Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2147

кошмар

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2017 год
Ужасная работа как диспетчеров так и водителей, вызвала такси, пришла смс - Через 12 минут Митсубиси серебристый, сижу жду, потом пришла смс - выходите... Выхожу - машины нет, звоню, говорю - где машина?! А мне говорят - он кого то другого забрал... Я чуть на работу не опаздала, пришлось бежать. И это не первый раз, то адрес неправильный диспетчера говорят...  Читать отзыв Ужасная работа как диспетчеров так и водителей, вызвала такси, пришла смс - Через 12 минут Митсубиси серебристый, сижу жду, потом пришла смс - выходите... Выхожу - машины нет, звоню, говорю - где машина?! А мне говорят - он кого то другого забрал... Я чуть на работу не опаздала, пришлось бежать. И это не первый раз, то адрес неправильный диспетчера говорят водителям, то водители хамят .

Такси Касан в Киеве

Борис Отзыв написан 11 января, 2016 год
Самая нормальная служба из тех, которыми пользовался в Киеве. За несколько лет только один раз не нашли машину. Оставляя предварительный заказ (например, с вечера на утро) можно быть уверенным, что в назначенное время придет смс с текстом "вас ожидает...", а не "извините, машин нет". Недостатки: - Высокие тарифы, которые диспетчер сразу не сообщает, а сумма указывается уже когда машина подана...  Читать отзыв Самая нормальная служба из тех, которыми пользовался в Киеве. За несколько лет только один раз не нашли машину. Оставляя предварительный заказ (например, с вечера на утро) можно быть уверенным, что в назначенное время придет смс с текстом "вас ожидает...", а не "извините, машин нет". Недостатки: - Высокие тарифы, которые диспетчер сразу не сообщает, а сумма указывается уже когда машина подана (один раз с Борщаговки до Вишневого заплатил 70 грн. за 4 км пути). Так что лучше уточнять заранее. - Пытался вызвать машину в Вишневое, диспетчер минут 5 не могла найти в списке мою улицу (центральная улица города, на минуточку). Пока искала, пришло сообщение от другой службы. Через пару дней при самостоятельном заказе через их сайт улица в списке была. То-ли внесли оперативно, то-ли девочка протупила.

Службы такси

Такси Метеор 379