Такси 808 отзывы клиентов

Такси 808 отзывы клиентов
8 отзывов / 1252 просмотра

Очень плохо, Удалил уз своего такси номеров!

Николай Отзыв написан 22 июля, 2019 год
22,07(Киев) В 01-00 по Киеву. - вызвал Машину - по итогу Пришло смс о сумме одной, Приехал водитель после посадки в машину Водитель уточнил Адрес улица была та. но район другой!!! После того как водитель набрал на службу был перерасчет на 100грн больше. я отказался ехать и сказал водителю буду вызывать другую Службу. Он начал просить позвонить диспетчеру. После того...  Читать отзыв 22,07(Киев) В 01-00 по Киеву. - вызвал Машину - по итогу Пришло смс о сумме одной, Приехал водитель после посадки в машину Водитель уточнил Адрес улица была та. но район другой!!! После того как водитель набрал на службу был перерасчет на 100грн больше. я отказался ехать и сказал водителю буду вызывать другую Службу. Он начал просить позвонить диспетчеру. После того как я набрал был снова перерасчет уже меньше на 40грн. ИТОГ - Не выполнения своих обязанностей, Обман своих клиентов, Не содержание этичных норм. СЛУЖБА ДНО.
Достоинства:
  1. Водитель был хороший
Недостатки:
  1. ОБМАН. ШТРАФ ИЛИ УВОЛЬНЕНИЯ СМЕНЫ!!!!!!

Kleo Отзыв написан 25 января, 2019 год
Такси 808 - неплохое, на мой взгляд. Машины чистые, водители вежливые. Как-то один мне с тяжёлым чемоданом помогал. Такси 808 - неплохое, на мой взгляд. Машины чистые, водители вежливые. Как-то один мне с тяжёлым чемоданом помогал.

Всегда вежливы и довозят без проблем

Яна Отзыв написан 24 января, 2019 год
Последнее время только тут такси заказываю, по тому что приезжают всегда вовремя и не грубят никогда. Если нужно заказать машину с детским креслом, то без проблем.
И цены при этом одни из самых низки в городе.
И цены при этом одни из самых низки в городе.

Понравилась пунктуальность

Сергей Отзыв написан 21 января, 2019 год
Мне понравилось, что тут водители пунктуальные, это самое главное для такси, как мне кажется. Заказывал машину в аэропорт, водитель приехал точно к назначенному времени. До аэропорта доехали тоже как положено, мне не пришлось беспокоиться что я на регистрацию не успею и так далее.
Ну и цены тут сравнительно невысокие тоже. Сохранил номер в телефоне на всякий случай, пригодится еще.

В целом я довольна

Наталья Отзыв написан 18 января, 2019 год
Вчера заказывала такси чтоб доехать из ресторана, где мы отмечали день рождения подруги, до дома. Все было нормально, довезли до дома без проблем и довольно быстро. Единственное, водитель подъехал чуть позже чем договорились, пришлось стоять и ждать его. Вчера заказывала такси чтоб доехать из ресторана, где мы отмечали день рождения подруги, до дома. Все было нормально, довезли до дома без проблем и довольно быстро. Единственное, водитель подъехал чуть позже чем договорились, пришлось стоять и ждать его.

Не дорогое такси, но работает хорошо

Надя Отзыв написан 16 января, 2019 год
Одна из самых недорогих служб такси,которая при этом, еще не забывает. что надо нормально работать. Машины у них хорошие всегда, опрятные. С водителями проблем не было ни разу. Одна из самых недорогих служб такси,которая при этом, еще не забывает. что надо нормально работать. Машины у них хорошие всегда, опрятные. С водителями проблем не было ни разу.

Хорошее впечатление

Раиса Отзыв написан 14 января, 2019 год
На прошлой неделе ездила в Киев по делам и для поездки по городу заказывала такси тут. Машина приехала быстро, довезли меня до нужного места без проблем, цена за поездку нормальная оказалась, так что я довольна. На прошлой неделе ездила в Киев по делам и для поездки по городу заказывала такси тут. Машина приехала быстро, довезли меня до нужного места без проблем, цена за поездку нормальная оказалась, так что я довольна.

Хорошее такси

Анастасия Отзыв написан 10 января, 2019 год
Я довольно давно знаю эту службу такси и когда надо куда-либо доехать, в первую очередь сюда звоню и заказываю машину.
Мне нравится, что тут водители нормальные, за все время ни разу проблем не было с ними. Вежливы, не грубят, ну и машину водят нормально, не приходится опасаться за свою жизнь. Я рада, что есть службы такси .куда не берут кого...  Читать отзыв
Мне нравится, что тут водители нормальные, за все время ни разу проблем не было с ними. Вежливы, не грубят, ну и машину водят нормально, не приходится опасаться за свою жизнь. Я рада, что есть службы такси .куда не берут кого попало.
В плане пунктуальности все более-менее нормально тоже, больших опозданий не допускают.
Ну и цены тут одни из самых низких по Киеву.

Службы такси

"Амиго такси", Киев