Такси Тройка
66 отзывов / 16024 просмотра

Отвратительно

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Ужасное такси!хамка диспетчер!вызвали машину-водитель уехал с другими пассажирами,диспетчер в грубой форме отвечает что заказ закрыт!как такое отношение к клиентам допустимо?в итоге другую машину ждали 35 минут на улице с грудным ребенком из-за чего опоздали к врачу.спасибо,такси тройка!вы худшие и не в первый раз диспетчер грубит!не заслуживаете даже одной звезды в отзыве! Ужасное такси!хамка диспетчер!вызвали машину-водитель уехал с другими пассажирами,диспетчер в грубой форме отвечает что заказ закрыт!как такое отношение к клиентам допустимо?в итоге другую машину ждали 35 минут на улице с грудным ребенком из-за чего опоздали к врачу.спасибо,такси тройка!вы худшие и не в первый раз диспетчер грубит!не заслуживаете даже одной звезды в отзыве!

Такси ужасное

Гость (Украина) Отзыв написан 10 июня, 2017 год
Не вызывайте такси тройка!!! Там одни бестолочи работают. Заказ не выполняют, хамят . Не вызывайте такси тройка!!! Там одни бестолочи работают. Заказ не выполняют, хамят .

Ужасное такси

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 декабря, 2016 год
Бросают трубку.вызов оформлен за два часа не выполнили.в итоги чуть не опоздали на поезд. Бросают трубку.вызов оформлен за два часа не выполнили.в итоги чуть не опоздали на поезд.

Ужас

Гость (Украина, Бучали) Отзыв написан 21 октября, 2016 год
Сволочи редкие. Сначала оператор ошибся номером и дозвонился на мой мобильный вместо мобильного клиента. После того, как я объяснил, что такси не заказывал, в течении часа поступали звонки от их водителей и сброс.
Нормальными людьми таких ..... назвать нельзя(
Нормальными людьми таких ..... назвать нельзя(

Сейчас стала ужасной эта фирма.

Киевлянка (Украина, Київ) Отзыв написан 17 октября, 2016 год
Таких грязные и раздолбанные машины еще нужно поискать. А ведь неплохо начинали: чистенькие VW, с логотипом на корпусе. Вежливые водители. А сейчас... Последний раз приехала 9-ка ВАЗ у которой стекло в задней двери поддерживалось отверткой. Про салон даже нечего и говорить. А цены остались как для новых машин. Таких грязные и раздолбанные машины еще нужно поискать. А ведь неплохо начинали: чистенькие VW, с логотипом на корпусе. Вежливые водители. А сейчас... Последний раз приехала 9-ка ВАЗ у которой стекло в задней двери поддерживалось отверткой. Про салон даже нечего и говорить. А цены остались как для новых машин.

Самое убогое такси Киева

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 октября, 2016 год
40минут после заказа ждать смс, а потом позвонив оператору услышать "ищем машину, ожидайте" - это здесь. Надеюсь благодаря уклону и уберу такие сервисы скоро вымрут. 40минут после заказа ждать смс, а потом позвонив оператору услышать "ищем машину, ожидайте" - это здесь. Надеюсь благодаря уклону и уберу такие сервисы скоро вымрут.

Кошмар!!!!!!!!

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 29 сентября, 2016 год
езжу с ребенком на занятие! вызвала такси за час до их окончания, диспечер принял заказ все хорошо! в назначенное время вышла на улицу и стою жду! до этого никто не позвонил и не сказал какая машина приедет,не номер машины! стою жду, через 10 минут звоню в такси не ответа не привета, трубку не берут, вызвала в итоге другое. а такси...  Читать отзыв езжу с ребенком на занятие! вызвала такси за час до их окончания, диспечер принял заказ все хорошо! в назначенное время вышла на улицу и стою жду! до этого никто не позвонил и не сказал какая машина приедет,не номер машины! стою жду, через 10 минут звоню в такси не ответа не привета, трубку не берут, вызвала в итоге другое. а такси тройка приехала с опозданием минут на 15 и стояло в стороне, без шашек без всего, я как должна была догадаться, за рулем девушка, говорит вы такси заказывали, я говорю уже вызвала другое!

Ужасс

Гость (Украина) Отзыв написан 2 августа, 2016 год
Е сли вы хотите чтобы вас обматерил и обозвал оператор, позвоните в тройку! Не присылают не смс, не машину, а на вопрос о машине- матюкают до третьего колена(( Е сли вы хотите чтобы вас обматерил и обозвал оператор, позвоните в тройку! Не присылают не смс, не машину, а на вопрос о машине- матюкают до третьего колена((

Если Вы очень хотите опоздать на поезд- вызывайте ТРОЙКУ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 апреля, 2016 год
Сегодня вызвала такси ТРОЙКУ заранее, чтобы успеть на поезд. СМС пришла - поэтому никаких опасений не было. По итогу машина не приехала, диспетчер перезвонила и сказала -ждите через 5 минут будет. Одним словом, лично для меня- Тройка- давай досвиданья, а лучше прощай) Сегодня вызвала такси ТРОЙКУ заранее, чтобы успеть на поезд. СМС пришла - поэтому никаких опасений не было. По итогу машина не приехала, диспетчер перезвонила и сказала -ждите через 5 минут будет. Одним словом, лично для меня- Тройка- давай досвиданья, а лучше прощай)

ужасное такси

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 10 марта, 2016 год
Вызвала такси,сказали выходите такси высылают.По прошествии 10 минут перезвонила,спросить где такси,грубо оборвали на полу слове и бросили трубку.На третий звонок с просьбой сказать фамилию человека,кто принимал заказ,в грубой форме мне ответили,что вам надо,никто трубку не бросал,видели ли связь плохая. Вызвала такси,сказали выходите такси высылают.По прошествии 10 минут перезвонила,спросить где такси,грубо оборвали на полу слове и бросили трубку.На третий звонок с просьбой сказать фамилию человека,кто принимал заказ,в грубой форме мне ответили,что вам надо,никто трубку не бросал,видели ли связь плохая.

Клиент

Гость (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 5 февраля, 2016 год
В общем забыл перчатки в такси,на мои звонки был один и тот же ответ "мы вам перезвоним",затем совсем на звонки перестали отвечать.Вот так. В общем забыл перчатки в такси,на мои звонки был один и тот же ответ "мы вам перезвоним",затем совсем на звонки перестали отвечать.Вот так.

Просто ужас!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2015 год
Не вызывайте такси тройку - опасно для здоровья! Три косяка в один день! У первого водителя посредине дороги закончился бензин, как можно ехать без бензина на вызов! Второй водитель вообще не умеет ездить! А третий не подъехал под дом остановился гдето на дороге, когда начали у него спрашивать где он стоит, так он еще и нахамил в...  Читать отзыв Не вызывайте такси тройку - опасно для здоровья! Три косяка в один день! У первого водителя посредине дороги закончился бензин, как можно ехать без бензина на вызов! Второй водитель вообще не умеет ездить! А третий не подъехал под дом остановился гдето на дороге, когда начали у него спрашивать где он стоит, так он еще и нахамил в трубку и уехал!

УЖАС

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 ноября, 2015 год
25.11.2015 Водитель такси АА1742НН. ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ УЖАСНОЕ,
Знание ПДД ОТСУТСТВУЕТ. грубиянит .
25.11.2015 Водитель такси АА1742НН. ПОВЕДЕНИЕ НА ДОРОГЕ УЖАСНОЕ,
Знание ПДД ОТСУТСТВУЕТ. грубиянит .

Клиент

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2015 год
Просто ужасное такси! Техническое состояние автомобиля приводило в шоковое состояние, боялась, что не доедем и авто рассыпется на ходу.Я конечно понимаю, что у каждого из нас свои музыкальные вкусы, но почему с самого утра я должна радостно слушать на всю громкость шансон в машине? Я считаю, что данная служба такси должна проводить проверку автомобилей и водителей! К тому же, ну...  Читать отзыв Просто ужасное такси! Техническое состояние автомобиля приводило в шоковое состояние, боялась, что не доедем и авто рассыпется на ходу.Я конечно понимаю, что у каждого из нас свои музыкальные вкусы, но почему с самого утра я должна радостно слушать на всю громкость шансон в машине? Я считаю, что данная служба такси должна проводить проверку автомобилей и водителей! К тому же, ну право дело, уже просто достала грязь в машинах! Почему я должна бояться сесть в машину и не испачкать одежду..запах пыли и прокуренности стали просто нормой. УЖАС!!

Достойнейшее такси!

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 4 мая, 2015 год
Нужно было срочно ехать на другой конец города по работе. Зная наши такси, как они долго добираются, я уже отчаялся. Позвонил в Тройку и ошалел от того, как быстро приехали. Но это еще не все! Забыл телефон. Вспомнил уже вечером. Утром прихожу в офис, а на проходной отдают мой аппарат! Магия! Нужно было срочно ехать на другой конец города по работе. Зная наши такси, как они долго добираются, я уже отчаялся. Позвонил в Тройку и ошалел от того, как быстро приехали. Но это еще не все! Забыл телефон. Вспомнил уже вечером. Утром прихожу в офис, а на проходной отдают мой аппарат! Магия!

Лажа

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2015 год
Ситуация следующая: с вечера заказана машина на утро для поездки к ближайшему метро, чтоб потом на вокзал и поезд. Утром смс о подаче машины, потом смс что машины не будет извините... Короче, на поезд таки успел, набрав нормальную службу. Прощай тройка. Ситуация следующая: с вечера заказана машина на утро для поездки к ближайшему метро, чтоб потом на вокзал и поезд. Утром смс о подаче машины, потом смс что машины не будет извините... Короче, на поезд таки успел, набрав нормальную службу. Прощай тройка.

УЖАС!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2015 год
Испортилось такси!! Хамки оператоши! И не всегда перезванивают. ОЧень жаль. Я была постоянным клиентом. Испортилось такси!! Хамки оператоши! И не всегда перезванивают. ОЧень жаль. Я была постоянным клиентом.

Олександр

Alex (Украина, Харків) Отзыв написан 17 февраля, 2015 год
В офісних працівників ніякоі поваги до водіів, слалося враження що ім потрібні водіі які будуть вивозити закази і не будуть рахувати зароблені кошти (якщо такі будуть). В офісних працівників ніякоі поваги до водіів, слалося враження що ім потрібні водіі які будуть вивозити закази і не будуть рахувати зароблені кошти (якщо такі будуть).

Ужасные операторы

Наталья (Великобритания, Taplow) Отзыв написан 19 декабря, 2014 год
Раньше часто пользовалась их услугами, но учитывая конкуренцию на рынке, больше пользоваться не буду никогда!!! Такого хамского оператора я еще не встречала, и на мое уточнение, будет ли машина по моему адресу или нет, так как 10 минут не получала смс, он мне промычал - ждите.
Сейчас куча разных такси - поэтому пользуйтесь адекватными службами, которые готовы предоставлять нормальный сервис.
Олександра (Украина, Киев) Отзыв написан 30 августа, 2014 год
Оператори - ХАМЛО !!!! Найжахливіше таксі у світі.
Неграмотні та безкультурні істерички !
Оператори - ХАМЛО !!!! Найжахливіше таксі у світі.
Неграмотні та безкультурні істерички !
троещина (Украина) Отзыв написан 23 июля, 2014 год
Сегодня утром 23.07.2014 в 5 утра урод на такси Тройка разбудил весь двор такой громкой музыкой что ребенок начал плакать, жаль не успели бросиь в него кирпичем - успел уехать гад... такое вот дерьмовое такси.. Сегодня утром 23.07.2014 в 5 утра урод на такси Тройка разбудил весь двор такой громкой музыкой что ребенок начал плакать, жаль не успели бросиь в него кирпичем - успел уехать гад... такое вот дерьмовое такси..
Александр Отзыв написан 30 мая, 2014 год
Раньше был очень доволен такси. Но последние два случая меня просто бесят. В первом случае я прождал смс больше 30 минут и оказалось, что машини нету. А во втором - я заказал на время машину. Ни смс ни машини небыло - и дозвонится тоже не получилось. Очень испаганился сервис. Раньше был очень доволен такси. Но последние два случая меня просто бесят. В первом случае я прождал смс больше 30 минут и оказалось, что машини нету. А во втором - я заказал на время машину. Ни смс ни машини небыло - и дозвонится тоже не получилось. Очень испаганился сервис.
royallady Отзыв написан 15 апреля, 2014 год
Вже який раз переконуюсь, що трійка найгірше таксі у Світі! Мало того що там оператори хами, необразовані, не культурні, і кричать на клієнта (причому постійно), то там і водії такі ж (в основному). Перша ситуація - мене і моїх подруг висадив таксист в ночі у не відомому нам районі, через те що ми сказали що тройка дороге таксі. Друга ситуація...  Читать отзыв Вже який раз переконуюсь, що трійка найгірше таксі у Світі! Мало того що там оператори хами, необразовані, не культурні, і кричать на клієнта (причому постійно), то там і водії такі ж (в основному). Перша ситуація - мене і моїх подруг висадив таксист в ночі у не відомому нам районі, через те що ми сказали що тройка дороге таксі. Друга ситуація - якщо замовляти таксі на якийсь конкретний час, в основному за 5 хв прийде повідомлення, що нема машини. Третя ситуація - таксист сам вирішив взяти собі на чай, і здачу заукруглив до меншого, на питання а решта грошей? - відповів з недовольною мордою - "на тобі твою решту!" Четверта ситуація - дуже часто таксист не знає куди їхати і бере замовлення, чекаєш 10 хв від зазначеного часу, тут він дзвонить що на місті вже, поки спустишся пройде 2 хв, то він бере за простій! Ніколи - Нііколи в житті більше не замовлю це дурне таксі, і друзі мої теж!!!! ЖАХ просто ЖАХ, хами, якіх ще потрібно пошукати!
Валентин Отзыв написан 17 марта, 2014 год
Испортилась "Тройка". Пользовался около 3 лет. Два/три раза в неделю регулярно заказывал. Но со временем на тарифы 10/12 километров начали приезжать Деу и Шевроле. А тарифы то 50/60 грн.
А в последние два раза вообще не перезванивали. Так что очень испортилось такси.
Удалил из телефонной книги.
Теперь пользуюсь Эталон такси и более дешевым - Студент и Авалон такси.
Удалил из телефонной книги.
Теперь пользуюсь Эталон такси и более дешевым - Студент и Авалон такси.
2 согласны
Разочарованный Отзыв написан 21 января, 2014 год
Смотрю не только мне кажется, что тройка портится.
Пользовался года три - скажем так нормально, особых вылетов не было. Но где-то с пол-года назад начались проблемки: то смс-ку не пришлют а машина уже ждет, то наоборот смс-ка есть, затем замена, а в итоге машина не приезжает и т.д.
На Рождество вызывал машина приехала но водитель сказал, что много водителей поуходило (похоже на...  Читать отзыв
Смотрю не только мне кажется, что тройка портится.
На Рождество вызывал машина приехала но водитель сказал, что много водителей поуходило (похоже на то!!!)
Ну а последний случай разочаровал полностью. Надо было на ж.д. вокзал южный в 5,30 утра. Заказ сделал вечером. В итоге никто никуда не поехал - нет машин в моем районе. Прикол в том, что живу в 5 км. от вокзала. Это где же машины у них? Все в Борисполе?
А билет пропал:)
Хорошо только что один. А если бы всей семьей ехать нужно было?
Анастасия Отзыв написан 21 января, 2014 год
Люди! Ни при каких условиях не вызывайте ТАКСИ ТРОЙКА - это кошмар!!!!
Караул! Вызвали машину в 5 вечера на Ж/Д Вокзал - подача на 6 утра! У нас клиент из Москвы приехал, машину гарантировали подать! в 6 утра! не в 5,40 и даже не в 5,50 прислали СМС, что машины в районе нету!!!!!

НА их сайте есть строка "Отзывы и предложения принимаются...  Читать отзыв
Люди! Ни при каких условиях не вызывайте ТАКСИ ТРОЙКА - это кошмар!!!!

НА их сайте есть строка "Отзывы и предложения принимаются по телефону:(093) 539-35-51" _ Так там хамоватая барышня СХОДУ начала орать! Я в шоке! она не выслушала, не расспросила о ситуации! Повышать голос на клиента-это сервис такой? Мне крком доказывали, что они ничего не гарантируют и гарантировать не могут, а отказ от заказа нам якобы прислали за минут до указаного времени, на мои протесты ПОСЛАЛИ НАХ.. и бросили трубку!!!!!

НИКОГДА К НИМ НЕ ОБРАТИМСЯ! БОЛЕЕ того, на всех форумах напишу все, что о них думаю!!!
Бывший клиент Отзыв написан 20 января, 2014 год
Пользовались такси "Тройка" более 3х лет, "тревожные сигналы" начались месяцев пять-шесть назад, когда тарифы "за город" отличились от цен других киевских такси почти в два раза дороже, затем стали постоянно менять машины при вызове, а на Крещение такси не подали в течение 45 минут, предварительно заменив 4 машины, нагрубив и полностью односторонне сняв вызов... т.е. в крещенский мороз простояли на...  Читать отзыв Пользовались такси "Тройка" более 3х лет, "тревожные сигналы" начались месяцев пять-шесть назад, когда тарифы "за город" отличились от цен других киевских такси почти в два раза дороже, затем стали постоянно менять машины при вызове, а на Крещение такси не подали в течение 45 минут, предварительно заменив 4 машины, нагрубив и полностью односторонне сняв вызов... т.е. в крещенский мороз простояли на улице более 45 минут и не получив ни машины ни информации о том, что никакая машина уже не приедет, т.к. оператора спросили назвать фамилию.....БОЛЬШЕ ИСПЫТЫВАТЬ СВОИ НЕРВЫ И ОПЛАЧИВАТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ ТАКОГО ТАКСИ, КАК "ТРОЙКА" МЫ НЕ НАМЕРЕНЫ - И ВСЕМ СОВЕТУЕМ ТАКСИ "ТРОЙКА" ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ КОМПАНИЙ ГОРОДА КИЕВ.
4 согласны
Анна Отзыв написан 10 января, 2014 год
Уже более года пользуюсь услугами такси Тройка. Не было нареканий. Сегодня, видимо после праздников или по каким-то иным причинам, дама из кол-центра нагрубила мне с три короба, на повышенных тонах уточняла адрес подачи машины с криками и воплями, которые слышали все рядом стоящие со мной люди. Внимание руководству компании, если вы мониторите отзывы клиентов! Проведите разъяснительную работу с нервным дамским...  Читать отзыв Уже более года пользуюсь услугами такси Тройка. Не было нареканий. Сегодня, видимо после праздников или по каким-то иным причинам, дама из кол-центра нагрубила мне с три короба, на повышенных тонах уточняла адрес подачи машины с криками и воплями, которые слышали все рядом стоящие со мной люди. Внимание руководству компании, если вы мониторите отзывы клиентов! Проведите разъяснительную работу с нервным дамским коллективом, такой анти сервис не допустим в компании. Я больше не ваш клиент и если не пересмотрите политику общения с клиентами, по теряете всех клиентов.
Анна Отзыв написан 10 января, 2014 год
автор Отзыв написан 7 января, 2014 год
Такси просто супер Такси просто супер
3 не согласны

Такси Тройка

Если вам не повезет, и вы закажете такси Киева по случайному телефону, то можете в итоге провести несколько тягостных минут в неприбранном тесном салоне да и еще и в компании...

Службы такси

Такси 292