Недобросовестное отношения к своим клиентам - Отзывы о Taburetka.ua

Taburetka.ua
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 196 просмотров
Свои же недочёты они решают заш счёт и принтом не заинтересованы в оказание качественных услуг. Настоятельно не рекомендую данную организацию. Хватит терпеть такие фирмы Пикок под зад им.

Ответ представителя Taburetka.ua 25 декабря, 2018 год
Уважаемый гость. Уточните пожалуйста номер заказа на электронную почту info@taburetka.ua с описанием проблемы. Что бы мы могли разобраться в данной ситуации.

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix

3.4
Беспредел. С 15 января оформлен заказ, согласно СМС товар отправлен 3 февраля, но он не пришел. Жаловалась по телефону, писала на электронку, обещали разобраться, но проигнорировали. Короче, я так понимаю, что это финиш. Прощай Бонприкс.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
6 часов 30 мин назад
Добрый день, Ирина! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Нам очень неприятная данная ситуация. Для того, чтоб мы могли...

Stylus, интернет-магазин

3.9
55543 просмотра
Покупкой довольны Приобретали в магазине Стилус товар. Отличная кофемолка Bosch. Ни каких сложностей в использовании не вызывает. Компактная, удобная. Остались довольны покупкой.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
6 часов 33 мин назад
Евгения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Пусть дальнейшие покупки в нашем магазине будут такими же приятными!

Taburetka.ua

Taburetka.ua – интернет-магазин современной мебели.  В магазине Taburetka.ua можно найти все необходимое, для создания необыкновенной атмосферы в вашем доме. На www.taburetka.ua предложен большой выбор современной мебели для дома, начиная от кухни, и заканчивая детской. Здесь представлена мебель от известных мировых производителей, таких как:
·         ЯНГА;
·         Энтузиаст;