Такси Авеню Днепр отзывы клиентов

Такси Авеню Днепр отзывы клиентов

Не рекомендую никому

Светлана Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Не рекомендую никому и никогда!
Заказали такси за сутки на вокзал. За 10 мин до подачи пришло смс, ещё через 1 мин - замена машины. Потом вообще нет машины. Звонили к диспетчеру - водитель отказался. На вопрос "и что нам дальше делать?" последовал ответ - "это ваши проблемы" и бросили трубку.
Итог: на вокзал не успели (ибо в городе...  Читать отзыв
Не рекомендую никому и никогда!
Итог: на вокзал не успели (ибо в городе ремонтируют мост, пробки бешеные и времени, чтоб добраться на маршрутке, уже нет. Деньги за билеты нам не вернули (600 грн в одну сторону). СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ "КАЧЕСТВЕННОЕ" ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сообщают, что нет машины в то время, как она должна уже вас ждать (заказ за сутки) и у вас уже нет времени вызвать такси из другой службы
  2. Хамство со стороны диспетчеров

Отвратительное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Удивительно безответственное отношение: заказ был сделан заранее. К указанному времени машина не приехала, предупредить никто и не подумал. Удивительно безответственное отношение: заказ был сделан заранее. К указанному времени машина не приехала, предупредить никто и не подумал.

Такси Авеню Днепр негатив

Юрий Отзыв написан 17 января, 2019 год
В службе "364" не смогли найти нам машину, ну мало ли - зима, заказов много! Вовремя НЕ перезвонили, что у них с этим проблемы, из-за чего мы потеряли время, и, естественно опоздали. В службе "364" не смогли найти нам машину, ну мало ли - зима, заказов много! Вовремя НЕ перезвонили, что у них с этим проблемы, из-за чего мы потеряли время, и, естественно опоздали.
Достоинства:
  1. callback, приносят извинения
Недостатки:
  1. непунктуальность и необязательность службы

Службы такси

«Экспресс-Такси»