Киев, ул. Николая Гринченко, д.18
Tainabox (Тайнабокс) доставка еды отзывы клиентов
Tainabox (Тайнабокс) доставка еды

Очень вкусная тайская еда

Александр Отзыв написан среда, 12 декабря
Заказывали вместе с друзьями на сайте http://tainabox.com.ua
Просили заказ доставить на 19:00. Курьер приехал в 19:05 что я не считаю опозданием. Еда выше всяких похвал. Было очень вкусно и сытно. Теперь советую всем своим знакомым кому надоели пицца и суши )))
Заказывали вместе с друзьями на сайте https://tainabox.com.ua Tainabox (Тайнабокс) доставка еды - Очень вкусная тайская еда
Достоинства:
  1. все очень вкусно
Недостатки:
  1. их нет

Лояльная доставка

Наталья Отзыв написан вторник, 11 декабря
Друзья посоветовали эту доставку. Решили попробовать, но, оказалось что мы вне зоны их доставки. мы все таки рискнули и оформили заказ через сайт. Очень милая девочка оператор, после уточнения у руководства согласилась принять наш заказ, акции на нас не распространились и доставка к нам была 1.50, но все же доставили и в указанные сроки. Еда приехала теплой и была вкусной,...  Читать отзыв Друзья посоветовали эту доставку. Решили попробовать, но, оказалось что мы вне зоны их доставки. мы все таки рискнули и оформили заказ через сайт. Очень милая девочка оператор, после уточнения у руководства согласилась принять наш заказ, акции на нас не распространились и доставка к нам была 1.50, но все же доставили и в указанные сроки. Еда приехала теплой и была вкусной, курьер вежливый с подготовленной сдачей (сейчас это редкость), еда соответствовала виду и описанию на сайте.
Ребята, спасибо, нам очень понравилось! Даже с ожиданием в 2 часа будем заказывать)
Достоинства:
  1. Лояльная доставка, вкусная еда.
Недостатки:
  1. Не доставляют к нам домой

Еда очень вкусная, доставка не самая быстрая

Жанна Отзыв написан пятница, 7 декабря
Сделала сегодня заказ в ТайнаБокс.
Еда у них действительно вкусная, но вот доставка не много хромает, привезли заказ в течении часа и 15 минут, время они нам это и заявляли, но хотелось по быстрей. Ускорьтесь и будет вам счастье.
Сделала сегодня заказ в ТайнаБокс.
Достоинства:
  1. Вкусная еда
Недостатки:
  1. доставка час и 10 минут

Быстрая доставка)

Мария (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Сегодня сделала заказ домой.
Заказала три блюда и одно из них получала в подарок, классная акция!
Доставили за 55 минут, и это в сегодняшнюю погоду)
Все блюда были вкусными и теплыми, вот только островатые и лапши бы побольше, а овощей по меньше. В целом все очень понравилось.
Сегодня сделала заказ домой.
Заказала три блюда и одно из них получала в подарок, классная акция!
Доставили за 55 минут, и это в сегодняшнюю погоду)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Острые блюда

Хорошая доставка

Геннадий (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Стеклянная лапша вкусная, рис тоже ок, соусы вкусные но не достаточно острые как для китайской еды. Доставили за 70 минут на осокорки, хотелось бы быстрее, поэтому 4. Стеклянная лапша вкусная, рис тоже ок, соусы вкусные но не достаточно острые как для китайской еды. Доставили за 70 минут на осокорки, хотелось бы быстрее, поэтому 4.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Хочется быстрее

Ригачка

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Їжа пахне ригачками (блювотними масами) , на зовнішній вигляд , такаж сама , Не рекомендую , прийшлось викинути , гроші на вітер ! Їжа пахне ригачками (блювотними масами) , на зовнішній вигляд , такаж сама , Не рекомендую , прийшлось викинути , гроші на вітер !
Добрый день, напишите контактный номер телефона по которому делали заказ или номер заказа, с вами свяжется наш менеджер по качеству, для выяснения данной ситуации.

Теперь только эта доставка!!!!

Алена (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Сегодня сделали заказ в офис. привезли в течении часа, сейчас это очень удивительно и все все было горячим и очень, очень вкусным.
Хочу выделить девочку оператора, которая принимала заказ, очень приятная и милая, помогла выбрать блюда по нашему вкусу и рассказала о акциях и скидках)
Всем советую!!!
Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Быстрые и очень вкусные)))
Недостатки:
  1. Нет!

Люблю вас

Кира (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Все круто, особенно вкусные острые печёные роллы и суп сулимоно с морепродуктами, объеденье ))))) Все круто, особенно вкусные острые печёные роллы и суп сулимоно с морепродуктами, объеденье )))))
Достоинства:
  1. Вкуснотища
Недостатки:
  1. пока не нашла )

Хорошая доставка. Советую!!!)

Кристина (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Добрый день, сегодня сделали заказ в новой доставке тайской еды Тайнабокс.
Добрый день, сегодня сделали заказ в новой доставке тайской еды Тайнабокс.
Сразу сомневались, но решились и не пожалели. Заказали прозрачную лапшу, тайский рис и яичную лапшу, все было очень вкусно, порции большие около 400 г., еще и подарочек положили, магнитик маленький, но все же было приятно) Доставили они нам на Артема в течении часа и 10 минут, хотя говорили час, но нас предупредили что опоздают, так что можно сказать сгладили ситуацию. В общем нам в офисе понравилось, будем заказывать.
Достоинства:
  1. Вкусно и сравнительно с другими быстро.
Недостатки:
  1. Маленькая зона доставки.

Tainabox (Тайнабокс) доставка еды

Идея открытия компания «Tainabox», основана на принципе «правильной доставки» -  операторы компетентны и приветливы, всегда помогут в выборе блюд и ответят на любые ваши вопросы. Курьеры вежливые и опрятные, повара...

Доставка еды

Eat Easy