Такси Avangard отзывы

Такси Avangard

хотите бесплатный сыр ?тогда терпите)

Гость Гость воскресенье, 21 июня
каждый из вас возмущенный грязным такси .хамами водителями и не адекватностью....вы что хотите бесплатно все прелести такси?за те деньги котороые вы платите вы получаете соответствующее обслуживание...ценв на такси минимум 10 грн километр...все что меньше это бомжевозки,с соответствующим качеством обслуживания...так что не жмитесь...платите достойную цену в достойных такси..

Такси Аvangard: неадекватные водители и грязные машины

Вовк Вовк суббота, 6 июня
Доброе время суток! С недавних времен пользовалась услугами такси Avangard в г. Киев. Сначала подавали более-менее нормальные машины (в плане чистоты и внешнего вида). Но, служба понимая, что на их услуги есть спрос начала присылать грязные машины и неадекватных водителей. И так, на днях я заказала машину, приехал убитый и грязный ланос и неадекватный водитель. Услугами такси Avangard пользоваться... Читать отзыв Доброе время суток! С недавних времен пользовалась услугами такси Avangard в г. Киев. Сначала подавали более-менее нормальные машины (в плане чистоты и внешнего вида). Но, служба понимая, что на их услуги есть спрос начала присылать грязные машины и неадекватных водителей. И так, на днях я заказала машину, приехал убитый и грязный ланос и неадекватный водитель. Услугами такси Avangard пользоваться я больше не намерена!!! И вообще услугами такси пользоваться не буду!!! Не хочу "кормить" подобных ..... !!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Грязные и вонючие машины. Неадекватные водители.

Водитель с авто 18 000. грн Авангард, такси - соискателям в деталях из личного опыта.

Гость Гость 22 октября, 2019 год
Решив поработать в этом "такси" вы должны знать что:
- "самый заполненный эфир в Одессе" это не то что вы поняли, - это всего лишь мечты самой "ИДС".
Решив поработать в этом "такси" вы должны знать что:

- "заказы есть круглосуточно" - безусловно! но не для вас, и все что вы получите это "мусор" из эфира, - тоесть те заказы, которые никто не хочет брать! и взяв этот заказ, вы заплатите 9% "Авангарду" и еще некоторый процент (в каждом заказе свой - от 5% и выше) той службе (партнеру) что его в эфир выбросила.

- "без обязательных заказов" - каждый заказ самого "Авангарда" есть обязательным(если вы по их мнению близко от него), и даже не взяв его с вас снимут 9%.

- и если вы таки решились, вы получите позывной, войдете в программу, пойдете пополнять свой счет... и первым сюрпризом будет легкое "теряние" денег свыше процента терминала, -
в каждом случае будет "теряться" понемногу (больше сумма, - больше дето выпало... - много держится плохо, видать рассыпается по пути) и абсолютно бесследно! Затем, взяв наконец свой заказ(если повезет) вы обнаружите что ваш позывной в программе слегка облегченный, - без возможности заработать рейтинг на "мусоре" и с урезанным функционалом по заказам - только два варианта - "позвонить" и "по адресу".
Ну а в остальном, - таки да, вас "возьмет на работу" - эээээ... "Информационно Диспетчерская Служба Авангард" и будет вам предоставлять те самые ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги! А будете спрашивать де ж те заказы? как же заработать-то? - как писал "Авангард" ниже, - "Вы уволены, Вас не возьмут ни в одно такси в городе"! - и это лишь словоблудие!, - ибо практически все такси, это те самые "Информационно Диспетчерские Службы", которые к такси никакого отношения не имеют!!!

- на заметку пассажирам! - вам не с кого и нечего требовать! - услуга то ДИСПЕТЧЕРСКАЯ - заказ приняли, ИНФОРМАЦИЮ передали водителю, а он захотел подвез, а не захотел не подвез!!! - вы не оплачиваете услугу пассажирской перевозки, вы лишь просите вас ПОДВЕЗТИ за некую сумму денег!

Не такси а дерьмо

Олег Олег 8 августа, 2019 год
Заказывал такси в Одессе, ожидал в течении 40 мин.,так и не приехало. Заказ делал за два часа до выезда. Водители ХАМЫ.

Такси дрянь

Игорь Игорь 8 августа, 2019 год
Вчера 7.09.19 заказывал такси "авангард" машина не приехала,звоню диспетчеру отсылает к водителю, тот пьяное хамло вообще в неадеквате,перезваниваю диспетчеру ссылается на вторую машину, которая тоже не приехала,так перезванивались в течении часа. От этих хамов машина так и не приехала. Не связывайтетесь с этой мразью.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Такси дрянь

Неадекватные цены

Гость Гость 6 июня, 2019 год
В приложении назвали цену 36 грн. по факту в два раза дороже вышло. Когда сказала, что не согласна с ценой, водитель неадекватно себя вёл. Диспетчер ничем не помогла. Очень неприятная ситуация.

Операторы зло

Гость Гость 18 мая, 2019 год
Вызывала такси на труханов отзыв 18:05:2019 оператор неодыкватное хомло .Такого отношения я не встречала не в одном такси .Быдло .

Самое голимое такси

Гость Гость (Украина) 15 сентября, 2018 год
Почитал отзывы повелся,! В итоге опоздал на встречу и еще оператор нахомил

Объективная оценка реального человека,а не вымысел сотрудников такси.

Доктор Доктор (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год
Такси совершенно НЕ ДЕШЁВОЕ!!! Приезд машины несколько раз заказывал,но стоимость повышалась на 25 процентов!!! В итоге, с первоначально заявленной в 84 грмвны после ожидания в 35 минут стала уже оцениваться в 100 грив!Пол дня искал выгодную стоимость переезда ! После того,как пришло оповещение,перезвонила диспетчер и спросила о возможности подождать,так как водитель в пробке! Спрашиваю диспетчера:"За что тогда подняли цену?"... Читать отзыв Такси совершенно НЕ ДЕШЁВОЕ!!! Приезд машины несколько раз заказывал,но стоимость повышалась на 25 процентов!!! В итоге, с первоначально заявленной в 84 грмвны после ожидания в 35 минут стала уже оцениваться в 100 грив!Пол дня искал выгодную стоимость переезда ! После того,как пришло оповещение,перезвонила диспетчер и спросила о возможности подождать,так как водитель в пробке! Спрашиваю диспетчера:"За что тогда подняли цену?" Отвечает:"Водитель что,на вертолёте должен лететь?"Отменил заказ,опоздал по своему делу и потерял уйму драгоценного времени!!!Зачем себя позиционировать как самое дешёвое такси?!! Не рекомендую эту компанию!!! Оценка-неудовлетворительно!!!
Добавлю,что эти таксисты,основательно зажрались!! Ноют,что бензин дорогой.Так если что то не устраивает-меняйте работу на другую! Посмотрите,сколько этих "служб" развелось!!!

Бардак и беспридел

Vladimir Vladimir (Украина, Київ) 29 мая, 2018 год
Заказал машину заранее на 5.30 утра на автовокзал Киев,получил подтверждение заказа с указанием номера АА 2902 МХ Ланос, но сюрприз был впереди, такси не приехало вообще. Позвонил диспетчеру,рассказал эту удивительную историю, она внимательно выслушав сказала, что доложит руководству и посочувствовала. Как потом выяснилось девушка солгала покрывая водителя ничего не сказала руководству компании. БАРДАК.

га**о такси

Гость Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год
звонил на 348 несколько раз. на вопрос в каком городе оператор ? - бросают трубку ! отзывы сами на себя пишут !

Впечатления нового клиента

Vladimir Vladimir (Украина, Київ) 29 января, 2018 год
Предстояла поездка в Борисполь, прочитал отзывы и заказал машину на вечер того же дня. Водитель приехал с опозданием, правда не критично и извинился. Машина чистая доехали быстро. По возвращении в страну, там же в аэропорту, заказал машину снова у этого перевозчика, машину ожидал 15-20мин. Приехал старенький Logan молодой парнишка открыл багажник где посредине лежала запаска и авто ключи. Попросил... Читать отзыв Предстояла поездка в Борисполь, прочитал отзывы и заказал машину на вечер того же дня. Водитель приехал с опозданием, правда не критично и извинился. Машина чистая доехали быстро. По возвращении в страну, там же в аэропорту, заказал машину снова у этого перевозчика, машину ожидал 15-20мин. Приехал старенький Logan молодой парнишка открыл багажник где посредине лежала запаска и авто ключи. Попросил его прибрать колесо, в ответ услышал отказ, мои доводы о том что у меня много вещей, для водителя были не убедительны, пришлось одну сумку брать в салон. Я обратил внимание на возраст, сел с зади и не пожалел, ездит критично быстро, выполняет опасные манёвры и это зимой.

гость гость (Украина, Київ) 4 января, 2018 год
Диспетчера приветливые и всегда правильно адрес записывают. И машина чистая приезжает. Спасибо

Антон

Антон Антон (Украина, Київ) 3 января, 2018 год
водитель на синем рено красава на поезд успел вез правда какимито огородами -спасибо ему
Достоинства:
  1. водитель молодец на синем (рено )

такси Авангард

Гость Гость (Украина, Полтава) 3 января, 2018 год
такси низких тарифов для студентов и школьниковsmile
Достоинства:
  1. низкая цена

отличное такси

Гость Гость 29 декабря, 2017 год
пользуюсь в Киеве и Одессе все устраивае
Достоинства:
  1. молодцы

Александр

Гость Гость (Украина, Львів) 29 декабря, 2017 год
smileОтличная служба! Операторы вежливые, водители хорошие, город знают без навигатора.
Мне точно назвали тариф и время когда выходить. Без всяких СМС. Я в ближайшие
10 минут занимаюсь собой а не ожидание смс. Так держать!!!!!!!
Достоинства:
  1. молодцы

Авангард такси

Гость Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год
smile самые дешевое такси в Киеве набрал "348" и все

работаю в этом такси со времени основания

Гость Гость (Украина, Львів) 29 декабря, 2017 год
drinksdrinksdrinks самые лучшие условия работы в городе .конкуренты могут написать шо угодно бумага все выдержит !С новым годом всех !drinksdrinksdrinks

Администратор такси Авангард

Администратор такси АВАНГАРД Администратор такси АВАНГАРД (Украина, Київ) 28 декабря, 2017 год
Отвечаю на отзыв бывшего водителя нашей службы. Проработав 10 дней в нашей службе он успел нахамить диспетчерской, администратору писал гадости, директору кампании. Этот водитель занесен в черный список по всем службам города Киева. Очень много жалоб поступило за эти дни от пассажиров, мне звонили и жаловались что работает на линии неадекватный и больной человек. Как говорится в семье не без... Читать отзыв Отвечаю на отзыв бывшего водителя нашей службы. Проработав 10 дней в нашей службе он успел нахамить диспетчерской, администратору писал гадости, директору кампании. Этот водитель занесен в черный список по всем службам города Киева. Очень много жалоб поступило за эти дни от пассажиров, мне звонили и жаловались что работает на линии неадекватный и больной человек. Как говорится в семье не без урода.

Самое ужасное такси которое существует

Александр Александр (Украина, Харків) 20 декабря, 2017 год
negativenegativenegative Одно из самых гнилых,язык не поворачивается назвать компанияnegativenegativenegative Аферистов.Своей клиенской базы нет работают с какими то партнерами они так называют их.От 14%-17% снимают за заказ, но что самое интересное клиент может не появиться или уехать на другом авто все равно эти гребаные аферисты снимут с вас процент за не выполнимый заказ помимо этого когда ты занят на линии все... Читать отзыв negativenegativenegative Одно из самых гнилых,язык не поворачивается назвать компанияnegativenegativenegative Аферистов.Своей клиенской базы нет работают с какими то партнерами они так называют их.От 14%-17% снимают за заказ, но что самое интересное клиент может не появиться или уехать на другом авто все равно эти гребаные аферисты снимут с вас процент за не выполнимый заказ помимо этого когда ты занят на линии все равно эти аферюги скидывают в принудиловку заказы и деньги просто улетучиваются со счета,а когда пополняешь счет программы снимается 10% на вопрос на каком основании снимают 10% эти уроды говорят что это какой то банк они ругались с ним и т.д.Дорогие друзья я не советую работать у этих уродов.Диспечера ублюдки возомнили себя богами не умеют общаться с людьми телефон отключают с логистикой не умеют работать вообще водителя отправляют не понятно куда и делают при этом водитель виноват во в сем.Дорогие друзья еще раз повторюсь не советую работать с этими аферюгамиnegativenegativenegativenegative[negativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegativenegative
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гость Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2017 год
Друзья рекомендуют, я теперь тоже пользуюсь и пока меня такси 348 только радует.
Надеюсь и дальше будете так хорошо и выгодно для своих клиентов предоставлять услуги.

Марина Марина (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год
Мне точно назвали тариф и время когда выходить. Без всяких СМС. Я в ближайшие
10 минут занимаюсь собой а не ожидание смс. Так держать!!!!!!!

Отличное такси

Гость Гость (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год
Такси Авангард... что можно о вас сказать... Да только хорошее))) Потому что вы надежная и крутейшая служба!!))) А заказать просто 348!!!!

Супер служба

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 20 сентября, 2017 год
Очень довольна службой, цены самые выгодные.
Довольна автопарком, всегда приезжают нормальные, чистые машины.
Такси высокого уровня. Еще недавно узнала что есть приложение,
уже скачала, буду пользоваться.

Отличное такси

Гость Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год
Когда нужно было срочно доехать утром на вокзал и несколько перевозчиков сказали,
что в это время свободных машин нет,
в Авангард такси - нашлась. Машина приехала вовремя. Водитель приятный, не навязчивый и с чувством юмора.
Довёз быстро. И цена была меньше, чем у других такси буду теперь пользоваться этой службой

Понравилось такси

Валерий Викторович Валерий Викторович (Украина, Київ) 25 августа, 2017 год
Вежливость плюс комфорт плюс все вовремя нужно поискать Такси Авангард не подвели Спасибо!!!!! А заказать очень просто 348

Татьяна Татьяна (Украина, Київ) 8 августа, 2017 год
Заказали 2 микроавтобуса для делигации из Германии вот это даааа все было четко по времени + комфорт встретили с табличками прямо в аэропорту провели к машинам отвезли Сервис прямо как у нас в Германии Так держать МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Авангард такси-хорошее такси

Гость Гость (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год
Понравилось отношение к клиенту. После звонка в три службы такси в сильный дождь и ответов:
нет машин или ожидайте от 30 минут и больше. АВАНГАРД единственный кто предложил помощь в
оперативном поиске машины и спустя 10 минут перезвонили - сообщив что машины едет ко мне.
Спасибо, отличный сервис!

Виктор Петрович Виктор Петрович (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год
Устроился на подработку в такси АВАНГАРД. Меня приятно удивило что на свои заказы ставят 5-8%, возвращают абонплату если хорошо работаешь отношение админа и диспетчерской просто супер, мне очень приятно с ними работать, так и должно быть.Посоветовал своим друзьям, показал эфир тоже загорелись, также пришли в такси/// Советую Всем такси Авангард!!!!!!!!!!!!!
Такси Avangard
Авангард такси – это киевская служба такси, осуществляющая перевозки пассажиров во все направления города, и даже вне города. Тарифы такси Авангард осуществляются по такому расчету: минимальная оплата - 25 грн, тариф по городу – 2.4 грн/1 км, тариф за городом: 4 грн/1 км.
Такси Авангард предоставляет своим клиентам так же... подробнее

Службы такси
White cab Такси