Такси Босс, Киев отзывы

Такси Босс, Киев
12 отзывов / 4333 просмотра

Ужасно !!!

Владимир Владимир 1 апреля, 2020 год
Заранее вызвал автомобиль ( за 12 часов ) . Не получив смс о авто решил позвонить проверить. Авто они не сумели найти и даже не собирались предупредить !!! Испортили всё утро !!! Никогда в жизни не буду к этому ГОВНУ обращаться !!!! Не кому не советую !!!

Подставили с туристами из отеля

Ирина Ирина 22 сентября, 2019 год
Заказала заранее такси на 7:10 утра в отель для гостей, которые ехали на экскурсию, такси не приехало!!!!! Придумали историю, что кто-то позвонил им и отменил заказ!!!! Подставили работников отеля Русь перед гостями!!! После такого сотрудничать с этим такси не будем.

Ужасное такси

Анастасия Анастасия 15 июля, 2019 год
Ужасное такси, хамское обращение к клиентам, часто когда звоню уточнить что-то на счёт заказа,то сбрасывают трубку

Боссс такси га**о

Гость Гость 13 июля, 2019 год
Напротяжениии месяца вызвал драйвера, раз 5.... одни отказы... такси спустилось ниже плигтуса
перехожу на другие службы

АА8566СЕ свинство таксистов

Гость Гость 11 мая, 2019 год
Приперлось такси во двор с шашкой Босс", чтобы поссать на во дворе парковке и уехать. Это возмутительное свинство! Одно дело с загаженными салонами свиньям ездить и людей как скот перевозить, но другое -бессовестно устраивать парашу из города
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Свинство

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Постоянный клиент Постоянный клиент 19 апреля, 2019 год
Ранее постоянно пользовался данным такси (машины норм да и водители адекватные). Сейчас же: понабирали кого-попало... Вообще не ориентируется в городе. Куча вопросов: как? куда?... При подъезде к парадному, просит: что бы отменял заказ, да бы не платить комиссию службе. Совет владельцам: создайте услугу за которую хотелось бы платить деньги!

ужасное обслуживание

Гость Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год
Жаль нету звезд в минус. Который раз прошу присылать свои машины - присылают партнеров. Часто опаздывают. Сегодня мудак вообще не приехал.Номер мудилы"щас-щас буду":073 062 14 54. Один раз приехала фирменная машина с наглухо обдолбанным водителем,который завез жену в другой конец города. Персонал морозиться, сколько раз обещали решить проблему - воз и ныне там. Даже не набрали. не рекомендую и... Читать отзыв Жаль нету звезд в минус. Который раз прошу присылать свои машины - присылают партнеров. Часто опаздывают. Сегодня мудак вообще не приехал.Номер мудилы"щас-щас буду":073 062 14 54. Один раз приехала фирменная машина с наглухо обдолбанным водителем,который завез жену в другой конец города. Персонал морозиться, сколько раз обещали решить проблему - воз и ныне там. Даже не набрали. не рекомендую и всеми силами отговариваю. Не в прикол ехать на драном ланосе с вонючим водилой по тарифу Босса.

Быдло, хамство водителей Босс такси

Дмирий Дмирий (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год
29.10.16 сделал заказ привычно от своего дома по городу. Перезвонил водитель и хамски начал меня "строить" я естественно положил трубку и воспользовался другой службой. Жаль, эта служба была долгое время у меня в избранном...
Прощай Босс ....

Приятно удивили...

Гость Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год
Заказывали с Оболони на НСК, футбол, середина августа. Приятно удивили машины (туда-обратно), чисто (не запаха старого прокуренного салона), воспитанные таксисты (молодые люди, не напрягают, тактичны), и о чудо, у всех работал кондиционер!!! Пока буду заказывать.

Быдло - таксист

Гость Гость (Украина, Київ) 14 января, 2016 год
Диспетчера в данном такси знаю свою работу и выполняют ее на "4+", в отличии от быдло-таксистов. Сегодня вызвал такси, приехала Шкода Октавия,гос.номер кажись "АА8872**", мало того что хамски себя ведет и командует, что и как пассажирам делать, так еще и чуть пешеходов не сбил. Обращаюсь к руководству, если вы дорожите своим Именем, иногда смотрите кого берете на работу. Ведь как... Читать отзыв Диспетчера в данном такси знаю свою работу и выполняют ее на "4+", в отличии от быдло-таксистов. Сегодня вызвал такси, приехала Шкода Октавия,гос.номер кажись "АА8872**", мало того что хамски себя ведет и командует, что и как пассажирам делать, так еще и чуть пешеходов не сбил. Обращаюсь к руководству, если вы дорожите своим Именем, иногда смотрите кого берете на работу. Ведь как говорят:
-РЕПУТАЦИЮ ЗАРАБОТАТЬ ТРУДНО, ПОТЕРЯТЬ ЛЕГКО!!!.

Таки, которое подводит в самый неподходящий момент!

Светлана Светлана (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год
Никогда больше не буду использовать службу такси "Босс" и никому не советую!!! 2 раза непорядочно, без извинений подставили меня. 13.10.2015г. заказала такси на центральный вокзал на 22:50, девушка -диспетчер подтвердила заказ,после чего мне перезвонил водитель, объяснил свое местонахождение, номер и марку машины. Пока я искала автомобиль прошло 5 минут, я еще раз набрала водителя т.к. авто не находила, он взял... Читать отзыв Никогда больше не буду использовать службу такси "Босс" и никому не советую!!! 2 раза непорядочно, без извинений подставили меня. 13.10.2015г. заказала такси на центральный вокзал на 22:50, девушка -диспетчер подтвердила заказ,после чего мне перезвонил водитель, объяснил свое местонахождение, номер и марку машины. Пока я искала автомобиль прошло 5 минут, я еще раз набрала водителя т.к. авто не находила, он взял трубку и неуверенно мне ответил, что стоит около аварийной машины у здания Макдональдса, я в то время находилась там же и машины не наблюдала. На последующие мои звонки данному водителю в трубке слышала только то, что телефон отключен. Набрав диспетчера такси "Босс", она мне ответила, что водитель попался непорядочный т.к. принял другой заказ. Я была возмущена, у меня тяжелые сумки,я вернулась с длительной поездки, а тут такое. Диспетчер не соизволила извиниться и предложить мне подождать другое авто. Не имея в то время номера другой службы я снова набрала диспетчера и попросила подыскать мне другое авто, на что она мне ответила, что машин нет и не будет. 10.11.2015 г. обратилась в эту службу снова (посчитала, что непорядочный диспетчер и хотела дать данной компании еще один шанс),набрала диспетчера за 1 час до планируемой поездки (вызывала машину на контактовую площадь), за 5 минут до предполагаемой поездки диспетчер мне перезвонила и сообщила, что машины нет, даже не извинилась. Как так? Неужели нельзя было набрать меня хотя бы за 30 минут, что это за сервис? Как так можно обслуживать клиентов? Во времена большое конкуренции, уверенна, что данное такси просуществует недолго.Так безответственно, так по-хамски поступать с клиентами нельзя, вы растеряете их всех.
Никита Никита 15 апреля, 2013 год
Пользовался этим такси больше года, все нравилось, и все устраивало. Но когда один раз подвели с вызовом машины, вообще не прислали, психонул и решил отказаться от них. Но когда на себе испытал качество услуг других служб такси, то понял, что Босс еще очень даже ничего. Теперь снова обращаюсь только к ним...
1 не согласен
Такси Босс, Киев

Компания Такси Босс - является одним из ведущих перевозчиков в столичном регионе. Это одна из немногих служб такси, чьи автомобили оборудованы специальными терминалами и принимают к оплате пластиковые карты международных платежных систем. Особое внимание уделяется корпоративным клиентам. Уже сегодня ряд крупных предприятий и корпораций, а также государственные и банковские... подробнее

Службы такси
Shark Taxi