В последний момент отменяют заказ, разводят на деньги - Отзывы о Такси 838

Такси 838
Отзыв написан четверг, 30 сентября 20 просмотров
Сегодня утром попала в крайне неприятную ситуацию с данной службой (г.Днепр) . Около 7.40 утра заказала такси на 8.20. Диспетчер заказ приняла,сказала ожидать смс. Больше никаких новостей от службы не было. В 8.20 я уже сама позвонила диспетчеру, и тогда она говорит ,что "извините, машин в вашем районе нет" и предлагает повысить тариф и поискать еще. Я опаздывала и согласилась, они опять сказали ожидать, протянули еще мин 15 , опять ничего от них. Опять звоню им и опять тот же ответ. В общем я опоздала ,т.к. они морочили голову больше часа. Не верю,что в Днепре не в ночное время так сложно найти машину,скорее всего ,ожидали предложений от меня из серии "дам любые деньги,только отвезите".
Крайне не советую вам связываться с этой недослужбой, иначе в итоге потратите кучу нервов и времени.
Крайне хамское отношение к клиенету, если нет машины откажите сразу,а не тяните до назначенного времени ,чтобы у человека была возможность обратиться в другую службу такси

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиенту,
  2. развод на тариф подороже,
  3. Отменяют ваш заказ без каких -либо предупреждений и еще и в последний момент

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Такси 838
Служба такси 838 ценит ваше время и деньги, поэтому за 12 лет работы мы доказали – выгодно заказать такси в настоящее время – не проблема: опытные водители доставят вас в любое время суток в указанное место по вполне доступной цене.

Службы такси
«Экспресс-Такси»