Такси 7979 отзывы

Такси 7979
49 отзывов / 3973 просмотра

УЖАСНОЕ такси

Гость Отзыв написан 18 июля, 2019 год
УЖАСНОЕ такси, никогда не заказуйте!! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!
Расскажу вам свою историю. Мы заказали такси, прошло 30 минут ни звонка, ни эсемески не было. Потом приходит сообщение "Извините,машини не найдено" Делаем вывод: Если вы очень спешите, никогда не звоните в эту службу такси!!!! Лучше звоните на номер 838 там с такси всё идеально! 4 минуты машина у вас!
УЖАСНОЕ такси, никогда не заказуйте!! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нету вообще, сплошные минусы
Недостатки:
  1. Долго ждём ещё и зря, потому что проходить где-то 15-20 минут от звонка, и приходит сообщение извините машини не найдено!!!!

Неадекватное такси

Гость Отзыв написан 8 июня, 2019 год
С этой службой такси не раз были неприятные моменты,так и сейчас получилось. В записной книге два номера,случайно набрал именно эту службу такси.Итог,15 минут ожидания,без каких либо уведомлений. Перезвонив туда,оператор сказала,что такого заказа нет,как всегда в такой форме,что чувствуешь себя каким то не полноценным .. Ещё раз убедился,что сервис там нулевой. С этой службой такси не раз были неприятные моменты,так и сейчас получилось. В записной книге два номера,случайно набрал именно эту службу такси.Итог,15 минут ожидания,без каких либо уведомлений. Перезвонив туда,оператор сказала,что такого заказа нет,как всегда в такой форме,что чувствуешь себя каким то не полноценным .. Ещё раз убедился,что сервис там нулевой.

Ужасне обслуговування

Гость Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Визивали таксі 7979 до клініки добробут, прождали 20 хвилин так і ніхто не зателефонував,ми перезвонили нам начали хамити що не пройшло 15 хвилин і вибили,через хвилину прийшла смс що нема свободних машин. Я хотіла перезамовити таксі ,але вони уже скидували коли я телефонувала. Ужасне обслуговування, приймуть міри до операторів які приймали заказ,дякую. Визивали таксі 7979 до клініки добробут, прождали 20 хвилин так і ніхто не зателефонував,ми перезвонили нам начали хамити що не пройшло 15 хвилин і вибили,через хвилину прийшла смс що нема свободних машин. Я хотіла перезамовити таксі ,але вони уже скидували коли я телефонувала. Ужасне обслуговування, приймуть міри до операторів які приймали заказ,дякую.

Самое ужасное такси какое мне попадалось за все время!!!!

София Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Заказала такси в Петровский квартал, при том что НЕ ОДИН РАЗ уточнила куда именно привезти.
СМС пришло с номером одной машиной, а пришла совсем другая, но это ладно.
Посадила 12ти летнюю сестру в машину, а мне задали вопрос почему нет сопровождения, и с возмущением и закатыванием глаз отправились в путь!
Привезли ребенка в СОФИЕВСКИЙ КВАРТАЛ!
Как можно было...  Читать отзыв
СМС пришло с номером одной машиной, а пришла совсем другая, но это ладно.
Привезли ребенка в СОФИЕВСКИЙ КВАРТАЛ!
Как можно было перепутать ?
Я была на связи с сестрой все время поездки и договорилась с таксистом что бы он все таки довез до нужного места назначения.
Понятное дело что пришлось доплатить еще плюс к той сумме!
Когда я позвонил в сервис такси 7979 мне ответили, что я сама заказала машину на Софиевский квартал, так как он находится в Софиевской борщаговке!
ГЕНИАЛЬНО!
Ни кому не советую это отвратительное такси!
А сам водитель в конце сказал что бы мы больше не пользовались этим такси !
Сам сотрудник об этом сказал!
Думаю стоит его послушать!!!!

Цены супер.

Игорь Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Классные цены, хорошее обслуживание. Рекомендую Классные цены, хорошее обслуживание. Рекомендую

Отличная служба такси

Владислав Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Бистрая подача,вежливые водители,комфортные автомобили и цены очень приятные Бистрая подача,вежливые водители,комфортные автомобили и цены очень приятные

хорошая служба такси

Игорь Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Хорошая служба. Вполне адекватные цены. Хорошая служба. Вполне адекватные цены.

Работает

Ирина Отзыв написан 31 января, 2019 год
Все хорошо, машина приехала, до места довезли, недорого. Все хорошо, машина приехала, до места довезли, недорого.

Достойно

Олег Отзыв написан 26 января, 2019 год
Хорошее недорогое такси. Рекомендую. Хорошее недорогое такси. Рекомендую.

Честное такси

Илья Отзыв написан 26 января, 2019 год
Заказывал с ЖД Центральный, докинул к тарифу 30 грн. Пара минут мне уже набирает водитель. С поезда прямо в теплую машину. Отличный результат. Заказывал с ЖД Центральный, докинул к тарифу 30 грн. Пара минут мне уже набирает водитель. С поезда прямо в теплую машину. Отличный результат.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
Недостатки:
  1. Иногда приходится накинуть сверху пару гривен

Наглое такси

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Такси у которого машины в пределах 5 км можно быстро заказать. На жд вокзал в 4 утра,бесполезно. И нет смс,что машины не будет.20-30 минут ждёшь и полный ноль. Сегодня после такого ожидания,другое место,другое время,перезвонил. Мне ещё нахамили и бросили трубку. У них только быстрые,шаровые заказы на 70-80грн. Такси у которого машины в пределах 5 км можно быстро заказать. На жд вокзал в 4 утра,бесполезно. И нет смс,что машины не будет.20-30 минут ждёшь и полный ноль. Сегодня после такого ожидания,другое место,другое время,перезвонил. Мне ещё нахамили и бросили трубку. У них только быстрые,шаровые заказы на 70-80грн.

5 звезд

Юля Отзыв написан 24 января, 2019 год
Машину находят всегда. Рекомендую. Машину находят всегда. Рекомендую.

Хорошее такси.

Сергей Отзыв написан 23 января, 2019 год
Идет снег полным ходом. Обзвонил пять такси - машин нет. Набрал 7979 такси - есть машина, доехал. Ура!!!!!!!! Идет снег полным ходом. Обзвонил пять такси - машин нет. Набрал 7979 такси - есть машина, доехал. Ура!!!!!!!!

Рекомендую

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Хорошее такси. Доволен Хорошее такси. Доволен

Рекомендую

Саша Отзыв написан 18 января, 2019 год
Не дорого, удобно , быстро. Удобное приложение. Не дорого, удобно , быстро. Удобное приложение.

Хорошее такси

Илья Отзыв написан 18 января, 2019 год
Хорошее такси, рекомендую. Недорого, быстро, удобно. Хорошее такси, рекомендую. Недорого, быстро, удобно.

Отлично

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Хорошее такси, вежливые операторы, хороший сервис. Рекомендую. Хорошее такси, вежливые операторы, хороший сервис. Рекомендую.

хорошее такси, рекомендую

Алекс Отзыв написан 17 января, 2019 год
Часто заказываю такси 7979 , всегда все хорошо. Наверное в противостоянии водитель - пассажир займу сторону водителя, 80% страны у нас дятлы.... свои права умеют только в отзывах в интернете отстаивать.... дятлы) Часто заказываю такси 7979 , всегда все хорошо. Наверное в противостоянии водитель - пассажир займу сторону водителя, 80% страны у нас дятлы.... свои права умеют только в отзывах в интернете отстаивать.... дятлы)
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Быстро
  3. Комфортно

Хорошее такси

Игорь Отзыв написан 17 января, 2019 год
Регулярно заказываю такси 7979 , никаких проблем нет, всегда все нормально, даже хорошо. Почитал отзывы недовольных.... не верится, мне кажется это связанно с тем что на данном сайте можно оставить отзыв без регистрации. Регулярно заказываю такси 7979 , никаких проблем нет, всегда все нормально, даже хорошо. Почитал отзывы недовольных.... не верится, мне кажется это связанно с тем что на данном сайте можно оставить отзыв без регистрации.

Ужас!!!

Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
Обслуживание ужасное! Не советую ни кому с ними связываться, особенно если едите с животными. У них тариф на живность оттельный даже если он у вас на руках и весит 50 грамм. И это без предуприждения. Если с вами едет амбал 150 то проезд ему бессплатно!!! Обслуживание ужасное! Не советую ни кому с ними связываться, особенно если едите с животными. У них тариф на живность оттельный даже если он у вас на руках и весит 50 грамм. И это без предуприждения. Если с вами едет амбал 150 то проезд ему бессплатно!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полностью обслуживание. От оператора до водителя.

Бездари

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Просто уроды.
Операторы, которые предлагают"повышать тариф",
вульгарные водителя,которым "мало платят" и нет сдачи и это малость всех "прелестей" этой конторы...
Просто уроды.
Операторы, которые предлагают"повышать тариф",

Никогда

Виктор Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Заказали такси, таксист не мог найти адресс 30 минут позвонил и попросил выйтии на улицу, после чего ждали на улице еще 30 минут(-10 на тулице) и таксист на протяжении всего времни уверял что он в минуте езды. Позвонил в 7979 попросил тзаменить такси. Сказали ок, новый таксист позвонил и сказал, что будет через 5минут, но так не...  Читать отзыв Заказали такси, таксист не мог найти адресс 30 минут позвонил и попросил выйтии на улицу, после чего ждали на улице еще 30 минут(-10 на тулице) и таксист на протяжении всего времни уверял что он в минуте езды. Позвонил в 7979 попросил тзаменить такси. Сказали ок, новый таксист позвонил и сказал, что будет через 5минут, но так не приехал.Через 15 мин ожидания прислали смс, что машины не будет.

Таксист скандальный, диспетчер не помог решить проблему.

Наталья Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Такси, не квалифицированное, грубо общается с клиентом. требуют деньги, даже за простой 2 минуты, не доезжает до места которое указано.Не советуем!!!! Такси, не квалифицированное, грубо общается с клиентом. требуют деньги, даже за простой 2 минуты, не доезжает до места которое указано.Не советуем!!!!

Придурки!

Антон Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
задолбали своей спам-рассылкой смс!!!
Номер тел в приложении (страница выбора по андроид или apps)
050 735 7979 - это частный номер и к такси никакого отношения не имеет...))))
Идиоты!
задолбали своей спам-рассылкой смс!!!
Номер тел в приложении (страница выбора по андроид или apps)
050 735 7979 - это частный номер и к такси никакого отношения не имеет...))))
Идиоты!

Привезли не на тот адрес

Светлана Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Вызвала такси, оператор пртняла заказ не на тот адрес. Таксист ривез меня, высадил, и уехал. Я не знаю города, т.к. иногородняя. Потом, поняла, чтотнахожусь совсем в другом районе Киева. Оператор решать проблему не захотел, сказали, что это я не правильно адрес указала....
В итоге - потраченные нервы, потраченное время, и выброшенные на ветер деньги....
Отношение к клиенту...  Читать отзыв
Отношение к клиенту ужасное....

Супер!!!

Ирина (EU) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Такси 7979 Киев. Спасибо Вам за то что цените каждого клиента, за помощь...отдельное за крутезный подарок!!!! Удачи Вам и процветания!!!! Такси 7979 Киев. Спасибо Вам за то что цените каждого клиента, за помощь...отдельное за крутезный подарок!!!! Удачи Вам и процветания!!!!

Отличное такси

Иван (Украина, Kherson) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Очень хорошее и недорогое такси. Ценят свое имя. Очень хорошее и недорогое такси. Ценят свое имя.

Хорошее такси Киев

Дмитрий (Украина, Kherson) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Заказываю по Киеву, не дорого, нормальные машины, нормальные водителя. Приложение удобное, карта работает отлично, есть объекты которые другие ленчтся нанести. Заказываю по Киеву, не дорого, нормальные машины, нормальные водителя. Приложение удобное, карта работает отлично, есть объекты которые другие ленчтся нанести.

Отзыв

Александра (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
В силу своей работы приходится пользоваться такси два раза в день. В данную службу обратилась, когда не смогла вызвать машину через другую службу и вот уже более месяца такси 7979 выручает меня находя авто в утренний и вечерний час пик. Спасибо обераторам, спасибо водителям, да , к сожалению в час пик приходится платить чуть польше за поездку, но так везде....  Читать отзыв В силу своей работы приходится пользоваться такси два раза в день. В данную службу обратилась, когда не смогла вызвать машину через другую службу и вот уже более месяца такси 7979 выручает меня находя авто в утренний и вечерний час пик. Спасибо обераторам, спасибо водителям, да , к сожалению в час пик приходится платить чуть польше за поездку, но так везде. Очень довольна, буду пользоваться дальше.
Достоинства:
  1. Всегда находят авто.
  2. Классное приложение.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Такси 7979

Служба такси 7979 заботится о своих клиентах, предоставляя им самые выгодные тарифы на перевозку, выбирая оптимальный вариант проезда и подавая комфортабельные автомобили. Персонал службы такси 7979 окажет вам самый высококачественный...

Службы такси

Такси Авеню Днепр