жулики, и точка! - Отзывы о Такси Shara

Такси Shara
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 2 просмотра
в четверг, 30 сентября, заказывала машину, заказ был оплачен картой (так получалось на 25 грн дешевле, да и в районе подачи машины довольно напряжно с наличными, а ехать нужно было по-любому), сумма составляла 150 гривен.
На следующее утро я обнаружила, что такси, при отсутствии заказа с моей стороны, списало с карты ЕЩЕ 150 гривен, прислав с издевкой при этом уведомление о "повторной оплате".
извините, ЧТО??? Повторная оплата за единоразовый заказ?? Это вообще как так??
звонки в техподдержку безрезультатны, там просто фиксируют заявку и отмораживаются, мол, с вами свяжутся. И всё. Подозреваю, что это как-то водитель списал из вредности, так как я по скидке ехала, но связаться с ним не вариант...
жулики чертовы.
Больше не буду с ними связываться, лучше уж опоздать, толкаясь в общественном транспорте, чем такое кидалово терпеть. И в ближайшее время, скорее всего, подам документы на чарджбэк, так как добровольным решением вопроса и не пахнет.

Пассажирские перевозки: отзывы

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Такси Shara
Такси Shara - служба занимающаяся пассажирскими перевозками. Предоставляют максимально качественные услуги, собрали коллектив безупречных водителей, которые хорошо разбираются в Киеве, подготовили диспетчеров, которые замечательно взаимодействуют с водителями службы такси, благодаря чему время подачи авто уменьшили до 8-10 минут. В службе такси авто классом не ниже ВАЗ 2199. Такси Shara имеет... подробнее

Пассажирские перевозки

Компания Fenix Tour
Компания Fenix Tour

Маршрутное такси
Маршрутное такси

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

bustrip.pro
bustrip.pro