Такси 902 отзывы

25 отзывов / 1271 просмотр

Самое дешевое такси

Ваня Отзыв написан вторник, 16 июля
Сегодня сравнивал цены на чем уехать с ВДНХ.
902 оказалось самым дешёвым и буквально за 100 грн я добрался до центра.
Быстро и надёжно, отлично.
Сегодня сравнивал цены на чем уехать с ВДНХ.
902 оказалось самым дешёвым и буквально за 100 грн я добрался до центра.
Быстро и надёжно, отлично.

Ужасный автомобиль

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Вызывали такси через сайт службы Такси 902. Приехал автомобиль AA4508AT Темно синий Лада, телефон водителя (096)337-13-40).
Это не автомобиль , а гроб на колесах. Развалюха, вонючий, салон грязный до ужаса, рычит как танк, пока доехали думали вырвет, хорошо хоть окно открыто было. Таким авто не место в службе такси.

обрадовал оператор

Игор Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Заказывал такси на сайте и сразу добавил к тарифу т.к. опаздывал на вокзал.
Пока не позвонил оператору - мне звонил таксист и настырно предлагал поехать со скидкой, только чтобы я отказался от заказа.
После звонка он молча отвёз меня на вокзал и даже свой шансон не включал.
Круть операторы!
Заказывал такси на сайте и сразу добавил к тарифу т.к. опаздывал на вокзал.
После звонка он молча отвёз меня на вокзал и даже свой шансон не включал.
Круть операторы!

Стоимость поездки выше чем на сайте

Анастасия Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Не думала что буду писать плохой отзыв. Неужели ваши водители не в курсе какая цена поездки? На сайте указали 56 гривен, водитель запросил 75. Удивили неприятно. Не думала что буду писать плохой отзыв. Неужели ваши водители не в курсе какая цена поездки? На сайте указали 56 гривен, водитель запросил 75. Удивили неприятно.
Достоинства:
  1. Приехали.
Недостатки:
  1. Водитель взял больше денег за проезд

Удобный заказ

Алена Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Очень делать заказ такси на сайте онлайн. Рассчитать стоимость такси и заказать в Киеве не составляет никаких проблем и занимает мало времени.
Самое главное достоинство это такси - дешевый тариф и машины приезжают!
Самое главное достоинство это такси - дешевый тариф и машины приезжают!

Так себе

Петя Отзыв написан 25 января, 2019 год
С работы домой чтобы уехать на этом такси надо постоянно поднимать тариф на 10 или на 20 грн. С работы домой чтобы уехать на этом такси надо постоянно поднимать тариф на 10 или на 20 грн.

Заказывали в Борисполь

Денис Отзыв написан 18 января, 2019 год
Заказали такси по маршруту Центр.Автовокзал - Борисполь Аэропорт, машинка приехала сразу, водитель вежливый, состояние авто отличное (новый passat b7), ценой довольны. Спасибо за сервис:) Заказали такси по маршруту Центр.Автовокзал - Борисполь Аэропорт, машинка приехала сразу, водитель вежливый, состояние авто отличное (новый passat b7), ценой довольны. Спасибо за сервис:)

неудобно

Андрей Отзыв написан 10 января, 2019 год
Сегодня заказывал такси. Все нормально кроме одного - водитель приехал а СМС о машине приходит настолько поздно, что получаю его уже в машине с водителем на пол пути в поездке Сегодня заказывал такси. Все нормально кроме одного - водитель приехал а СМС о машине приходит настолько поздно, что получаю его уже в машине с водителем на пол пути в поездке

Спасибо за помощь!

Лиза Отзыв написан 6 января, 2019 год
Сегодня вызвали это такси по номеру 902, тариф средний но огромная благодарность водителю что помог довести бабушку инвалида до самой квартиры! Сегодня вызвали это такси по номеру 902, тариф средний но огромная благодарность водителю что помог довести бабушку инвалида до самой квартиры!

Норм такси

Женьок Отзыв написан 4 января, 2019 год
Нормальное такси только не хватает приложения. Как появится свистит, а пока я буду ездить с теми у кого оно есть! Нормальное такси только не хватает приложения. Как появится свистит, а пока я буду ездить с теми у кого оно есть!

Супер

Татьяна Отзыв написан 3 января, 2019 год
Быстро, комфортно, спасибо за поездку!!!!! Быстро, комфортно, спасибо за поездку!!!!!

Тариф НГ

Андрей Отзыв написан 2 января, 2019 год
У меня вопрос, почему до сих пор пор у вас повышенные тарифы? У меня вопрос, почему до сих пор пор у вас повышенные тарифы?

Благодарность

Елена Отзыв написан 1 января, 2019 год
Супер такси с отличными водителями! На новый год порадовали нормальными тарифами и адекватными водителями! Супер такси с отличными водителями! На новый год порадовали нормальными тарифами и адекватными водителями!

Отвезли с Лимпопо

Алена Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Вчера с подругами нормально тусанули в Лимпопо, в Гидропарке. Перезвонилди во все такси - результата ровно 0!
Администратор кафе дал нам визитку этого такси - все удачно добрались домой!
Будем пользоваться теперь 902!
Администратор кафе дал нам визитку этого такси - все удачно добрались домой!
Будем пользоваться теперь 902!
Достоинства:
  1. Быстро берут трубку и подают машины.
  2. Дешевый тиариф
Недостатки:
  1. пока нет

price

Fischer Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Would definitely use again, driver were courteous, extremely reliable and provide an excellent service for a reasonable price. Would definitely use again, driver were courteous, extremely reliable and provide an excellent service for a reasonable price.

цена и скидки

Ольга Мельник Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Из всех такси Киева выделю низкую цену. Самое дешевое такси! Скидка на онлайн заказ такси просто супер. Доступно и удобно. Плюс Из всех такси Киева выделю низкую цену. Самое дешевое такси! Скидка на онлайн заказ такси просто супер. Доступно и удобно. Плюс

цена !!!

Людмила Романюк Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Отличный сервис по цене поездки !!! С двумя детьми и постоянными поездками приходится выбирать по цене !!! Проверяла разные службы, но отсановилась на такси 902. Есть дешевое такси, но в этой компании машины приезжают. Делаю заказ через сайт и пока собираю детей идет постоянный поиск, это ооочень удобно. Отличный сервис по цене поездки !!! С двумя детьми и постоянными поездками приходится выбирать по цене !!! Проверяла разные службы, но отсановилась на такси 902. Есть дешевое такси, но в этой компании машины приезжают. Делаю заказ через сайт и пока собираю детей идет постоянный поиск, это ооочень удобно.
Достоинства:
  1. приезжают машины, низкая цена, удобный онлайн заказ

Непонятки с ценой

Егор Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Добрый вечер! Всегда пользовался услугами вашей компании. Машины чистые, аккуратные, быстрая подача. Но в последние время расчет стоимости поездки непонятен. Заказываю с сайта - одна цена, звоню на номер 902 - другая цена. В принципе доволен, но есть некая неясность, разница существенная получается Добрый вечер! Всегда пользовался услугами вашей компании. Машины чистые, аккуратные, быстрая подача. Но в последние время расчет стоимости поездки непонятен. Заказываю с сайта - одна цена, звоню на номер 902 - другая цена. В принципе доволен, но есть некая неясность, разница существенная получается

Пользовалась услугами этого такси первый раз

Парчук Елена Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Пользовалась услугами этого такси первый раз из аэропорта в Киев. Осталась довольна. Вежливый, доброжелательный водитель. Машина в хорошем состоянии, и внутри и снаружи чисто. Приятная поездка с приятным человеком. Пользовалась услугами этого такси первый раз из аэропорта в Киев. Осталась довольна. Вежливый, доброжелательный водитель. Машина в хорошем состоянии, и внутри и снаружи чисто. Приятная поездка с приятным человеком.

Такси Борисполь

Виктор (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Очень доволен. Ехали из города Борисполь. Ночью. Машинка пришла вовремя. Водитель адекватный. Довольны. Рекомендую. Очень доволен. Ехали из города Борисполь. Ночью. Машинка пришла вовремя. Водитель адекватный. Довольны. Рекомендую.

Заказывал такси Киева

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Заказал через сайт авто, пришло сообщение ниже:
В 00:26 будет Серый ФОРД МОНДЕО KHE902+380638...(61)грн.
Прождал 5 минут, потом пришло сообщение:
ЗАМЕНА АВТО. ОЖИДАЙТЕ СМС С НОВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.
Водитель на звонок не отвечает,
т.е. просто решил взять другой заказ и ничего даже не сообщил.
Это дикий случай, по-моему, так поступать, если уже взял заказ.
Просьба разобраться.
Но в основном сервис отличный,...  Читать отзыв
Заказал через сайт авто, пришло сообщение ниже:
В 00:26 будет Серый ФОРД МОНДЕО KHE902+380638...(61)грн.
Прождал 5 минут, потом пришло сообщение:
ЗАМЕНА АВТО. ОЖИДАЙТЕ СМС С НОВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.
Водитель на звонок не отвечает,
т.е. просто решил взять другой заказ и ничего даже не сообщил.
Это дикий случай, по-моему, так поступать, если уже взял заказ.
Просьба разобраться.
Но в основном сервис отличный, и чаще подают дешевое такси чем наоборот!
Достоинства:
  1. очень дешевый тариф
  2. чаще подают такси чем наоборот

Отличное такси

Андрей (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Был в Киеве у родственников, они порекомендовали эту службу такси. Пару раз ездил и остался доволен. Нормальные автомобили работают, адекватные водители тут. Подача авто в моем случае была в течение 15 минут. Был в Киеве у родственников, они порекомендовали эту службу такси. Пару раз ездил и остался доволен. Нормальные автомобили работают, адекватные водители тут. Подача авто в моем случае была в течение 15 минут.

Сплошной обман и ненадежность

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Такси было нужно на вечернее время, час пик - 17.30 в центре Киева. Специально сделала предварительный заказ (согласно предоставляемых услуг) в 12.15. часов дня. Перезвонила диспетчеру, уточнила, видят ли они мой заказ с сайта? Мне ответили, что "да, заказ есть". Переспросила, точно ли будет машина в час пик? Мне ответили:"Да, будет. За 20 минут до нужного времени вам придет СМС...  Читать отзыв Такси было нужно на вечернее время, час пик - 17.30 в центре Киева. Специально сделала предварительный заказ (согласно предоставляемых услуг) в 12.15. часов дня. Перезвонила диспетчеру, уточнила, видят ли они мой заказ с сайта? Мне ответили, что "да, заказ есть". Переспросила, точно ли будет машина в час пик? Мне ответили:"Да, будет. За 20 минут до нужного времени вам придет СМС с номером машины". В 17.15, не получив СМС, я перезвонила диспетчеру. В ответ услышала, что машины не будет, так как "пробки" и водитель отказался от заказа, а СМС ко мне не доходит. Но во время разговора (со стационарного телефона) на мобильный пришла СМС "извините, машины не будет". Слава богу, что есть другие нормальные компании, которые в течение 10 минут прислали мне машину, и я не опоздала на важную встречу. Компанию "такси 902" никому не рекомендую. И на их сайте отзыв оставить не получается.

Льготная тарификация

TAXI 902 (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Здравствуйте!
В данное время при заказе такси с нашего сайта действует скидка или льготная тарификация.
Заказывая такси по номеру 902 у диспетчера программно установлен коэффициент наценки на наличие авто в радиусе заказа, состояние траффика на дорогах, погодные условия и т.п.
Спасибо за Ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Обман со стоимостью поездки

Гость (Украина) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Обман со стоимостью поездки. Первый и последний раз обратился в эту наглую службу. Нужно было перевезти человека из одной больницы в другую. Недалеко. На сайте в онлайн заказе указана цена 55 грн. Подумал, что хоть тут и ехать 2-3 км, дешевле всё равно не будет. Но поскольку не знал точное время когда понадобится машина, решил заказать по телефону непосредственно перед...  Читать отзыв Обман со стоимостью поездки. Первый и последний раз обратился в эту наглую службу. Нужно было перевезти человека из одной больницы в другую. Недалеко. На сайте в онлайн заказе указана цена 55 грн. Подумал, что хоть тут и ехать 2-3 км, дешевле всё равно не будет. Но поскольку не знал точное время когда понадобится машина, решил заказать по телефону непосредственно перед поездкой. Позвонив, оператор огласила цену 85 грн. На мой вопрос, что на сайте совсем другая цена получил замечательный ответ: «Мы к сайту не имеем никакого отношения»!
Что за чушь!? Как это не имеете отношения?! Есть ваш сайт такси902 и на нём указан ваш телефон 902 для заказа. То есть позвонив вам для заказа, цена сразу возрастает на более чем 50% от указанной на вашем сайте!?
Чистейшей воды обман. Никому не рекомендую сюда обращаться.

Службы такси

Такси 7979