Такси Авеню, Киев отзывы

Такси Авеню, Киев

Не пользуйтесь услугами

Гость Гость воскресенье, 5 июля
Долго пользовалась этой фирмой и всё было на уровне,но сейчас это просто сплошное хамство и трата времени (ждёшь машину,а её нет и в место извинения диспетчер бросает трубку)... Не советую

Отзыв авеню

Бывший сотрудник Бывший сотрудник вторник, 23 июня
А что там по безнальщикам? Сложно наверное без Кволити? У них железные нервы, давно уже нужно было гнать вас в шею))) А Работа.юа? Еще не свалили от вас? Ну они еще относительно свеженькое, не поняли еще в каком говне оказались, но скоро поймут)))
Не нужно быть Вангой, что б понять: кончина авеню уже близко.

Кончина авеню близко

Бывший сотрудник Бывший сотрудник вторник, 23 июня
О, вижу авеню растет, вниз, уже не только бывшие сотрудники пишут, а и недовольные партнеры и безнальшики)))
Сколько у вас там водителей осталось? Шук 10? Машин Демидов накупил дай Бог на зарплату сотрудников и на кинутые деньги партнеров, а ездить на них некому. Вы хоть в аренду их здавайте, а то пылью зря припадают, хотя какой дурак согласится на те условия аренды, что Демидов предлагает, бывшие водилы рассказывали, жаловались))
А что по диспетчерам? Хоть штук 8 осталось? (Из 20-ти на секундочку) или тех доходяг, которые у вас остались (или новых, которых заманиваете на работу мечты), заставляете жить на работе? Помню в мое время там некоторые дуры по трое суток подряд сидели, вы хоть им на мивину и на дорогу деньги даете? Хотя зачем им деньги на дорогу, они ж из Зои Гайдай почти не выходят, можно просто на мивину, что б с голоду не подохли

Не связывайтесь с Авеню, часть 1я

Бывший сотрудник Бывший сотрудник 27 февраля, 2020 год
Не связывайтесь с Авеню такси, они же Транскар Сервис, адрес: м. Минская, ул. Зои Гайдай 7. Они в долгах, как в шелках, всем должны: парнерам, которые возят их безналы, сотрудникам, которые ботрачат на них, про бывших сотрудников вообще молчу, там о зарплате можно сразу забыть, будут кормить завтраками, пока не сдадут нервы или придумают за что оштрафовать, что б деньги... Читать отзыв Не связывайтесь с Авеню такси, они же Транскар Сервис, адрес: м. Минская, ул. Зои Гайдай 7. Они в долгах, как в шелках, всем должны: парнерам, которые возят их безналы, сотрудникам, которые ботрачат на них, про бывших сотрудников вообще молчу, там о зарплате можно сразу забыть, будут кормить завтраками, пока не сдадут нервы или придумают за что оштрафовать, что б деньги не отдать, ну да, зп же вся ЧЕРНАЯ, можно и кинуть.
А еще когда спрашиваешь где зп, любят говорить: нету, безнальщики еще счета не оплатили. И так каждый день из месяца в месяц. По их словам можно подумать, что они безнальщиков возят бесплатно.

Не связывайтесь с Авеню, часть 2.

Бывший сотрудник Бывший сотрудник 14 февраля, 2020 год
Еще одна знаменитая фразочка администратора Аллы: у Демидова очень большая расходная часть, потому на зп денег не хватает, надо подождать. И так каждый раз. Денег нет. А потом весь офис дружно едет на корпоратив в Буковель за счет компании или Демидов едет в Норвегию на рыбалку, или в Штаты на отдых, или в Одессу по 5 раз за лето, или... Читать отзыв Еще одна знаменитая фразочка администратора Аллы: у Демидова очень большая расходная часть, потому на зп денег не хватает, надо подождать. И так каждый раз. Денег нет. А потом весь офис дружно едет на корпоратив в Буковель за счет компании или Демидов едет в Норвегию на рыбалку, или в Штаты на отдых, или в Одессу по 5 раз за лето, или покупают новые автомобили. Конечно денег нет)))
У Демидова куда не плюнь везде долги, даже по коммуналке почти 70 тысяч долга, в одной из его многочисленных квартир. По той квартире, где у них офис естественно тоже никто о коммунальных платежах не слышал и что самое главное, ему на это начихать, живет по принципу: кому я должен, я всем прощаю! Зато машин куча, еще и новых накупил, благо на них ездить не кому, потому что никто не хочет у них работать. Персонала почти не осталось, раньше на смене было по 5-6 диспетчеров, а теперь по 2, в лучшем случае по 3, если админу удастся заставить кого-нибудь выйти на подсменку под угрозой штрафа. Безнальщики тоже многие поуходили, даже вип-клиенты, молодцы, сделали очень правильный выбор! Будем надеяться другие тоже почитают отзывы и сделают правильный выбор. Видела на поисковом сайте ищут диспетчеров, обещают зп 7000 грн., так вот знайте: что б выйти на такую сумму в Авеню такси вам придется работать сутки через сутки! За 8 смен в месяц (если работать сутки через трое) ваша зп будет меньше минимальной, еще и которую потом придеся каждый день выбивать многочисленными звонками директору и админу, и выслушиванием их завтраков и послезавтраков. Сейчас в Киеве стыдно получать зп меньше 15 тысяч, тем более, что возможностей для этого куча, потому они никого и не могут найти, за такую зп и с такой системой выплаты сами принимайте свои заказы))
Я рада, что у вас, Авеню, все плохо и будет еще хуже, скоро будете по метро ходить милостиню просить что б с долгами рассчитаться)) Жизнь - бумеранг, чпокнет за все

Настоящая банда

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
Не советую ни работать, ни сотрудничать с этой гнилой компанией с этим гнилым руководством. Кидают на деньги всех кого только можно кинуть. Соискатели, партнеры, клиенты, думайте перед тем как с ними связываться! Облапошат до нитки и глазом не моргнут. Настоящая банда!

Толку с этой службы, как с козла молока.

Анастасия Анастасия 7 января, 2020 год
Редко, но иногда звоню в эту службу, все думаю, а вдруг что то изменилось, но нет,  как всегда  машины нету! Мало того, что цены у них и так просто зашкаливают (каждый раз новую цену называют), так еще и предлагают тариф поднять, "возможно машинка быстрее найдется". Заказала в другой службе, нашли машину за 5 минут и на 20 грн дешевле.  Вообще... Читать отзыв Редко, но иногда звоню в эту службу, все думаю, а вдруг что то изменилось, но нет,  как всегда  машины нету! Мало того, что цены у них и так просто зашкаливают (каждый раз новую цену называют), так еще и предлагают тариф поднять, "возможно машинка быстрее найдется". Заказала в другой службе, нашли машину за 5 минут и на 20 грн дешевле.  Вообще охренели уже вкрай! Постоянно говорят, что просят помощи у партнеров. У каких партнеров не понятно, видимо у них ни машин, ни партнеров.

Бывший работник

Саша Саша 18 ноября, 2019 год
Работал когда то давно здесь, смотрю по отзывам ситуация не изменилась. Видно мало Демидову морду били за углом
Достоинства:
  1. Нету и не было никогда.
Недостатки:
  1. Все.

Важная информация!!!

Доброжелатель Доброжелатель 31 октября, 2019 год
P.S. Кстати на деньги кидают не только персонал, но и партнеров, которые на шару возят их безнальщиков, а Демидов потом морозится и деньги не отдает, поэтому их частенько и отключают от серверов.
Безнальщиков своих тоже кидают на деньги, 2 раза берут с них один и тот же налог (один включен в тариф, второй приплюсовуют еще сверху к счетам).

Важная информация!!

Доброжелатель Доброжелатель 31 октября, 2019 год
Внимание! Ниже описана схема развода персонала на деньги директором (Демидов Андрей) этой шарашкиной конторы и его шайки (администратор Валовая Алла, Скрипник Ирина - не понятно какую должность занимает, по совместительству кума директора).
Заманивают в свои сети невинных людей, обещая им золотые горы, пару месяцев даже дают зп (почти без задержек), просят выходить на подсменки (тоесть работать сутки через сутки), по истечению этого времени начинаются жесткие задержки зп, завтраки, обещания, уже не просят выходить на подсменки, а заставляют и с каждым месяцем твои потенциальные доходы растут, а выплаты уменьшаются, соответственно еще через несколько месяцев  твой долг по зп становится просто космическим, а выплачивают все также по несколько тысяч в месяц, которые неделями нужно каждый день выпрашивать! И тут у тебя сдают нервы и ты говоришь, что больше не выйдешь на смену, и тут бац, тебя уже штрафуют на 2,5 тысячи за невыход на смену и за то, что не отработал 2 недели. Потом либо мороз, либо завтраки, либо и то и другое по очереди, и все, твои оставшиеся честно заработанные 20 штук остаются жирной харе  директору и офису на побухать.
Конец. Занавес.

Шахрайство

Нестеренко Вероника Александровна Нестеренко Вероника Александровна 22 октября, 2019 год
К сожалению проработала в этом такси больше года. Водителем, но какое-то время диспетчером. Работников не уважают и держат за конченых лохов, пренебрегая нормами труда и всеми возможными законами. Классический пример рабовладельческого строя. В любой цивилизованной стране, такую гнилую контору уже давно бы прикрыли, а всех организаторов этого беспредела посадили за решетку. Особого внимания заслуживает директор Андрей Демидов, который кидает на... Читать отзыв К сожалению проработала в этом такси больше года. Водителем, но какое-то время диспетчером. Работников не уважают и держат за конченых лохов, пренебрегая нормами труда и всеми возможными законами. Классический пример рабовладельческого строя. В любой цивилизованной стране, такую гнилую контору уже давно бы прикрыли, а всех организаторов этого беспредела посадили за решетку. Особого внимания заслуживает директор Андрей Демидов, который кидает на деньги всех и везде, где сможет. Неужели в нашей стране законы вообще не работают? Куда смотрит наша "доблестная" полиция? Или они умеют только штрафовать водителей на дорогах?
Достоинства:
  1. Свободный график (был у меня)
Недостатки:
  1. Может ли служба такси быть зарегистрирована только как предоставляющая "информационные услуги"

Сорвали поездку на вокзал

Дмитрий Дмитрий 19 августа, 2019 год
Если бы можно было поставить меньше 1 звезды, я бы это сделал. Жду машину на вокзал, которую заказал с вечера. Уже и время подходит - ни звонка, ни смс. Перезваниваю, говорят не нашли мне машину, отправили смс. И смс приходит сразу после того, как я положил трубку. Степень моего кипения сложно описать. Пришлось, как х...я сорвавшись лететь на маршрутку, потому... Читать отзыв Если бы можно было поставить меньше 1 звезды, я бы это сделал. Жду машину на вокзал, которую заказал с вечера. Уже и время подходит - ни звонка, ни смс. Перезваниваю, говорят не нашли мне машину, отправили смс. И смс приходит сразу после того, как я положил трубку. Степень моего кипения сложно описать. Пришлось, как х...я сорвавшись лететь на маршрутку, потому что быстро в Днепре такси не приедет. Хорошо ещё всегда беру временной запас на таких вот пид....ров

Ужоссс, большего хамства надо поискать

Катя Катя 26 мая, 2019 год
2 года пользовалась этим сервисом, но 25.05 администратор Людмила до такой степени нахомила, что отвернуло надолго... Счатьч Вам, Людмила. Не дай бог Вам общаться с людьми... Спасибо
Буду искать другое таксиmad
Недостатки:
  1. Хомят

Это не служба такси, а не понятно что

Николай Николай 16 мая, 2019 год
Это не служба такси, а не понятно что, сплошной вынос мозга. Заказывал машину предварительно, на время, нужно было ехать на вокзал, за 15 минут до времени, ни смс, ни звонка, волнуюсь, звоню, спрашиваю: где машина? А они мне в ответ: вам прислали смс, что машина не найдена, к сожалению свободных машин по близости нет, попробуйте заказать в другой службе.. и... Читать отзыв Это не служба такси, а не понятно что, сплошной вынос мозга. Заказывал машину предварительно, на время, нужно было ехать на вокзал, за 15 минут до времени, ни смс, ни звонка, волнуюсь, звоню, спрашиваю: где машина? А они мне в ответ: вам прислали смс, что машина не найдена, к сожалению свободных машин по близости нет, попробуйте заказать в другой службе.. и бросили трубку. С возмущением перезваниваю им обратно, так они сначала сбросили, а потом просто трубку не брали. Это что такое было вообще? Что за уровень обслуживания? В топку Авеню такси!

Лохотрон!!!

Гость Гость 12 мая, 2019 год
Лохотрон!! Обходите Авеню такси десятой стороной (оно же Транскар Сервис, оно же СПД Демидов). Официально устраивать отказываются, испытательный срок пол года! Зп не дают пока скандал не устроишь. Тыкнут тысячу, что б сголоду не помер. Заставляют работать сутки через сутки! Ужас, такого я еще не видела.

Таксист украл телефон

Гость Гость 1 мая, 2019 год
Вызвал такси, плохо себя чувствовал, приехала машина Шкода Фабиа синяя, при расчете поставил свой iPhone 7 на переднюю панель и забыл его. Через минут 5-10 набрал водителя несколько раз и просил вернуть телефон но он отвечал что не видел. За 2 минуты до приезда ко мне звонили. Телефон был в такси 100%. Позже я узнал, что туда берут всех от... Читать отзыв Вызвал такси, плохо себя чувствовал, приехала машина Шкода Фабиа синяя, при расчете поставил свой iPhone 7 на переднюю панель и забыл его. Через минут 5-10 набрал водителя несколько раз и просил вернуть телефон но он отвечал что не видел. За 2 минуты до приезда ко мне звонили. Телефон был в такси 100%. Позже я узнал, что туда берут всех от наркоманов до уголовников.
Не стыдно?

Безперспективная работа или пустая трата времени

Инна Инна 24 февраля, 2019 год
Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва! Я уже 4 с половиной месяца как распрощалась с этой "прекрасной" службой и до сих пор не могу забрать свои деньги: директор вызвал в офис, сказал мол приезжай, отдам деньги, приехала, а он не явился, потом мороз, на звонки не отвечает, на смс тоже. Еще и хватило наглости просить меня вернуться обратно в эту... Читать отзыв Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва! Я уже 4 с половиной месяца как распрощалась с этой "прекрасной" службой и до сих пор не могу забрать свои деньги: директор вызвал в офис, сказал мол приезжай, отдам деньги, приехала, а он не явился, потом мороз, на звонки не отвечает, на смс тоже. Еще и хватило наглости просить меня вернуться обратно в эту шарашкину контору под предлогом: ты же знаешь, что я отдам. Смешно! Директор и администратор Алла якобы когда то договорились между собой, никому ничего не сказав, что кто из работников не отрабатывает 2 недели перед увольнением, им деньги не отдают, а это на секунду з/п за 3 месяца, с учетом задержки выплат. Хотя девочки, которые уволились до меня и отработали 2 недели, до сих пор не могут забрать свои деньги.
На больничный кстати идти вам или не идти решает администратор Алла, в грубой форме требует открыть больничный и предоставить ей, замену себе на время болезни придется искать самому, потому что это оказывается "не входит в обязанности администратора!", а заменить вас будет некому, потому что катастрофическая не хватка кадров, так что готовьтесь болеть на работе. Постоянно придумывают какие то штрафы, недоплаты, лишь бы сократить сумму з/п до минимума, которую все равно получишь через несколько месяцев по тысяче, если умеешь хорошо просить.
В общем, плюнула на все это, нервов больше не хватает, будет мне уроком. И вы поберегите свои нервы, не будьте глупыми людьми, учитесь на чужих ошибках, а не на своих и не ведитесь на этот лохотрон. Всех благ.

Бывший р̶а̶б̶о̶т̶н̶и̶к̶ мученник - Инна М.

Ни в коем случае не идите сюда работать.

Гость Гость 9 февраля, 2019 год
Демидов Андрей Михайлович - директор службы - обманывает своих работников, не выплачивает заработную плату по несколько месяцев, каждую тысячу нужно неделями выпрашивать, обязательно придумывая причину, для чего тебе нужна твоя з/п и если его величество сочтет эту вашу причину уважительной - подкинет тысячу-две. Новичкам конечно они сначала платят, но по истечению несколько месяцев, когда человек вливается, начинается самое интересное: тебе... Читать отзыв Демидов Андрей Михайлович - директор службы - обманывает своих работников, не выплачивает заработную плату по несколько месяцев, каждую тысячу нужно неделями выпрашивать, обязательно придумывая причину, для чего тебе нужна твоя з/п и если его величество сочтет эту вашу причину уважительной - подкинет тысячу-две. Новичкам конечно они сначала платят, но по истечению несколько месяцев, когда человек вливается, начинается самое интересное: тебе все меньше и меньше начинают платить и тебе все сложнее и сложнее становится выпрашивать свои же деньги. Девочки даже уволиться не могут, потому что у них долги по 20-30 тысяч, а тем, кто уволился еще труднее забрать свои деньги, если вообще когда-то заберет.
Зато по камерам сутками сидит высматривает, чем мы занимаемся на смене, за такое отношение, скажи спасибо, что мы вообще там сидим.
Зп не дал ни перед 8 марта, ни перед Пасхой, ни перед Новым годом, сначала пообещает, потом морозится, то трубку не берет, то в офисе не появляется, хотется плюнуть ему в лицо.
График работы обещают сутки/трое, а по факту вас будут заставлять выходить на подсменки и вы будете работать сутки/сутки.
Трудовое законодательство директор вообще ни во что не ставит.
И куда только смотрит налоговая? Диспетчера работают неофициально.
В общем, хотите заняться волонтерством в пользу финансового обеспечения систематических поездок директора в Штаты или в Норвегию на рыбалку? Тогда добро пожаловать на работу в Авеню такси!

Дуже гарне такси

Роман Роман 7 февраля, 2019 год
Диспетчер ввічлива, прийняла замовлення швидко. Авто Opel Astra вчасно. Водій допоміг завантажити багаж, був ввічливим і приємним у спілкуванні. Недорого.

Отвратительное качество

Юлия Юлия 8 января, 2019 год
Отвратительная работа.Сегодня трижды присылали смс о том, что заказ принят и надо выходить по времени.И трижды оказывались ложные сведения, а я с больным животным трижды выходила на мороз и ждала.Диспетчеры грубые, вымогают повышенные тариф.Якобы с животными не берут, хотя маленькая собака и в перевозке.Сами водители говорят, что им поступает информация, если клиент с животным, и они сами решают ехать... Читать отзыв Отвратительная работа.Сегодня трижды присылали смс о том, что заказ принят и надо выходить по времени.И трижды оказывались ложные сведения, а я с больным животным трижды выходила на мороз и ждала.Диспетчеры грубые, вымогают повышенные тариф.Якобы с животными не берут, хотя маленькая собака и в перевозке.Сами водители говорят, что им поступает информация, если клиент с животным, и они сами решают ехать им или нет.Но никто и не отказывался, а с сочувствием относятся к беде.Хотя я могла и не говорить о наличии животного.Никогда больше не обращусь в эту службу и никому не советую.Грубость и некомпитентность надо пресекать.

Самое паршивое такси которое я знаю!

Екатерина Екатерина (EU) 2 декабря, 2018 год
Ужасная служба такси!!!Машины в разорваном состоянии,что бы дождаться это такси нужно пол дня прождать!Потому что для них на первом месте,безналичный расчет!Только потом они едут за наличным.Подача не вовремя!Вообщем я больше пользоваться этой службой не буду,и советовать ее тем более!Хозяин этой службы кидает людей на деньги,которые работают на его службе!Зарплаты во-время не платит,а если и платит то половину,своих денег... Читать отзыв Ужасная служба такси!!!Машины в разорваном состоянии,что бы дождаться это такси нужно пол дня прождать!Потому что для них на первом месте,безналичный расчет!Только потом они едут за наличным.Подача не вовремя!Вообщем я больше пользоваться этой службой не буду,и советовать ее тем более!Хозяин этой службы кидает людей на деньги,которые работают на его службе!Зарплаты во-время не платит,а если и платит то половину,своих денег тяжело получить!Постоянно какие то отмазки!Люди которыем там работают,зарабатывают на благо компании.За такие деньги и с такими условиями работы, там кроме пенсионеров никто работать не будет!Никому не советую ездить на Авеню такси.А работать тем более!
Достоинства:
  1. нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. Все

Который раз не находят авто в Днепре!

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 25 июля, 2018 год
Который раз подряд эта служба не в состоянии подать машину, даже в центре города, в рабочее время. Что это за такси такое? Разочарована.

Хамло на телефоне

Дмитрий Дмитрий (Украина, Дніпро́) 27 декабря, 2017 год
Был в гостях в районе который немного знаю, т.к. к самому дому подъехать проблемно (надо делать большой крюк) решил вызвать такси к школе которая неподалеку, с расчетом на то что я пока дойду таксист приедет. Улица короткая, школа на ней только одна. Девушка на телефоне сказала "назовите адрес", на ответ что "адреса не помню подайте машину к школе", это... Читать отзыв Был в гостях в районе который немного знаю, т.к. к самому дому подъехать проблемно (надо делать большой крюк) решил вызвать такси к школе которая неподалеку, с расчетом на то что я пока дойду таксист приедет. Улица короткая, школа на ней только одна. Девушка на телефоне сказала "назовите адрес", на ответ что "адреса не помню подайте машину к школе", это хамло с пренебрежением сказала "узнайте адрес и звоните" и кинула трубку не ожидая моего ответа.....в общем 364 пользовался достаточно давно и к водителям нареканий особо нет, но эти колхозницы на телефонах реально задолбали. Смотрите кого садите на телефон.

Нормальное такси

Vladimir Vladimir (Украина, Дніпро́) 11 декабря, 2017 год
Заказываю , уже ни один раз в Днепре , ехать надо было рано утром в аэропорт ,
все отлично за 20 мин перезвонил оператор и пришла СМС с номером авто ,
все вовремя как обычно сбоев еще не было, Спасибо

разочарование

М М (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год
заказывал машину в Днепре. Оператор неверно указала адрес: необходим был перекресток Шевченко и Артёма (Січовіх стрільців), оператор указала неверный (недалеко, но неверный); затем сказала тариф, я тариф поднял. Таксист указал на то, что ему в смс пришла другая цифра. Заказ я оплатил, затем позвонил узнать что жк произошло? (претензий к деньгам (то есть к сумме заказа, ну на 10 грн... Читать отзыв заказывал машину в Днепре. Оператор неверно указала адрес: необходим был перекресток Шевченко и Артёма (Січовіх стрільців), оператор указала неверный (недалеко, но неверный); затем сказала тариф, я тариф поднял. Таксист указал на то, что ему в смс пришла другая цифра. Заказ я оплатил, затем позвонил узнать что жк произошло? (претензий к деньгам (то есть к сумме заказа, ну на 10 грн больше, не имею) на вопрос оператору, какой был тариф исходно, наши мнения совпали)))), а вот цифра до которой я поднял по мнению оператора, была другая. Возмутило то, что госпожа оператор позволила себе хамское отношение, и поведение! решил перезвонить в понедельник снова в 364 и немного пожаловаться: не поверите, в записи телефонного разговора, администратор не услышала хамства ("....ты чё молодой человек прикалываешься.....",очень похоже что в этой и других фразах был даже неопределенный артикль "бля")))))!!!!!! таким образом, можно заключить , что все эти записи тел разговоров только для "отвода глаз". Очень горько осознавать, что все эти бесконечные службы такси и в том числе такси АВЕНЮ (364) - они особенно порадовали))))!!! чем-то напоминают мошенников, если не сказать хуже. Я уже молчу о состоянии автопарка (то есть тех машин, которые заключают с ними договор) и наличии у водителей лицензии на право заниматься частным извозом. Да, интересный момент: на сайте такси авеню, я не нашел физического и юридического адреса, а также страницы с отзывами.
Плюсов нет.

Самое худшее такси

Иванка Иванка (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год
Ужас,а не такси,никому не рекомендую данное такси,у них никогда нет машин!!!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы,на больше это такси не заслуживает!!!!!!

жалоба

Гость Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год
Машину ждали 2 часа. Таксист борзый! Такого еще не встречала!!!!
Достоинства:
  1. Наверное нет плюсов

Очень плохо

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 25 сентября, 2016 год
Аналогичная ситуация. Сегодня заказали такси в 11:40 заказали такси на 12:20. Смска о том что машин нет пришла только в 12:21. Позвонили оператору, где нам нахамили, оператор (парень) не представился. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ТАКСИ.

Жахливо

Ірина Ірина (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год
Добрий день.
Вчора 11.09. 2016р. о 23.30 год замовляли таксі у служби "Авеню" т.364 на 12.09. 2016р. На прохання оператора служби вказати точну годину-вказали 10год.10 хв. на Пд. вокзал.
Добрий день.
Сьогодні , коли прибув поїзд ( а це 10.00 год), прийшла смс , що вибачте, не змогли знайти машину. Я передзвонила, щоб вияснити чому так сталось, натомість мені сказали, вибачте не знайшли машини (це за пів доби!), а потім, щоб подивитись у віконечко і милуватись чудовою погодою і сонечком і не псувати їм настрій.! Це цинізм і безвідповідальність. Я обирала таксі заявленим критеріям на офіціїному сайті, де вказано надійність, "выполнение всех взятых на себя обязательств!!!!!. і т.д...."Такси «АВЕНЮ» для тех, кто ценит свое время;...обеспечивают нашим пассажирам возможность без опоздания добраться до места назначения.... " Там жодного слова про те, що Вони не приймають попередні замовлення. І коли ми замовляли - в нас його прийняли попередньо на точну годину, не сказавши, що ми так не робимо, дзвоніть і поточному часі. На що і розраховували клієнти.
І останнє. Якщо б ця машина мала перевозити хвору чи стареньку людину. Було зірвано заплановані ВАЖЛИВІ зустрічі, від яких залежить подальша доля людини. В нашій Державі треба нарешті зачтавити нести відповідальність за свої помилки і зрештою за такий сервіс.Це відверта халатність і здирництво, оскільки цікавить не "клієнт", а "гроші".
Я буду паралельно писати листа на телебачення для програми "Гроші", "Територія обману",подам заявку на розслідування журналістами співпраці Служби таксі і Громадян України.
З надією на справедливість, мама двох дітей.

Самое отвратительное такси

Анна Цыганок Анна Цыганок (Украина) 21 июля, 2016 год
Не связывайтесь! Даже предварительные заказы не могут исполнить вовремя. Столько всего срывалось из-за них. Не исполнительные. Хамовитые.
Такси Авеню, Киев

Авеню - это популярная служба такси, известная в Киеве, Днепропетровске, Запорожье и Кривом Роге. Особое внимание компания уделяет сотрудничеству с корпоративными клиентами. Заключая договор на транспортное обслуживание с такси Авеню, помимо качественного транспортного обслуживания, Вы получаете контроль за передвижениями сотрудников и экономию на содержании собственного автопарка. По окончанию отчетного... подробнее

Службы такси
Такси 838