Такси 280 отзывы клиентов

Такси 280 отзывы клиентов

Ужасно

Гость Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Сумма совсем отличается от той по которой заказывала такси. Никому не рекомендую ((( Сумма совсем отличается от той по которой заказывала такси. Никому не рекомендую (((

Чуть не получила обморожение

Ольга - Киев Отзыв написан среда, 13 февраля
Заказала такси, в итоге 25 минут прождала на морозе после тренировки в ожидании СМС с номером машины. В итоге получила СМС - В вашем районе нет свободных машин. Совесть имейте хоть! Ужасное такси, больше никогда не буду заказывать. Невозможно положится! Заказала такси, в итоге 25 минут прождала на морозе после тренировки в ожидании СМС с номером машины. В итоге получила СМС - В вашем районе нет свободных машин. Совесть имейте хоть! Ужасное такси, больше никогда не буду заказывать. Невозможно положится!

Плохо

Юлия Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Вызвала такси за 2 часа, в аэропорт. За 10 минут но назначенного времени вместо номера машины прислали смс: в Вашем районе нет свободной машины. Благодарим за звонок !
Люди, ну имейте совесть. Машина в аэропорт, не на дискотеку же. Хотя бы заранее оповещайте!!!

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!

Ксения Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Раньше постоянно хвалил эту службу и рекомендовала всем, но сегодня это какой то кошмар, вызвала такси в 7:30, такси приехало через 40 минут.
На работу опоздала, меня оштрафовали и день испорчен!!!!
Будьте пунктуальнее!!!!!!!!!!
На работу опоздала, меня оштрафовали и день испорчен!!!!
Будьте пунктуальнее!!!!!!!!!!

Ужасное качество обслуживания

Юлия Отзыв написан пятница, 25 января
Единственным плюсом этой службы такси является то что стоимость поездки в среднем на 5 гривен дешевле!!!Но...На этом всё!Эти 5 гривен не стоят того что :Во первых-машины грязные, многие с неприятным запахом табака в салоне, во вторых-водители не особо любезно себя ведут!И будет готовы к тому что в пятничный вечер за Вами приедет водитель в полном неадыквате!!!!!Хорошо что по телефону стало...  Читать отзыв Единственным плюсом этой службы такси является то что стоимость поездки в среднем на 5 гривен дешевле!!!Но...На этом всё!Эти 5 гривен не стоят того что :Во первых-машины грязные, многие с неприятным запахом табака в салоне, во вторых-водители не особо любезно себя ведут!И будет готовы к тому что в пятничный вечер за Вами приедет водитель в полном неадыквате!!!!!Хорошо что по телефону стало все ясно и мне с ребёнком повезло не оказаться в одной машине с этим водителем,который по всем явным признакам был не просто выпивший, а прямо таки под кайфом....Не мог связать и пары слов, а если это и удавалось, то из него вырывались какие-то наземные звуки, некоторые слова он повторял по три-четыре раза и каждый раз с новой интонацией, некоторые слова выкрикивал...В общем, большая просьба к отделу по подбору персонала,пожалуйста, будьте внимательнее к людям которых Вы берёте на работу, ведь в их руках (хоть и на время поездки) жизни людей!!!
Достоинства:
  1. Не вижу никаких достоинств, кроме немного заниженых тарифов (в среднем на 5 гривен)
Недостатки:
  1. Халатный подбор персонала

Кошмар и негатив!

Наталия Отзыв написан 7 января, 2019 год
Заранее заказывала машину, чтобы добраться вовремя на автобус. Искать начали в удобное им время, в сухом остатке машину не нашли за 10 минут до отъезда. Никому не буду советовать эту службу Заранее заказывала машину, чтобы добраться вовремя на автобус. Искать начали в удобное им время, в сухом остатке машину не нашли за 10 минут до отъезда. Никому не буду советовать эту службу

Кошмар!!!!

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Сегодня вызвала такси,буквально 40 минут назад,с Оболонская на ережной 11 корпус 2,на Милославская 23. Смс не прислали,но тариф был 110 гривен. Позвонил водитель,кавказской национальности,взрослый. Позвонил и я сразу вышла. Пока ехали,я попросила заехать в Макдональдс,который в начале троещины, как раз по пути ко мне домой. Ждали заказ ровно две минуты! Когда подъехали под мой дом,дала 200 гривен,в итоге получила сдачу...  Читать отзыв Сегодня вызвала такси,буквально 40 минут назад,с Оболонская на ережной 11 корпус 2,на Милославская 23. Смс не прислали,но тариф был 110 гривен. Позвонил водитель,кавказской национальности,взрослый. Позвонил и я сразу вышла. Пока ехали,я попросила заехать в Макдональдс,который в начале троещины, как раз по пути ко мне домой. Ждали заказ ровно две минуты! Когда подъехали под мой дом,дала 200 гривен,в итоге получила сдачу ровно 50 гривен. Говорю,тариф же 110,на что мне ответили ,что + Макдональдс 40 гривен. Попросила пересчитать тариф,водитель позвонил диспетчеру наговорил что был простой и +один адрес Мак. Хотя простоя не было .Тариф вышел 137,но сдачу 13 гривен,мне так и не вернули. Примите меры!!! Первый раз с таким ужасом сталкиваюсь!!!

Сплошной негатив

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Сделал за 6 часов предварительный заказ, за 15 минут до выезда получил смс "что машина не найдена". Чуть не опоздал на поезд. Зачем такой сервис??? Сделал за 6 часов предварительный заказ, за 15 минут до выезда получил смс "что машина не найдена". Чуть не опоздал на поезд. Зачем такой сервис???

Ужасная служба!!!

Ольга Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Никогда не обращайтесь в эту службу!!! Заказала с вечера на время машину на вокзал на ночь, машину не подали , сообщение 3 раза пришло о замене машине и в итоге совсем не подали!!! На поезд опоздали путёвки накрылись!!!! Никогда не обращайтесь в эту службу!!! Заказала с вечера на время машину на вокзал на ночь, машину не подали , сообщение 3 раза пришло о замене машине и в итоге совсем не подали!!! На поезд опоздали путёвки накрылись!!!!

Такси ужасно

Дарья Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Во-первых очень долго ждали, во-вторых сума по прибытию в точку назначение в 2 раза больше чем указано в сообщение, втретв-третьих никогда больше не закажу это такси и никому не посоветую Во-первых очень долго ждали, во-вторых сума по прибытию в точку назначение в 2 раза больше чем указано в сообщение, втретв-третьих никогда больше не закажу это такси и никому не посоветую
Достоинства:
  1. Быстро пришло сообщение
Недостатки:
  1. Во-первых очень долго ждали, во-вторых сума по прибытию в точку назначение в 2 раза больше чем указано в сообщение

Ужасное качество

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Худшее такси которое я когда либо заказывал, заставляют ждать смс больше 15 мин и в итоге всё равно машины нет Худшее такси которое я когда либо заказывал, заставляют ждать смс больше 15 мин и в итоге всё равно машины нет

Ужасно не рекомендую

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Ужасное обслуживание, просила чек для отчёта на работе, не дождалась каждый прёт друг на друга. В электронном виде не отправляю в общем сервис на 0. Не рекомендую вообще. Одни курвы не образование работают. Ужасное обслуживание, просила чек для отчёта на работе, не дождалась каждый прёт друг на друга. В электронном виде не отправляю в общем сервис на 0. Не рекомендую вообще. Одни курвы не образование работают.

Просто ахтунг

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Водитель под ‘кайфом’ - такого, конечно, я не встречала... Сначала подумала, что человек просто так монотонно разговаривает. Но увидев закатывающиеся глаза.... Чёрный пасат на еврономерах. Водитель под ‘кайфом’ - такого, конечно, я не встречала... Сначала подумала, что человек просто так монотонно разговаривает. Но увидев закатывающиеся глаза.... Чёрный пасат на еврономерах.

Ужасные машины и водитель неадекват

Татьяна (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Вызвала такси очень опаздывала, ехала с 5 летним ребенком, в смс одна машина приехал другая, таксист сказал что будем ехать на заправку, задала вопрос почему вы приезжаете не заправленым услышала отборный мат, при ребенке, сказала остановить машину, включила телефон, продолжал орать но уже маты убрал. Больше не буду пользоваться этим сервисом. Настроение на день испорчено
Недостатки:
  1. Набирают, кого попало без разбора, грязный салон, водитель неадекватные хам.

Отператоры хамы !!!

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Звоню говорю адрес мало того что 500 раз повторяю ещё и в ответ на меня кричат какие-то куры ! Не советую Звоню говорю адрес мало того что 500 раз повторяю ещё и в ответ на меня кричат какие-то куры ! Не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис

Накуреный чурка

Вершитель (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Водитель неславянин, за поездку создал 30 аварийныхситуаций, не останавливашся на сигнал светофора, чуть не сбил пешеходов на пешеходном переходе. Явно был в состоянии наркотического опьянения. 280 будут наказаны. Водитель неславянин, за поездку создал 30 аварийныхситуаций, не останавливашся на сигнал светофора, чуть не сбил пешеходов на пешеходном переходе. Явно был в состоянии наркотического опьянения. 280 будут наказаны.

В шоке

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Вызвала такси с работы домой, приехал то он вовремя!! Но факт в том то я чуть не загорела в машине посреди дороги, водитель увидел огонь, но при этом он попытался завести её обратно Вызвала такси с работы домой, приехал то он вовремя!! Но факт в том то я чуть не загорела в машине посреди дороги, водитель увидел огонь, но при этом он попытался завести её обратно

Это ужасссс

Гость (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Заказал такси,перезвонил таксист и гоаорит выходите через 7 мин.прождал на улице 15 мин.перезваниваю ему и спашиваю где он?ответ гениальный-я в очереди в приватбанк!!!!! Упс Заказал такси,перезвонил таксист и гоаорит выходите через 7 мин.прождал на улице 15 мин.перезваниваю ему и спашиваю где он?ответ гениальный-я в очереди в приватбанк!!!!! Упс

Конченое такси

Гость (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Никогда не заказывайте это такси, просто ужас, заказал курьерскую доставку, водитель уехал с доставкой и пропал,на телефон не отвечает,правда привёз, но через 2часа. Никогда не заказывайте это такси, просто ужас, заказал курьерскую доставку, водитель уехал с доставкой и пропал,на телефон не отвечает,правда привёз, но через 2часа.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Сплошной минус

долго ждать заказ

Гость (Германия, Dusseldorf) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
машин нет. не ждите машин нет. не ждите

Ужасное отношение

Гость (Украина, Sumy) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Ужас - как раз подходящее описание сервиса! После заказа, пришло смс с подачей через 14 минут. Вышли, ожидаем. Пришло смс про ошибку и поиск новой машины через 8 минут. Спустя еще 5 минут приходит смс с инфо о том, что нет свободных машин!
Тарифы немаленькие, водители не всегда адекватные! Базы и программ лольности для постоянных клиентов нет

Ужасная служба такси !

Diana06991@gmail.com (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Не такси, а КОШМАР!!! Заказали курьерскую доставку для доставки торта . Водитель ехал 3 (!!!!) часа , хотя по навигатору показывало 50 минут . В итоге ТОРТ СЛОМАЛИ ! Водитель полностью испортил торт ! Сам водитель был в неадекватном состоянии . Как таких людей можно брать на работу ??? Испортили людям праздник , испортили настроение и заказчикам и мне Не такси, а КОШМАР!!! Заказали курьерскую доставку для доставки торта . Водитель ехал 3 (!!!!) часа , хотя по навигатору показывало 50 минут . В итоге ТОРТ СЛОМАЛИ ! Водитель полностью испортил торт ! Сам водитель был в неадекватном состоянии . Как таких людей можно брать на работу ??? Испортили людям праздник , испортили настроение и заказчикам и мне
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Диспетчери-хами

Гость (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Диспетчером потрібно навчитись спілкуватись з людьми
Вони ,мабуть забули,що працюють в сфері послуг
Диспетчером потрібно навчитись спілкуватись з людьми
Вони ,мабуть забули,що працюють в сфері послуг

Ужасный сервис! Не рекомендую!

Ирина (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Не обоснованно отказывают в перевозке,после того как их машину прождали 20 мин! Не обоснованно отказывают в перевозке,после того как их машину прождали 20 мин!

Испортился сервис

Гость (Канада) Отзыв написан 26 августа, 2018 год
Уже около двух лет пользовалась услугами 280. Все было норм. Машины всегда приезжали,быстро. но,в последнее время начались проблемы. Смс не приходят по 15-20 мин. Операторы общаются,как торгашки на базаре. Сегодня вызывала машину на автовокзал,мне,чере 15 мин. прислали смс,что машины нет в моем районе,но возле обочины стояла машинка с шашкой 280.водила просто морознулся.
Теперь я больше не буду пассажиром 280!
Теперь я больше не буду пассажиром 280!

Сервіс ЖАХЛИВИЙ

Юрий (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Доброго ранку!
Сьогодні замовляв таксі, волій який до мене перезвонив, заїхав зовсім не по тому адресу, на гарячій лінії про це нічого взагалі незнають...Сервіс просто жахливий!
Дівчата на ГЛ розмовляють просто по хамські!
Нічого ніхто пояснити не може, лише кидають слухавку!
Хто за це відповідає?
І компенсує нерви потрачені, і час ?
Що взагалі за служба така ?
0666528748 з...  Читать отзыв
Доброго ранку!
Дівчата на ГЛ розмовляють просто по хамські!
Нічого ніхто пояснити не може, лише кидають слухавку!
Хто за це відповідає?
І компенсує нерви потрачені, і час ?
Що взагалі за служба така ?
0666528748 з цього номеру телефонували !
Прошу негайної відповіді

Заказал ..подождал ..отменили .

Мирослав (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Такси 280 - Заказал ..подождал ..отменили .
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Подъёбы , Машины ужасные .

Ужасное такси

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Заказал такси,машина приехала с опозданием в 5мин.Водитель неславянской внешности,скудно разговаривает по русски,по дороге очень громко слушал музыку,со мной решил заехать на заправку и попросил оплату наперёд.Вдобавок совсем не ориентируется в городе. Заказал такси,машина приехала с опозданием в 5мин.Водитель неславянской внешности,скудно разговаривает по русски,по дороге очень громко слушал музыку,со мной решил заехать на заправку и попросил оплату наперёд.Вдобавок совсем не ориентируется в городе.

Ужас и развод

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Говорят одну стоимость, по факту просят другую!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорят одну стоимость, по факту просят другую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Службы такси

Такси 725