Диван, ткани и ужасный сервис. - Отзыв о Taburetka.ua

Taburetka.ua
Екатерина Отзыв написан 11 января, 2019 год 194 просмотра
1 декабря решила заказать диван «Валентин»(предварительно выбрала его на сайте, осталось глянуть ткани вживую).Подъехала на отделение по адресу Братиславская,52(ТЦ «Б52»). Заказ принимал менеджер Дмитрий, который:
- оправдывал полное не знание образцов тканей тем, что он первый день на работе и ещё не выучил.
-с трудом нашел «в базе» ответ, какая это категория ткани и ее характеристики(износостойкость и пр), а так же -виды раскроя дивана.
Мне приходилось самой подбирать среди образцов тип, цвет и вид ткани, ведь консультацию предоставить человек был не в состоянии. В итоге, заказала диван с 2 разными оттенками одной и той же ткани в одной категории.
Но это полдела, оформили, оплатили взнос. Менеджер предупредил, что ждать диван нужно до начала февраля. Ок.
За пару дней до Нового года, менеджер набрал меня и объявил, что один из оттенков ткани пришёл на фабрику бракованный (весь в пятнах)и он предлагает выбрать что-то похожее. Сразу объясню, был выбран светло-лиловый цвет.
Менеджер скинул все оттенки бежевого, не понятного мне производителя и категории. Я предложила выбрать вместо бежевого холодный серый, и даже скинула вариант с сайта, но он его увидел, как белый, и молчал после этого 2 дня(звонки и переписка велись в Вайбере по инициативе менеджера).
После этого я набирала на горячую линию Табуретки с просьбой заменить менеджера(время идёт, а заказ стоит на месте), но там сказали, что такого быть не может, ведь только менеджер владеет информацией по заказу, даже если он не компетентен.
Поняв, что придётся ехать самой искать нового менеджера(вдруг повезёт),ведь этот бред длится уже 2 недели,я поехала на другое отделение по адресу Беломорская. Там была менеджер Екатерина,которая принесла как образец ткани Шенил фирмы Артекс и убеждала меня, что это велюр 8 категории(на образце указана 3). Договорились, что она берет заказ под свой контроль и наберёт через пару дней. В итоге, во время звонка я попросила предоставить какие-либо сертификаты, подтверждающие, что это велюр 8 категории. Менеджер отказала, мотивировав отказ тем, что никаких сертификатов на ткань у них нет и перенаправила меня обратно к Дмитрию.
Как вы понимаете, он такой же, как и был месяц назад, и ответы по наличию ткани(я уже сама ее ищу на сайте табуретки и сбрасываю, только прошу от него фото вживую) на производстве и фото приходится ждать по несколько дней. В просьбе вернуть залог было отказано, так как уже месяц заказ в работе.
Уважаемая Табуретка.юа, возможно, мне удасться увидеть ответ от руководства или вы примете меры и этот заказ наконец будет выполнен в полной мере? Возможно, вы обучите своих менеджеров, что такое клиент-сервис, за который мы вам платим? Или, вы наконец получите сертификаты на ткань, которую официальный Артекс представляет как 3 категорию, а вы, как 8?))

Достоинства:
  1. легко берут задаток
Недостатки:
  1. сервис
  2. обратная связь
  3. не сертифицированный материал обивки

Ответ представителя Taburetka.ua 29 января, 2019 год
Уважаемая Екатерина. Нам жаль, что сотрудничество с нашим магазином оставила неприятное впечатление. Предоплату Вам вернули в полном размере. И учтем все Ваши замечания.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- автомагазин "Китаец"

Интернет-магазины, Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
3.9
Всё понравилось Магазином остался доволен,менеджер Дмитрий не зря ест свой хлеб,запчасти пришли быстро и хорошего качества

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.5
Вождение за нос продолжается... 12.03 со мной связалась девушка - представитель касты и сообщила радостно, что моя проблема с возвратом денег за оплаченный и утерянный заказ решена и деньги уже переведены на мою банковскую карту. сегодня 19.03, уже 19 часов и никаких денег нет!!! что делать дальше люди?
Kasta Ответ представителя Kasta
11 часов 30 мин назад
Добрый вечер, Ирина! За заказ K2P5R59 вернули Вам средства на карту, которая заканчивается цифрами 0418, 12.03.19. Срок поступления до 3 рабочих...

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20413 просмотров
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

favorit-shina.com.ua интернет-магазин

4.2
943 просмотра
резина для лета Вроде рано ещё переобуваться, но больно тяжело было об голый асфальт новенький нокиан укатывать. Взял Пирелли цинтурато. Классика на все времена. Вам посоветую пошустрей с отправкой быть, не всё компенсирует хорошая цена.
Здравствуйте, Константин! Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Будем рады Вашим новым заказам! С уважением команда "Фаворит Шина"

Taburetka.ua

Taburetka.ua – интернет-магазин современной мебели.  В магазине Taburetka.ua можно найти все необходимое, для создания необыкновенной атмосферы в вашем доме. На www.taburetka.ua предложен большой выбор современной мебели для дома, начиная от кухни, и заканчивая детской....

Шафа (shafa.ua)

ANSWEAR.ua

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

2015 отзывов
Интернет-магазин "Romela s Store"
Интернет-магазин "Romela s Store"