Такси 9977 отзывы

3 отзыва / 621 просмотр

хамы диспетчера. Всех надо уволить, пока не разорили фирму

бывший постоянный клиент бывший постоянный клиент 27 июля, 2020 год
Что за манера- поместить клиента в черный список. За что? за то, что водитель не приехал, и я сообщила об этом диспетчеру???? Она мне нахамила, вместо помощи и извинений. Как можно держать таких сотрудников?

Неадекватність служби

Lilia Lilia 12 марта, 2020 год
Багато разів дзвонила і просила припинити пересилати мені кожного дня рекламні смски! За це мене служба таксі 9977 занесла в чорний список! Замовленнямвід мене НЕ приймають! Я в чорному списку! Але смски кожного дняипересилають! Небезпечна служба, якщо на дрібничках повністью неадекватна!

перерасчет за остановку в 30 секунд на маршруте

Alina Alina 23 января, 2020 год
23/01/2020 вызвала такси 9977 от аэропорта Борисполь до смт. Глеваха.
Пришло СМС "в 21:12 АС8023ВХ Красный Dacia Logan. Тариф 430 грн. "
Водитель машины АС8023Х работает в фирме НАЗАРИ - позывной 84. (такси 9977 перебросило вызов фирме-партнеру НАЗАРИ).
Я попросила остановиться ПО ДОРОГЕ, никуда не заезжая, возле метро Вырлица - высадить подругу (30 секунд).
Водитель сказал, что... Читать отзыв
23/01/2020 вызвала такси 9977 от аэропорта Борисполь до смт. Глеваха.
Пришло СМС "в 21:12 АС8023ВХ Красный Dacia Logan. Тариф 430 грн. "
Водитель сказал, что он должен позвонить диспетчеру про остановку.
После этого показал мне СМС с новым тарифом: 543 грн/54км.
За остановку на маршруте в 30 секунд доплатить 113 грн?!!!
Позвонила на службу 9977(откуда я вызывала такси) - мне подтвердили тариф в 430грн.
Но водитель настаивал на 543грн.
Я попросила водителя связать меня с его фирмой НАЗАРИ, - диспетчер этой фирмы объяснила, что когда я остановилась на метро Вырлицa - мне пересчитали тариф по расценкам НАЗАРИ.
Я заплатила 543 грн (не драться же) и попросила водителя выписать мне чек.
Потом в 22:41 я позвонила в фирму НАЗАРИ -2323 и попросила посчитать 2 маршрута :
1) метро Вырлица-Глеваха , диспетчер сказала - 270грн,
2) аэропорт Борисполь-Глеваха = 471грн.
(сумму озвучила тот же диспетчер НАЗАРИ, с которым меня связал водитель).
Прошу руководство фирмы НАЗАРИ объяснить, откуда взялась сумма проезда в 543 грн и является ли остановка на маршруте (без изменения маршрута) поводом для перерасчета.
А фирмам-партнерам (н-р такси 9977) советую не связываться с фирмой НАЗАРИ, чтобы не терять пассажиров.

Службы такси
Bolt (Болт)