Такси 571 отзывы

Такси 571

Убитый Ланос

Валерий Отзыв написан 21 мин 27 сек назад
Прислали убитый Ланос. В салоне запах газа. Противогаз не поможет. И это 35 градусная жара. Собственник, если Вы читаете отзывы - Задумайтесь о завтрашнем дне!! Прислали убитый Ланос. В салоне запах газа. Противогаз не поможет. И это 35 градусная жара. Собственник, если Вы читаете отзывы - Задумайтесь о завтрашнем дне!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Такси 571 Ответ представителя Такси 571 7 мин 19 сек назад
Здравствуйте, Валерий! Приносим извинения за данную ситуацию и просим сообщить детали заказа или гос.номер автомобиля на abuse@571.com.ua

Хотел устроится водителем

Руслан Отзыв написан 1 час 9 мин назад
Недавно хотел устроится водителем в службу 571.Пригласили по адресу Льва Толстого 63 менеджер Сергей.Пришол с утра как раз ночник сдавали смену.попросили подождать.жду и слушаю как это чудо менеджер общается с водителями.через слово мат сплошное неуважение.потом началось общение со мной в тойжэ манере не стал этого терпеть, ушол.не кому не советую.сплошное не воспитание быдло. Недавно хотел устроится водителем в службу 571.Пригласили по адресу Льва Толстого 63 менеджер Сергей.Пришол с утра как раз ночник сдавали смену.попросили подождать.жду и слушаю как это чудо менеджер общается с водителями.через слово мат сплошное неуважение.потом началось общение со мной в тойжэ манере не стал этого терпеть, ушол.не кому не советую.сплошное не воспитание быдло.

Не советую!!!

Екатерина Отзыв написан среда, 12 июня
Ужасная Служба! Диспетчеру пофигисты, клиентам не верят. Водители врут и хамят.
Сегодня с этим столкнулась - машина AA6101TP Volkswagen Polo belyj.
Не рекомендую! Цените себя!
Ужасная Служба! Диспетчеру пофигисты, клиентам не верят. Водители врут и хамят.
Сегодня с этим столкнулась - машина AA6101TP Volkswagen Polo belyj.
Не рекомендую! Цените себя!
Такси 571 Ответ представителя Такси 571 среда, 12 июня
Здравствуйте, Екатерина! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас указать маршрут заказа и номер телефона на abuse@571.com.ua или свяжитесь с отделом контроля качества обслуживания по телефону (073) 2611101

Плохая служба такси

Гость Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Заказал такси. Не приехали,обещали замену, стоял на улице 30 мин. не дождался. Только переключали на старшего менеджера. Заказал другую службу. Не советую, плохое такси! Заказал такси. Не приехали,обещали замену, стоял на улице 30 мин. не дождался. Только переключали на старшего менеджера. Заказал другую службу. Не советую, плохое такси!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет подачи такси

Потерянное время ожидания

Наталия Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Разводят что звонили связи небыло и отменили заказ можно ждать и терять время. Совести нет, врут.Не дёшево Разводят что звонили связи небыло и отменили заказ можно ждать и терять время. Совести нет, врут.Не дёшево
Недостатки:
  1. Врут

Дуже сподобалось

Соломія Отзыв написан 6 мая, 2019 год
На минулому тижні викликала машину. Аа2644ос vishnevyj* приїхав за 8 хв. Водій допоміг завантажити валізу, потім так само її вийняв, запропонував вибір музики, машина чиста, в салоні цукерки для пасажирів!!!! Я спілкуюсь українською, так водій відразу перейшов на українську. З 200грн отримала точну решту. Розповів про нарахування бонусів. За такі гроші - я в захваті.
Не люблю писати відгуки,...  Читать отзыв
Не люблю писати відгуки, але вчора чоловік замовив убер. Той самий маршрут на 30 грн більша вартість, брудна автівка і ще водій їхав на червоне. Після 571 це був жах. Тепер тільки 571. Раджу усім.
Достоинства:
  1. Ціна, чиста і нова автівка, гарний водій
Недостатки:
  1. Не виявила

Качество обслуживание плохое

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
От поездки в праздничные дни на втомобиле АА8261ОЕ Peugeot остались только негативные впечатления. Водитель всю дорогу вел себя грубо и хамски, при расчете не хотел давать сдачи с крупной купюры, нет мол мелких денег. После пререкательств и видя, что я не собираюсь ничего дарить, нехотя все таки нашел сдачу (треть суммы от общей стоимости за всю поездку). От поездки в праздничные дни на втомобиле АА8261ОЕ Peugeot остались только негативные впечатления. Водитель всю дорогу вел себя грубо и хамски, при расчете не хотел давать сдачи с крупной купюры, нет мол мелких денег. После пререкательств и видя, что я не собираюсь ничего дарить, нехотя все таки нашел сдачу (треть суммы от общей стоимости за всю поездку).
Достоинства:
  1. Машина приехала относительно быстро, долго не ждали.
Недостатки:
  1. Грубость и хамсво водителя.

развод +звонок с претензиями

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
выслали смс (причем два разных, две разные машины, примерно в одно и тоже время) с требованием оплаты, такси не заказывали, никогда услугами этой компании не пользовались, затем был звонок с претензиями. выслали смс (причем два разных, две разные машины, примерно в одно и тоже время) с требованием оплаты, такси не заказывали, никогда услугами этой компании не пользовались, затем был звонок с претензиями. Такси 571 - развод +звонок с претензиями
Такси 571 Ответ представителя Такси 571 3 мая, 2019 год
Здравствуйте! Заказ был оформлен на Ваш номер телефона и на него были отправлены информационные сообщения с указанием времени подачи автомобиля и тарифа поездки. С нашей стороны на ваш номер звонков не было. Сожалеем о случившейся ситуации и просим Вас отправить номер телефона, с которого был звонок на abuse@571.com.ua

Ужасная поездка с детьми со школы

Lena Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
AM3655CI Volkswagen Polo белый
Не советую водителя, который портит настроение при том, что ехала с детьми , хамит, навигаторы нужно обновлять, особенно с улицей Лаврской, на которой на 10 домов с ул. МАЗЕПОЙ произошло смещение, вместо того чтобы выслушать начинает доказывать и хамить
AM3655CI Volkswagen Polo белый
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Водитель хам

Последняя поездка

Елена Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Мало того что попали в пробку и ехали 1 час 10 (с новок к лавре, своим ходом добираемся быстрее) Тариф подняли, говорят о том что объезжать, поэтому и поднимаем тариф, а объезды- это стояние в пробке, так еще и водитель хам, который спорит с адресом, обновить нужно навигаторы, т.к Лаврская 21, показывает на Лавру, а это жилой дом, и...  Читать отзыв Мало того что попали в пробку и ехали 1 час 10 (с новок к лавре, своим ходом добираемся быстрее) Тариф подняли, говорят о том что объезжать, поэтому и поднимаем тариф, а объезды- это стояние в пробке, так еще и водитель хам, который спорит с адресом, обновить нужно навигаторы, т.к Лаврская 21, показывает на Лавру, а это жилой дом, и каждый раз трепят нервы водители и рассказывают, что должна доплатить за тот адресс который говорю((( Накипело
Достоинства:
  1. В этой поездке их не было
Недостатки:
  1. Навигатор, водитель- хамил

Разводняк и убитые авто

Андрей Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
1. Приезжает часто что попало- автопарк ужас
2. Водители часто тупят
3. В смс 1 авто, постфактум другое
4. Оплата за 5 минут простоя, при этом сами водители опаздывают регулярно
5. Крайне не ясная цена, прыгает, а водители брать не хотят все заказы в итоге много ожидания
1. Приезжает часто что попало- автопарк ужас
2. Водители часто тупят
3. В смс 1 авто, постфактум другое
4. Оплата за 5 минут простоя, при этом сами водители опаздывают регулярно
6. Даже если водила принял заказ, может увидеть круче и отменить, а вас ещё сделают виноватым
7. Приложение может кликнуть. ак. Что якобы заказ принят, вы ждёте но увы система заказа не видит

Всё замечательно

Гость Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Была приятно удивлина. На мой заказ приехал красивый Мерседес, хоть заказывала обычную машину. Водитель вообще красава, помог мне приезжей)) Была приятно удивлина. На мой заказ приехал красивый Мерседес, хоть заказывала обычную машину. Водитель вообще красава, помог мне приезжей))
Достоинства:
  1. Всё понравилось

Ужас. Не рекомендую

Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Цены прыгают. Озвучивает одну стоимость. Через час другая цена. Выше. Спрашиваю почему ведь один и тот же маршрут. Без обьездов и простоя. Нагло ездят по ушам. Общались с водителями. Смеются отвечают на лоха рассчитано. Так и есть. Не рекомендую. Цены прыгают. Озвучивает одну стоимость. Через час другая цена. Выше. Спрашиваю почему ведь один и тот же маршрут. Без обьездов и простоя. Нагло ездят по ушам. Общались с водителями. Смеются отвечают на лоха рассчитано. Так и есть. Не рекомендую.
Такси 571 Ответ представителя Такси 571 7 апреля, 2019 год
Добрый день! Стоимость может меняться от дорожных и погодных условий. Сделано это для максимально быстрого поиска автомобиля клиенту.

АМ3512СІ..

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Добрый вечер, хочу оставить жалобу на водителя автомобиля марки Фольксваген Поло АМ 3512СІ , который ехал по встречной полосе, подрезая автомобили( улица Вискозная). 5.04. 2019г. в 20-00. Добрый вечер, хочу оставить жалобу на водителя автомобиля марки Фольксваген Поло АМ 3512СІ , который ехал по встречной полосе, подрезая автомобили( улица Вискозная). 5.04. 2019г. в 20-00.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Манера поведения на дороге и соблюдение правил ПДД
Такси 571 Ответ представителя Такси 571 7 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо, что помогаете сервис лучше.

Езжу часто. Нормальное такси

Илья Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Хорошое такси. Машины приезжаю быстро и по расценкам тоже удобно. Водители ездят нормально, не лихачат Хорошое такси. Машины приезжаю быстро и по расценкам тоже удобно. Водители ездят нормально, не лихачат

Быстрая подача машин

Виталий Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Могу рекомендовать это такси. Езжу с ними часто. Хорошие тарифы как по городу так и за город. Есть ряд дополнительных услуг. Удобный заказ, причем у них есть и свое приложение. Пока только положительные впечатления. Могу рекомендовать это такси. Езжу с ними часто. Хорошие тарифы как по городу так и за город. Есть ряд дополнительных услуг. Удобный заказ, причем у них есть и свое приложение. Пока только положительные впечатления.

Недорого как для Киева

Лариса Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Недорого. Машину подают быстро.
Есдила с ними раза четыре. Все нормально, неплохое такси. Водители твежливые
Недорого. Машину подают быстро.
Есдила с ними раза четыре. Все нормально, неплохое такси. Водители твежливые

Ехала впервые

Алина Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Впервые воспользовалась вашим такси. Ехала с Шолом Алейхзема на Вышгородскую. Водитель приехал быстро, от момента заказа прошло минут десять. Замечаний к такси нет, машина чистая, водитель порядочный, ехал нормально, правил не нарушал. Доехали довольно быстро. Впервые воспользовалась вашим такси. Ехала с Шолом Алейхзема на Вышгородскую. Водитель приехал быстро, от момента заказа прошло минут десять. Замечаний к такси нет, машина чистая, водитель порядочный, ехал нормально, правил не нарушал. Доехали довольно быстро.

Безразличие к пассажирам

Светлана Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Очень хорошо относилась к такси 571. Пока не попала в ДТП с водителем автомобиля АМ4103СР. И водитель не виноват в аварии, а я пострадала настолько, что онемели ноги и трудно ходить и лежать и вообще жизнь трудна. Но дело в том, что по заверениям хозяев такси, все пассажиры застрахованы. Где моя страховка? Мне даже не принесли извинения. Никто не спросил,...  Читать отзыв Очень хорошо относилась к такси 571. Пока не попала в ДТП с водителем автомобиля АМ4103СР. И водитель не виноват в аварии, а я пострадала настолько, что онемели ноги и трудно ходить и лежать и вообще жизнь трудна. Но дело в том, что по заверениям хозяев такси, все пассажиры застрахованы. Где моя страховка? Мне даже не принесли извинения. Никто не спросил, как здоровье. Добится к хозяину такси невозможно. Думаю подавать в суд. Я на обследования и медикаменты трачу большие деньги.
Достоинства:
  1. Быстрая подача машины.
Недостатки:
  1. Полное безразличие к пассажирам со стороны хозяина.
Такси 571 Ответ представителя Такси 571 26 марта, 2019 год
Здравствуйте, Светлана! Искренне сожалеем о случившемся, но ДТП с данным автомобилем не было и никто с пассажиров не обращался к нам. Просим Вас связаться с Отделом контроля качества обслуживания по номеру 073-261-11-01 для дальнейшего расследования.

Выгодно по цене, всегда есть машины

Ярик Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Мне нравится Такси 571. У них очень привлекательные тарифы, наверное самые низкие по Киеву и при этом приезжают нормальные машины. Свободные машины есть всегда. Во всех случаях были пунктуальны. Информация о статусе заказа приходит на мобильный телефон. В последний раз ездил на Центральный вокзал. По цене получается очень выгодно. Мне нравится Такси 571. У них очень привлекательные тарифы, наверное самые низкие по Киеву и при этом приезжают нормальные машины. Свободные машины есть всегда. Во всех случаях были пунктуальны. Информация о статусе заказа приходит на мобильный телефон. В последний раз ездил на Центральный вокзал. По цене получается очень выгодно.

Ехали вчера. Нормально

Кирил Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Вчера заказывали у них такси. Ехали втроем. По цене если разделить на троих так вообще недорого получилось. Хорошее такси. Взял себе на заметку Вчера заказывали у них такси. Ехали втроем. По цене если разделить на троих так вообще недорого получилось. Хорошее такси. Взял себе на заметку

Недорого, быстрая подача

Кирил Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Быстрая подача машин. Недорого. За поездки насчитываются бонусы. Машины тоже нормальные, не развалюхи Быстрая подача машин. Недорого. За поездки насчитываются бонусы. Машины тоже нормальные, не развалюхи

Нормальное такси по нормальным ценам

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Хорошее такси, езжу с ними регулярно.
Водители адекватные, в машинах чисто, приятно пахнет.
По ценам не дорого а качество услуг хорошее
Хорошее такси, езжу с ними регулярно.
Водители адекватные, в машинах чисто, приятно пахнет.
По ценам не дорого а качество услуг хорошее

АМ 1582 СВ Страшно ехать!

бывший клиент Отзыв написан 20 марта, 2019 год
ПДД и уважение для этого водителя на дороге не писаны. Лучше на 15 грн большн заплатить, но доехать без нервов! Все сигналять, он матюкается... страшно! ПДД и уважение для этого водителя на дороге не писаны. Лучше на 15 грн большн заплатить, но доехать без нервов! Все сигналять, он матюкается... страшно!
Достоинства:
  1. операторы приятные, цены лояльные
Недостатки:
  1. водитель АМ 1582 СВ хам и нарушает ПДД, избегайте АМ 1582 СВ
Такси 571 Ответ представителя Такси 571 20 марта, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь. Мы всегда стремимся делать наш сервис не только доступным, а и безопасным. Просим предоставить информацию о маршруте и дате поездки для дальнейшего разбирательства.

Недорогие тарифы, нормальные водители

Игорь Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Постоянно пользуюсь услугами такси 571. Еще ни разу не подводили, приезжают всегда быстро, водители не обманывают, не хамят, не задают лишних вопросов. Цена всегда соответствует той, которую указывает диспетчер. Рекомендую Постоянно пользуюсь услугами такси 571. Еще ни разу не подводили, приезжают всегда быстро, водители не обманывают, не хамят, не задают лишних вопросов. Цена всегда соответствует той, которую указывает диспетчер. Рекомендую

Осталась довольна

Люба Отзыв написан 18 марта, 2019 год
На днях по впервые воспользовалась услугами Такси 571. Заказала машину заранее на семь вечера. Диспетчер уточнила все детали. Назвала цену. Хоть ехать надо было в другую часть города и расстояние приличное, по цене получилось довольно недорого, особенно если сравнивать с другими такси, которыми ездила. Доехали быстро. Качеством услуг осталась довольна. На днях по впервые воспользовалась услугами Такси 571. Заказала машину заранее на семь вечера. Диспетчер уточнила все детали. Назвала цену. Хоть ехать надо было в другую часть города и расстояние приличное, по цене получилось довольно недорого, особенно если сравнивать с другими такси, которыми ездила. Доехали быстро. Качеством услуг осталась довольна.

Мой отзыв о такси

Арина Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность водителю Александру из Такси 571. Очень вежливый и хороший водитель. Провожала маму на поезд. Александр помог нам загрузить вещи (причем сумки были нелегкие) от подъезда в машину, а потом выгрузил в аэропорту. Доехали быстро, но на дороге вел себя аккуратно. Спасибо Хочу выразить свою благодарность водителю Александру из Такси 571. Очень вежливый и хороший водитель. Провожала маму на поезд. Александр помог нам загрузить вещи (причем сумки были нелегкие) от подъезда в машину, а потом выгрузил в аэропорту. Доехали быстро, но на дороге вел себя аккуратно. Спасибо

Нормальные машины

Гость Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Вчора їхав з вокзалу на Березняки. Машину замовляв зарані тож коли вийшов вже чекали.
Доїхали швидко. Водій попався нормальний. Машина буда чиста.
По ціні нормально. Давно з ними не їздив, але цього разу сподобалося.
Доїхали швидко. Водій попався нормальний. Машина буда чиста.
По ціні нормально. Давно з ними не їздив, але цього разу сподобалося.

недорогое такси

Назар Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Нормальное такси. Пока меня еще не разу не подвели. Всегда приезжают вовремя, машини всегда есть. по цене получается недорого. Нормальное такси. Пока меня еще не разу не подвели. Всегда приезжают вовремя, машини всегда есть. по цене получается недорого.

Ужастно!!!

Аня Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Заказала такси отвезли по другому адресу в розвалены, я не могла выбраться плакала потом нашла на какие-то дома посмотрела адрес ,деньги не вернули ,ужастно сервис отстой Заказала такси отвезли по другому адресу в розвалены, я не могла выбраться плакала потом нашла на какие-то дома посмотрела адрес ,деньги не вернули ,ужастно сервис отстой
Такси 571 Ответ представителя Такси 571 15 марта, 2019 год
Здравствуйте, Аня! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Пожалуйста, отправьте детали Вашего заказа (дата и маршрут поездки) на abuse@571.com.ua для дальнейшего разбирательства.

Такси 571

Такси 571 - быстро и вовремя предоставляет удобный, комфортабельный транспорт по г. Киев. Служба такси может вам предложить поездку в транспорте стандартного класса (от 30 грн.) или комфортного класса (от...

Службы такси

Оптимальное такси (Оптима)