Tainabox (Тайнабокс) доставка еды отзывы

Tainabox (Тайнабокс) доставка еды
35 отзывов / 3242 просмотра

Том Ям, бургер Тай

Ника Ника 28 июля, 2020 год
В Тайнабох самый вкусный Том Ям суп с креветками в Киеве, он реально приготовлен как в Тайланде, я его ем у них постоянно.
Бургер Тай - это одно из самых интересных и вкусных блюд что я ела.
Ребята вы большие молодцы, процветания вам)))

Очень вкусно

Ник Ник 27 июля, 2020 год
Очень вкусная еда - мяса много, овощи свежие, лапша длинная) блюдо как на фото.
Сервис очень хороший, заказ приняли быстро, курьер заказ доставил быстрее озвученного времени.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Достоинства:
  1. Вкусно, быстро

Вкусная еда

Ирен Ирен 2 июня, 2020 год
Очень, очень вкусно. Порции большие и сытные.Прозрачная лапша мой фаворит. Доставка своевременная.Буду заказывать еще.

Постоянные новинки

Ната Ната 15 апреля, 2020 год
Очень вкусная еда. Постоянно новинки в меню - суширрито с тунцом бомба, очень очень вкусно!))))
Вы самые лучшие!

Вкусно, своевременная доставка

Милана Милана 7 декабря, 2019 год
Очень хорошая доставка еды, на сейчас одна из лучших чьими услугами пользовалась. Молодцы.
P.S. Расширьте зону доставки, будем еще больше заказывать, не только в офис)
Достоинства:
  1. Очень вкусно.
Недостатки:
  1. мой домашний адрес не входит в зону доставки - троещина

Вкусно, вежливый персонал

Гость Гость 10 ноября, 2019 год
Заказали три лапши с морепродуктами - все было очень вкусно, порции большие, но хотелось бы по больше морепродуктов, хоть их было достаточно.
4 ставлю за маленькую зону доставки, мы в нее не входим, но спасибо что доставили.
Персонал очень вежливый, девушка оператор все четко и понятно рассказала по меню, повара вкусно приготовили, курьер - очень быстро доставил, дал сдачу и пожелал приятного аппетита.
Спасибо)
Достоинства:
  1. Быстро и вкусно.
Недостатки:
  1. Маленькая зона.

вкусно, довольно быстро

Марьяна Марьяна 5 ноября, 2019 год
заказывала удон и рисовую лапшу, удон на отлично, в рисовой не очень зашло соевое мясо или что это такое было. Привезли в сроки, заказ был предварительный, договорились +- 10 минут. Курьер вежливый, на мопеде замерз наверное ехать(
Достоинства:
  1. быстро, горячая еда, большие порции
Недостатки:
  1. нет оплаты на сайте

Понравились!

Марта Марта 22 октября, 2019 год
Делали корпоративный заказ, доставили в указанное время, весь остался в восторге! Спасибо что не подвели, будем обращаться и дальше!) Отдельное спасибо доставщику, помог донести пакеты в офис:)
Достоинства:
  1. Очень вкусно, вежливые
Недостатки:
  1. пока не нашли

Хорошая доставка

Гость Гость 14 октября, 2019 год
Еда действительно вкусная, доставили быстро, выдерживай персонал. На следующий день, перезвонили и уточнили все ли понравилось - беспокоятся, молодцы.
Достоинства:
  1. вкусно и быстро
Недостатки:
  1. нет терминала

Всем советую!

Андрей Андрей 7 октября, 2019 год
Добрый вечер, сегодня с коллегами сделали заказ в этой доставке. Компания новая, думали делать или нет, решились и не пожалели. В заказе была прозрачная лапша со свининой, рис с курицей и удон с овощами. Остались очень довольны, все было вкусно и еще даже попали на акцию третье блюдо в подарок, это особенно порадовало, привезли заказ в течении часа и 10... Читать отзыв Добрый вечер, сегодня с коллегами сделали заказ в этой доставке. Компания новая, думали делать или нет, решились и не пожалели. В заказе была прозрачная лапша со свининой, рис с курицей и удон с овощами. Остались очень довольны, все было вкусно и еще даже попали на акцию третье блюдо в подарок, это особенно порадовало, привезли заказ в течении часа и 10 минут, но девочка оператор предупредила об опоздании. Я надеюсь что вы будете работать так и дальше, на сейчас вы наши фавориты.

Вкусная еда, доставили за 1,20

Елена Елена 4 октября, 2019 год
Заказали лапшу и роллы. Лапша вкусная, роллы лучшие что пробовала. Буду заказывать ещё, надеюсь, вкусно будет и дальше. Ставлю 4- доставку хочется по быстрей.

Рекомендую

Виктория Виктория 27 сентября, 2019 год
Добрый день, сделали сегодня заказ в новой доставке еды TainaBox, сразу сомневались, но в итоге решились) и не пожалели. Заказали прозрачную лапшу, яичную и рис жареный - порции большие, это видно не вооружённым взглядом, все было очень вкусно,единственное - привезли в течении часа и 10 минут, но девочка оператор нас предупредила об опоздании и еще очень порадовала скидка как новым... Читать отзыв Добрый день, сделали сегодня заказ в новой доставке еды TainaBox, сразу сомневались, но в итоге решились) и не пожалели. Заказали прозрачную лапшу, яичную и рис жареный - порции большие, это видно не вооружённым взглядом, все было очень вкусно,единственное - привезли в течении часа и 10 минут, но девочка оператор нас предупредила об опоздании и еще очень порадовала скидка как новым клиентам)))) Всем советую, реально хорошая доставка!!!!!

Вкусные роллы

Маша Маша 21 сентября, 2019 год
Заказали роллы и мидии в сливочном соусе. Роллы одни из самых вкусных, которые пробовали, мидии тоже очень понравились - мидий много и соус вкусных.
Достоинства:
  1. Вкусно

Вкусные роллы

Лиза Лиза 10 июля, 2019 год
Заказали лапшу и роллы, все было вкусно. 4 потому что соевый соус не идёт в комплект к роллам. Доставка заняла час.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Соевый соус нужно заказывать дополнительно

Условно съедобно

Гость Гость 29 июня, 2019 год
Доставили вовремя. Еда не вкусная, особенно кисло-сладкая курица дивной оказалась. В салате из хияши подмешаны яблоки, морская капуста и еще что-то. Мы, конечно, поели, но без удовольствия. Тайна тайныбокс в том, что они хреново готовят.
Добрый день, оставьте Ваш контактный номер по которому оформляли заказ, чтобы мы могли связаться для уточнения деталей.
Также, дело в том что, в салат хияши кроме самих водорослей хияши мы ничего не добавляем.
Добрый день, мы приносим свои извинения. Напишите пожалуйста Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли выяснить данную ситуацию.

очень даже не плохо

Bogdan Bogdan 18 апреля, 2019 год
доставка заняла 40 минут, суши свежие, понравилась паста, плохо что нет китайских пельменей и пива, а так молодцы

просто ужасноTainabox (Тайнабокс) доставка еды

Гость Гость 19 марта, 2019 год
Доставка опоздала на час с лишним , еда холодная и не вкусная . Больше сказать нечего ! Удаче вашей канторушке !
1 согласен 1 не согласен

Супер смачно

Ніколетта Ніколетта 13 марта, 2019 год
Дуже вдячні всім офісом за шикарний обід. Замовили вчора 22 порції різної локшини, нам запропонували соуси ( до деяких страв вони були доречні, деякі і так смакували). Хочу відмітити неймовірно смачнючі хрумкі овочі, дуже задоволена стравами з яловичиною та морепродуктами. Все неймовірно смачно❤️
Приємний хлопчина допоміг занести пакети до офісу, за це окремо дякую) найбільшою радістю виявилась акція 3-ті страва безкоштовно, тобто нам просто подарували 7 коробочок
Достоинства:
  1. Великі порції, смачно, свіжі продукти, ввічливі, швидко доставили, відпадні акції
Недостатки:
  1. Немає терміналів або оплати через сайт, мала зона обслуговування, немає алкогольних напоїв

тайнабокс - вонючие носки

Гость Гость 17 февраля, 2019 год
Лапша тупо воняла старыми вонючими потными носками , и это все в день св.Валентина , спасибо за праздник уроды !
1 не согласен

Вышка

Славик Славик 22 января, 2019 год
Доволен, оформил через сайт заказ и перезвонили быстро, сайт бомба ( сначала не понял где смотреть вес и состав но все оказалось просто, просто надо было нажать на картинку и вуаля), курьер адекватный что нынче редкость и у него была сдача! Алилуя у курьера была сдача ! Как бы это не было смешно но сдачу берут только курьеры из тайнабокс... Читать отзыв Доволен, оформил через сайт заказ и перезвонили быстро, сайт бомба ( сначала не понял где смотреть вес и состав но все оказалось просто, просто надо было нажать на картинку и вуаля), курьер адекватный что нынче редкость и у него была сдача! Алилуя у курьера была сдача ! Как бы это не было смешно но сдачу берут только курьеры из тайнабокс и из доминос
Достоинства:
  1. Быстро, довольно вкусно
Недостатки:
  1. Нет сладкого, нет алкоголя

Вкусная еда и быстрая доставка

remal remal 17 января, 2019 год
Вчера заказывали с коллегами лапшу в коробочках. Всего было пять разных видов лапши. Никто не сказал, что было не вкусно или что-то не так. Был правда один недовольный коллега, которому было мало одной коробочки ))) (Серега привет) но он любит пожрать, ему всегда мало.
Достоинства:
  1. Очень вкусно
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет оплаты картой
  2. зона доставки очень маленькая

Остались довольными

Елена Елена 15 января, 2019 год
Еда в коробочках просто бомба!!!! Прям как в фильмах , раньше только в детсве по телику такое смотрела )))))) Еда очень вкусная, люблю яичную лапшу!

Тайнабокс - сюрприз !

Алексей Алексей 14 января, 2019 год
Всем любителям тайныбокс Рекомендовано к просмотру
Оказивается тайнабокс - ето старый добрый тараканячий Пинг понг , и нахотится "Тайна" не в засекреченом месте, на месте где был пингпонг, от так вот поворот . А вот и видео которое снял Новый канал , Смотреть с 37й минуты

Всем приятного ... !
2 не согласны
Добрый день, Алексей!
Хотим Вас огорчить, но никакого сюрприза нет.
Наша компания открылась год назад, с нуля :) Мы не выкупали никакие компании и не делали ребрендинг (как сделала компания о которой вы говорите). Мы не скрываем свое местоположение, вы можете видеть отметку на Гугл картах или элементарно на нашем же сайте :)
Компания Пинг-Понг (Фудмайлз) работает и по сей день, мы со своей стороны желаем им успехов. Единственное что между нами общее так это направление кухни!

Вкусненько, крутые акции)))))

Зефира Зефира 24 декабря, 2018 год
Заказали с девченками в офис, взяли 3 ролла, попали на акцию 3-е в подарокeek
Итог- все сыты, довольны, потому что роллы реально большие, (когда то заказали в сушивок и были в шоке от манюсиньких рольчиков которые к нам приехали...) и главное вкусные, сливочный сыр бомба, свежинький лосось просто супер, в общем остались счастливы biggrin
жаль что соевый надо брать отдельно,... Читать отзыв
Заказали с девченками в офис, взяли 3 ролла, попали на акцию 3-е в подарокeek
жаль что соевый надо брать отдельно, у всех идет в комплект, а у них нет, можно забыть добавить в корзину, благо операторы напоминают.
Достоинства:
  1. очень вкусно и выгодно
Недостатки:
  1. нет оплаты онлайн

Очень вкусная тайская еда

Александр Александр 12 декабря, 2018 год
Заказывали вместе с друзьями на сайте http://tainabox.com.ua
Просили заказ доставить на 19:00. Курьер приехал в 19:05 что я не считаю опозданием. Еда выше всяких похвал. Было очень вкусно и сытно. Теперь советую всем своим знакомым кому надоели пицца и суши )))
Достоинства:
  1. все очень вкусно
Недостатки:
  1. их нет

Лояльная доставка

Наталья Наталья 11 декабря, 2018 год
Друзья посоветовали эту доставку. Решили попробовать, но, оказалось что мы вне зоны их доставки. мы все таки рискнули и оформили заказ через сайт. Очень милая девочка оператор, после уточнения у руководства согласилась принять наш заказ, акции на нас не распространились и доставка к нам была 1.50, но все же доставили и в указанные сроки. Еда приехала теплой и была вкусной,... Читать отзыв Друзья посоветовали эту доставку. Решили попробовать, но, оказалось что мы вне зоны их доставки. мы все таки рискнули и оформили заказ через сайт. Очень милая девочка оператор, после уточнения у руководства согласилась принять наш заказ, акции на нас не распространились и доставка к нам была 1.50, но все же доставили и в указанные сроки. Еда приехала теплой и была вкусной, курьер вежливый с подготовленной сдачей (сейчас это редкость), еда соответствовала виду и описанию на сайте.
Ребята, спасибо, нам очень понравилось! Даже с ожиданием в 2 часа будем заказывать)
Достоинства:
  1. Лояльная доставка, вкусная еда.
Недостатки:
  1. Не доставляют к нам домой

Еда очень вкусная, доставка не самая быстрая

Жанна Жанна 7 декабря, 2018 год
Сделала сегодня заказ в ТайнаБокс.
Еда у них действительно вкусная, но вот доставка не много хромает, привезли заказ в течении часа и 15 минут, время они нам это и заявляли, но хотелось по быстрей. Ускорьтесь и будет вам счастье.
Достоинства:
  1. Вкусная еда
Недостатки:
  1. доставка час и 10 минут

Быстрая доставка)

Мария Мария (Украина) 26 ноября, 2018 год
Сегодня сделала заказ домой.
Заказала три блюда и одно из них получала в подарок, классная акция!
Доставили за 55 минут, и это в сегодняшнюю погоду)
Все блюда были вкусными и теплыми, вот только островатые и лапши бы побольше, а овощей по меньше. В целом все очень понравилось.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Острые блюда
Tainabox (Тайнабокс) доставка еды
Идея открытия компания «Tainabox», основана на принципе «правильной доставки» - операторы компетентны и приветливы, всегда помогут в выборе блюд и ответят на любые ваши вопросы. Курьеры вежливые и опрятные, повара профессионалы своего дела, проверенные годами поставщики, только свежие продукты, доставка своевременная и бесплатная. Именно эти принципы выделяют нашу компанию на... подробнее

Адрес: Киев, ул. Николая Гринченко, д.18
Доставка еды