Не советую - Отзывы о Такси 292

Такси 292
Александр Отзыв написан 16 мая, 2019 год 86 просмотров
Моя жена заказывала такси с сайта. Указали время подачи такси к подъезду 23:30, время выпало автоматом 15.05.2019. Набрали другие параметры и стоимость получилась 235 грн. Я контролировал процесс заполнения женой заявки.
Прождали звонка от таксиста до 23:25 и жена перезвонила сама, чтобы у диспетчера прояснить ситуацию.
Диспетчер сказала, что звонка нет, потому что заказ оформлен на 16-е число (хотя при заполнении заявки автоматом выпало 15.05.2019). Моя жена договорилась, что всё таки такси подадут на 23:45, но о цене вопрос не обсуждался. Позже пришло СМС с параметрами такси (перечисляю не все - красный шевроле авео СB 7958 BC) и стоимостью 330 грн. вместо 235 грн.
В тот же вечер я перезвонил в это такси и, похоже, попал на диспетчера (женщину), которая последней общалась с моей женой. Высказал ей то, о чём написал здесь.
Считаю такой подход выколачиванием денег из клиентов.

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Такси 292

Такси 292 - предоставляет услуги пассажирских перевозок в городе Киев. Минимальная стоимость 30 грн.- до 2-х км, каждый следующий километр 5 грн (в городе), 6 грн (за городом). В службе...

Службы такси

Такси 7979