Такси 239 отзывы

Такси в Киеве, заказать машину
Такси 239

Нет звонка о прибытии машины.

Наталья Наталья 13 апреля, 2020 год
Никто не перезвонил,что машина на месте. Через во мая перезвонил водитель. В итоге за 8 минут простоя заплатила 12 гривен. Оператору доказать, что звонка не было просто не возможно. Вот так и дурят людей,предлагая дешёвые тарифы. Внедренная система не функционирует должным образом.

Качество !!! Вообщем служба !!!

Гость Гость 23 ноября, 2019 год
Н.В.С полный бред написал
Такси извини те за вырожение гав.... ну другого слова нет , каждый раз какая то фигня , диспетчер % 70 не перезванивает если таксист отказался , цену гнут , бывает таксист тупо свою цену гнет !!!
Короче такси плохое !!! Не рекомендую !!!

Берегите нервы и телефон !!!

Тамара Тамара 3 июля, 2019 год
Всем добрый день! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не советую это такси!!!!! 28 июня ехали в машине опель омега АЕ 9867 НТ. Выпал телефон из кармана, о чем заметили через 5 минут как вышли из такси. Стали дозваниваться на свой телефон: сначала шли гудки-потом абонент поза зоной!!!! Операторы сначала соединили с водителем, потом же стали бросать трубку!!!!! Вкратце о водителе: из его уст прозвучала... Читать отзыв Всем добрый день! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не советую это такси!!!!! 28 июня ехали в машине опель омега АЕ 9867 НТ. Выпал телефон из кармана, о чем заметили через 5 минут как вышли из такси. Стали дозваниваться на свой телефон: сначала шли гудки-потом абонент поза зоной!!!! Операторы сначала соединили с водителем, потом же стали бросать трубку!!!!! Вкратце о водителе: из его уст прозвучала старая как мир отмазка: " я уже успел взять других клиентов"
Достоинства:
  1. Отреагировали на отзыв и перезвонили для уточнения деталей.
Недостатки:
  1. Операторы ХАМЫ!!!!! Бросают трубку-относятся как к БЫДЛУ!!

Хорошее такси

Сергей Сергей 5 июня, 2019 год
Два раза в день заказываю такси на работу и с работы. Нравиться работа как диспетчеров так и водителей. За более чем 7 месяцев не подвели не разу. Один раз нахамила диспетчер, оставил жалобу на сайте, реакция была в этот же день и в положительную сторону. Прошу присылать машину для не курящих. Рекомендую и буду далее рекомендовать всем.
Достоинства:
  1. быстрая подача авто, стоимость в разумных пределах, хороший сервис от водителей
Недостатки:
  1. я их не заметил

Хватит ныть...Всем не сладко, даже тем же водителям.

Н.В.С. Н.В.С. 9 апреля, 2019 год
Ребята, вот вы тут часто-густо на такси ругаетесь.
Я понимаю, есть много нюансов.
Ребята, вот вы тут часто-густо на такси ругаетесь.
Я понимаю, есть много нюансов.
Но знаю систему с двух сторон: заказчика и исполнителя (изнутри системы, по программе). Все дело в том, что народ сейчас не особо богат, потому таксофирмы стараются привлечь заказчика, для этого ставят минимум-мини цену или используя бонусную программу. НО! Забывают (или не думают), что цены на газ и бензин водители не сами себе устанавливают (все вопросы к властям). И если водиле ехать 4 км, К ПРИМЕРУ, а ему оплачивают 40 грн., то это не серьёзно, с учетом того, что из этой оплаты сам водитель должен фирме от 12 до 15 грн. и вычет газа или бензина (потому что уже не все фирмы предоставляют скидку на заправку, так же, как и не предоставляют свое авто водиле). Иногда получается, что водитель вас прокатил БЕСПЛАТНО и ничего не заработал. Есть еще и такие кексики: заказывают один маршрут, К ПРИМЕРУ, 2 км. и точка прибытия. А усаживаясь в машину начинается: "Поехали туда заедем", или "Подвезите меня вооон туда еще". ПОТОМУ ВОДИЛА ВАМ И МЕНЯЕТ ТАРИФ! КАК ВЫ МАРШРУТ! ЗАПИШИТЕ ЭТО СЕБЕ!
Но, по своему опыту, со стороны ЗАКАЗЧИЦЫ сталкивалась еще с одним безобразием: если заказываешь онлайн такси (через программу), то иногда выдает такую хрень, что на уши не натянешь. Ставишь одну точку «откуда» и «куда», а выдает по итогу черте что. Это недоработки программы со стороны фирмы. В таких случаях лучше звонить на диспетчеров, чтобы потом не было «непоняток» при рассчете с водителем.
И еще, сразу просьба: усаживаясь в машину к таксисту - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ ЛИЧНО У НЕГО В ГОСТЯХ И ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЕГО УСЛУГОЙ. Некоторые ведут себя по формуле: "Я - король, он - дурак". ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО, А НЕ КАК ЖИВОТНЫЕ НЕВОСПИТАННЫЕ! Машина - его личная, это всё равно, что придут к вам домой и будут качать права, и того хуже еще и хамить. И кстати, среди ГЛУХИХ водителей есть ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЕ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ (всегда зависит от воспитания, а не по принципу «все такие». Хотя, согласна, и водители бывают разные. Но и заказчики есть не порядочные, уж поверьте. За день по 3-4 отказа заказчиком, и никого не волнует, что опять-таки, чтобы прибыть на место заказа - тратится топливо и ЭТО НЕ ВОЗМЕЩАЕТСЯ ВОДИЛЕ. Так что фразы «требуют на чай» - на данный момент, скорее компенсация какого-либо выпада из правил.
Всем желаю, и заказчикам, и водителям - душевного равновесия и взаимоуважения.
Достоинства:
  1. Ребята в основном приезжают вовремя, не считая заказов, которые диспетчера скидывают на 5-10 мин. позже заказа клиента. Опять же, стоимость заказа играет роль.
Недостатки:
  1. Обращение диспетчеров - хамское, по отношению к водителям, как к рабам - нет уважения. Ну а заказчикам цветами дорогу стелят.

Обманывают с бонусами

Гость Гость 15 марта, 2019 год
Заказала такси и сказала диспетчеру, что хотела бы оплатить поездку бонусами, так как насобиралось необходимое количество на 148 грн. Диспетчер озвучила стоимость поездки в размере 146 грн. Но когда я сказала, что хочу оплатить бонусами мне моментально подняли стоимость поездки на 5 грн , так чтобы немного не хватало для оплаты поездки бонусами.

Обнаглели

Aneta Aneta 10 января, 2019 год
Воспользовалась такси 06.01.2019 г. в 21:45. Позвонил, сказали тариф 81 грн., согласилась. После 15 мин. ожидания пришла SMS вот такого содержания: "Нет авто, увеличьте тариф и повторите заказ, авто найдётся!". Это что игра кто больше даст, или праздники? Вы там вообще одурели.

Еле дотягивает до среднего класса

Янина Янина 11 декабря, 2018 год
В принципе неплохое такси, операторы вечно без настроения, хотя пытаются выдавить из себя каплю вежливости. Если предлагаете поездку за бонусы, информируйте об этом своих водителей. И требуйте от водителей справку от психотерапевта. А то мало ли
Достоинства:
  1. 1. Система бонусов
  2. 2. Приезд во время
  3. 3. Иногда встречаются адекватные водители
Недостатки:
  1. 1. Попадаются быдло водители
  2. 2. Низкая клиентоориентированность
  3. 3. Цена простоя

отстой

Михаил Михаил (Украина, Одеса) 16 июля, 2018 год
самое плохое такси которое только встречал
На этапе хамов диспетчеров

Всегда норм

Ярослав Ярослав (Украина, Кам’янське) 30 апреля, 2018 год
Плюсов больше чем у других
Достоинства:
  1. Вовремя, нормальная цена, адекватные водители, нормальные диспетчера, нормальные машины.
Недостатки:
  1. Бывают, не без этого.

Странное такси 239

Алекс Алекс (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год
Закал у них такси, прислали две машины, в итоге сел в ту что приехала раньше, мне звонит оператор и говорит что добавил в "чёрный список", хотя не отрицал что приехало 2 машины по их вине...

Не тратьте на них свое время!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год
Самое отстойное такси с быдло водителями!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! ! !

такси 239 в Киеве

Гена Гена 15 мая, 2017 год
Такси в Киеве очень много и выбрать можно любое, и я пользуюсь службой такси 239. Уже давно заказыва. здесь машины. Конечно в праздничные дни бывает такое, что приходит смс "в вашем районе свободных машин нет", но это очень редко. Можно оформить заказ онлайн на сайте или воспользоваться телефоном 239. Я предпочитаю телефон, так быстрее и надежнее. Машины внутри чистые, в... Читать отзыв Такси в Киеве очень много и выбрать можно любое, и я пользуюсь службой такси 239. Уже давно заказыва. здесь машины. Конечно в праздничные дни бывает такое, что приходит смс "в вашем районе свободных машин нет", но это очень редко. Можно оформить заказ онлайн на сайте или воспользоваться телефоном 239. Я предпочитаю телефон, так быстрее и надежнее. Машины внутри чистые, в салоне не накурено, водители разные попадаются, болтливые, не очень, веселые, унылые, но все как один довезли меня в пункт назначения в целости и сохранности и вовремя. Спасибо компании такси 239 за хорошее качественное обслуживание.
Такси 239
Такси 239 - это служба такси, предоставляющая качественные услуги по перевозкам пассажиров в городе Киев. Выгодные тарифы, благодаря которым вы сможете сэкономить деньги на поездке и оптимальный маршрут, что гарантирует минимальное время в дороге. Машины подаются в кратчайшие сроки благодаря слаженной работе диспетчеров и водителей компании такси 239.

Службы такси
Оптимальное такси (Оптима)