Такси Мотор отзывы

Такси Мотор

Отличается цена указана оператором и та которую озвучил водитель.

Гость Гость 3 ноября, 2019 год
Заказали мотор такси(881)Кривой Рог.Оператор указала цену 143гр.Пришло смс машина (Белый Рено АЕ8840КН) цена 143гр.По приезду на место водитель озвучил стоимость проезда 172гр,аргументировал тем что у него таксометр скачаный на смартфон.Почему изначально водитель не озвучел что он везет по таксометру?Люди расчитуют на одну сумму в итоге получается другая.Это ужас мы всегда пользовались этим такси но такое вперные.Теперь переходим на другое такси... Читать отзыв Заказали мотор такси(881)Кривой Рог.Оператор указала цену 143гр.Пришло смс машина (Белый Рено АЕ8840КН) цена 143гр.По приезду на место водитель озвучил стоимость проезда 172гр,аргументировал тем что у него таксометр скачаный на смартфон.Почему изначально водитель не озвучел что он везет по таксометру?Люди расчитуют на одну сумму в итоге получается другая.Это ужас мы всегда пользовались этим такси но такое вперные.Теперь переходим на другое такси и всем знакомым буду советовать отказатся от это такси.Когда позвонили оператору с вопросами она услышав вопросы бросала трубку.
Достоинства:
  1. Уже нету
Недостатки:
  1. Операторы не могут помоч клиенту решить проблемы с их водителями.

ЗАДОЛБАЛИ!!!

Анна Анна 30 июля, 2019 год
Не в первый раз вызываю машину, мне назначают автомобиль и он в последний момент снимается с заказа. Этой службой пользуюсь очень часто, так как приходится везде успеть по работе. И из-за подобных ситуаций несколько раз опаздывала на важные встречи. Сегодня был последний раз, как я обратилась в эту ужасную контору!!!

Не рекомендую.

Карина Карина 28 июня, 2019 год
Обслуживания ужасное. Последнее время куда не выходишь машину, просто не приезжают. Отвратительно!!!!! Люди не тратьте свое время.

Не советую !!!

Гость Гость 22 июня, 2019 год
Только что ехали на такси данной службы ! Водитель хамло редкое , всю дорогу сидел на ушах , ужас ... Лучше бы пешком пошли домой ! Синий Шевролет АЕ3400НИ , если вам попадёт этот водитель то лучше откажитесь от поездки ! Таких сотрудников нужно увольнять

Хамство

Евгений Евгений 24 февраля, 2019 год
Ждали час авто на морозе.обещанно было через 20 мин. Повторный звонок диспетчеру выявил что мы сами виноваты и не правильно поняли оповещение по СМС а оно было таким "стоимость поездки -руб". Это реально провинциальная дичь.в итоге диспетчер без извинений кинула трубку, авто так и не доехало.. вывод таков, такие бизнесмены должны подметать улицы не более...

Разочарование ЭТАЛОНтакси и водителя8200Хюндай серебристого цвета 8200

Гость Гость 17 февраля, 2019 год
При вызове такси Эталон диспечер перепутал адрес отправки и доставки, водитель такси 8200 хюндай серебристого цвета приехал на адрес доставки и позвонил со своего номера начал грубить и посылать, затем позвонил диспечер( другая девушка) и тоже начала грубить, угрожать, что запись записывается. При требовании прослушать запись заказа диспечер бросила трубку. Всегда пользовалась услугами ЭТАЛОН ТАКСИ и была довольна, но 17.02.2019... Читать отзыв При вызове такси Эталон диспечер перепутал адрес отправки и доставки, водитель такси 8200 хюндай серебристого цвета приехал на адрес доставки и позвонил со своего номера начал грубить и посылать, затем позвонил диспечер( другая девушка) и тоже начала грубить, угрожать, что запись записывается. При требовании прослушать запись заказа диспечер бросила трубку. Всегда пользовалась услугами ЭТАЛОН ТАКСИ и была довольна, но 17.02.2019 я разочаровалась в этом такси и больше не буду пользоваться услугами данного такси.
Достоинства:
  1. Минус

Павел Павел 6 января, 2019 год
Ужасное отношение операторов к клиенту(Ответить клиенту и бросить через секунду трубку) и так 7-8 раз подряд. На счёт водителей вопросов нет
Достоинства:
  1. Водители при памяти.
Недостатки:
  1. Операторы бестолковые

Днище

Таня Таня 10 ноября, 2018 год
Раньше была самая лучшая служба по г. Кривой Рог. Сейчас вы - полное днище. Хотя нет. Дно уже пробили. Предварительных заказов больше нет. Хамские диспетчера, полный игнор. Сегодня пыталась три раза вечером (аж в 21:00) вызвать такси. И трижды автоматом перезванивали со скрытого номера - и? А дело в том, что сразу же операторы ОТБИВАЛИ звонок своей автоматической системы перезвона.... Читать отзыв Раньше была самая лучшая служба по г. Кривой Рог. Сейчас вы - полное днище. Хотя нет. Дно уже пробили. Предварительных заказов больше нет. Хамские диспетчера, полный игнор. Сегодня пыталась три раза вечером (аж в 21:00) вызвать такси. И трижды автоматом перезванивали со скрытого номера - и? А дело в том, что сразу же операторы ОТБИВАЛИ звонок своей автоматической системы перезвона. Неужели, если все машины заняты, вам сложно было это сказать??? Поздравлю! Сегодня вы потеряли своего постоянного клиента. P.S. Также вашей службой не будут пользоваться и те, кто пытался уехать сомной вместе.
Достоинства:
  1. Уже не осталось плюсов
Недостатки:
  1. Игнор вызовов.

самая плохая служба такси

элина элина (Украина) 1 октября, 2018 год
отвратительный сервис. Самая ненадёжная служба.Постоянно подводят. На небольшие расстояния даже зад не поднимут приехать. ,,Всё для народа,,
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

ОПЕРАПТОРОВ МЕНЯЙТЕ, ДИРЕКТОР!!! УЧРЕДИТЕЛЬ ТАКСИ МОТОР!!!

Гость Гость (Украина) 26 сентября, 2018 год
ТАКСИ МОТОР, обращаюсь к директору и учредителю!!!!!!!. На Вашем официальном сайте жалобу невозможно оставить обращаюсь к нету.. ищите теперь!! Отправьте опрераторов на курсы "по -вежливости" . НЕ умеют общаться!!! Грубят и хамят. Тарифи у вас не из дешевых поетому и ОПЕРАТОРОВ можна нанять на роботу не с раена "шо попало"!! Мы стремимся в евросоюз и хочется чтоб общение, тем... Читать отзыв ТАКСИ МОТОР, обращаюсь к директору и учредителю!!!!!!!. На Вашем официальном сайте жалобу невозможно оставить обращаюсь к нету.. ищите теперь!! Отправьте опрераторов на курсы "по -вежливости" . НЕ умеют общаться!!! Грубят и хамят. Тарифи у вас не из дешевых поетому и ОПЕРАТОРОВ можна нанять на роботу не с раена "шо попало"!! Мы стремимся в евросоюз и хочется чтоб общение, тем более в свере услуг было ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ!!!!!
Достоинства:
  1. Марго
Недостатки:
  1. ГРУБЫЕ ОПЕРАТОРЫ!!!

Это как с говном - лучше обойти стороной

Кривой Рог Кривой Рог (Украина) 9 сентября, 2018 год
Звонки ночью прикола ради, а ты их не заказывал + обворовали при расчете с водилой.

Хамские операторы

Валентина Валентина (Украина, Київ) 14 января, 2018 год
Когда вы уже научите тактично общался с людми своих операторов ?! Где вы их берете? Очень не довольна этим спектром.

Ужасная служба

Илья Илья (Украина, Київ) 16 сентября, 2017 год
Отвратительный сервис! Хамские операторы! Водители не знают города совершенно! Время подачи более 40 минут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

_стыдно садиться в такие машины

Дмитрий (Кривой Рог) Дмитрий (Кривой Рог) (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год
Самый убитый автопарк, грязные салоны и ко всему этому и дорогие тарифы!!!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. машины, тарифы

Как оператору облажаться и выставить дураком клиента.

Гость Гость (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год
23.04.17 заказал такси с м. Теремки на Бровары, ул. Грушевского. Четко услышал тариф: 173 грн. По ходу движения выяснилось, что у водителя маршрут на Грушевского в Киев. И тариф 83 грн. После пересчета в Бровары получилось 255 грн., и оператор настаивала, что заказ изначально был в Киев, а администратор Ирина сообщила, что прослушала запись разговора и там было невнятное "Бровары"... Читать отзыв 23.04.17 заказал такси с м. Теремки на Бровары, ул. Грушевского. Четко услышал тариф: 173 грн. По ходу движения выяснилось, что у водителя маршрут на Грушевского в Киев. И тариф 83 грн. После пересчета в Бровары получилось 255 грн., и оператор настаивала, что заказ изначально был в Киев, а администратор Ирина сообщила, что прослушала запись разговора и там было невнятное "Бровары" и 83 грн. По моей просьбе мне на электронную почту мин. через 20 выслали удивительный "текст" разговора: слово"Бровары" заглушено, а в завершении звучит тариф 83 грн. Моему удивлению не было предела. Связавшись с Ириной, я высказал сомнения в оригинальности записи и в том, совпадет ли их запись разговора с распечаткой от моб. оператора и попросил данные лица, на имя которого я мог бы написать жалобу, на что получил отказ.Что еще раз нарушило мои права. И у меня не остается выхода кроме как писать не жалобу, а заявление в суд за такое вопиющее хамство.
Коля Коля 23 апреля, 2013 год
У этой службы такси хорошо запоминаемый номер 495-5555. Но к сожалению это и все их достижения. Машины у Мотора наверное самые древние и убитые в городе. А водители обычные бомбилы, да к тому же очень плохо знающие Киев.
2 согласны
Такси Мотор

Такси Мотор - это качественный сервис по приемлемой цене. Компания предлагает самые разнообразные услуги в сфере автомобильных перевозок - это традиционная перевозка пассажиров, подача vip автомобилей для торжественных мероприятий, транспортировка групп пассажиров на микроавтобусах, организация встреч в аэропорту, грузовые перевозки по Украине, эвакуация неисправного авто, услуга трезвый водитель (драйвер),... подробнее

Службы такси
Bolt (Болт)