Такси 571 отзывы

Такси 571
213 отзывов / 24231 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Сервис радует

Алина В. Алина В. 2 сек назад
Вызывали несколько машин, чтобы отвезли Группу людей. Все было подано вовремя, да ещё и машинки одинаковые (модели) приехали. Выглядело презентабельно с нашей стороны. Спасибо за то, что учли такую небольшую просьбу
Не каждая служба пошла бы на встречу. И по стоимости удобно, что можно оплатить с карты.
Достоинства:
  1. Подали две похожие машины
  2. Оплата картой
  3. Хороший диспетчер
  4. Доступная цена
Недостатки:
  1. Не нашли. Нам все понравилось. По необходимости будем пользоваться

Вернули рюкзак, спасибо

Лилия Лилия 11 часов 25 мин назад
Вчера ребёнок забыл рюкзак в машине. Позвонили через 5-10 минут, как выявилась пропажа. Водитель сказал, что привезёт за оплату по тарифу. Договорились, привёз и я с ним ещё и домой поехала. По деньгам вышло почти столько же, сколько мне выходит домой с работы, буквально 20-ку переплатила. Пока ехала,... Читать отзыв Вчера ребёнок забыл рюкзак в машине. Позвонили через 5-10 минут, как выявилась пропажа. Водитель сказал, что привезёт за оплату по тарифу. Договорились, привёз и я с ним ещё и домой поехала. По деньгам вышло почти столько же, сколько мне выходит домой с работы, буквально 20-ку переплатила. Пока ехала, проверила вещи, все на месте, в том числе и деньги, которые предназначались на оплату занятий по английскому

Служба как служба

Ольга Ольга 11 часов 29 мин назад
Не буду петь деферамбы. Служба как служба. Вовремя подача, нормальный ценник, адекватные водители. Все как и должно быть я ничего особенного и ничего плохого не заметила

Ввічливі водії

Олена Олена 12 часов 3 мин назад
Для мене важливо, коли викликаєшь водія о дванадцятій годині ночі після роботи, щоб доїхати додому, щоб цей водій був чесним та ввічливим. Ну і тариф також відіграє не останню роль. Служба 571цілком влаштовує по цим параметрам,

забыл добавить

Игорь Игорь четверг, 21 января
да, кстати, забыл добавить. если надо прям минута в минуту, то наймите себе личного водителя. Да, 10 к в месяц как минимум, зато всегда точно по времени , а так сами гляньте - тариф доступный, даже более чем доступный. Заказов, я так думаю, много поэтому и логично, что иногда машина может и задержаться. Интересно, люди которые пишут весь это негатив... Читать отзыв да, кстати, забыл добавить. если надо прям минута в минуту, то наймите себе личного водителя. Да, 10 к в месяц как минимум, зато всегда точно по времени , а так сами гляньте - тариф доступный, даже более чем доступный. Заказов, я так думаю, много поэтому и логично, что иногда машина может и задержаться. Интересно, люди которые пишут весь это негатив сами то идеально всегда свою работу выполняют??? хотелось бы проверить)

Нормальная служба - че вы придираетесь то?

Игорь Игорь четверг, 21 января
ХЗ, почему не вовремя.Пол года заказываю через приложение и машина приезжает вовремя. Пару раз были опоздания на пару минут, но все мы люди и я истерики по данному поводу не мочу.

Хоч і сама водій, але користуюся

Оксана Оксана среда, 20 января
Гарна служба, швидка подача і чемні водії. Усі новорічні свята користуюся цією службою, бо сама боюся сідати за руль - тільки нещодавно отримала права, ще невпевнено їзжу, а водії на дорозі на свята трапляються неадекватні.

Не пользуйтесь услугами этого "недотакси"

Алена Алена среда, 20 января
Самое мерзкое такси. По работе приходится пользоваться этим "недотакси". Это ужас ужасный. Машина заказана с вечера, редко подаётся во время. Хамовитые диспетчера. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

хорошая служба

Дмитрий Дмитрий среда, 20 января
Хорошая служба. Вызов машины обходится недорого, как по мне, так может позволить себе каждый. Пользуюсь такси не часто, поэтому приложение не устанавливал, а так там еще и бонусы какие-то есть хотя так и непонял, откуда брать ссылку, чтобы 100 бонусных гривен начислили

Дичь обыкновенная

Toretto Toretto вторник, 19 января
Как же умиляют 5-звездочные отзывы, написанные сотрудниками этой бомжевозки. Шеф задание дал хоть как-то рейтинг поднять с "1" до "2" в начале года? Ха-ха-ха!!! Молодцы, сказочники, фантазия работает. Объективно - это днище. Отстой лютый. С Ирпеня на Трою за 197 грн. Да ну нах. Там по навигатору было 40 км. Меньше 5 грн за км. Отказ от заказа - минус... Читать отзыв Как же умиляют 5-звездочные отзывы, написанные сотрудниками этой бомжевозки. Шеф задание дал хоть как-то рейтинг поднять с "1" до "2" в начале года? Ха-ха-ха!!! Молодцы, сказочники, фантазия работает. Объективно - это днище. Отстой лютый. С Ирпеня на Трою за 197 грн. Да ну нах. Там по навигатору было 40 км. Меньше 5 грн за км. Отказ от заказа - минус 3 грн с баланса.

Заказывала. Читайте ниже

Кира Кира вторник, 19 января
Ездила с ребенком. Заказывала машину с автокреслом. ПРиехала машина - хорошая, новая, но вот автокресло было так себе - не системы изофикс - просто на штатном ремне пристегнуто и все. В остальном все устраивает, но хотелось бы, чтобы закупили качественные автокресла. ПУсть они будут не новые, но с системой изофикс
Достоинства:
  1. Чистая машина
  2. Хорошая тихая музыка
  3. Внимательный водитель
  4. Было автокресло
  5. Чистое автокресло
Недостатки:
  1. Автокресло было не с изофикс

Заказываю бизнес класс

Виктор Виктор воскресенье, 17 января
Быстрая подача - это все, что мне нужно от службы такси. Здесь это получаю. Если заказываю, то только бизнес

А многие и не знают...

Ольга Ольга воскресенье, 17 января
Раз пять уже заказывала и даже при заказе обычной машины, самой дешевой, в салоне чисто и водители ездят аккуратно. Пишу здесь, так как сейчас у многих туго с деньгами а здесь и тариф хороший и машины, а вот о самом такси не особо все знают, например я узнала от подруги, когда жаловалась на цены

Для меня выгодно

Зоя Зоя воскресенье, 17 января
Визитку этой службы дала сотрудница. Мы частенько задерживаемся на работе и фирма нам оплачивает такси, но по такому тарифу, что не всегда покрывает стоимость и приходится доплачивать из своего кармана. Пользуясь этой службой, у меня всегда все покрывается полностью.

Возят ребенка на занятия

Алиса Дмитриевна Алиса Дмитриевна суббота, 16 января
Часто заказываю эту службу для своего ребенка - возят на занятия. Проблем не с оплатой, не с водителем не возникало. Цена доступная, подача вовремя

Лично мне всегда везло

Карина Карина пятница, 15 января
Лично мне всегда везло с водителями. Да, было такое пару раз, что опаздывали, но не глобально - 5-10 минут максимум. Относительно культуры общение, то даже в пробках никто не матерился. В общем, я довольна и цены устраивают.

Тоже пользовалась услугой доставки документов

Юлия Юлия среда, 13 января
Когда летом работали в более менее нормальном режиме, стандартно раз в неделю пользовались услугой доставки документов. Иногда и чаще. Лично службой такси я пользовалась пару раз. Все нормально, как и у всех
Достоинства:
  1. Быстро приезжает курьер
  2. Документы никто не смотрит и не распечатывает
  3. Быстрая доставка
  4. Не высокий тариф
Недостатки:
  1. Пока никаких не заметили

Доставили меня в целости и сохранности

Вера Вера среда, 13 января
Заказала такси данной службы. Подача была с задержкой 3- 5минут, но водитель, как я заметила, ездит очень осторожно, не нарушает и не превышает скорость. Сказано на набережной 50км в час, так и ехал. я контролировала. Шутка. А если серьёзно, то поездкой довольна и ценой тоже.

Доставка документов

Егор Егор вторник, 12 января
Заказывал услугу по доставке документов. Быстро, надёжно, не дорого. В системе экспресс или нп часа через три четыре только бы дошли, здесь через 20минут получатель уже отписался

Доступные цены

Ника Ника вторник, 12 января
Недорого выходит. С такими тарифами можно и такси пользоваться, а то как загнут некоторые, что службу такси воспринимаешь, как оплату личного водителя, хотя это услуга для обычного населения. Хотя видела, что и здесь есть бизнес, но я заказываю обычную машину. Зачем переплачивать, если и так приезжает чистая и аккуратная)

Такси норм

Максим Максим вторник, 12 января
Жена сказала, что новую службу такси нашла, недорогую. Думал, какая-то "шарашкина контора", но приехала нормальная машина- фольцваген. Потом из разговора с водителем узнал, что Есть и приложение. Установил, теперь пользуюсь. Удобно и недорого, как для Киева

Сама натупила, но водители здесь явно терпеливые

Гость Гость вторник, 12 января
Когда-то часто пользовалась этой службой. Потом появился парень и т.п. в общем, такая острая необходимость в такси отпала. Да и если надо было, мой МЧ сам вызывал. Но на днях потребовалась машинка, МЧ забрать меня не смог и я открыла старое доброе приложение и сделала заказ. Вот сижу жду, уже время подачи... 10,20,30 минут - нет машины Я достаю телефон,... Читать отзыв Когда-то часто пользовалась этой службой. Потом появился парень и т.п. в общем, такая острая необходимость в такси отпала. Да и если надо было, мой МЧ сам вызывал. Но на днях потребовалась машинка, МЧ забрать меня не смог и я открыла старое доброе приложение и сделала заказ. Вот сижу жду, уже время подачи... 10,20,30 минут - нет машины Я достаю телефон, чтобы высказать по горячей линии все, что о них думаю и здесь застываю в ступоре. 5 пропущенных и телефон мой (второй) на беззвучном. Водитель приехал, звонил-звонил, недозвонился и уехал. А я еще и недовольная стояла. Позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию. Машинку прислали. Кстати, приехал тот водитель, что сразу взял мой заказ. По случайному стечению обстоятельств он решил недалеко заскочить на перекус в Пузату хату (как он сказал). Я очень извинялась. За потраченное время из заказа на 130 грн дала 200 грн без сдачи, так как очень чувствовала вину. Водитель после этого заулыбался и сказал, что понимает, хотя, думаю, если бы не щедрые чаевые в 50% стоимости осадочек бы у него остался.

Чемні, приємні, чесні

Віталіна Віталіна суббота, 9 января
Хотілось щось на ТРИ Ч написати, але ввечері вже дуже втомилася, тому написала, як вважаю запотрібним. Багато раз користувалася службою - завжди залищаюся задоволена сервісом

За 4 доллара проехать в столице Европейского государства - отлично!

Вера Вера среда, 6 января
С Позняков до Дрим Тауна всего за 4 бакса довезли! и это при условии, что у меня была хорошая машина, чисто в салоне и приятный водитель в маске. Как по мне цены здесь более чем лояльные , да и сервис устраивает более чем

Есть бонусы

Мира Мира вторник, 5 января
Приятно, что есть бонусы за поездку. Плюс еще и тариф не высокий. Сегодня оплатила половину поездки с бонусного счета)

Даже программу установила

Татьяна Татьяна вторник, 5 января
Первый раз по телефону заказала. Устроил тариф и скорость подачи. Потом установила приложение - там еще удобнее. 03.01 снова ездила. Переживала, что водители тоже люди и что может где-то как-то отмечали. Но мой водитель чист как стеклышко - не запаха не было в салоне, не окна не потели. Но ехал очень аккуратно. на вопрос, почему так аккуратно едет, сказал, что... Читать отзыв Первый раз по телефону заказала. Устроил тариф и скорость подачи. Потом установила приложение - там еще удобнее. 03.01 снова ездила. Переживала, что водители тоже люди и что может где-то как-то отмечали. Но мой водитель чист как стеклышко - не запаха не было в салоне, не окна не потели. Но ехал очень аккуратно. на вопрос, почему так аккуратно едет, сказал, что после НГ много аварий из-за пьяных водителей, и переживает за машину. Такие аккуратные люди мне нравятся. добавили бы в приложении, чтобы можно было еще и водителя выбрать)
Достоинства:
  1. Ехал аккуратно
  2. несмотря на праздники, водитель без капли алкоголя
  3. Чисто в салоне
  4. пахнет свежестью, а не дешевым ароматизатором
  5. вовремя подали
  6. хорошая цена

Гарна служба

Гость Гость вторник, 5 января
Мені сподобався сервіс та сам водій. Нарікань ніяких немає. Буду викликати ще! Робити замовлення через додаток зручніше, ніж за телефоном. Та й швидше приїзджають

100 грн и я дома!

Алина и Максим Алина и Максим вторник, 5 января
Быстро, недорого, и в хорошем состоянии авто. Думаю, как локдаун снова возобновят с 8-го числа буду этой службой пользоваться!
Достоинства:
  1. быстро
  2. недорого
  3. в хорошем состоянии авто
Недостатки:
  1. неразговорчивый водитель)

Поймал у бордюрки - езжу второй год

ЖЕКа ЖЕКа понедельник, 4 января
честно , даже не знаю, почему раньше не сказал пару добрых слов. Но когда-то бомбила очень выручил и дал визитку. я установил приложение и вот второй год клиент этой службы. не разу не подводили. да, были опоздания, но если все так важно было, то заказывал заранее, и никогда на встречу или поезд (в прямом смысле) не опаздывал

В Новый год выручили ребята! Респект и процветания!

ЕФ ЕФ понедельник, 4 января
Вот какая ситуевина произошла. Обычно то пользуюсь програм типа убера, болта и другими. Но туточки что-то пошло не так и в новый год загнули цены... уууух. В общем, по тарифу, пока в три раза не поднимешь - никто не ехал. здесь тоже был повышен тариф но в пределах разумного. довезли быстро. в 23;45 был уже с семьей.
Достоинства:
  1. нормальный тариф в НГ
  2. Хороший водитель попался
Такси 571
Такси 571 - быстро и вовремя предоставляет удобный, комфортабельный транспорт по г. Киев. Служба такси может вам предложить поездку в транспорте стандартного класса (от 30 грн.) или комфортного класса (от 40 грн.).
Телефоны: стандарт - 571; комфорт - (044) 501 3 501, (063) 501 3 501, (067) 501 3 501,... подробнее

Службы такси
Bolt (Болт)