Такси Avangard отзывы

Такси Avangard
60 отзывов / 12862 просмотра

Не такси а дерьмо

Олег Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Заказывал такси в Одессе, ожидал в течении 40 мин.,так и не приехало. Заказ делал за два часа до выезда. Водители ХАМЫ. Заказывал такси в Одессе, ожидал в течении 40 мин.,так и не приехало. Заказ делал за два часа до выезда. Водители ХАМЫ.

Такси дрянь

Игорь Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Вчера 7.09.19 заказывал такси "авангард" машина не приехала,звоню диспетчеру отсылает к водителю, тот пьяное хамло вообще в неадеквате,перезваниваю диспетчеру ссылается на вторую машину, которая тоже не приехала,так перезванивались в течении часа. От этих хамов машина так и не приехала. Не связывайтетесь с этой мразью. Вчера 7.09.19 заказывал такси "авангард" машина не приехала,звоню диспетчеру отсылает к водителю, тот пьяное хамло вообще в неадеквате,перезваниваю диспетчеру ссылается на вторую машину, которая тоже не приехала,так перезванивались в течении часа. От этих хамов машина так и не приехала. Не связывайтетесь с этой мразью.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Такси дрянь

Неадекватные цены

Гость Отзыв написан 6 июня, 2019 год
В приложении назвали цену 36 грн. по факту в два раза дороже вышло. Когда сказала, что не согласна с ценой, водитель неадекватно себя вёл. Диспетчер ничем не помогла. Очень неприятная ситуация. В приложении назвали цену 36 грн. по факту в два раза дороже вышло. Когда сказала, что не согласна с ценой, водитель неадекватно себя вёл. Диспетчер ничем не помогла. Очень неприятная ситуация.

Операторы зло

Гость Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Вызывала такси на труханов отзыв 18:05:2019 оператор неодыкватное хомло .Такого отношения я не встречала не в одном такси .Быдло . Вызывала такси на труханов отзыв 18:05:2019 оператор неодыкватное хомло .Такого отношения я не встречала не в одном такси .Быдло .

Самое голимое такси

Гость (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Почитал отзывы повелся,! В итоге опоздал на встречу и еще оператор нахомил Почитал отзывы повелся,! В итоге опоздал на встречу и еще оператор нахомил

Объективная оценка реального человека,а не вымысел сотрудников такси.

Доктор (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Такси совершенно НЕ ДЕШЁВОЕ!!! Приезд машины несколько раз заказывал,но стоимость повышалась на 25 процентов!!! В итоге, с первоначально заявленной в 84 грмвны после ожидания в 35 минут стала уже оцениваться в 100 грив!Пол дня искал выгодную стоимость переезда ! После того,как пришло оповещение,перезвонила диспетчер и спросила о возможности подождать,так как водитель в пробке! Спрашиваю диспетчера:"За что тогда подняли цену?"...  Читать отзыв Такси совершенно НЕ ДЕШЁВОЕ!!! Приезд машины несколько раз заказывал,но стоимость повышалась на 25 процентов!!! В итоге, с первоначально заявленной в 84 грмвны после ожидания в 35 минут стала уже оцениваться в 100 грив!Пол дня искал выгодную стоимость переезда ! После того,как пришло оповещение,перезвонила диспетчер и спросила о возможности подождать,так как водитель в пробке! Спрашиваю диспетчера:"За что тогда подняли цену?" Отвечает:"Водитель что,на вертолёте должен лететь?"Отменил заказ,опоздал по своему делу и потерял уйму драгоценного времени!!!Зачем себя позиционировать как самое дешёвое такси?!! Не рекомендую эту компанию!!! Оценка-неудовлетворительно!!!
Добавлю,что эти таксисты,основательно зажрались!! Ноют,что бензин дорогой.Так если что то не устраивает-меняйте работу на другую! Посмотрите,сколько этих "служб" развелось!!!

Бардак и беспридел

Vladimir (Украина, Київ) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Заказал машину заранее на 5.30 утра на автовокзал Киев,получил подтверждение заказа с указанием номера АА 2902 МХ Ланос, но сюрприз был впереди, такси не приехало вообще. Позвонил диспетчеру,рассказал эту удивительную историю, она внимательно выслушав сказала, что доложит руководству и посочувствовала. Как потом выяснилось девушка солгала покрывая водителя ничего не сказала руководству компании. БАРДАК. Заказал машину заранее на 5.30 утра на автовокзал Киев,получил подтверждение заказа с указанием номера АА 2902 МХ Ланос, но сюрприз был впереди, такси не приехало вообще. Позвонил диспетчеру,рассказал эту удивительную историю, она внимательно выслушав сказала, что доложит руководству и посочувствовала. Как потом выяснилось девушка солгала покрывая водителя ничего не сказала руководству компании. БАРДАК.

га**о такси

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
звонил на 348 несколько раз. на вопрос в каком городе оператор ? - бросают трубку ! отзывы сами на себя пишут ! звонил на 348 несколько раз. на вопрос в каком городе оператор ? - бросают трубку ! отзывы сами на себя пишут !

Впечатления нового клиента

Vladimir (Украина, Київ) Отзыв написан 29 января, 2018 год
Предстояла поездка в Борисполь, прочитал отзывы и заказал машину на вечер того же дня. Водитель приехал с опозданием, правда не критично и извинился. Машина чистая доехали быстро. По возвращении в страну, там же в аэропорту, заказал машину снова у этого перевозчика, машину ожидал 15-20мин. Приехал старенький Logan молодой парнишка открыл багажник где посредине лежала запаска и авто ключи. Попросил...  Читать отзыв Предстояла поездка в Борисполь, прочитал отзывы и заказал машину на вечер того же дня. Водитель приехал с опозданием, правда не критично и извинился. Машина чистая доехали быстро. По возвращении в страну, там же в аэропорту, заказал машину снова у этого перевозчика, машину ожидал 15-20мин. Приехал старенький Logan молодой парнишка открыл багажник где посредине лежала запаска и авто ключи. Попросил его прибрать колесо, в ответ услышал отказ, мои доводы о том что у меня много вещей, для водителя были не убедительны, пришлось одну сумку брать в салон. Я обратил внимание на возраст, сел с зади и не пожалел, ездит критично быстро, выполняет опасные манёвры и это зимой.

гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Диспетчера приветливые и всегда правильно адрес записывают. И машина чистая приезжает. Спасибо Диспетчера приветливые и всегда правильно адрес записывают. И машина чистая приезжает. Спасибо

Антон

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
водитель на синем рено красава на поезд успел вез правда какимито огородами -спасибо ему водитель на синем рено красава на поезд успел вез правда какимито огородами -спасибо ему
Достоинства:
  1. водитель молодец на синем (рено )

такси Авангард

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 3 января, 2018 год
такси низких тарифов для студентов и школьников такси низких тарифов для студентов и школьников
Достоинства:
  1. низкая цена

отличное такси

Гость Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
пользуюсь в Киеве и Одессе все устраивае пользуюсь в Киеве и Одессе все устраивае
Достоинства:
  1. молодцы

Александр

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Отличная служба! Операторы вежливые, водители хорошие, город знают без навигатора.
10 минут занимаюсь собой а не ожидание смс. Так держать!!!!!!!
Достоинства:
  1. молодцы

Авангард такси

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
самые дешевое такси в Киеве набрал "348" и все самые дешевое такси в Киеве набрал "348" и все

работаю в этом такси со времени основания

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
самые лучшие условия работы в городе .конкуренты могут написать шо угодно бумага все выдержит !С новым годом всех ! самые лучшие условия работы в городе .конкуренты могут написать шо угодно бумага все выдержит !С новым годом всех !

Администратор такси Авангард

Администратор такси АВАНГАРД (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Отвечаю на отзыв бывшего водителя нашей службы. Проработав 10 дней в нашей службе он успел нахамить диспетчерской, администратору писал гадости, директору кампании. Этот водитель занесен в черный список по всем службам города Киева. Очень много жалоб поступило за эти дни от пассажиров, мне звонили и жаловались что работает на линии неадекватный и больной человек. Как говорится в семье не без...  Читать отзыв Отвечаю на отзыв бывшего водителя нашей службы. Проработав 10 дней в нашей службе он успел нахамить диспетчерской, администратору писал гадости, директору кампании. Этот водитель занесен в черный список по всем службам города Киева. Очень много жалоб поступило за эти дни от пассажиров, мне звонили и жаловались что работает на линии неадекватный и больной человек. Как говорится в семье не без урода.

Самое ужасное такси которое существует

Александр (Украина, Харків) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Одно из самых гнилых,язык не поворачивается назвать компания Аферистов.Своей клиенской базы нет работают с какими то партнерами они так называют их.От 14%-17% снимают за заказ, но что самое интересное клиент может не появиться или уехать на другом авто все равно эти гребаные аферисты снимут с вас процент за не выполнимый заказ помимо этого когда ты занят на линии все...  Читать отзыв Одно из самых гнилых,язык не поворачивается назвать компания Аферистов.Своей клиенской базы нет работают с какими то партнерами они так называют их.От 14%-17% снимают за заказ, но что самое интересное клиент может не появиться или уехать на другом авто все равно эти гребаные аферисты снимут с вас процент за не выполнимый заказ помимо этого когда ты занят на линии все равно эти аферюги скидывают в принудиловку заказы и деньги просто улетучиваются со счета,а когда пополняешь счет программы снимается 10% на вопрос на каком основании снимают 10% эти уроды говорят что это какой то банк они ругались с ним и т.д.Дорогие друзья я не советую работать у этих уродов.Диспечера ублюдки возомнили себя богами не умеют общаться с людьми телефон отключают с логистикой не умеют работать вообще водителя отправляют не понятно куда и делают при этом водитель виноват во в сем.Дорогие друзья еще раз повторюсь не советую работать с этими аферюгами[
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Друзья рекомендуют, я теперь тоже пользуюсь и пока меня такси 348 только радует.
Надеюсь и дальше будете так хорошо и выгодно для своих клиентов предоставлять услуги.

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2017 год

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2017 год
Такси Авангард... что можно о вас сказать... Да только хорошее))) Потому что вы надежная и крутейшая служба!!))) А заказать просто 348!!!! Такси Авангард... что можно о вас сказать... Да только хорошее))) Потому что вы надежная и крутейшая служба!!))) А заказать просто 348!!!!

Супер служба

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 20 сентября, 2017 год
Очень довольна службой, цены самые выгодные.
Довольна автопарком, всегда приезжают нормальные, чистые машины.
Такси высокого уровня. Еще недавно узнала что есть приложение,
уже скачала, буду пользоваться.
Очень довольна службой, цены самые выгодные.
Довольна автопарком, всегда приезжают нормальные, чистые машины.
Такси высокого уровня. Еще недавно узнала что есть приложение,
уже скачала, буду пользоваться.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 сентября, 2017 год
Когда нужно было срочно доехать утром на вокзал и несколько перевозчиков сказали,
что в это время свободных машин нет,
в Авангард такси - нашлась. Машина приехала вовремя. Водитель приятный, не навязчивый и с чувством юмора.
Довёз быстро. И цена была меньше, чем у других такси буду теперь пользоваться этой службой
что в это время свободных машин нет,

Понравилось такси

Валерий Викторович (Украина, Київ) Отзыв написан 25 августа, 2017 год
Вежливость плюс комфорт плюс все вовремя нужно поискать Такси Авангард не подвели Спасибо!!!!! А заказать очень просто 348 Вежливость плюс комфорт плюс все вовремя нужно поискать Такси Авангард не подвели Спасибо!!!!! А заказать очень просто 348

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 8 августа, 2017 год
Заказали 2 микроавтобуса для делигации из Германии вот это даааа все было четко по времени + комфорт встретили с табличками прямо в аэропорту провели к машинам отвезли Сервис прямо как у нас в Германии Так держать МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! Заказали 2 микроавтобуса для делигации из Германии вот это даааа все было четко по времени + комфорт встретили с табличками прямо в аэропорту провели к машинам отвезли Сервис прямо как у нас в Германии Так держать МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Авангард такси-хорошее такси

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2017 год
Понравилось отношение к клиенту. После звонка в три службы такси в сильный дождь и ответов:
нет машин или ожидайте от 30 минут и больше. АВАНГАРД единственный кто предложил помощь в
оперативном поиске машины и спустя 10 минут перезвонили - сообщив что машины едет ко мне.
Спасибо, отличный сервис!
Спасибо, отличный сервис!

Виктор Петрович (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2017 год
Устроился на подработку в такси АВАНГАРД. Меня приятно удивило что на свои заказы ставят 5-8%, возвращают абонплату если хорошо работаешь отношение админа и диспетчерской просто супер, мне очень приятно с ними работать, так и должно быть.Посоветовал своим друзьям, показал эфир тоже загорелись, также пришли в такси/// Советую Всем такси Авангард!!!!!!!!!!!!! Устроился на подработку в такси АВАНГАРД. Меня приятно удивило что на свои заказы ставят 5-8%, возвращают абонплату если хорошо работаешь отношение админа и диспетчерской просто супер, мне очень приятно с ними работать, так и должно быть.Посоветовал своим друзьям, показал эфир тоже загорелись, также пришли в такси/// Советую Всем такси Авангард!!!!!!!!!!!!!

Такси Авангард супер

Марина (Украина) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
В пятницу вечером спешила на поезд, заказала предварительно такси в службе Авангард .
Машина приехала вовремя, водитель перезвонил через сколько он сможет подъехать, а он приехал чуть раньше. В салоне машины чисто, есть кондиционер, водитель был вежливый, много не болтал, очень адекватный мужчина. Проехали с ним на вокзал за 25 мин..так что я смогла не спеша дойти до вагона и даже выпить кофе. Чтобы вызвать такси Авангард нужно набрать такой номер телефона 348. Всем советую!!!

Нравится такси

Александр (Украина) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
Заказать такси в наше время и точно знать, что оно приедет это роскошь.
Часто машин нету или они опаздывают. Здесь же совсем другая история.
Я заказывал такси в службе АВАНГАРД несколько раз и оба раза был доволен.
Перед важными встречами желательно, чтобы машина была и не опаздывала и в этой
компании меня ни разу не подвели. Такси вовремя...  Читать отзыв
Заказать такси в наше время и точно знать, что оно приедет это роскошь.
Часто машин нету или они опаздывают. Здесь же совсем другая история.
Я заказывал такси в службе АВАНГАРД несколько раз и оба раза был доволен.
Перед важными встречами желательно, чтобы машина была и не опаздывала и в этой
компании меня ни разу не подвели. Такси вовремя приехало, водитель хорошо ориентировался
на местности, ехал по самому короткому пути, и старался объезжать пробки и тянучки, спасибо ему.
В салоне автомобиля чисто, есть кондиционер, машина не самая новая, ну может 2010 года выпуска,
это нормально. Телефон службы такси простой 348.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2017 год
Ездил пару раз с АВАНГАРД такси в Киеве. Меня все устроило. Телефон 348 короткий и легко запоминается,
заказ оформляют быстро и без лишних вопросов. Машина приехала вовремя, водитель предварительно позвонил
и уточнил подтверждение заказа. В салоне авто было чисто и приятно пахло, водитель адекватно себя вел
как в общении со мной, так и на дороге, правила не нарушал. Пока я доволен сервисом службы такси
АВАНГАРД.

Такси Avangard

Авангард такси – это киевская служба такси, осуществляющая перевозки пассажиров во все направления города, и даже вне города. Тарифы такси Авангард осуществляются по такому расчету: минимальная оплата - 25 грн,...

Службы такси

Такси 571