Я не понимаю как может нравиться кухня если присылают совсем не то что заказываешь!вместо двух двере - Отзывы о Taburetka.ua

Taburetka.ua
Отзыв написан четверг, 22 июля 8 просмотров
Как может нравиться то что они впаривают? Вместо двух дверей на мойку,300:720 приходит одна 600:720!даже на том модуле такого размера нет!менеджер морозится!яко-бы да ошиблась!и что?завод с таким цветом фурнитуру перестал производить!делайте что хотите!верхние шкафы крайние оба левые!они даже не знают что есть такое понятие зеркальное отображение!!!это отдел рекламации!пишут попробуйте перевернуть вверх дном!Анжела Менедж.телефон не берет!все признают свою вину,но исправлять даже не пытаются!2 недели переговоров,решение 0!Итог!верхний ящик правый,верх ногами! И ручка не внизу а в верху где-то Н-2500 дотянись!везде будут ручки ;графит;чёрные а на Мойке белые Ал,Класс!А ручки не съемные!запресованный профиль!неси двери на сто и на покраску!смешно?нет!просто не профи!!!а шарлатаны!

Ответ представителя Taburetka.ua суббота, 24 июля
Доброго дня . Нам дуже прикро що сталася така ситуація . Дійсно , сталася помилка ,яку ми мали вирішити як можливо швидше , але у виробника тимчасово знято виробництво фасадів з темним профілем .

В загалом стандартні секції цієї фабрики можуть збиратися в дзеркальному відображені ,але на жаль крім секцій серії "люкс " .

Ми запропонували Вам декілька варіантів для розв'язання цієї проблеми , але Ви на них не погодились .

Зі своєї сторони Ви запропонували свій варіант , на який погодились ми .

Майстра для встановлення фасадів ми відправимо до Вас , це буде безкоштовно + буде компенсація по роботі з фасадами , які ми Вам замовили на заміну.

Приносимо свої вибачення за таку ситуацію , та дякуємо за розуміння .

Интернет-магазины: отзывы

1.3
289483 просмотра
Днищенская шарага! 31.05.21 склад получил мой возврат, 02.07.21 оформили возврат с информированием об ожидании денежного перевода в течении двух недель. 27.07.21 позвонила на тех поддержку, сказали разбираемся ждите звонка. Сегодня 02.08.21 ни звонка ни денег! Сервис на высшем уровне!!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix
1 час 40 мин назад
Доброго дня, Ольго! Нам дуже прикро, що у Вас склалася така думка про наш інтернет-магазин. Хочемо запевнити Вас, що ми...

LeBoutique

3.1
169391 просмотр
Возврат бонусов Здравствуйте))) я хотела бы восстановить потраченные бонусы за отмененный заказ на сайте, как это сделать? Спасибо)
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
20 часов 36 мин назад
Доброго дня. Дуже хочемо розібратись в ситуації, напишіть, будь ласка, нам на пошту [email protected] номер замовлення

ANSWEAR.ua

4.4
Процедура возврата Уже около 4-х недель назад был отправлен обратно заказ 210626-008306-UA. Возврата денежных средств, видимо, даже не намечается. Печально.
answear.ua Ответ представителя answear.ua
23 часа 7 мин назад
Добрий день! Дякуємо за відгук. 4 тижні неможливо, так як саме замовлення було тільки оформлене 26.06. Викуплене 04.07. Повернення було прийнято...

Интернет-магазин Моя Хата

Интернет-магазины, Киев, ул. Марины Расковой, 23 оф. 919
4.9
Отличный сервис Отличный сервис, быстро связываются, удобная доставка, по ассортименту всё необходимое для ремонта есть.

Аукцион Violity

2.3
66683 просмотра
не професионализм https://violity.com/108189175-orden-otechestvennoj-vojny-2-stepen-boevoj-821774- вот один из присеров не компетентности представителя администрации посмотрите и поймете что в моих постах есть правда -ві же просили аргуметі. так вот один из них.
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
4 часа 57 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы с Вами обсуждали данный лот ниже в комментариях под предыдущим Вашим отзывом, там Вы писали: "...вопрос для...
Taburetka.ua
Taburetka.ua – интернет-магазин современной мебели. В магазине Taburetka.ua можно найти все необходимое, для создания необыкновенной атмосферы в вашем доме. На www.taburetka.ua предложен большой выбор современной мебели для дома, начиная от кухни, и заканчивая детской. Здесь представлена мебель от известных мировых производителей, таких как:
· ЯНГА;
· Энтузиаст;