. А он умничка. Первое место заслуженно его. Так не честно, по отношению к нему. Фууууу. Ужас. Как не красиво поступили с Иракли. Как можно было петь дифирамбы и так опустить. А он умничка. Первое место заслуженно его. Так не честно, по отношению к нему.

Полный беспредел!

Натали (Украина, Sumy) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Как такое может быть??? Когда побеждают однозначно не сильнейшие, а те, которых жалко нашему сердобольному народу. Ласточкин реально старался и его стало жалко - вот вами и голоса! А Иракли - не жалко - молодой, сильный, красивый и суперталантливый плюс воспитанный и самодостаточный. Таких наши не любят. Насчёт Леси - мне ее тоже жаль, не дал Бог танцевального таланта. Она...  Читать отзыв Как такое может быть??? Когда побеждают однозначно не сильнейшие, а те, которых жалко нашему сердобольному народу. Ласточкин реально старался и его стало жалко - вот вами и голоса! А Иракли - не жалко - молодой, сильный, красивый и суперталантливый плюс воспитанный и самодостаточный. Таких наши не любят. Насчёт Леси - мне ее тоже жаль, не дал Бог танцевального таланта. Она напоминала мне безголосого в какаоке. Когда жутко хочется спеть, а голоса то нет....Чтоб танцевать на публику нужно либо 10 лет батрачить в танцзале либо иметь потрясающий дар Божий к танцам. К сожалению, такого дара нет ни у Леси, ни у Ласточкина. P.s. Мне кажется, что членам жюри было реально стыдно за такой финал. Уж они-то знают цену успеха и сами обладают не только талантом, но ещё и трудоголики.

Поздравляю всех!!!

ИгоБорН (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Поздравляю всех!!! Игоря - с победой, Лесю - с успехами в трудной учебе искусству танца, Иракли - с заслуженным местом в финале ( ну не повезло ему в нашей стране, бывает...). Особенно - судейскую бригаду: Диму, за оптимизм и то что не пришлось на пару с Владом ужинать программкой, Влада и Катерину - за то что смогли в последний момент...  Читать отзыв Поздравляю всех!!! Игоря - с победой, Лесю - с успехами в трудной учебе искусству танца, Иракли - с заслуженным местом в финале ( ну не повезло ему в нашей стране, бывает...). Особенно - судейскую бригаду: Диму, за оптимизм и то что не пришлось на пару с Владом ужинать программкой, Влада и Катерину - за то что смогли в последний момент одуматься и не завышать оценки своему фавориту вопреки объективности...
И главное - поздравляю зрителей: болевших за победителей - с радостью заслуженной победы, а болевших не за Лесю - с повышением уровня желчи. Я вижу на этой страничке - многие уже успешно делятся в отзывах своими физиологическими выделениями... Успехов им!!!
Достоинства:
  1. Неплохое вышло представление, эмоциональное и красочное
Недостатки:
  1. Печально, что самой красивой балетной парой страны называют дуэт худосочных и достаточно неубедительно танцующих организмов ( Шоптенко с ними даже сравнивать оскорбительно (для Елены, конечно))

Шоу себя исчерпало

Гость (Россия) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Надеюсь, что больше никакой уважающий себя и свой труд , танцор не пойдет в жюри в подобное фейковое шоу. Народ , как всегда, обманут...Сомневаюсь, что за Лесю голосовали в таком количестве. И вообще нужно быть слепым, что бы не видеть ее не только несгибаемую волю к победе, но и деревянные коленки. Лучше бы деньги на благотворительность потратили. Ставлю 1 звезду...  Читать отзыв Надеюсь, что больше никакой уважающий себя и свой труд , танцор не пойдет в жюри в подобное фейковое шоу. Народ , как всегда, обманут...Сомневаюсь, что за Лесю голосовали в таком количестве. И вообще нужно быть слепым, что бы не видеть ее не только несгибаемую волю к победе, но и деревянные коленки. Лучше бы деньги на благотворительность потратили. Ставлю 1 звезду и с отрицательным значением. Позорище.
Достоинства:
  1. Много красивых , талантливых участников. Интересные костюмы. Профессиональное жюри.
Недостатки:
  1. Бездарность в виде Леси рулит. Ей нужно было быть честной по отношению к партнерам. Жаль , что эта тенденция распространяется на все сферы жизни. Уже никто ничего не стесняется, а просто бросает вызов обществу. А то проглатывает, как всегда.

Кому тут скучно?

Гость (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Мне не кажется,что шоу без Леси было бы скучным. Леся - интересная личность, но я не понимаю, почему из нее сделали кумира. Я знаю многих людей с чувством юмора и открыто выражающих свои чувства, ничего сверхъестественно в этом нет. Лично я с большим удовольствием наблюдала за парой Яна - Иракли. Яночка - чудесная партнёрша, она мне нравится ещё с Танцюють...  Читать отзыв Мне не кажется,что шоу без Леси было бы скучным. Леся - интересная личность, но я не понимаю, почему из нее сделали кумира. Я знаю многих людей с чувством юмора и открыто выражающих свои чувства, ничего сверхъестественно в этом нет. Лично я с большим удовольствием наблюдала за парой Яна - Иракли. Яночка - чудесная партнёрша, она мне нравится ещё с Танцюють всі. И Иракли - классный. Ласточкин с Илоной тоже радовали глаз, а Леся стала раздражать. Интересно, друзья, считаете ли вы, что без Леси было бы скучно в этом сезоне?

рада за Ласточкина,круто

Валя (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Ласточкин отличный танцор,поздравляю. Леся мне нравилась и это шоу без нее было бы скучно. Иракли с Яной возомнили,что лучшие,но кроме техники нужна и душа Ласточкин отличный танцор,поздравляю. Леся мне нравилась и это шоу без нее было бы скучно. Иракли с Яной возомнили,что лучшие,но кроме техники нужна и душа
Достоинства:
  1. танцоры

Отыв

Владимир (Украина, Kharkov) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Какой ужас!!! Где логика,это полный безпредел.Жюри на какой вы сидите и оцениваете,а сам финал отдаете в руки зрителям.Проэкт расчитан сбить денишку. Проголосовали 100000 человек умнож на 3гривни вот и заработали плюс реклама.Больше смотреть не когда не буду. Какой ужас!!! Где логика,это полный безпредел.Жюри на какой вы сидите и оцениваете,а сам финал отдаете в руки зрителям.Проэкт расчитан сбить денишку. Проголосовали 100000 человек умнож на 3гривни вот и заработали плюс реклама.Больше смотреть не когда не буду.
Недостатки:
  1. Мне не понравилось то что зрители оценивают.Кто из зрителей разбирается в танцах.

Позор

Гость (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Самый ужасный сезон танцев! Как можно было выгнать Вишнякова и оставить Лесю?! А то что она заняла 2 место , а Иракли 3 - это Бред полный!!! Люди которые за нее голосовали: " Вы адекватные? !" Это же шоу танцы, само название говорит о том что нужно было оценивать Танцы! Что оценивали в Лесе? ! Самый ужасный сезон танцев! Как можно было выгнать Вишнякова и оставить Лесю?! А то что она заняла 2 место , а Иракли 3 - это Бред полный!!! Люди которые за нее голосовали: " Вы адекватные? !" Это же шоу танцы, само название говорит о том что нужно было оценивать Танцы! Что оценивали в Лесе? !
Недостатки:
  1. Леся

Придумай к нормальные правила для шоу!!!

Вероника (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Иракли профессионал с первого танца!!! Сильные номера и сильные поддержки!! Самые яркие и самые экстравантные!!!!!!! Разочарование и шок !! Первый раз смотрела, но с уверенностью скажу, что последний!! Шоу цирка.. Иракли профессионал с первого танца!!! Сильные номера и сильные поддержки!! Самые яркие и самые экстравантные!!!!!!! Разочарование и шок !! Первый раз смотрела, но с уверенностью скажу, что последний!! Шоу цирка..
Достоинства:
  1. Есть о чем поспорить с подругами
Недостатки:
  1. Несправедливые правила голосования!!! Все куплено !!! Результатов голосования никто никогда не видел!!!

Позор Лэсе

Гость (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Это бревно заняло незаслуженно 2 место. Иракли, Ласточкин и Вишняков! Хватило совести бревну смотреть, как уходил Павел ранее, вместо того, чтоб благородно удалиться самой. Лэся-это не народ Украины, а отдельная деревня даунов. Народ как раз -то в шоке! Это бревно заняло незаслуженно 2 место. Иракли, Ласточкин и Вишняков! Хватило совести бревну смотреть, как уходил Павел ранее, вместо того, чтоб благородно удалиться самой. Лэся-это не народ Украины, а отдельная деревня даунов. Народ как раз -то в шоке!
Достоинства:
  1. Иракли, Ластик.
Недостатки:
  1. Лэссссся, Кухар

Позор нации!!!!!

Гость (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Что уже говорить об экономики и политики Украины. Если на всяких ТВ шоу такая подтасовка и не справедливость твориться. ((((( Как все печалит в этой несчастной стране. Уже второе шоу подряд заканчивается подтасовками. Самое справедливое и поистине настоящее "Танцы со звездами" были самые первые 12 лет назад. Неужели В. Зеленскому не стыдно смотреть его зрителям в глаза.... И организаторам шоу...  Читать отзыв Что уже говорить об экономики и политики Украины. Если на всяких ТВ шоу такая подтасовка и не справедливость твориться. ((((( Как все печалит в этой несчастной стране. Уже второе шоу подряд заканчивается подтасовками. Самое справедливое и поистине настоящее "Танцы со звездами" были самые первые 12 лет назад. Неужели В. Зеленскому не стыдно смотреть его зрителям в глаза.... И организаторам шоу позор, невооруженным взглядом видна фикция в голосах.... Одним словом позор((((((

Иракли и Яне отдельный респект! Вот кто по истине Народные Победители "Танцев со звездами". Ребята, спасибо Вам огромное за обворожительные супер танцы!!!!!!!!!!!

Не ожидала!

Ирина (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Вот перед самым началом шоу сказала мужу, что смотреть не буду. И не смотрела. Но на его вопрос -за кого болею- ответила: Иракли и его партнёрша самые профессиональные, опытные и подготовленные. Леся - из народа. И народ голосует не за танцы, а за Лесину тяжелую долю. Но мы ведь люди взрослые и понимаем, что без чьей-либо протекции выжить и добиться...  Читать отзыв Вот перед самым началом шоу сказала мужу, что смотреть не буду. И не смотрела. Но на его вопрос -за кого болею- ответила: Иракли и его партнёрша самые профессиональные, опытные и подготовленные. Леся - из народа. И народ голосует не за танцы, а за Лесину тяжелую долю. Но мы ведь люди взрослые и понимаем, что без чьей-либо протекции выжить и добиться чего-то невозможно. Кто-то заметил. Кто-то замолвил слово. Кто-то дал денег на раскрутку. Кто-то устроил на работу. Поэтому рассказывать, что все «САМА» тоже не стоит. За этим «САМА»стоит команда. А вот Ласточкин на фоне Иракли и Леси выглядит поприличней. И возраст не мальчика. И имя уже есть. И танцует хорошо. Поэтому его победа будет выглядеть честнее, что ли.
Но нашему народу трудно обьяснить понятие ЧЕСТНОСТИ. Мы хотим, чтобы все было справедливо и в тоже время, чтобы кум порешал, если что))))
Так я сказала за час до шоу. И поэтому могу только поздравить победителей.

Танцы со звездами 2018

26 августа на телеканале 1+1 стартует новый сезон самого яркого и интригующего телепроекта осени - "Танцы со звездами 2018" ("Танці з зірками 4 сезон").
Члены жюри: MONATIK, Влад Яма И Екатерина Кухар....