Такси 348 отзывы

Повальный кретинизм

Л Л 16 сентября, 2019 год
У водителя топографический кретинизм, 15 минут искал дом номер 2, катаясь по всей улице, при том, что его видно отовсюду и я дважды объяснила где он стоит. Операторы жутко тормозят, отправляют водителя не на тот адрес , а потом просто бросают трубку.

Неадекваты!

Гость Гость (Россия) 1 сентября, 2018 год
Вызвал такси, пришла смс. Таксист набрал сказал буду через 10 минут. Прошел час , этот неадекватные так и не приехал!

Барыги TAXI-348 и таксист

Елена Елена (Украина, Київ) 4 мая, 2018 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ службу 348!!! Заявлена сумма одна - 174, таксист запросил вторую - 200. При том, что опоздал на 15 мин. Но это мелочи, я и сама собиралась дать так. Багажник без подсветки, и когда по приезду подавал пакет, то из него вывалился ОДИН сапог. Ни он, ни я не заметили. Было темно (около 20.00). По... Читать отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ службу 348!!! Заявлена сумма одна - 174, таксист запросил вторую - 200. При том, что опоздал на 15 мин. Но это мелочи, я и сама собиралась дать так. Багажник без подсветки, и когда по приезду подавал пакет, то из него вывалился ОДИН сапог. Ни он, ни я не заметили. Было темно (около 20.00). По приходу в квартиру, я сразу обнаружила потерю и позвонила таксисту с просьбой вернуться за вознаграждение. Он не смог, сказал, что взял уже клиента и пообещал на следующий день завезти. Сейчас не берет трубку . Уже неделя прошла Администрация службы 348 не помогли, сказали что это их посредники и они за них не несут ответственности. Отвечают: "Вы виноваты, что забыли, разбирайтесь сами". Вот так. Машина серый АА79750 к Шевроле Авео (новый). Телефон водителя +380956548833. Писала в Вайбер водителю, просила отправить по Новой Почте. Ноль. Молчание. Будьте бдительны. Без сапог переживу, но одно беспокоит как такая безответсвенная служба вообще работает.

такси 348

Гость Гость 29 декабря, 2017 год
smile меня выручили и порадовал водитель на синем БМВ спасибо ему он работает в такси "348"
Достоинства:
  1. выручил водитель такси 348
Борис Борис (Украина) 28 августа, 2017 год
Пользовалась услугами Такси 348 несколько раз. Обслуживание и персонал хорошо выполняют свою роботу.
Смс приходит вовремя (через 10 мин., как и оговаривается по тел.) и водители не опаздывали еще ни разу.

Службы такси
Такси Bond