Tangerine Beach Hotel отзывы клиентов

Tangerine Beach Hotel отзывы клиентов
1 отзыв / 98 просмотров

Tangerine Beach Hotel - наш лучший отдых

Людмила Епишина Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Отдыхали в этой стране впервые. Но очень довольны своим выбором, теперь будем снова и снова сюда возвращаться! Отель выбрали после долгих раздумий, менеджер нам предложила несколько отличных вариантов, из которых мы и остановились на Танжерин Бич. Большое спасибо нашему проверенному тур оператору ТПГ за профессиональную организацию отдыха и помощь в решении всех вопросов. В отель мы заселились сразу по...  Читать отзыв Отдыхали в этой стране впервые. Но очень довольны своим выбором, теперь будем снова и снова сюда возвращаться! Отель выбрали после долгих раздумий, менеджер нам предложила несколько отличных вариантов, из которых мы и остановились на Танжерин Бич. Большое спасибо нашему проверенному тур оператору ТПГ за профессиональную организацию отдыха и помощь в решении всех вопросов. В отель мы заселились сразу по прибытию. Персонал на рецепции был приветливый и гостеприимный, очень точно и понятно отвечали на все вопросы и всегда были рады помочь. Территория отеля невероятно ухоженная, чистая, вся в зелени, много разнообразных животных. Номер нам предоставили из категории Делюкс. Просторный, чистый, светлый, красивый номер. Большая ванная комната, балкон с потрясающим видом на океан. Кондиционер, тв, фен, сейф и прочее имелось. Добротная мебель. В ванной хорошая сантехника. Белоснежные полотенца. Перебоев с водой не было. Уборка в номере производилась два раза в день. Очень понравился мне персонал отеля - добродушные, приветливые, внимательные люди, очень легко идут на контакт. Питанием тоже достаточно довольны - выбор блюд разнообразен, много мяса, рыбы, вкусные морепродукты, супы, салаты, свежие овощи, фрукты. Сладостей и выпечки в достатке. Пляж очень протяжный, но купаться нужно аккуратно - океан неспокоен. За территорией отеля есть много кафе, ресторанчиков, сувенирных лавок и магазинчиков. Страна очень красивая, люди здесь просто невероятные, потрясающая атмосфера. Сюда хочется вернуться!! А отель тоже очень достойный, особенно в соотношении цена-качество. Я отдыхом своим очень довольна и мечтаю снова приехать сюда!!

Отели

Отель Zdravets, 4*