Такси 7997 отзывы

16 отзывов / 1684 просмотра

Никогда не вызывайте

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Попался неадкватный подитель, диспетчер сказал "Мне наплевать, это не наш водитель, это со стороны" - отличный ответ, избегайте этой службы Попался неадкватный подитель, диспетчер сказал "Мне наплевать, это не наш водитель, это со стороны" - отличный ответ, избегайте этой службы
Достоинства:
  1. не заметил
Недостатки:
  1. неадекватные водители, диспетчерам - "наплевать"

Тупая служба

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
В первый раз заказала приехало быстро (видно стоянка рядом была)
Второй раз прождала 20 минут и такси так и не приехало, хотя звонила и сказали что ждите машину.
Я так понимаю что нужно тоже заказывать машину и не садится в неё, пусть прокатывает свой бензин!
В первый раз заказала приехало быстро (видно стоянка рядом была)

Отличная служба

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Очень хорошая служба Очень хорошая служба

7997 такси спас смс рассылает достали конкретно.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
ОТВРАТИТЕЛЬНО, СПАМЯТ СМСками полгода борюсь, чтоб отключили. всеравно спамят. достали конкретно. хотя я и ни разу не пользовалась такси. ОТВРАТИТЕЛЬНО, СПАМЯТ СМСками полгода борюсь, чтоб отключили. всеравно спамят. достали конкретно. хотя я и ни разу не пользовалась такси.

Хорошее такси

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Очень хорошее такси Очень хорошее такси

Такси в котором всегда есть машины.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Часто пользуюсь. Машины находят всегда. Да иногда попадаются водителя дибилы, но после жалобы их заносят в черный список и компенсируют стоимость поездки. Часто пользуюсь. Машины находят всегда. Да иногда попадаются водителя дибилы, но после жалобы их заносят в черный список и компенсируют стоимость поездки.
Достоинства:
  1. Отличное такси.

Бомжтакси

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Поповоду дебилов согласен. Сидят в гнилом гараже и качают права. Вся эта срань работает на нычке. Вот вам и сервис. Неуважают ни клиентов ни водителей. Поповоду дебилов согласен. Сидят в гнилом гараже и качают права. Вся эта срань работает на нычке. Вот вам и сервис. Неуважают ни клиентов ни водителей.

Отлично

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 сентября, 2017 год
Нормальное такси, все остальное попахивает заказухой! Нормальное такси, все остальное попахивает заказухой!

Фу какие гады!!!!!

Ольга Майорова (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 сентября, 2017 год
Не известно каким путем "добыли" мой номер телефона и забросали СМСками. Позвонила на их номер (7997),что бы узнать где же они раздобыли мой номер.Не очень вежливая операторша дала номер "рекламного отдела".Оказался домашний номер ,совершенно не имеющих отношения к этому такси, людей.
Дебилы!!!Им пофигу то что я не живу в Киеве ( и даже не из Киевской области).
Дебилы!!!Им пофигу то что я не живу в Киеве ( и даже не из Киевской области).

Хамство

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2017 год
Сегодня звонил в службу для вызова машины. Телефонистка оказалась невоспитанной и просто хамкой. Таксист был вполне адекватным. Никто не знает, както можно пожаловаться на эту службу? Сегодня звонил в службу для вызова машины. Телефонистка оказалась невоспитанной и просто хамкой. Таксист был вполне адекватным. Никто не знает, както можно пожаловаться на эту службу?

Служба такси начала разочаровывать

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2017 год
Как только появилась эта служба машины были действительно приличные и быстро приезжали на вызов. Но хватило не на долго. Последние 3 вызова-полное разочарование. Сегодня вместо серого опеля вектра приехал серый старый вонючий форд с лихачом водителем и прокуренным грязным салоном. С иностранными номерами. Как только появилась эта служба машины были действительно приличные и быстро приезжали на вызов. Но хватило не на долго. Последние 3 вызова-полное разочарование. Сегодня вместо серого опеля вектра приехал серый старый вонючий форд с лихачом водителем и прокуренным грязным салоном. С иностранными номерами.
Достоинства:
  1. Быстрая подача машины.
Недостатки:
  1. Следите за машинами. Не соответствует СМС с тем что приезжает.

Много грязи

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
Ехали сегодня на авто Шкода Октавия АА6633ВС. В машине было ужасно грязно, как в мусорном баке. Водитель очень наглый, не нашел сдачи. Пришлось оставить на чай 50 грн, хотя желания не было нкакого. Никому не рекомендую. Ехали сегодня на авто Шкода Октавия АА6633ВС. В машине было ужасно грязно, как в мусорном баке. Водитель очень наглый, не нашел сдачи. Пришлось оставить на чай 50 грн, хотя желания не было нкакого. Никому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Всегда есть машины
Недостатки:
  1. Попадаются неприятные таксисты

Спамят!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2017 год
Я не пользовался этой службой и тем более не давал разрешения этой конторе использовать мои персональные данные, но они постоянно заваливают смс спамом и не реагируют на просьбы о прекращении рассылок! Если хотите спать спокойно - не пользуйтесь услугами этого такси. Номера телефонов они явно достают не легально нарушая закон "О Защите персональных данных! Я не пользовался этой службой и тем более не давал разрешения этой конторе использовать мои персональные данные, но они постоянно заваливают смс спамом и не реагируют на просьбы о прекращении рассылок! Если хотите спать спокойно - не пользуйтесь услугами этого такси. Номера телефонов они явно достают не легально нарушая закон "О Защите персональных данных!

Не советую!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2017 год
Самая ужасная служба такси!!!! Первый раз встречаю, чтоб диспетчеры откравенно хамили, связаться с руководством не возможно, в общем, впечатления самые негативные!!! "Шарашкина" контора! Самая ужасная служба такси!!!! Первый раз встречаю, чтоб диспетчеры откравенно хамили, связаться с руководством не возможно, в общем, впечатления самые негативные!!! "Шарашкина" контора!

Не советую

Гость (Украина) Отзыв написан 13 июня, 2017 год
Ждешь водителя 20 минут. Он паркуется за километр. Хамит по телефону и сам отменяет заказ. Ждешь водителя 20 минут. Он паркуется за километр. Хамит по телефону и сам отменяет заказ.
Гость (Украина) Отзыв написан 13 июня, 2017 год
Заказала такси по номеру 7997. Приехало битое корыто, воняющее мочой! А за рулём - очень нервный водитель, который в случае каких-либо комментариев злился, потом начал говорить матом! Это была худшая поездка в такси за всю мою жизнь Заказала такси по номеру 7997. Приехало битое корыто, воняющее мочой! А за рулём - очень нервный водитель, который в случае каких-либо комментариев злился, потом начал говорить матом! Это была худшая поездка в такси за всю мою жизнь

Службы такси

Такси 808