Танцевальный центр "Topone" отзывы клиентов

Танцевальный центр "Topone" отзывы клиентов

Жах і неповага

Гость Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Більшої неповаги до себе як до співробітника студії я не відчувала - де ви це бачили, мусиш вимагати свої чесною працею зароблені гроші, ще й просять попрацювати на них понаднормово. Дно ваша студія) Більшої неповаги до себе як до співробітника студії я не відчувала - де ви це бачили, мусиш вимагати свої чесною працею зароблені гроші, ще й просять попрацювати на них понаднормово. Дно ваша студія)

Место отличное, но разочарована администрацией.

Гость Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Пришла в эту студию практически с самого начала ее основания. Ходила исключительно к определенным хореографам до тех пор пока не начались неприятности со стороны администрации и директора Дениса. Когда началась жара, танцевать и получать удовольствие от этого стало невозможно. Вентиляция работала слабо, кондиционеров нет, даже вентиляторов. У девочки кот. была вместе со мной на студии постоянно темнело в глазах...  Читать отзыв Пришла в эту студию практически с самого начала ее основания. Ходила исключительно к определенным хореографам до тех пор пока не начались неприятности со стороны администрации и директора Дениса. Когда началась жара, танцевать и получать удовольствие от этого стало невозможно. Вентиляция работала слабо, кондиционеров нет, даже вентиляторов. У девочки кот. была вместе со мной на студии постоянно темнело в глазах из-за жары. Это была просто сауна. Мое терпение лопнуло, когда мы начали открывать дверь при тренировки, т.к. окон там не было. Девушка админ (я думаю по просьбе директора) приходила и закрывала дверь (3 раза за всю тренировку) не обращая внимание на мои комментарии. По окончанию тренировки я сразу же обратилась к админам с вопросом "почему?" на что мне директор Денис сказал, что им плохо слышно друг друга (если кто был в этом заведении знают, что вся администрация находится на "островке" посреди огромного зала) добавив, что во всем виноваты хореографы, которые громко включают музыку и я должна идти к ним и договариваться, чтобы было потише. То есть в плохой вентиляции и плохой звукоизоляции виноваты хореографы! Это нонсенс! То есть вы хоть там задохнитесь, но мы тут плохо слышим. В итоге директор Денис сказал "я Вас услышал", чтобы побыстрее от меня избавиться. Не советую приводить сюда детей, хотя бы на летний период.
2. Буквально через месяц меня здесь ожидал еще один неприятный опыт. На администрации мне говорили, что у меня осталось 3 занятия по 31-е число, а поскольку в июне 30 дней я была абсолютно уверена, что мой последний календарный день перенесется на 1е июля. Поскольку я получила травму ноги, я позвонила на студию с просьбой заморозить мои оплаченные 3 занятия (так можно делать раз в 6 мес). На что мне ответили, что все мои занятия сгорели и заморозить ничего нельзя. На все мои аргументы, что логично было перенести мои занятия с 31го числа на 1е июля т.к в июне 30 дней девушка Анастасия (я надеюсь, что не ошиблась с именем) сказала, что ничего логичного нет. Знаете, это точно также если бы я купила абонемент 18го (к примеру числа) мне подтверждали бы, что он действует по 18 е число следующего месяца, но когда бы я пришла 18 го, мне сказали бы, что все занятия сгорели вчера 17го. Вообщем они себе сэкономили те 600 грн, которые я не выходила и часть которых не попало хореографам, но потеряли клиента это точно.

Я очень сильно разочарована и хотела бы пожелать соучредителям Лиле и Диме (прекрасные люди и хореографы) тщательнее подходить к выбору партнеров по бизнесу. В TOPONE явно есть тот кто тянет всех на дно.

Идеальное место под руководством ужасного человека

Даша Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Отличная танцевальная студия, супер преподаватели, перспектива роста отличная, расположение в городе, визуальное оформление - все на высоте. НО - очень сильные задержки по выплате ЗП и мерзейший человек в управлении - Денис. Не желаю никому и никогда работать с таким кадром(((( не дает жить вообще никому и ничему Отличная танцевальная студия, супер преподаватели, перспектива роста отличная, расположение в городе, визуальное оформление - все на высоте. НО - очень сильные задержки по выплате ЗП и мерзейший человек в управлении - Денис. Не желаю никому и никогда работать с таким кадром(((( не дает жить вообще никому и ничему

Школы танцев

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance