Ни у кого нет - у них есть и сразу довезли! - Отзывы о Такси «Поехали с нами»

Такси «Поехали с нами»
Отзыв написан 26 июля, 2019 год 118 просмотров
Нам нужно было доехать из точки А в киеве в точку Б. Открывал все найденные поисковиком ссылки на онлайн заказ такси, вводил одни и те же координаты, просил некурящего водителя не в ланосе, не вазе + перевозка собаки. ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НИКТО ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЛ, на сайтах ожидание онлайн заканчивалось сообщением "машин нет" и я перезапускал по новой. Потом нашел "Поехали с нами". И они оказались единственные, кто сразу за 5минут приехал - AA1789KE красный Крайслер вояжер (6пас) и перезвонил. Доехали прекрасно, водитель большой молодец, у самого тоже собака. В общем всё быстро-качественно-супер и респект цена/качество. И тоже немаловажный фактор - этой фирмы у меня нет в черном списке тех быдло такси, которые чуть ли не каждый день шлют свои гуаносмски с рекламой своих гуаноуслуг и делают же себе антирекламу.

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Такси «Поехали с нами»
Такси «Поехали с нами» может предложить киевлянам и гостям столицы только лучшее качество обслуживания. В службе такси ПСН работают опытные специалисты, которые помогут вам добраться до любой точки города Киева в нужное время. Короткий телефонный номер - 494.

Службы такси
Shark Taxi